У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » Эффект Лазаря


Эффект Лазаря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название эпизода: Эффект Лазаря
Время и место действия: 10 июня, около 00:30, гостиная в особняке Томо.
Участники в эпизоде: Dr. Tomoe, Fisheye, Sailor Chaos
Статус эпизода: личный.

Полчаса назад она распилила тебя посохом и грохнула твоего напарника. Сейчас отдыхает на диванчике. Кто она?
И как быть с перерожденной Рыбкой?

http://postremont.ru/wp-content/uploads/2013/08/20.jpg

0

2

О, разумеется, Рыбка просто МЕЧТАЛ увидеть окровавленную физиономию со сдвинутой ко всем чертям крышей сразу же, после воскрешения. О, БОГИ, ДА! Это же просто предел мечтаний, о чем вообще можно говорить?
Во всяком случае, именно так решил Доктор. Иначе как еще можно трактовать его ярое стремление рассмотреть поближе личико Рыбки и сам момент открытия его прекрасных очей? Научный интерес, не иначе. Ученые все, в той или иной степени, сдвинуты. Просто кто-то больше, кто-то меньше. И почему эта девица решила отпилить ему руку, а не разрубить пополам, например?
Рыбке и без того было страшно, а еще эта кровавая, безумная физиономия прямо перед носом... Если бы не его храброе сердце, то всенепременно паренек бы страдальчески вздохнул и упал бы в обморок. Ну а так, пришлось лишь довольствоваться твердым асфальтом.
И вообще, что это за разговоры сразу после перерождения? Что значит, "перенеси нас ко мне"? Мущщина, вы в своем уме, или где? А как же предложить горячего кофейку? Или хотя бы плед? У Рыбки - стресс!! Он имеет право хотя бы на утешительный плед! Но, хрен там плавал.
Скрипя зубами, Рыбка встал на ноги, САМ, потому что джентльмены нынче перевелись, однорукие стариканы жалеют себя больше, чем молодое поколение, которому пришлось, по всем пунктам, тяжелее. Ухватившись за здоровую руку мужчины, Рыбка мстительно сжал на его сомнительных бицепсах пальчики стальной хваткой, и попытался сосредоточиться. Он никогда до этого не телепортировался с кем-то, помимо себя-любимого, поэтому, им потребуется, как минимум, чудо. Хотя, о чем вообще говорить, сегодняшний вечер был богат на чудеса!
Осторожно коснувшись руки Сейлор-Девицы, которая его сначала убила, потом воскресила, Рыбка прослушал адрес и попытался его представить. Впрочем, вышло вполне сносно. Или потому, что Супер-Сильная-Сенши была катализатором, и увеличивала его магический потенциал, или это побочный эффект после смерти, но так или иначе, ему удалось переместить всю троицу, без потерь и членовредительства, в уютную комнату с диванами. Асаши изо всех сил надеялся, что эта комната - в самом деле шизодоктора. На второй такой подвиг его явно не хватит.
- И вообще, какого хрена?! Почему это я должен всех телепортировать? У нас есть Супер-Сильная-Сенши в команде, которой ты, кстати, очень некрасиво уткнулся лицом в бюст. Жить надоело? - Рыбка сполз с дивана, на который их всей кучей-малой перекинуло и отсел на соседний. Странная планировка комнаты. Зачем в гостиной три(!!) дивана и мааааленький кофейный столик? Зато, есть бутылка вина! Винишко никогда вредным не бывает. Посчитав, что самое время начать залечивать свои душевные раны, Асаши мастерски вскрыл тару и присосался к горлышку, словно в бутылке была чистая родниковая вода, а он являлся ни кем иным как утомленным жарой путником пустыни.
- А теперь, давай по-порядочку. Что значит "такой же мертвец, как и я"? Хочешь сказать, что являл собой несчастную жэртву обстоятельств, как я совсем недавно? Ха, не похож ты на жертву обстоятельств, уж извини. Тебя грохнули, и скорее всего, по делом, да? А грохнули тебя, дай угадаю... Волшебным Лунным Калейдоскопом, ага? А потом куча розовых сердечек, блесточек, свистелок-перделок, и ты трагично умираешь, из-за того, что твое прекрасное тельце перекаченное осколками этого-самого Калейдоскопа разрывает на кусочки, да?

+3

3

Однорукий бандит теперь - это я.
А скоро стану вообще нулеруким или мононогим, если не вынуть свое лицо откуда-то и правда из.. мягкого. Но извиняюсь очень и очень вежливо. Рано мне еще изображать гриб на тонкой и единственной ножке. Потому что я еще не купил себе шляпку.
Диван придется выкинуть. Я оставил на нем мазню усыхающей крови. Но я дома! а тут поможет даже ковер. Даже небо, даже Аллах, не то что стены.
- "Томоэ хотел" приветствует вас, - неприкрыто ржу, откинувшись на диван. - Почему ты? Потому что ты мелкий амурчик с шилом в заднице и железой в шее, - ей-богу, так ласково я только читал Хотару сказки в ее малые годы. Я бог логики, верно? но сейчас мне так хочется плевать на это.. - Расслабься, сынок, ты умер, потом чужою милостью воскрес. Это весело, да? - исподлобья гляжу на девицу. Что ж ты такое, в самом деле?
А версия моей смерти мне не понравилась.
- Не так все было! - я неутомимый борец за дотошность в деталях. - Она сожгла меня к черту и взорвала с моей смертью целый район, мою школу, мою лабораторию, мое детище, короче, я хочу, чтобы Сейлормун сдохла. И кончай пить из горла. Подавишься, - я демонстрирую, что такое "подавиться", хлестанув паренька по спине. Бедняге и правда не в то горло попало. А все потому, что надо пользоваться стаканом. Они в баре. Или на кухне.
- Два достань, - намекаю. - Я не пью, мне чашку под кофе. А все-таки, - оборачиваю взгляд на сенши.
- Мессия, богиня, да хоть дьяволица на 0,5 ставки - что есть для тебя эти осколки? Сколько их тут? И еще..
ну я не мог не спросить!
- ..почему у тебя такой классный не сейлорский прикид?

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-06-03 11:01:39)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » Эффект Лазаря