У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Квестовый эпизод №210.

Название эпизода: Sound of Silence;
Время и место действия: 18 июня, Высшая школа "Мото-Азабу", вторая половина дня;
Участники в эпизоде: Felicia Wilson, Setsuna Meioh, возможен GM;
Статус эпизода: закрытый.

Старания Фелиции не прошли даром: после разговора с Амарой она вплотную занялась поисками записи с видеокамер супермаркета, где утром 20-го мая было совершено нападение.
Поиски оказались плодотворными, хоть и были связаны с дежурной рабочей рутиной - девушке пришлось просмотреть тысячи файлов из базы данных, прежде чем лицо, запечатленное на видеопленке, взглянуло на неё с экрана компьютера.
Альтер-эго Хранительницы Врат, ставшей целью Фелиции, числилось в штате Высшей школы "Мото-Азабу": Сецуна Мейо, преподаватель физики.
За последний месяц сотруднице полиции было не привыкать использовать должностные полномочия в собственных целях - и Сецуне еще предстояло узнать о последствиях, даримых визитом Сейлор Эриды.

0

212

Квестовый эпизод №211.

Название эпизода: Arhythmia;
Время и место действия: 22 июня, утро, больница неподалеку от Высшей школы "Мото-Азабу", где учится Усаги;
Участники в эпизоде: Dr. Tomoe, Usagi Tsukino, возможен GM;
Статус эпизода: условно-открытый (возможно присоединение персонажей по согласованию с GM).

Рано утром у группы, в которой учится Усаги, состоялся медосмотр, и студенты организованной группой отправились в поликлинику при больнице, которые обслуживают данное учебное заведение. Из-за путаницы в документах Усаги во всех списках оказалась последней, но когда девочка уже покидала поликлинику с результатами осмотра, буквально у выхода она стала свидетельницей интересного разговора между человеком в белом халате и высоким седым мужчиной. Приглядевшись, Сейлор Мун не без удивления узнала в посетителе доктора Томо, а предмет их разговора оказался и вовсе нетривиальным.
- ...не спешите возражать, профессор. Фактически, от вас нужно только письменное согласие на отключение Юко Аримуры от системы жизнеобеспечения. Если через два часа после консилиума вы его не дадите, процедура будет выполнена без вас. Это формальность, так как вы единственный человек, с нею связанный, которого удалось разыскать, поэтому... нет, транспортировать ее в Токийскую больницу мы не будем. И дело не в деньгах или ресурсах. От частных лиц аппаратуру мы не принимаем, а поддерживать ее в таком состоянии и дальше смысла нет, есть пациенты с более оптимистичными прогнозами. Вот документы, проставьте свою подпись и обратитесь в кабинет 307 к полудню. Да, мне очень жаль, что ваша бывшая коллега оказалась в таком состоянии, но поделать мы ничего не можем. Ждем вашу подпись. Всего хорошего.
После этих слов врач возвращается в больницу, оставив профессора Томо в крайне недовольном состоянии...
Судя по озвученному имени, профессора пытались убедить подписать разрешение на эвтаназию для... Эвдиал.

0

213

Квестовый эпизод №212.

Название эпизода: Final destination;
Время и место действия: Кинмоку, тронный зал принцессы Оливии;
Участники в эпизоде: Nagi Oriya, High Interrogator Vassa (GM);
Статус эпизода: закрытый.

Вряд ли Творец могла подумать о том, что визит к некогда радушному Стражу Врат обернется для неё скоропостижным возвращением домой.
Неожиданности на этом для неё не кончились. Темнота расступилась перед взором Тайки не сразу: воительнице, изрядно попытавшей себя в межпространственных перелетах, неспроста показалось, что какое-то время она пробыла без сознания. Картина, лениво прорезавшаяся в её сознание, была тому подтверждением.
Привыкавший снова видеть что-то взгляд узнавал перед собой тронный зал её Принцессы, от чего-то погруженный в полумрак. Магические свечи, озарявшие его почти круглые сутки, были почти заглушены, а высокие окна закрыты плотными шторами, сквозь которые почти не пробивался дневной свет.
Странным было не только это, но и положение, в котором Творец обнаружила себя - владения своей Принцессы девушка обозревала с её же трона. Хенсин, что был в спешке накинут ею еще на Земле, когда та осознала степень возможной опасности, исходящей от Плутон, был при ней. Чего не было точно - свободы действий: руки воительницы Созидания были прочно прикованы к ручкам трона.
На ступенях перед ней была нерушима фигура женщины: далеко не Оливии. Волосы темные, с отчетливым фиолетовым оттенком обрамляли её лицо, стремясь по темной же форме далеко вниз, почти к полу.
Тайки знала о людях, носивших что-то похожее. Те, что служили во внутреннем управлении Кинмоку, одевали одежды подобные тем, что были сейчас на её визави. С одним лишь отличием - Творец лишь слышала о касте людей, что волей своих... талантов надевали такую форму.
Даже на планете Олив была своя Инквизиция.


Эпизод завершен.

0