У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » No one is alone


No one is alone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название эпизода: No one is alone
Время и место действия: Квартира Звездных сейлоров. Ранее утро 14-го июня
Участники в эпизоде: Katsuo Oriya, Nagi Oriya
Статус эпизода: закрытый
http://natalieneckyfarow.com/2013/wp-content/uploads/2014/11/Sondheim-No-one-is-alone.jpg

Таинственная гостья настойчиво попросила Воительницу вернуть Творца на путь истинный и вернуть ей веру. Пришло время сестрам по обязательствам серьезно поговорить.

0

2

Иногда пробуждение ото сна подобно возвращению, прыжку из одной реальности в другую. Ты открываешь глаза, будто бы слепленные между собой свинцовым швом, делаешь усилие…  и перед глазами встает мутная пелена. Ты хочешь освободиться от оков, наброшенных старцем Морфеем, но он все еще посыпает твое тело прозрачной пудрой, словно жрец, готовя вверенное ему тело к погребению.
Нет, лукавый, отменяй парад. Потому что эта девушка совершает еще одно усилие над собой и поднимается на постели, цепляясь за простынь как за спасительный прутик. Шершавый хлопок царапает кожу на пальцах. Тело, пробужденное ото сна слишком чувствительно к любым внешним раздражителям. Как и разум, которому было уготовано побывать там, где он совершенно не желал находиться. Говорят, что сны испаряются с наступлением рассвета, отступают, растворяясь в чертогах памяти, только вот... Воительница помнила все. До мельчайшей детали. Разворачивающийся под ногами космос, ощущения, которые дарила льнувшая к коже ткань, каждое слово из разговора таинственной гостьи. Всё. Кроме лица той, с кем говорила.
И лучше бы развеялось все остальное, а остался образ, силуэты и намеки. Но нет, реальность жестока в своей упрямости.
С губ срывается шумный вздох, и Воительница с усилием трет ладонью глаза, прогоняя последние остатки сна. Усилие.. раз - и вот она уже на ногах, а ноги… ноги в уютных махровых тапочках.
Если сумерки - это время, когда сгущаются воспоминания и пухнут гнойными нарывами обиды, то утро - утро это время для кофе. Прошаркав на кухню, девушка клацнула чайник и уселась на один из стульев, привычно откинувшись на спинку стула. Приоткрыть окно и впустить свежий воздух, вместе с любопытным ветром, который тут же принялся заигрывать с жалюзи...
Предрассветные сумерки багровыми всполохами окрасили небо. Время выпить обиду и смятение. Крупными глотками. Или же выплеснуть ее наружу, ошпарив чувствительный к боли язык.

+1

3

[AVA]http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0519/h_1463681396_7849866_928487bbc1.jpg[/AVA]
Вряд ли для кого-то стало секретом, что после интригующего предложения, поступившего от Плутон, Творец стала чуть реже бывать дома. Сегодня она появилась там впервые за последние три дня с момента злополучного эксперимента с брошью. Просвещать товарищей на тему своего поведения Наги все еще не спешила, хотя бы потому, что это затрагивает с десяток иных нюансов, на которые откровенно жаль тратить драгоценные нервные клетки.
Сегодня в Тодае можно появиться после обеда, и Творец решила потратить это время на изучение опасного артефакта, уничтоженного гостьей из системы Стрельца. Плутон не спешила делиться подробностями, полностью доступными для понимания. Намида раздобыла огромный блок информации. А еще данные, какие успела найти сама Тайки... одним словом, все это нуждалось в упорядочивании, систематизации и дотошном анализе. Правда, стало неожиданностью то, что Воитель уже не спит, - Наги увидела ее еще из коридора, небрежно забрасывая легкую шляпку на полочку.
- Привет, - добродушно помахала она рукой заспанной Катсу и, разувшись, прошествовала, наконец, на кухню. Да, чайник и чай либо кофе сейчас будут крайне уместны, если не сказать, жизненно необходимы. - Ты сегодня ранняя пташка. Клуб? - Творец ополоснула руки и достала пару чашек. Чайник почти вскипел.
- У нас опять намечаются подающие надежды рокеры в стиле "Visual kei"? Я уже отчаялась увидеть на нашей сцене кого-то менее разрисованного. Вот так мои мечты услышать Аюми Хамасаки пойдут прахом, - притворно вздохнула девушка и потянулась за баночкой с кофе и за сахаром. Все равно полусонную подругу дергать со стула бессмысленно в той же степени, что и бесчеловечно. Вполне себе бодрая Творец справится намного лучше.

Отредактировано Nagi Oriya (2016-05-19 22:05:27)

+1

4

Нам редко выпадает шанс переговорить со своими внутренними демонами. Особенно тогда, когда это действительно необходимо. Казалось бы, вот оно утро, пользуйся теми минутами, что оно протягивает тебе на своей широкой ладони. Только вот туда тянется еще одна рука, с настойчивостью зачерпывая целую жменю и оставляя для тебя только пыль. И эту пыль вот-вот подхватит ветер.
Звук открывающейся двери. Воительница не оборачивается, но по ее плечам можно едва уловить нарастающее внутреннее напряжение, которое сохраняется ровно до того момента, пока вторженец не подает голос... ну, как вторженец, такой же полноправный жилец квартиры. Только вот Наги в последнее время слишком часто пропадала. "А я и не обратила внимания... Не придала значения... Шах тебе, Воительница. Как Лидеру и... и вообще".
- Вы посмотрите, какие люди, - попробовала улыбнуться девушка. Нет, губы конечно растянулись в какой-то эмоции, только скорее это было что-то среднее между улыбкой и усмешкой, такой же естественной, как лежащий у подножия заброшенной могилы венок из парчовых цветов. Хотя такое настроение вполне можно было списать и на слишком ранний подъем. Раннее утро - пора, когда Катсу была особенно невыносима и хмура. Ровно до того момента, пока ее рука не обхватывала горячую чашку с дымящим паром кофе. А дальше... медитация в открытое окошко на простирающиеся к горизонту дома, на первую, самую раннюю электричку, спешащую где-то вдалеке. До острого слуха девушки мог доходить только едва уловимый звук гудка. Только сейчас почему-то она его не слышала. Хотя... пора бы уже.
Поэтому ничего не оставалось, как только взять в руки чашку и спешно сделать глоток, тут же облизнув губы.
- Нет, никаких клубов. Я на сегодня все отменила. Просто не спится, - девушка пожала плечами, мол, вполне нормальное поведение, и это не требует обсуждения и обмусоливания. К тому же, Творец прекрасно знала, как Катсу относится к этим самым обязательным кружкам и той самой земной жизни. Первоочередная задача - это выполнение миссии. И если они в ближайшее время не найдут чего-нибудь действительно стоящего... В пору было бы вздрогнуть, что девушка и делает, только особо на этом не заостряет внимания, просто прикрывает окно. От воздуха и правда тянуло промерзлыми нотками.
- Рассказывай, где пропадала? - Воительница сладко потянулась, чувствуя, как отзывчиво хрустят позвонки, и уселась на стуле поудобнее, подбирая под себя ноги.

+2

5

Утро было не самым лучшим временем Воителя, что особенно четко отображалось при ее "столкновении" с чашкой кофе. Эта неслучайная встреча вносила опреденную долю живости в ее спящий вид. Со стороны это смотрелось довольно мило и наверняка таким и было, если бы не фантастическая невосприимчивость Творца к подобным определениям.
- Поверь, у меня была веская причина пропадать, - девушка обхватила чашку обеими ладонями и немного пошевелила ее вокруг своей оси. На поверхности напитка образовалась тоненькая спираль из "закрученной" жидкости. Задумчиво поглядев на нее, Тайки, наконец, сделала решительный глоток.
- История повторяется, как и три года назад. Вместе с нами на землю прибыла целая толпа разномастных воителтниц, и все они что-то ищут. Интересное совпадение, не так ли? Но это только половина дела. Пару дней назад, когда Этсу работала у нас, я дала ей для исследования свою брошь. Ту, которая с цветком и с помощью которой императрица Стрельца изволит беседовать с нами. У меня большие подозрения, что она недоговаривает. Притом многое, - Наги нахмурилась и снова немного отпила из чашки. Вперилась серьезным взглядом в Катсу, чтобы еще быстрее ее разбудить.
- Через этот цветок Императрица, если это ее реальный титул, пыталась убить Намиду. А помешали ей я и Плутон, - ну что ж, вечно скрываться все равно бы не вышло. От аутеров точно. Да и сейчас нарушение инкогнито принесло намного больше пользы. О личных аспектах Тайки предпочла умолчать либо трактовать их под строго деловым углом зрения. - Не спеши удивляться - воин Времени знает о нас. Я случайно столкнулась с ней во время визита в их школу от Токио Дайгаку, - опять же, без подробностей. О этот незабвенный педагогический состав и их часовые чайные церемонии... - Не скажу, что она нам обрадовалась, но в целом относится мирно. Она спугнула императрицу Стрельца, только вот брошь уничтожила. Из того, что мне удалось выяснить, - эти цветы весьма напоминают одну необычную темную сущность. Прежде уничтоженную, но, видимо, не одинокую в своих стремлениях. И я считаю, что у нас достаточно оснований верить Плутон не меньше, чем этой Императрице.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » No one is alone