У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » Эпизод №190: Eternal silence of the mind


Эпизод №190: Eternal silence of the mind

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название эпизода: Eternal silence of the mind.
Время и место действия: 15 июня, 11:00, дом доктора Томо.
Участники в эпизоде:  Ammut Kyokai, GM.
Статус эпизода: закрытый.
С момента последнего "путешествия в прошлое" прошло не так много времени, а меч Вейвот словно обрел душу и эмоции. Но, кажется, он открыл еще не все свои тайны. В одно прекрасное утро девушка просыпается от красивого птичьего пения, но доносится оно, кто бы мог подумать, - из клинка Жала..

0

2

Замороженными пальцами
В отсутствии горячей воды,
Заторможенными мыслями
В отсутствии, конечно, тебя…

Белые простыни, влажные от пота, беспорядочно сбились в сторону, обнажая неосознанно мечущуюся по кровати фигуру. Неспособная погрузиться в глубокий, исцеляющий сон, Аммут пришлось научиться урывать хоть какие-то крохи отдыха у поглощающих ее разум кошмаров. Снежным комом накатывающая усталость не позволяла обходиться совсем без сна, но, как правило, она держалась до последнего, пока физическая изможденность не брала верх над желающим бодрствовать духом, и она не проваливалась в глухую черноту беспамятства. Провалы эти, надо заметить, порой даже происходили до того, как она успевала добраться до своей кровати.
Открытая с неделю назад правда медленно, капля за каплей разъедала остатки ее разума, оголяя самые темные уголки души и питая силу, носителем которой по воле злого рока она была. Неспособная справиться с поглощающей ее ненавистью, Аммут часто бродила по Токио, выискивая носителей осколков или вынюхивая потонувших в безумии жертв. И то, и другое имело переменчивые плоды, и не всегда оканчивалось для воительницы удачно. Так, после короткого визита в полный потерянных душ замок в пригороде Токио, ей пришлось отдать себя на милость Соичи, позволив тому зашить глубокую рану на ноге, что оставил ей на память проклятый пес...
Будто снова почувствовав взрывающиеся в ее плоть клыки, Аммут дернулась и проснулась, заметавшись на кровати. Тщетно пытаясь нащупать дарившую успокоение прохладу эфеса своего меча, девушка перекатилась на своем ложе и быстро вскочила на ноги.
Что-то было не так. Пение, которое по началу она приняла за привычный звон в ушах, просто не могло быть плодом ее воображения! Потому что мелодия, птичьим щебетом разносившаяся по комнате, неожиданно завораживала и окутывала ее невесомым, теплым коконом, обещая сладостный покой и восстановление, казалось бы, навеки потерянного равновесия.

+1

3

Пение, услышанное Аммут, действительно не было иллюзией. Под прозрачным металлом меча просматриваются особым образом уложенные птичья перья; как будто клинок - это окошко, через которое человек смотрит на огромную птицу. И вот одно красивое огненно-рыжее перо выпадает на пол, другое, третье, вскоре из них уже образуется целая мягкая "ковровая дорожка". Вот через блестящий металл глянул крупный, темный птичий глаз. Он изучает местность. Оглядев квартиру и ее обитательницу, существо, по-видимому, решается покинуть свое убежище.
Из оружия, которое на время стало порталом в другой мир, медленно проникает в квартиру странное существо. Сначала опускает на пол когтистую лапу, потом потихоньку вытаскивает из меча крупную птичью голову... Чувствуется сильный жар, словно это волшебное создание - порождение чистого пламени. Так ли мирны его намерения?
[AVA]http://i44.servimg.com/u/f44/17/44/22/26/28277-12.jpg[/AVA]

0

4

Все еще не отошедшая от тяжелого сна девушка, сделала несколько нетвердых шагов по комнате и впилась заторможенным взглядом в призывно поблескивающую гладь волшебного меча. Неземная, чуждая этому миру мелодия непреодолимо влекла ее, заставляя забыть об осторожности и необдуманно рваться навстречу скрытой в старинном оружие тайне. Ее разорванная в клочья душа пела вместе с прорывающимся в земной мир существом, стремилась прочь из тесной клетки тела, желая возвыситься над миром вольной, призрачной птицей. Она уже сама неосознанно подпевала, казалось бы, незнакомому ей доселе, но бередящему самые глубокие струнки ее существа мотиву. Хриплый, низкий голос гармонично вплетался в вязь протяжного напева, заставляя ее сердце трепетать то ли от ужаса, то ли от охватившего ее детского восторга.
Холодный, отдающий серебром металл, будто обдало пламенем, когда первое, размером с ладонь перо плавно спланировало к ее босым ступням… Аммут дернулась, словно обжегшись, но так и не двинулась с места, спокойно наблюдая за тем, как один за другим на пол планируют широкие, алые подобно свежей крови перья… Во рту мгновенно пересохло от напряжения, от подсознательного ощущения чего-то важного и запретного. Воительница судорожно сглотнула и завороженно подалась вперед затем лишь, чтобы в следующее мгновение ловко отскочить в сторону.
Сердце так бешено колотилось в груди, что, казалось, оно вот-вот должно разорваться. Широко распахнутыми глазами Аммут изучала величественное существо, готовое вот-вот расправить свои мощные, широкие крылья. Удивительная птица, заполнила собой всю комнату, опаляя кожу жаром и безапелляционно прогоняя холод, что на продолжении многих дней сковывал душу безумной. Кровь и пламя сплелись в единый, угрожающе нависнувший над ней образ того, подобно кому ей раз за разом удавалось возрождаться из пепла.
Внезапная слабость охватила все ее трепещущее от потрясения тело. Ноги подкосились, и Вейвот, низко опустив голову, осела прямо на колени. Багряный водопад волос, так схожий оттенком с оперением удивительной птицы, заструился по обтянутой тонкой тканью сорочки спине, окутывая ее словно живым покрывалом.
Хранительница приветствовала своего забытого в веках покровителя.
Птицу Феникса.
Судзаку.

Отредактировано Ammut Kyokai (2016-10-16 21:42:23)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » Эпизод №190: Eternal silence of the mind