[NIC]Amara Mareva[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/s18Lg.jpg[/AVA]Лишь приглушенно хмыкнуть, едва сдерживая себя от желания вновь встревать в горячные споры. Это непреодолимое желание всех вокруг втягивать её в свою атмосферу, наполняя привычную и размеренную жизнь Амары первосортным бредом о судьбе и предназначении, начинало порядком ту напрягать. Все эти сенши, встреченные на её пути, от чего-то считали, что имеют право объяснять той, как ей жить, как воспринимать происходящее вокруг, как принимать ту бессвязную нелепицу, что каждая считала долгом до неё донести...
Она просто не могла понять, зачем кто-то так отчаянно пытается склонить её к своей точке зрения, если каждая из встреченных воительниц вообще до конца не была уверена в том, что их восприятие действительности является правдой. Это какая-то секта? Кружок по введению окружающих в заблуждение? Поиск родственных душ?
- Удачи. Чем бы ты там не планировала заняться, - ответив на взмах кивком, Амара развернулась на пятках, уходя в противоположную от Фелиции сторону. Как ни крути, что бы сейчас между ними не произошло, но ей совсем не хотелось думать обо всем - впереди её ждала привычная жизнь, казавшаяся девушке настолько размеренной, что хотелось нырнуть в неё с головой. Никогда не вспоминая о том, что на её пути встретились те две первые сенши, с которых все и началось.

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН