У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

0

91

Fisheye, заходишь в мой профиль, и имя почты копируешь. Это и будет мой вк

0

92

Здраствуйте.
Как я понимаю запрещено создавать неканоничных воинов?
А можно ли неканоничного воина-демона? Возможно это покажется безумным, но хотелось бы обсудить подобную идею с кем-то из администрации. Кому могу написать в скайп/аську?

0

93

Небольшое уточнение.
В прошлом она была воином пустынь, а потом под влиянием злой магии (возможно можно как-то по сюжету привязать будет, но это нужно обсудить с вами) превратилась в демона. Необязательно для демона быть страшным, если посмотреть на лордов).

0

94

Вопросик, а демонов и нельзя (: там по правилам-с.
Если только не я создал (: наверное..

0

95

ВОПРОС
Добрый день, вы можете оставить свои координаты, и АМС с вами свяжутся и всё обсудите)
под тегом

Код:
[hide=9999999999999999999999999]вот прям сюды[/hide]

Отредактировано Daya (2016-08-20 16:00:11)

0

96

Как скоро можно узнать биографию и характер Сусаноо?

0

97

Susanoo, акции, камераден (:
там есть досье; все, что кроме, вестимо, - свое (:

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-08-20 16:32:59)

0

98

Dr. Tomoe, в акциях нет ответов на мои вопросы

0

99

Susanoo, напиши мне в скрытом тексте, код которого я скидывал раньше, свой вк, скайп или асю. И будут тебе ответы на вопросы. Шарадами отвечать мне не надо, как ты сделал это раньше.

0

100

Доброго времени суток!
Вынуждены сообщить вам, что HOGWARTS. PHOENIX LAMENT. прерывает партнёрство в связи с тем, что активность вашего форума ниже 30-ти пользователей в сутки.
Вы всегда можете возобновить его как только активность повысится.
Желаем вам процветания.

0

101

Fisheye, вллом прочитать имя почты?

0

102

Susanoo, грубость неприемлема ни в чей адрес.
Я сам с вами поговорю.

0

103

Не понял, за что меня удалили? И факты по биографии так и не выслали. Можно снова вернуться Сусанно?

0

104

Добрый день. Спасибо за партнерство (guardiansofharmony.ru/viewtopic.php?id=31&p=4#p94115). Пиар-ник может создавать тему на форуме по партнерству. Но я не рискнула. Вы тему создавали для нас? Потому что я не нашла.

0

105

LIDIA-LADA ИЗ АРКАНИИ, Добрый день, вот Ваша тема :3 Ролевая игра "Аркания"

0

106

Дадите шанс?

0

107

ХОУК-СУСАННО, зайдите-ка в контакт, милорд, есть предложение )

0

108

Доброго времени суток.
Вас беспокоит АМС Final Fantasy: CrossWorlds вот по какому вопросу. Вы у нас партнеры, Ваша тема у нас есть и открыта для рекламы, баннер так же на месте, впрочем, как и наш у Вас, однако, я в упор не вижу нашей темы в разделе Партнеров.
Ткните, будьте любезны, может я внезапно ослеп)
Заранее, благодарен.

0

109

Реклама, доброго времени суток! весьма странные обстоятельства, в архивах вашей темы не нашел, посему создал новую оО не серчайте, может кто по случайности удалил оО
Добро пожаловать в Вашу тему :3

0

110

Доброго времени суток, любимые друзья :З Вас беспокоят с форума MIGHTYCROSS. Хотим сообщить, что форум закрывается, поэтому вы можете снести тему партнерства в архив и баннер тоже. Спасибо, что были нашими друзьями. Удачи и процветания :З

0

111

Реклама, принято! Благодарим за оповещение!

0

112

здравствуйте, уважаемые!
я очень давно и часто открываю Ваш форум, чтобы просто полюбоваться дизайном. я вот в прямом смысле этого слова испытываю эстетический оргазм при рассматривании каждой маленькой детальки, которые вместе собираются в какое-то произведение искусства.
кланяюсь в ноги Вашему дизайнеру и говорю спасибо за такую красотищу. желаю ему вдохновения на такие же завораживающие творения. а форуму долгих лет жизни и процветания

0

113

dagure, Здравствуйте, милейший!:3 Благодарим Вас от всего сердца за столь лестный отзыв :3 Нам очень приятно, а дизайнеру - и того приятнее))) Заглядывайте к нам почаще :3  http://sh.uploads.ru/kUlWR.gif

0

114

Добрый день!
Простите, что сразу зарегестрировалась, но то ли я совсем блондинка, то ли и в правду до регистрации темы гостевой не видно Оо
Вопрос, собственно в следующем- можно ли взять персонажа Усаги, и  есть ли какие-то особые требования
Заранее спасибо за ответ

Отредактировано Tsukino Usagi (2016-10-10 14:50:21)

0

115

Tsukino Usagi, момент с гостевой проверим, спасибо что обратили наше внимание на него. Роль Усаги свободна и она очень требуется в игру :3 Замечаний никаких нет, поэтому смело пишите анкету. Если они возникнут, то все можно будет поправить при проверке, мы добрые и не кусаемся :3

апд. Гостевая видна от гостя, она последняя (четвертая) в первом форумном разделе "основной раздел". :3

0

116

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста, за мной Нару Осака на максимальный срок, давно любопытно сыграть эту любимицу неприятностей девушку. И подскажите, пожалуйста, есть что-то, что мне нужно учесть при написании анкеты, что не указано в акции? Хотя персонаж, насколько я успела понять, не игрался ни разу, но все же.

0

117

Доброго времени суток, любимица монстров!
Нару за Вами на максимальный срок. Да, этот персонаж действительно не отыгрывался: пожалуй, единственное, что стоит знать, написано в акции на неё - девушка видела, как Сейлор Юпитер убила человека, и пытается в этом разобраться, работая корреспондентом в газете отца Усаги.

0

118

Здравствуйте, Любимица Монстров!
Подробности убийства, исполненного Сейлор Юпитер, можно почерпнуть вот здесь:
"Эпизод 3: Старые лица, новые маски".

0

119

Entropy, большое спасибо за ответ! Я вот как раз сижу над анкетой и обратила внимание на расхождение событий в манге и в анимэ. По этому поводу не могу не уточнить: вижу, что игра опирается как раз на мангу, а там никаких нападений на Нару не происходило и вообще роль ее была крайне мала. Можно ли мне считать, что когда-то демон все-таки пытался напасть на школьницу-Нару, что и побудило в ней интерес ко всему мистическому, или не стоит? Мне даже детали в биографию не нужны, вроде "пришла сенши и спасла меня", достаточно неопределенного "случилось нечто необъяснимое, было жутко, пришлось упасть в обморок" с последующим "а что это было и было ли вообще".
Больше ничего из анимэ не позаимствую, никаких шоколадных пудингов, честно.

0

120

Naru Osaka,
конечно, можно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG-топ


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая vol.2