У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » 'Cause you're a hard soul to save


'Cause you're a hard soul to save

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название эпизода: 'Cause you're a hard soul to save;
Время и место действия: Токио, квартира Абу Тора, 3 июня, около 3 часов утра;
Участники в эпизоде: Abu Tor, Inukami Sora;
Статус эпизода: личный.

Когда вопросов становится слишком много, чтобы придумывать оправдание отсутствию на те ответов - это значит лишь, что самое время поговорить.
И пусть бессознательная девушка, один в один похожая на ту, что вчера пыталась тебя убить - не лучшая для этого кандидатура, он посчитал совсем иначе.

+1

2

Дорога оказалась еще безмятежнее, чем он на то рассчитывал. Хваленое японское умение "не лезть не в свои дела" сочиталось с приобретенным водительским усыплением внимания как нельзя прекрасно, потому дверь его квартиры оказалась перед носом с минимальными затратами времени.
Открывать её с девушкой на руках оказалось испытанием куда большим. Конечно, всегда можно приложить несколько больше силы, чтобы не выглядеть нелепо в попытке в слепую попасть ключом в замок, но тогда был куда больший риск: разбудить Сид. И объяснять той, почему он возвращается домой без малого в три ночи, неся на руках бессознательную незнакомку, на которой из одежды была лишь небрежно накинутая им куртка - удовольствие не из приятных.
Он старался побороть в себе желание опустить ту в ванну, окатив холодной водой из душа. Мысли отказывались найти нужный ответ на то, почему ночная суккубша и эта девушка-оборотень, под завязку набитая осколками, о чем по пути домой, не переставая, напоминал участливый Аль-Самсама, выглядели почти одинаково; с погрешностью лишь на то, что та, кого он сейчас принес в свою квартиру, выглядела значительно крепче и сильнее.
Если даже общего в них была лишь внешность, Кадар очень сомневался, что какое-либо существо женского пола, предварительно доведенное им до искусственного обморока, а в последствии оказавшееся у незнакомца дома в обнаженном виде обрадуется тому, что её привели в чувство подобным образом. Сам факт местоположения уже не должен радовать. К тому же, он хотел с ней поговорить, а не вновь накладывать на бледную шею руки: эта мысль ужом проскользнула в голове, когда он опустил девушку на расстеленные по дивану простыни, сбрасывая с плеч той куртку и поспешно накрывая её легким одеялом. Начинать знакомство с обвинения же в чем-то, что назойливо отбивалось с сознании вчерашним днем, ему тоже не очень хотелось.
Зато насколько прекрасна эта инверсия дежавю в его голове. Опустившись на диван рядом с девушкой, Тор лишь дотронулся ладонью до её лба - не так легко, как касалась его девушка, чье лицо он исследовал с прежней внимательностью, но смахивая с него длинные пряди, будто пытавшиеся укрыть от него личину той, кого он по-прежнему величал тем самым именем:
- Сора? - неудобно, конечно, выйдет, если никакая она не Сора, но если всё же да, то следует ограничить ей возможности нанесения тяжких телесных с самого пробуждения. Хотя бы сжав другой рукой запястье, выуженное из-под покрывала.

+1

3

[AVA]http://s7.uploads.ru/yvwqV.gif[/AVA]
Это похоже на то ощущение ноющей тупой боли, когда она по юности слишком увлеклась загоном зайца и забыла придержать поводья лошади, красиво пролетела вперед и рухнула на сваленные бурей деревья, знатно приложившись головой. Или как когда во время тренировки Мирцам стукнул её, не рассчитав силы, древком алебарды. Или когда она засмотрелась по сторонам и отпустила канаты детской качели, красочно шлёпнувшись на царский зад, да получив вышеупомянутой качелью по затылку. Искали её тогда долго,  ипока сама не очнулась - так и не заглянули на ту поляну.
  А ещё, это состояние очень схоже с похмельем.
  Вот и сейчас, ощущая давящую ноющую тупую боль сквозь смеженные веки, Сора не спешила открывать глаза и осознавать произошедшее. Ну что в этот раз? Поскользнулась неудачно, пропустила одну из мелких дурацких ступеней в доме Энди или подачу от демона в голову? Если последнее - то это вдвойне грустно, т.к. к боли и скорой тошноте присоединится ещё и досада с чувством стыда.
  Ощущение ткани на собственном теле местами приятно, а местами - раздражает, прикасаясь к участкам содранной кожи на ладонях, коленях, боку. Такое чувство, что её протащили по асфальту. Не так уж больно, но досадно и неприятно, совсем.
  Что-то тёплое коснулась лба. И сжало её запястье, настойчиво, но не вызывая лишнего повода для опасения, казалось бы. Но - нет. Разум Соры был словно бутылка с вином и выпавшим осадком,  и кто-то его всколыхнул - всё мутное и чуть размытое, нечеткое и непонятное, где сон и где явь. Она не в переулке, но где-то... где тепло и мягко.
... и кто-то зовёт её по имени.
  Девушка перехватила чужую ладонь у собственного лица, но в сторону не отвела. Лишь сжала ещё не полностью подчиняющимися пальцами широкое запястье. Так ей казалось, что-то она хоть что-то контролирует. И что этот незнакомец возле неё - не мираж и не галлюцинация. Наверное.
Но откуда ему знать её имя?
- И тебе привет, храбрый человек, - девушка перевела взгляд на незнакомца, пару мгновений изучая волевое, ранее не виденное, вероятнее всего, даже где-то привлекательное лицо. Она не была уверенна, так как соображать было тяжело.
   Подниматься рывком и бросаться в атаку совсем не хотелось , да и что-то подсказывало, что едва ли ей удастся совершить такой манёвр достаточно быстро и успешно. Ещё и голой.
Последнее девушка выяснила, заглянув под белую простынь, изобразила удивлённую мину и вновь чуть растерянный обратила взор к мужчине.
Позволяя держать себя за руку, Сора прихватила край ткани, чтоб не сполз, и повернулась на бок, на миг сморщившись от неприятного "уууууу", весёлым табором пронёсшегося в голове.
- И давно я тут валяюсь... вот так?...

Отредактировано Inukami Sora (2016-05-29 16:55:55)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » 'Cause you're a hard soul to save