Асаши с большим удовольствием наблюдал за тем, как лихорадочный румянец окрашивает скулы мужчины, то быстро сходит на нет. Как он закрывается от него, скрещивая руки на груди, как отводит взгляд... И, обожэда! Это доставляло похлеще любых других земных удовольствий.
- Оу, нет-нет, ты меня не так понял! - Быстро проговорил паренек, следом дожевывая кусок пиццы и быстро вытирая кончиками пальцев губы. Можно было бы решить, что Рыбка пошел на попятную, и сейчас взял паузу, чтобы начать придумывать, что он имел ввиду совсем не групповушку, но... Но.
Когда еда была прожевана, и ротик освобожден, и можно было говорить прилично, Асаши чуть наклонился вперед, понизил голос до интимного шепота, коротко поглядывая на шведа снизу вверх, словно стесняется смотреть ему прямо в глаза, признаваясь в чем-то постыдном. Только вот стыдно ему совсем не было.
- Одно дело, когда на тебя пялятся совершенно уродливые представители мужского пола, или когда пытаются заснять на стремную камеру все горячие моменты нашей близости, а после у тебя в фанатах не только те двое, кто мечтает отделать тебя, как маленькую сучку, но и еще половина прыщавых подростков Японии, находящихся в самом расцвете гормонального взрыва. - Фыркнув, Рыбка стал неловко перебирать кончиками пальцев салфетку, словно в самом деле нервничал. - И совсем другое, когда двое, а может трое горячих, симпатичных мужчин... отделывают тебя, как маленькую сучку. Чуешь разницу? - Ехидный взгляд из под ресниц, и юноша отстраняется, выпрямляясь на своем месте и вновь приступая к трапезе. Пока пицца не остыла - нужно ловить момент! - Но раз ты против такой затеи, то....ладно. Попробую уломать тебя на Рождество. - Асаши не планировал давить, и уж тем более не планировал настаивать на этом, чего бы ему этого не стоило. Он прекрасно понимал, что Лукас скорее всего собственник, а значит либо Фишик откажется совсем от этой затеи, либо выберет день, когда Берг будет по горло занят работой, либо...откажется до того момента, пока они вместе. Они ведь вместе?
Слова о том, что Лукас очень легко найдет того, кого ему можно будет тренировать - задели. Неприятно так задели. Но Рыбка ни за что не признался бы открыто, что ревнует эту Рыжую Задницу. все, что он позволил себе - это нахмурить бровки и с еще большим вниманием изучить следующий кусочек пиццы.
- Почему ты не ешь? - Быстро перевел тему Асаши, но, кажется, Лукас тоже не собирался долго на ней задерживаться. Намного больше, чем опыт с групповушкой его интересовало то, что же тогда произошло в доме фанатиков. Рыбке пришлось задуматься на некоторое время, чтобы восстановить картинку в памяти. Ведь после этой встречи произошло слишком много всего, и Асаши мог сболтнуть чего-нибудь лишнего, если в его голове случайно произойдет замена.
Картинка, одна за другой постепенно восстанавливались в его голове, и Голубоглазый словно вновь окунулся в то время и заново испытал те эмоции, которые тогда его донимали. Конечно, не так ярко, но все же. Было очень страшно гонять по замку от этого ополоумевшего придурка, а потом пытаться его откачать, делая непрямой массаж сердца и истерить, как девчонка, наматывая слезы на кулак. Его эмоции быстро сменялись на задумчивом личике, бровки то жалобно сходились, то хмурились, глаза шире распахнулись от первобытного страха, а когда действие событий показалось со стороны - Рыбка и вовсе разулыбался. Как не крути, а бегать от машины для убийств по всему замку было весело. Если смотреть со стороны.
- Ничего особенного. - Нагло соврал Асаши. - Помнишь пауков? Так вот, когда я появился у тебя в комнате, ты был не в лучшем состоянии. Я помог тебе распинать этих мохнатых тварей, но они были с приколом. Они воспламенились после смерти, а часть огня перекинулась на тебя. По всей видимости тогда ты надышался угарным газом и потерял сознание. Я испугался и не знал, что делать, поэтому оттащил твою бесчувственную тушку к ближайшему источнику воды, чтобы потушить пожирающее тебя пламя, и дать освежиться. Это - все. - Почему Асаши многого не договаривал? Потому что не посчитал нужным. Зачем Бергу знать о том, что поехал крышей и был готов разрубить Рыбку на мелкие кусочки? Чтобы потом осознать, какой опасности мог подвергнуть свою детку, и корить себя за это?
В любом случае, большую часть своих действий Асаши исполнял, руководствуясь интуицией. Которая сейчас вопила, что рассказывать правду - не лучший вариант. Поэтому не мог до конца объяснить, почему поступил именно так.
- Так что, можно считать, что я тебе жизнь спас. Ты мне должен, чувак. - Звонкий смех раздался в кафешке, и Рыбка приступил к четвертому, и последнему для себя кусочку пиццы. А осталась еще половина.
- Ты должен мне помочь! - Кивок в сторону пиццы, как бы намекая. - И раз мы начали играть в  такую занимательную игру, как "расскажи мне что-нибудь, чего я не знаю", то теперь моя очередь спрашивать! Расскажи мне...Какой необычный сексуальный опыт у тебя был? Ведь не мог не быть, ни за что не поверю! Ты слишком хорош для того, чтобы все было как обычно, так что давай, рассказывай! - От любопытства голубые глазки заискрились, а перепачканные томатной пастой пальчики вновь потянулись к розовым губам, чтобы привести себя в порядок конкретно провоцирующим способом.

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-1.1465966791.jpg[/AVA]