У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №151: Supernova


Эпизод №151: Supernova

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Noises, I play within my head
Touch my own skin
And hope they'll still be there
And I think back to when
My brother and my sister slept
In another place
The only time I feel safe»

Название эпизода: Supernova
Время и место действия: Токио, 4 июня, 22:00, крыша кондоминиума, где проживает Зойсайт
Участники в эпизоде: Maki Oriya, Isa Shiroboshi, GM - опционально;
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение отдельных персонажей)

Визуализация

https://49.media.tumblr.com/tumblr_m6tf62Kjia1qmjpv3o1_500.gif


Полученные от Вилюй сигнатуры энергетического всплеска приводят Маки к одному из токийских кондоминиумов, где в квартире младшего небесного короля нашла свой приют одна из Бесконечных - наиболее слабая и беззащитная в данный момент. Сама Иса наслаждается на крыше огнями большого города, которые напоминают ей  скопления звёзд и галактик.

0

2

Да уж, что то в последнее время ей везет на нестандартные события и происшествия. То эта история с яркой вспышкой и обмороком в ее последние дни в больнице, то этот цветок, появившийся откуда ни возьмись с последовавшим разговором. От всего этого у Исы вновь начинала болеть голова. все это пугало ее, но в глубине души она понимала и чувствовала, как все больше и больше становится на путь, предначертанный ей, как находит ответы на скрытые вглубине  ее подсознания вопросы. В квартире было душно, да и как всегда она была одна, никому не было до нее дела. Завернувшись потеплее в плед, девушка решила подняться на крышу, чтобы подышать свежим воздухом. Ей повезло, лестница ведущая туда была не заперта, как и дверь с выходом. Не успев подняться на крышу, как ей в лицо ударил свежий ветер, словно пронизывая ее. Вздохнув поглубже, она вышла и встала неподалеку от ограждения окидывая взглядом вечерний город, который как бескрайнее озеро огней раскинулся перед ней, как на ладони. Вид, конечно, открывался потрясающий. Он завораживал и манил ее, а все эти городские шумы, стоило только прислушаться сливались в какую-то невероятную мелодию, даже больше нереальную, трудно было представить что это все обыкновенный городской шум. Во всем этом, была какая то своя романтика, а все эти огни, которые она наблюдала в одиночестве, позволяли разложить многие спутанные мысли по полочкам.
Тяжкий вздох, сорвался с ее губ. Стоит признаться, Иса устала от этого одиночества, ей так хотелось откровенности, искренности и кого-то родного и очень близкого рядом, того с кем она могла чувствовать себя под защитой, кто бы не обращался с ней как с ребенком.

0

3

Наверное, все в детстве любили играть с красками. Пурпурный, золотой, синий, фиолетовый, оранжевый, зелёный, серый... Представьте себе такую палитру красок, оставленную на листе бумаги, и вдруг кто-то проводит по ней мокрой кистью... Один цвет перетекает в другой, третий растворяется в четвёртом, пятый затмевает остальные, а шестой вообще исчезает. Именно таким виделся сейчас мир для Целителя. Всё окружающее пространство воспринималось как тысячи тысяч потоков энергии и сил. Среди этого многообразия он искал один поток. Возможно, немного смазанный, слабый, но искал. Зелёный глаза бегали из стороны в сторону.
Где же ты... где?-эффекты дэжавю то и дело всплывали в голове. Вроде что-то подобное было, но в то же время совсем иное... -Как же сложно работать с энергией...- сокрушалась девушка, продолжая выискивать, терять, и снова находить нужный поток. Пойманная за хвост цель уже не должна была ускользнуть. Ятен всё прибавляла шаг, словно стараясь нагнать кого-то.
Эй! Смотри, куда прёшь!
-Сам лучше под ноги смотри, пока носом асфальт не помыл!-огрызнулась Маки какому-то прохожему с паучьей энергетикой. Мерзкая тварь...-решила для себя блондинка и продолжила "виртуальную погоню". След от энергии становился всё ярче и ярче, и... Вот она! Точка апогея! Но...Вокруг только стены домов, и ничего, и никого. Неужели ошибка?! Целительница подняла голову, покрутившись. Многослойность пространства никто не отменял, поэтому мыслить всегда приходилось не только шире, но и выше. Через пару-тройку минут зеленоглазка уже осматривала крышу здания, свесившись вниз, изучила окна... Тишина и симметрия! Злость всё больше закрадывалась в душу: не могла ж она ошибиться! Резко поток эмоций волной накрыл Ятена. Цель была где-то совсем близко! Зелёные глаза ещё раз пробежались по окружающему пространству, и заметили девушку. Незнакомка любовалась городом, стоя на соседней крыше, до которой был буквально метр.
-Красивый вид, не правда ли?-произнесла Маки, заложив руки в карманы и перешагивая расстояние между крышами. -И всегда успокаивает, что странно.- она встала недалеко от незнакомки, смотря на город. Лёгкий ветер перебирал седые волосы, глаза были чуть прикрыты, а губы украшала лёгкая улыбка.
И что я творю?! Стараюсь ей понравиться - это на меня не похоже! И почему нельзя подойти, попросить развёрнутую анкету и свалить восвояси...- сокрушалась Метеор. -Но она не обычный человечек. Даже, я бы сказала, что она не человечек. С такой энергией вряд ли кто-то есть вообще здесь на планете. На энергию сенши не похоже... кто же ты?

Отредактировано Maki Oriya (2016-02-12 00:05:45)

0

4

Слушая  тихий шепот ветра, Иса вдыхала свежий воздух, наполненный какой то невероятной энергетикой. Она полностью расслабилась, пропуская через себя эти невидимые энергетические потоки. Они тонкими нитями скользили под ее пальцами, запутываясь между ними и лащась словно маленькие котята. Это было удивительное и невероятное ощущение, теплое и такое приятное. Вздох сорвался с ее губ. Нет, она и раньше, конечно видела и чувствовала эти хрупкие серебристо-белые нити, но ей казалось все это бредом, глупой сказкой и выдумкой, которая пугала ее. Сейчас же, она наконец могла расслабиться и не считать себя сумасшедшей.
Неожиданно рядом с ней раздался   женский голос.
-Красивый вид, не правда ли? И всегда успокаивает, что странно.
От неожиданности, Иса выпустила энергетическую нить из рук и словно ошпаренная прижала ее к груди, словно прятала в ней что то очень дорогое. Девушка с интересом рассматривала незнакомку. Длинные светлые волосы собраны в тонкий изящный хвост, деловой костюм, больше смахивающий на мужской. Если бы не глаза и голос, ее легко можно было бы принять и спутать с парнем.
Опомнившись, что молчит уже достаточно долго, девушка наконец выдавила, спохватившись:
- Да, вид потрясающий. Словно кто то рассеял миллиарды звезд, все эти огни и вывески. Только, единственное отличие от звезд, город намного громче, чем вселенная. - улыбнулась она. - Но вы правы, это действительно не может не успокаивать. Я Иса, а как вас зовут? - блондинка протянула руку незнакомке для рукопожатия.

0

5

-Маки. Рада знакомству, Иса! И можно на "ты".-отозвалась девушка, мягко пожимая руку новой знакомой. В этот момент Целительница сорвала кусочек энергетики Исы. Запечатав нетронутый кусочек, она оставила его раскодировку: ведь сделать надо было в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал. Обычно таким временем была ночь. В связи с этим можно было увидеть уставшую Метеор с утра, хотя между уходом в кровать и подъёмом прошло часов двенадцать. Ведь большую часть этого времени зеленоглазая тратила на расшифровку (которая, к слову, не всегда проходила удачно и полноценно).
-Вселенная тоже не тихая и покладистая девочка.- чуть улыбнулась блондинка, косясь на мерцающий, кишащий людьми, как забытая банка с джемом тараканами, город. -Звёзды любят поперешёптываться, а иногда доходит до глобального спора: кто красивее, богаче, плодороднее. Тогда этот спор стоит на две-три ближайшие Галактики. После ещё обидятся друг на друга, замолкнут надолго. А ещё Вселенная любит петь... Слышала, когда-нибудь, как поёт Вселенная?-Ятен мягко посмотрела на Ису. Сказать, что она была необычной, ничего не сказать. Человек явно не от мира сего. Да и какой адекватный возьмётся совершенно незнакомому говорить про тишину и покой Вселенной. Только тот, который хочет моментально отправиться в психиатрическую лечебницу. "Что ты несёшь?!"- спросил бы кто-нибудь другой, но Целительница только поддержала тему. Ей так же, как и девушке, не хватало собеседника для подобных тем.

0

6

Вселенная тоже далеко не тихая и покладистая девочка - произнесла собеседница, чем вызвала у блондинки новую легкую улыбку и маленькое воспоминание-видение, промелькнувшее в ее сознании. Три маленькие девочки играют на какой-то полянке, одной из них что-то не понравилось и та  достаточно шустро напала на соседнюю пытаясь  заставить ту сделать что-то что могло бы изменить их затею. Эти видения были на уровне картинок, диафильмов, фотографий, кому как удобнее, но Иса уже была рада хоть этому, вспоминая эти маленькие нелепые отрывки из прошлого. Неудержавшись она засмеялась прикрывая рот ладонью.
- Еще какая! Она многим даст фору, да такого, что и не угнаться. - поддержала она беседу, все так же не отрывая взгляда от простирающегося под ними города. А девушка меж тем продолжала и в каждом ее слове Иса слышала знакомые вести. Иса сама была свидетелем, а то и судьей в подобных вещах. Ей часто приходилось искать истину и компромисс, чтобы не дать этим звездам погаснуть.... Погаснуть как ее собственной... В груди стало горячо и горько. По телу пробежала дрожь вместе с раздирающей болью. Да... это воспоминание пожалуй было самым ярким. Эта вспышка, то, как она бежит ей на встречу пытаясь остановить все, как ее тело пронзает боль и в один прекрасный миг ее становится просто нечем дышать, ощущение будто тебе заживо вырвали сердце, вместе с этим пропуская по телу невероятный разряд от которого все тело сковывает в судороге выворачивая наизнанку. Да... это чувство она никогда не забудет, вернее забыла, но ее заставили вспомнить о нем. Рука невольно сжалась в кулак на пустующей груди, где когда то на кулоне висела ее звезда.
- Возможно и слышала, к сожалению я не помню... - тихо произнесла она, чуть отходя от Маки. Эта девушка начинала ее пугать, затрагивая в ее душе самые болезненные струны. И песнь вселенной не была для нее пустым звуком. Иса и была этой песнью. Она постоянно, когда не занималась разборками с сестрами, когда оставалась одна наедине с собой, часто пела, успокаивая и даря надежду вселенной, убаюкивая ее, как маленького ребенка.
- Можешь расскажешь, как это? - тихо попросила она.

+1

7

Маки вздрогнула, ощутив волну непонятных эмоций. Странное смешение чувств. Можно было сказать, что ты ощущаешь что-то впервые и не знаешь, как назвать. Причём не ведаешь источника данных чувств.
Что же это? Явно не мои чувства. Собеседницы? Тогда что с ней? На что она так среагировала? Ведь разговаривали только о Вселенной... Может, что-то случилось с её домом? Да, я помню как нам было плохо от того, что нашу планету разрушили, а Принцесса пропала...- горькая игла вонзилась в сердце от тяжких воспоминаний. Не смотря на то, что все проблемы прошлого остались далеко позади, они всё ещё эхом били по сердцам своих участников. Ничего в этой жизни не проходит бесследно. Все события пропускаешь сквозь себя. Да, они проходят, но изменяют тебя, твою сущность... И с Исой произошло то, что навсегда изменит её, заставит иначе взглянуть на мир, на многие вещи, узреть иную сторону реальности - это чувствовалось и без радаров.
-Не помнишь...- чуть удивлённо повторила девушка со вздохом и закусила губу. Зелёные глаза забегали по огонькам города. Мысли гурьбой валили в голову. Провал в памяти, полная амнезия, удар головой, психологическая защита... масса вариантов вываливалась сейчас в сознание бедной блондинки, которая и так уже путалась в своих чувствах и близь стоящей собеседницы. Однако контроль над душой не ослабевал. Холодная голова чётко держала всё в своих лапках, не давая жару располыхаться по венам и захватить контроль.
-Лучше не рассказывать, а чувствовать...-тихо прошептала Метеор, глубоко вдыхая. Через несколько секунд с её губ сорвалась лёгкая, нежная песнь. Незнакомому с миром звёзд человеку латынь резала бы уши, а мотив занудно надоедал, разъедая сознание. Однако для других она была колыбелью, путеводной нитью к свету во мраке. Пробираясь до самой глубины души через кончики пальцев, песнь ласкала сознание. Именно этой песнью Целительница усыпляла своих сестёр, успокаивала окружающих, дарила душевный покой. И ведь именно сейчас он был необходим запутавшейся явно одинокой в своём мире девушке.
Может, ей станет легче, и она сможет мне рассказать о себе что-нибудь. Хотя, если была потеря памяти, вряд ли что-то вспомнит... Но хотя бы понять кто она. Иса... Необычное имя! Если правильно помню "заклинательница"... Кого или чего? Стоит узнать!-решила Маки и на время обрубила поток мыслей, дабы не сбить течение песни. Ведь ей необходимо было, чтобы мелодия достигла самой глубины... зелёные глаза мягко посмотрели на Ису, ловя отголоски реакции на происходящее.

+2

8

Слова бесконечной явно напугали спутницу и повергли в некий ужас, правда сама девушка не совсем понимала от чего. Разве это преступление чего то не помнить? Или если быть точнее не желать помнить? На протяжении всего того времени что она находилась в больнице и у Зойсайта, девушка пыталась и заставляла себя вспомнить то, кем она была раньше и чем занималась, кто была ее семья, но увы, память молчала. А если память молчит значит еще не пришло ее время или может произошло что-то, что ее душа не хочет вспоминать. Ведь такое бывает и весьма часто. Поэтому Иса уже смирилась со своими видениями и старалась лишний раз не напрягать свой разум. Все эти попытки потом провоцировали у нее невероятнейшие головные боли. Девушке просто хотелось покоя. И тут появляется эта странная незнакомка и заводит речи о вселенной. Почему это все вызывает у нее улыбку и какую то грусть?
Девушка запела. Запела на странном и весьма древнем языке, мертвом языке, который отчего то был знаком Исе и она понимала каждое слово. Эта была древняя и красивая баллада о подвигах, дружбе, защитниках, мире и конечно же всеобъятной любви. Голос у незнакомки был очень красивым и песня действительно действовала умиротворяюще, заставляя душу трепетать от волнения и погрузиться в те события. Иса прикрыла глаза, приобняв себя за плечи и тихонько раскачиваясь в такт, сама того не замечая как начинает подмурлыкивать девушке, сперва тихо тихо, почти не слышно, а затем, все громче и громче и наконец уже открыв рот, все с теми же закрытыми глазами, но распахнув руки, словно крылья громко пела песню навеянную ей звездной воительницей. Выплескивая бешеный заряд энергии, который словно шаровая молния прокатился по городу и слегка светясь.
Когда песня закончилась, Иса раскрыла глаза, ярко синие глаза, которые излучали синеватое свечение. Его было трудно заметить . Т.к оно тут же исчезло возвращая глазам прежний цвет.
- Да... песня воистину прекрасна. Боюсь, что я никогда ее не слышала. - тихо произнесла она, восхищенно глядя на незнакомку

+2


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №151: Supernova