У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

0

31

Лур
а что в целом хотелось бы?

0

32

Лур можете оставить свои координаты под скрытым текстом и Мастера с Вами свяжутся  помогут определиться с ролью.

Код:
[hide=999999999]ICQ, Skype, vk[/hide]

0

33

Эндимион знает мой ВК. Он и агитировал меня на Кунсайта.
Это я, Лурдис

0

34

во ВК изложу, чего хоЦЦа

0

35

ЛУР, здравствуйте, рады видеть Вас снова *О* Шинго Рё и Мотоки очень круты, да *О* С учетом того, что характеры не раскрыты, от слова совсем, и с учетом того, что от сюжета манги/аниме прошло еще три года, можно такоооое развить и расписать *ОО* Я Вам даже отчасти завидую *О* На Рё можно вообще внешку Рока Ли взять хDDD страстно его люблю *О*
Коли Эндимиону известен ваш ВК, то пусть тогда он Вас и консультирует *О* А мы жэ в свою очередь будем Вас трепетно ждать *О* Вдохновения Вам в написании анкеты *О* пошол пинать Принца в скупе, чтоб выполз в вк.

0

36

У меня 2 ВК. Какую я тут давал?

0

37

Лур, диеговега :3

0

38

Значит не реальную. Радует.

0

39

Когда ждать Эндимиона7

0

40

ЛУР, здравствуйте.
У АМС тоже лето и заботы, поэтому отвечать можем с задержками. Спасибо за понимание.
Вечером постучусь вам в ВК.

0

41

Все понимаю. Я во ВК очень редко

0

42

Здраcтвуйте.
Раньше я играл тут неканонического перcонажа из акции, но пропал по определенным обcтоятельcтвам много меcяцев назад.
Аккаунт не cохранен, но может вы не удаляете анкеты неактивных игроков? Так бы мог вернуть её из архива, еcли можно, а то заново пиcать не айc.

0

43

all here, здравствуйте, скажите за какого персонажа вы играли, я посмотрю в архивах вашу анкету :3

0

44

Помощник Космоса, хранитель светил.
Спасибо

0

45

ALLHERE, здравствуйте! Анкету мы найдем, но персонаж помощника на текущий момент из сюжета выведен. Хранительница пока тоже играет не очень активно. Как насчет акционных ролей? У этих персонажей больше шансов влиться в сюжет максимально быстро, а для новой анкеты можно переделать ту, которая уже написана за Помощника.

0

46

Мдя... Жалко, мне именно тот образ нравился. Ну не беда, переделаю.
Кого вы бы мне порекомендовали из неканонических помощников( чтобы мог внешку, имя и др cвое взять)

0

47

Может не помощника а защитника или еще кого в таком роде?

0

48

Можно

0

49

Возьмите кого нибудь из ордена?
Ну или если конечно наш принц одобрит то я тебе ищу защитника например) http://sg.uploads.ru/N2DU0.gif

0

50

Вот, кстати, в свзи с отбытием нашего японского коллеги мне позарез нужен напарник в квест. Буквально кровь из носу :)))

0

51

Коллеги-игроки правы - рыцари Ордена сейчас нужны как никогда: кандидатуры Сусаноо и Абу Тора свободны, а характеры вполне поддаются корректировке, особенно у Сусаноо - он наиграл мало.

0

52

Добрый вечер!
Заинтересовала роль Абу Тора. Подскажите, какое настоящее имя использовал предыдущий игрок? Нашел, что имя Кадар, а вот фамилию не встретил... Или пропустил.
И можно выдать тему пробного поста?

0

53

Abu Tor,  здравствуйте! Имя и фамилия его Кадар Аль-Сауд / Kadar Al Saud :3 очень вас ждем, вдохновения на анкету! Тема пробного поста: один день из детства Тора :3

0

54

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

55

Реклама, сердечно поздравляем, дорогие партнеры и коллеги, и желаем долгих лет здравствования Вашему проекту!

0

56

У вас случайно не освобождается роль Хотару ?
Или кого то из группы Усаги кроме Мако, ну так, на всякий случай спрашиваю

0

57

*Дважды перекинул открытый нож в ладони*
Прошу прощения, я ее не отдам. Страшный собственник :)

0

58

*покосился на Сапфира* -__-
Здравствуйте ! К сожалению Хотару у нас давно и надежно занята :3 Но из Сейлор-Команды у нас свободна еще Плутон!*О* А так, остальные тоже заняты и освобождать роли пока не планируют :3

0

59

Как все опасно) придержите мне тогда Макото

0

60

Мако, с удовольствием! Роль за Вами до 6.08 включительно :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG-топ


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая vol.2