У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blade Runner

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название эпизода: Blade Runner
Время и место действия: 17 июня, первая половина дня, открытый стадион.
Участники в эпизоде: старлайты, аутеры, Инуками Сора.
Статус эпизода: личный эпизод.
Благотворительные соревнования для настоящего спорстмена - точно такой же вызов, как и любое другое состязание, ведь это шанс покорить новую вершину на пути к успеху. Неудивительно, что Сейя горел желанием участвовать; а соратники всегда готовы поддержать и "поболеть". Но ведь и в стане аутер-воинов есть увлеченные спорстмены, а родной мир Соры и вовсе построен на культе борьбы и славной победы. И кто бы мог подумать, что встреча старых знакомых произойдет именно здесь и сейчас...
http://www.pgsportsandlearn.com/Assets/Sports/Our+Facility/Football/football+stadium.jpg

Отредактировано Nagi Oriya (2016-07-02 00:19:43)

0

2

Что бы там ни говорила Воитель, Наги не разделяла ее уверенности в том, что выступление на благотворительных соревнованиях было хорошеей идеей.
Начать хотя бы с ее тяги к приключениям, которая издавна служит главным источником головной боли у прагматичной Тайки и которая же не вызывает ничего лучше очередного приступа паранойи. Или, если говорить точнее, то ненужного сеанса беспокойства. Нет, не потому что это очередная игра на публику для Сейи. Как ни парадоксально, избегавшая проявлений чувств Творец искренне переживала всякий раз, когда ее соратницы ввязывались в очередную авантюру. И терпеть не могла себя в подобном состоянии. Вообще близкое соседство с парочкой "Хилер-Файтер" сделало априори сухую Наги излишне сентиментальной, по ее личным меркам, и уже только за это стоит обеим сделать строгий выговор. Она даже позволила себе влюбиться в Плутон, чего прежде никогда и ни с кем, подобным Творцу, не случалось. А при коварном нападении императрицы Стрельца девушка и вовсе поймала себя на сострадании в адрес Этсу. Это вообще беспрецедентный случай, потому что с каких это пор бездушный воин Созидания жалеет хоть кого-то, кроме напарников?
"Эмоциональная катастрофа", - сделала вывод Тайки, поправив рубашку перед зеркалом. Опять толпа, волнение, тревога и нервы. Сейя, определенно, стоит того, чтобы болеть за нее. Как и Маки. Интересно, придет ли она? И не передумает ли Воитель в самый последний миг?
Девушка в сотый раз пообещала себе впредь смотреть на такие вещи исключительно по телевизору и, отправив короткое сообщение Маки, отправилась на стадион. Поспела она к самому началу - скучная официальная часть, рассказы о том, кто, кому и за что переведет средства, собранные на соревнованиях. Протискиваясь сквозь толпу, Наги искала взглядом своих, но пока что успеха не достигла.
"Катсу, дорогая, если ты передумала выступать, я тебя убью", - с привычной иронией подумала она, маневрируя между зеваками, пришедшими поглазеть на выступление.

Отредактировано Nagi Oriya (2016-10-01 22:32:16)

+1

3

Благотворительные соревнования... Харука опять бегунья. Это был уже второй забег за последнее время. Честно говоря, она понятия не имела в честь чего соревнования, куда пойдут деньги, вырученные с билетов и что получит победитель. Честно говоря, всё это было совершенно неважно! Для Харуки подобные соревнования были лишь поводом почувствовать на миг себя беспечной и свободной как ветер. Также как раньше.
Именно поэтому она уже с вечера приготовила спортивную форму для забега. Рассматривала её с особым воодушевлением и всё думала о том, каким же будет завтрашний день. Встретит ли она старых соперников?
"Может быть, кто-то из них уже стал чемпионом... Эльза... Да, она скорее всего. После моего ухода, ей больше некого было обгонять", - рассматривая эту старенькую и немного потрёпанную форму, Харука вспоминала имена соперниц, новости о них, рассуждала о том, кто из них достоин золотой медали, а кто наверное не продержался долго.
Вообще, она старалась не следить за спортивной карьерой тех, с кем соперничала. Каждая весточка о чей-нибудь победе или медали оставляла в душе неприятный осадок. Сразу же появлялись мысли о том, что могло бы быть, выбери она другой путь. Что ответить, когда одна из них вдруг задаст тот самый вопрос: "Ну и как тебе живётся без спорта?" Нет, то было не сожаление. Харука была благодарна небесам, что встретила Мичиру, ту с которой они так похожи. И пусть на первый взгляд так различны, но похожи духовно.
Уже с утра Харука суетилась и без причины куда-то торопилась. Проснулась рано, что было уже совершенно нетипично для неё, подгоняла Мичиру и злилась из-за медлительности русалки.
- Ты думаешь у меня будет шанс победить, если мы явимся на стадион после начала забега? - с усмешкой спросила Харука подругу и тихо рассмеялась, скрывая смущение, - Ты мне льстишь...
Как следствие всех "скорее" со стороны воительницы ветра, они явились на стадион в числе первых. Переодевшись для соревнований у Харуки было предостаточно свободного времени до начала соревнований, которое она не знала как провести.

+1

4

Благотворительные соревнования - хорошая возможность для спортсменов посоревноваться и, так сказать, "показать себя". Мичиру понимала насколько этот забег важен для Харуки. Они обе помнили что было на прошлом соревновании. Как толстяк в смешной форме превратился в демона. Тогда пострадало много людей, хотя монстра они смогли остановить. В  общем, Харука так и не стала первой, не пересекла финишную черту, не смогла почувствовать себя снова свободной. Прошлое никак не хотело отпускать. Последнее время оно было всё настойчивее. Ни одного выхода в свет не обходилось без встречи со старыми знакомыми или знакомством с новыми воинами. С Сецуной они собирались только чтобы решить как спасти планету. Даже в доме не было покоя. Мичиру до сих пор не могла оправиться после визита доктора Томо.
    Просыпаясь сегодня утром, Русалка только и думала о том, чтобы этот забег закончился как положено, без монстров, битв и прочего. Когда Мичиру спустилась завтракать, подруга уже не спала и была готова отправиться на стадион хоть сейчас. Нептун сразу почувствовала волнение Харуки и улыбнулась своим мыслям.
    "Она не боится что история со вторыми соревнованиями повторится!" - и всё-таки, сегодняшний забег был для обоих девушек возможностью наверстать то, чего не случилось в прошлый раз.
    Наспех позавтракав, Харука очень торопилась. Её жесты и слова красноречиво свидетельствовали о том, что Мичиру тоже должна поспешить. Скрипачка же, напротив, немного боялась идти на стадион. Не хотела снова кого-то встретить или с кем-то сразиться. Вот она и не торопилась. Из-за этого разговор утром особо не клеился. Если мисс Тэно и говорила что-то, то только чтобы поторопить подругу.
    Никуда не деться от судьбы! Они оказались на стадионе. Это было масштабное мероприятие, людей собралось много. Увидев толпу Мичиру занервничала и снова стала боятся что что-то произойдёт. Пока всё было спокойно. Только началась торжественная часть, спортсмены ещё не собрались.
   - Увидимся после забега! - сказала она подруге. - Я знаю - ты будешь лучшей.
   Затем Нептун отправилась на трибуны, искать свободное место, чтобы было хорошо видно финишную черту. Пришлось проталкиваться сквозь толпу. Русалка покрепче сжала сумочку где был талисман и хенсин, попутно убеждая себя не думать о нападениях раньше времени. Успешность была небольшой, но девушка чуть-чуть ослабила хватку. Как раз в этот момент она увидела впереди рыжеволосую девушку. И хотя Мичиру не могла проверить талисман, она почувствовала что зеркало отреагировало на незнакомку. Кайо ничего не оставалось - только продолжить следовать за ней и не терять её из виду, при этом постараться чтобы между ними было 2-3 человека.

+1

5

Вскинув руку с часами и никак не выразив (внешне) недовольства, Творец в очередной раз убедилась в двух вещах.
Первое - то, что Сейю надо тащить силком туда, где ей полагается быть без опозданий.
Второе - лучше вообще все точные дела принимать на себя. Пунктуальность и Воитель не сочетались ни в чем, а понятие "точность" напарница относила исключительно к попаданию в противника атаками.
На табло мелькали фамилии участников забега, одна, другая, третья, и одну знакомую Наги заметить успела.
Опустив руку, девушка кратко усмехнулась.
"Катсу, дорогая, у тебя не было шансов. Ты не догонишь Харуку Тено".
Легендарное олицетворение скорости, "оживший ветер, не знающий преград" и т.п. красочные характеристики - все это в полной мере соответствовало известной спортсменке. Катсу пришлось бы очень поднапрячься, чтобы попытаться ее хотя бы догнать. Тено не проигрывала забегов даже в шутку. У финиша разгорелась бы дуэль...
""Бы" - ключевое слово, потому что кое-кто предпочел отсыпаться дома вместо демонстрации своих спортивных возможностей! Я останусь из принципа. Взглянуть на Харуку."
Народу все прибывало, и пришлось уже протискиваться через зрителей, чтобы занять место поудобнее, откуда будет лучше видно происходящее. Затылок горел, и уже по одному только этому ощущению Творец поняла - за нею следят. Или просто кто-то усиленно гадает, какого она пола, как бывало неоднократно. С момента последнего прибытия на Землю девушка успела несколько сменить имидж, но иногда сомнения еще оставались (разумеется, если она сама хотела их посеять). Только как в таком столпотворении определить, чьи глаза врезаются тебе в спину?
Наги пошла на хитрость.
Продолжая свой путь вперед, она через несколько шагов неожиданно резко развернулась и последовала обратно, столкнувшись с некоей изумрудноволосой девушкой лицом к лицу и преградив ей путь. Лицо ее показалось смутно знакомым. Люди все же меняются, внешность - не исключение.
- Прошу прощения. Не знаете, с какого края трибун видно старт? Сегодня бежит Харука Тено.

Отредактировано Nagi Oriya (2016-10-01 22:53:42)

+1