У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ailes de moto

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название эпизода: Ailes de moto
Время и место действия: Улицы Токио, 17 июня, вечер. Пригород Токио
Участники в эпизоде: Roland, Hawk Eye, возможен GM
Статус эпизода: условно-открытый.

Большое скопление народу — это всегда риск. Особенно такого недоброго, как байкеры с рокерскими замашками. Сердце стучит, как тот самый мотор мотоцикла, стремясь обогнать ветер и оставляя разум позади. Так легко поддаться этому всеобщему безумию… и так нельзя. Дюрандаль туго сжимает запястье, напоминая о миссии и о своей роли в ней.

Много народу — это всегда весело. Особенно таких неуёмных и неугомонных, как мотоциклисты, которые любят послушать что потяжелее. Сердце стучит, как тот самый мотор мотоцикла, стремясь обогнать время и оставляя разум позади. Это музыка дороги, это пульс самого движения будоражит кровь. Это солнечная свобода и ветер в распахнутых крыльях, его нельзя забыть.

Отредактировано Roland (2016-07-04 22:45:54)

0

2

«Театральная студия, театральная студия, что бы я без тебя делал?» Роланд отставил идею уродовать волосы — никакое правдоподобие не стоит таких жертв. Решил обойтись просто очень авангардно раскрашенным шлемом. Еще бы! Красавец его теперь еще будет светиться желтыми глазами в темноте ночной…  Глаза заказал у очень неплохого художника. А посему к этой части морды-шлема нареканий не было.
Мотоцикл он подготовил еще вчера, да и брал его на свое имя, хотя счета за повреждения на операциях и оплачивал Орден. Зато машинка теперь что надо — выглядела не новенькой, какой была, впервые к нему попав.

Ребята подобрались ну не то чтобы в доску, но вполне себе. Говорить по-началу было не просто, особенно ему с его французским акцентом, за то смешно получилось. И в компанию влился, отделав одного насмешистого задиру за то что тот прикопался к его произношению. Кстати, француза в нем не распознали — кажется, голландца или бельгийца, а разубеждать он не стал.
Все сошлись на том, что скакун его легковат и цацок на нем мало, но вполне добротный. Еще бы не сошлись — помнили же, как он того парня отделал, а мотоцикл тоже не с пустого места подбирал, да и легкий он потому что… причины есть, но они никого здесь не касаются. А еще он быстрый и маневренный. Конечто, если разогнать некоторые из присутствующих здесь болидов, на прямой они его в легкую сделают, но случись им извилистая трасса — пипец им.

Отредактировано Roland (2016-07-08 23:58:41)

0

3

Хоук влетел на своем новеньком мотоцикле, как будто к мотоциклу были приделаны крылья. Зато шлем был раскрашен под, угадайте что, правильно - под ястреба. Мотоцикл изображал ястреба, расправившего крылья. Хоук хихикнул своей задумке. Все нарисовала ему одна знакомая художница, с которой у Глаза был роман в конце прошлой недели. Мотоцикл был маневренный. Влетев на трассу, Хоук резко затормозил и тихо присвистнув - какой-то задира нарвался на правку морды. Как хорошо, когда лупят не тебя. Мотоциклисты подъезжали. Видимо старички. Хоук снял шлем и тряхнул белокурой своей головой. Зачесал волосы назад - не вышло. Вытащил из нагрудного кармана расческу, причесался - снова не вышло. Расческа в карман, шлем на голову, мотоцикл - на трассу. Надо же проверить его маневренность! Заодно погонять с ветерком. Осталось только решить - снимать шлем или не стоит. Вспомнив, что шлем некуда попросту девать, Хоук просто открыл "перегородку", но шлем не снял. Мысленно махнул рукой и дал по газам не мысленно, а очень даже по-настоящему. Рёв мотора и ветер в лицо, во всяком случае то, что туда попадало, вызывали глуповато-мечтательную улыбку у Ястребиного Глаза. Все же с рождения он был птицей высокого полета. Но теперь стал двуногим. И нашёл свои плюсы, а так же способы покрасоваться, похорохориться. Благо, народу тут было хоть отбавляй. А чем больше людей - тем лучше для Хоука - больше внимания ему достанется. Это как в цирке. Мысленно вздохнул. И причин было три бочки и одна бутылочка. Но тут было всё, что нужно  для полного счастья - внимание, рёв мотора, ветер везде, где можно вообразить, даже тяжёлый металло-рок. Хоук оторвался от мрачных дум и прибавил скорость, показывая, что его не догонят даже на конях. Потому что Ястребиный Глаз - тот-у-кого-скорость-и-ветер-в-крови. Ну как-то так. Хоук то ехал медленно, то резко срывался вперед, то ехал прямо, то различными зигзагами - экспериментировал, испытывая маневренность своего железного коня. Все же иногда хочется по-быстрому попасть куда-нибудь, а превращаться просто лень, да и обычные люди не поймут, да и затратно. Зато так человеческой кожей ощутишь прелесть быстрой езды.

0

4

По накатанной трассе пара кругов. Чтобы понять и почувствовать дорогу, машину. Машину-то Роланд и так чувствовал отлично. С конца прошлого месяца на ней по Токио рассекает. Конечно, ему не доводилось уходить от полиции — аккуратничает он на трассе, аккуратничает. Именно с целью не вляпаться по чем зря Однако в кругу новых знакомых аккуратистов не уважают, и пришлось бедному рыцарю рисковать, дабы не выбиваться из коллектива.
«Ну, умею я, умею! Подрезать надо? О. Экскюз муа, мужик. Честно, это всё оно, глупое яйцо! Это не я!» Бедный мотоцикл пошел юзом и Роланд искренне порадовался, что сегодня на нем кожаные штаны и куртка, иначе на асфальте остались бы его голень и локоть, что несравненно обиднее.

/— Меня на асфальте не оставь!/
/— Дорогая, я за тобой из другого города вернусь./
/— Еще бы ты не вернулся, материально-ответственный же./
/— С каких пор ты следишь еще и за моим бюджетом?/
/— Твой бюджет меня не потянет. Приходится слелить./
/— Не волнуйся. Я же по-любому призову тебя./
/— Только на это вся надежда./


Дюрандаль замолчала оценив его рискованный маневр поворота на всем ходу. Сзади поджимали Волкатый Смерш и кто-то на крикливо-зеленом мацацикле. Вот второго пропускать было бы обидно, а Волкатого — запросто.
Еще его обскакал один пернатый. Но этого тоже было не обидно пропустить — не вредничал на трасте. А вот Зеленый хотел Роланда «притереть» и невовремя включившийся азарт Рыцаря требовал отмщения.
Да. На этих уличных гонках только один победитель, который и снимет всю кассу. Но набить морду Зеленому — это святое.
Роланд, пропустив Волкатого, стал прижимать Зеленого к стенке.

Отредактировано Roland (2016-08-24 12:36:56)

0

5

Один. Второй. Уже нет счета этим кругам. Но Хоуку было откровенно говорят на всё плевать. Он просто наслаждался теми ощущениями, которые дарили ему скорость и азарт. Он стремился вперед, чтоб перед глазами не маячили раздражающе спины других. Обогнуть. Вырваться вперед, чтоб перед глазами была только дорога, и больше ничего. Слишком на его бедную голову навалилось проблем. И до зубовного скрежета захотелось их забыть. Хотя бы на время. Он - на мотоцикле. Был и автомобиль, но мотоцикл считался более маневренным. Скорость манила Хоука, увлекала серпантином вихляющей дороги. Не пропустить - было дело принципа. Просто так хотелось. К тому же обычно к тем, кто впереди, уделено внимание. Все остальные - неудачники. А вот таким себя Ястреб не считал. Он просто гнал, упиваясь гонками. Хоук не оглядывался назад - да ему и не за чем было это делать. Хотелось нормальной беспечной жизни. Без Нехелении. Но разве так просто от неё отделаешься? Именно эти мысли Ястреб рассчитывал выбросить из головы, и чем скорее, тем лучше. Он вырывался сапсаном впереди всех, притягивая к себе внимание зрителей. Сердце радостно стучало, на лице засела глуповатая улыбка. Хоук наслаждался каждым моментом этих гонок. Он хотел забыть обо всём, освободить головушку буйную от всего тяжелого. Может тогда что придёт умного в голову. Ну а пока надо бы окунуться с головой в эту будоражащую кровь гонку. А тяжелая музыка, полившаяся со всех сторон, казалось, из неоткуда, лишь бухала в ритм бьющемуся сердцу. Она стала фоном для Ястреба, обгоняющего соперников и отчаянно маневрирующего. Он даже не утруждал себя запоминанием этих самых соперников - объехал, ну и ладно. Если сейчас спросить Хоука, какой соперник как выглядит и на чём ездит, Глаз даже и не вспомнит. Он просто гнал по вечерним улицам Токио вместе с остальными. Но даже эти гонки не шли ни в какое сравнение с полётами. От этого и взгляда на вечернее небо сердце пропустило один глухой удар, тоскливо сжавшись. Чтоб не бередить то, что ему сейчас не то чтобы не доступно, но всё же, Хоук вернул свой взор на трассу. А мысль, что он сможет полетать и после гонок, согревала душу и успокаивала сердце. Поэтому тяжесть от того, что он не может превратиться сейчас в пернатую птичку (а Хоук видел птичек и без перьев), и взмыть высоко в небо, скоро сама собой спала.

0

6

Кататься по кругу скучно. Похоже, что организаторы это тоже поняли и принялись постепенно и безошибочно выпускать гонщиков с трека. «Конечно, в город нас не пустят. Скорее всего пригород. Тёмные кварталы». Ну, к тому же гонщики рассредоточились и выехали со стадиона уже не заархивированной группой больше похожей на толпу, а почти по одному.
Навигатор на руке Роланда услужливо указал маршрут (навигатор свой, программа гоночная), милостиво предлагая четыре трассы после первой развилки, три после второй и пять после третьей. Всякий раз ветвления перед следующей развилкой сходились воедино. Из бесед с гонщиками Роланд понял, что некоторые трассы еще могут быть тупиковыми (заваленными, засыпанными, перегороженными) — вроде как тест на удачу. 

«Город — это плохо. Токио сейчас злой город». Роланд сразу сбавил скорость с некоторой досадой и пристроился в самую обширную группу гонщиков, ловя на себе очень удивленные взгляды.
«Да. Я такой непонятный и весь неожиданный. Страсть как люблю крутые тусовки»
Обскакать он мог любого из них. Но цель-то другая. Не обскакать, а защитить, случись что. По большому счету они уже все могли ехать домой — лидеры то «ушли» тупики разведывать… хотя, именно на этом-то этапе у аутсайдеров и появится шанс. А в городе могут случиться осколочные измененные.
Ловушки взял, Дюрандаль не потерял.

/— Я тебе потеряю!/
/— Ж н э па те пердю, ма шер! Ж т эм боку… куда ж я без тебя/
(/—  Я тебя не потерял, моя дорогая. Люблю тебя очень…/)

Отредактировано Roland (2016-08-27 00:16:11)

0

7

Что может быть более благоприятной зоной для развития монстра, чем место, где все пропитано адреналином? Гоночные трассы, где все кишит агрессией, жаждой обогнать и продемонстрировать свое превосходство, где каждую живую клеточку организма так и пропитывает адреналином.... Восхитительное пастбище!
Не успел Рыцарь въехать в крутой поворот, как с оглушительным рокотом и лязгом цепей к нему приблизился, а после и вовсе беспардонно обогнал, влетая в крутой поворот, нечто, с пылающей головой! Кажется, кто-то совсем слетел с катушек, повернутый на наркотике гонок, отдавая всего себя во власть фиолетовых осколков, которым требовалась лишь малость, чтобы подчинить безвольную человеческую тушку своим прихотям.
Стремительно догоняя толпу гонщиков впереди, монстр взмахнул цепями, поддал газу, оставляя за собой пречерное облако выхлопных газов, и легким мановением костлявой руки, обтянутой кожаной перчаткой, раскидал летящую на приличной скорости кучку в разные стороны. До невозможности довольный и громкий дьявольский смех огласил ближайшие просторы, а его черный, железный конь уже устремился вперед, стремительно догоняя небольшую кучку мотоциклистов перед собой.
[AVA]http://se.uploads.ru/uE2ND.jpg[/AVA]

+1