У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Тяжело в учении...


Тяжело в учении...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название эпизода: Тяжело в учении...
Время и место действия: 14 июня, вечер-ночь. Улицы города.
Участники в эпизоде: Queen Beryl, Ram.
Статус эпизода: условно-открытый.

После получения осколков хаоса, Рэм обнаружила, что умеет теперь немного больше. Стоило начать учиться отращивать когти на одной из захолустных площадок, как девушка снова натолкнулась на леди Хоккан, то ли проезжающую мимо по чистой случайности, то ли специально искавшую свою внеплановую ученицу. Одзё же, почуяв изменения, решила узнать о полученном обновлении и устроила Вирусу полевой урок...

+1

2

Поливариативность. Очаровательное слово, вполне подходящее для описания ее настроения. Это же замечательно, когда даже сама не знаешь, кем решишь стать через полчаса, героем, злодеем, или скучающим зрителем, с зевотой наблюдающим за очередной серией чего-то там пафосно-унылого.
Промчавшись через очередной перекресток, Одзё развернула мотоцикл, подняла стекло и внимательно огляделась, прислушиваясь к свои ощущениям. Как-то скучновато стало последнее время, участницы эротик кабаре попадаются чаще монстров. То ли произошло, так сказать, выедание кормовой базы, всех сардин съели до одной. То ли в дело включился естественный отбор, всех дурных то постреляли, и оставшаяся сообразительная часть популяции научилась лучше прятаться.
«- Вот хоть людишек потроши, на фарш и котлетки».
Возни с этим делом уйма, прибыль так себе, но зато хотя бы при деле. Жаль, только, малость бесполезное занятие получится, а если уж совсем для души — то всегда можно нацепить хоккейную маску, взять какую-нибудь страхолюдную ковырялку и отправится гонять блондинок по темным улицам.
«- Или подвиг какой-нибудь совершить?»
Почему бы и нет, если все равно делать нечего. Вот там, за поворотом, если она не ошибается, средняя школа. Можно взять бензин, подпалить ее как следует, а после начинать спасательную операцию, попутно фотографируясь и раздавая автографы, вполне себе миссия для светозарного паладина.
А что? Герою же обязательно нужны бедствия, просто жизненно необходимы. Чтоб наводнения следом за землетрясениями, вторжения легионов тьмы вперемешку с ночами живых мертвецов, а если из-за дня в день все тихо и спокойно, какой это герой, это фикус в горшочке.
Вот так вот, думаете от хорошей жизни взялся этот Кодекс Бэтмена, как бы не так. Злодеи всегда должны угрожать Готэму, хоть сам завози, как гастарбайтеров, а иначе про летучую мышь забудут на второй день.
- Итак, бензин.
Где тут у нас ближайшая заправка? Одзё тронулась с места и через пару минут вновь остановилась, настороженно озираясь по сторонам. Вот так всегда, только соберешься заняться полезным делом, как случится какая-нибудь ерунда. Странное какое ощущение, то ли изжога, то ли предчувствие, определенно, для собственного успокоения придется внимательнее оглядеть окрестности, лучше всего с ближайшей крыши, только мотоцикл припарковать нужно.

Отредактировано Queen Beryl (2016-07-11 20:08:04)

+1

3

[indent]Вечер. Наконец-то вечер, и можно пойти, проверить, на что теперь она способна. Выбравшись из дома и сменив скин в одной из раздевалок какого-то магазина, Рэм отправилась, куда глаза глядят, ища подходящее место. В центре города действовать было нельзя. А в каких-нибудь трущобах? Сенши, о которых её не уставали предупреждать, могли появиться где угодно и в самый неожиданный момент. Неужели не получится повеселиться?

[indent]«Хотя, я же никого не убиваю. Зачем тогда им появляться?». Она внезапно вспомнила, как обнаружила свою новую способность и случайно напугала Мими, пока прощалась с ней. Ну, хоть не поцарапала. Непроизвольно спрятав руки в карманы и не выражая никаких эмоций, она продолжала идти и составлять  варианты, пока не уткнулась взглядом в ту самую школу. Большая часть учеников уже разбрелась, кто куда, в здании оставались лишь отличники на доп.занятиях и те, кого оставили после уроков не то за двойки, не то за плохое поведение. Учителя из-за них были вынуждены оставаться тоже. – «Как бы я хотела поиграть с ними, но ведь сейчас только вечер. Не будет того настроения, какое могло бы быть ночью», - подумала Вирус, смотря в окна, где ещё горел свет. – «А меня пропустят?», - простояв ещё пару минут, взвешивая «за» и «против», она улыбнулась едва заметной, призрачной улыбкой, отрастила небольшие, аккуратные клыки и отправилась в здание. Охрана не обратила никакого внимания, ведь турникет сработал безотказно и пропустил девушку, стоило ей поднести руку к датчику. Почему бы не подумать, что это ученица и у неё есть карточка-пропуск? – «Да, охрану так легко сбить с толку. Особенно, когда умеешь взламывать программы». Турникет, конечно, не компьютер, но и в нём была программа. У любой технологии есть программа, иначе и быть не может. А это значит, что Вирус может быть везде, где захочет. Почти как леди Хоккан.

[indent]«И чего я о ней вспомнила? Интересно, как ей пришлось моё эссе?», - кстати говоря, строчить широкую мысль, ужатую и заархивированную, было весьма скучно. Не простая задача, но очень-очень скучная. Нельзя написать в двух абзацах о небе и земле то, что в голове равносильно целому хаосу мыслей. Совмещение противоречий, разделение логических связей, философия Вселенной и различных точек зрения в ней на те или иные события. И даже этого будет мало, поскольку Вселенная – это всего лишь атом какого-то более огромного и совершенного (а может и наоборот примитивного) существа. И нет во всём этом величии ни добра, ни зла. Лишь выбор и поступки, оценивающиеся по-разному разными субъектами. Но ужать весь этот хаотичный поток мыслей в два абзаца? Пришлось проявить смекалку, вспомнить, что она маленький подросток-хамелеон, и написать два эссе про Мышей-байкеров с Марса, спасающих Землю от плутаркианских жадных рыб. Для ребёнка сойдёт, теме вроде соответствует: Мыши хорошие для некоторых людей, страшные для других людей, спасители Земли, но разорители Плутарка и злейшие враги рыб. Теория относительности, разные точки зрения на одних и тех же грызунов-переростков.

[indent]«Интересно, не много ли хаоса я напихала в эти два эссе? Не заболела ли голова у моей дорогой учительницы, пока она читала?», - мысль не была ни язвительной, ни сопереживающей. Она вовсе была лишена эмоций и подумалась просто из интереса. – «И читала ли вообще? Хотя дискета уже отформатировалась в любом случае. А вот и первый уровень веселья», - оставалось подключиться к системе освещения и оповещения, да запустить мерцание света и жуткие звуки, вроде белого шума, скрипа и чьих-то криков, пугая нерадивых учеников и отвлекая отличников. Ни дети, ни взрослые не могли понять, что происходит. Охранники даже не могли определить, кто взломал и заразил систему. Даже не могли выключить, разве что прекратить подачу питания. Но так или иначе, первый шаг к веселью был сделан, и ученики то прятались под партами, то в панике разбегались. Рэм оставалось лишь найти жертву и притвориться перед ней вампиром. Красные глаза, клыки, чёрная одежда и бледная кожа. Тумана и плаща не хватает – это была бы классика всем известного Дракулы. Но чего нет, того нет. Да и мешаться будет этот плащ, если честно. А туман? Туман можно создать, используя пожарную систему, но для этого и поджог нужен. Тогда уж точно явятся сенши и прервут всё веселье, так что ничего масштабного предпринимать не стоит. Пока Вирус только кусает чью-то шею и неожиданно выпрыгивает из-за угла, пугая очередную, случайную жертву. Вот это веселье. И никто. Никто не вычислит виновного. Это не её лицо, не её рост, не её голос и даже не её количество осколков...

Отредактировано Ram (2016-07-12 05:48:39)

+1

4

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/26xoz.jpg[/AVA]

С крыши здания открывается замечательная картина. Видно, как людишки с воплями из дверей выбегают, и кто несется прочь, а кто сбивается в кучки. Охранники и учителя, с довольно растерянным видом, пытаются придать всему этому хотя бы намек на порядок, без особого успеха, впрочем.
Определенно, творятся какие-то злодеяния, и без ее участия - непорядок.
Хмыкнув, Одзё исчезла, первым делом отправившись на свою ближайшую штаб-квартиру. Переодеться, переобуться, прихватить из холодильника бутерброд и обратно, на все потребовалось минут шесть, не больше.
Вновь возникнув на прежнем месте, она кинула взглядом школьный двор, не заметив каких либо изменений ситуации, и в следующий миг возникла прямо перед дверями.
- Специальный агент специального департамента паранормальных явлений, что у вас происходит?!
Если кому-то вида девушки, возникающее из воздуха, то она может и легонько молнией в стену залепить, исключительно убедительности ради.
- Кто главный, почему до сих пор территория не отцеплена? Немедленно вывести всем несовершеннолетних с территории школы!
Что ждут от представителя любой государственной структуры? Правильно, следование протоколу. Пусть хоть летающий оранжевый осьминог появляется, если начнет требовать паспорта и строить всех в шеренгу по росту – значит свой.
- Не шумим, говорим по одному, вот вы, кто такой и что видели? Имя, фамилия, адрес жительства?!
Просто волшебные слова, если нужно отделаться от большей части добровольных помощников и ненадежных свидетелей. В толпе горлопанить то они всегда горазды, а как видят протокол, так сразу в сторону.
- Итак, говорите, в школе вампир? Вампиров не бывает, это гемофаг, второго, возможно третьего ранга.   
Чем одно отличается от другого? А кто его знает, но зато звучит заметно научнее.
- Всем покинуть опасную территорию, никакой самодеятельности, остаются только сотрудники службы безопасности. 
Которых аж целых двое, вот это будет помощь так помощь. Первым делом, Одзё добралась до щитка и щелкнула рубильником. Да будет тьма. Никаких больше мигающих ламп и завывающих динамиков.
После, призвав жезл и бегло осмотрев центральное здание. переместилась к школьной радиорубке, прямо за закрытую дверь, вызвав приступ паники у парнишки и двух девушек, прячущихся там.
- Специального департамента паранормальных явлений, отставить истерику!
Ага, она как Хеллбой, только заметно симпатичнее. Пару минут ушло на организацию питания радиосети (зачистить провода и сжать их в руке, по которой пробежали искры), после чего из хрипящих динамиков раздался ее голос, гуляя эхом в темных коридорах.
- Говорит специальный агент… паранормальных явлений… Одзё… Всем сохранять спокойствие… найти безопасные… В ближайшее время… будет нейтрализован…

Отредактировано Queen Beryl (2016-09-03 20:10:09)

+1

5

[indent][AVA]https://pp.vk.me/c633829/v633829808/55051/PO6wq8rEd0g.jpg[/AVA]Опять. Её веселью мешают опять. И кто же? В динамиках отчётливо слышно имя Одзё. Да и голос её. А помимо прочего, кто ещё мог вырубить электричество по всей школе и разговаривать через систему оповещения? Скажете, что существует две электрических Одзё с одинаковым голосом? Смешно. Итак, можно повеселиться, а можно сбежать. Логичнее было бы второе, но Рэм предпочла первое. В кромешной темноте, где не было никого, она нашла вход в туалет, смыла с лица и рук возможные следы от красных капель, прополоскала рот и снова сменила облик. Вернее подкорректировала текущий на менее аристократичный. Похожий на нормальную ученицу с нормальным цветом глаз и кожи, с нормальной причёской и более короткими волосами, без клыков и следов крови. Зато с укусом на шее. Ничего сложного, просто отрастить пару когтей, похожих на клыки, и проткнуть шею в безопасном месте, не задевая артерию. Впрочем, ни у кого из жертв не была задета артерия или другие, важные для жизни участки. Отделались лёгким испугом. И заражением, конечно же. Они ещё минут сорок – сорок пять будут паниковать. – «Нейтрализовать она меня собралась. Пусть сначала найдёт. Нет. Найти-то найдёт», - она спрятала когти. – «Но где доказательства, что именно я – вампир? Просто потому, что у меня осколки? Хэй! Будто без осколков не бывает чудовищ!», - считается ли эта игра игрой за спиной леди Хоккан? По мнению Рэм, нет. Она никого не собирается предавать. Лишь поиграть. Показать, что даже эта наисильнейшая из встреченных на данный момент женщина может её не узнать. Может тогда оценит потенциал своей ученицы? Всё-таки теперь у неё три осколка и когти, а облик при ней Вирус ещё не меняла. Велика вероятность и вовсе уйти не узнанной. А ещё лучше, если все заражённые – а это без малого все, кто остался в школе – разбегутся по домам, тогда может получится чему-то научиться. Или они с Одзё устроят показательную бойню, развлекаясь между собой, и разгонят всех, итак напуганных людей. – «Хотя бойня – заведомо проигрышный вариант. Когти против молний не помогут».

[indent]А коли так, то нужно действовать иначе. Так что Рэм отправилась слоняться по тёмным коридорам, будто запуганная девица, которая ищет упомянутое безопасное место. Нашла или нет, но пока ощущение давящей силы было минимальным и оставалось где-то там, она издала душераздирающий вопль не хуже самой лучшей актрисы и так же натурально свалилась на пол, будто после нападения вампира, да потеряла сознание. Если Одзё не телепортируется сюда сию же секунду, дабы во всём разобраться, то можно вскочить на ноги, сделать вид, что вопила не она, и убежать куда-нибудь ещё.

Отредактировано Ram (2016-09-10 05:24:56)

+1

6

- Повторяю, всем оставаться на своих местах и сохранять спокойствие, гемофаг будет нейтрализован в ближайшее время.
Вот кого точно не нужно, так толпы школьников, носящихся по коридорам, прямо на линии огня. Пусть себе забьются под парты, и сидят там, а она пока займется делами.
- Активация наноботов!
Правительственный агент, призванный бороться со всякой аномальщиной, переходит в боевой режим, что такого. Все тот же строгий костюм, черный очки, и волосы, заметно прибавившие в длине, и извивающиеся, словно змеи.
- До моего возвращения сидеть тут.
И телепорт на крышу, пора ловить этого вомпера.
«- Где же бегаешь, моя прелесть».
Простенькая задача на триангуляцию тела в пространстве. Первая точка позволяет заметить направление – вниз и влево. Вторая, в переходе между корпусами, определить, с некоторым разбросом, этаж, на котором находится носитель осколков. А после третьей, переместившись еще ближе, уже можно смело топать в нужное место, вон он, третий класс от поворота.
- Департамент паранормальных явлений, всем лечь лицом на пол, руки за голову!
Вот интересно, с чего это подрастающее поколение такое бестолковое, бесконечные тесты так влияют, или якобы облучающие вышки сотовой связи. Говоришь явный и понятый приказ, но нет, распахивают дверь и бету прямо на тебя, вопя и размахивая руками при этом.
«- Придурки ».
Треск молний, и два паренька, резво взявшие разгон, катятся по полу. Дергаются? Раз дергаются - значит живые. Поправив перчатку, Одзё опустилась на колено и проверила у каждого пульс, нащупывая артерию на шее.
- Повторяю, всем лечь лицом на пол, руки за голову!
Носитель в следующем классе, совсем рядом, и рисковать без особой нужды нет никакого желания. В ладони возник жезл, по волосам пробежали искры, и она отправила ослепительно черный росчерк в приоткрытую дверь. За ней следующая, уже сквозь тонкую гипсокартонную стену, в метре от земли, и еще одна, чуть ниже.
Огонь  на подавление, заставить противника вжаться в пол и забыть о сопротивлении. Или же начать двигаться, выдав свое положение, и получить при этом пару - другую зарядов, ее любой вариант устроит.

Отредактировано Queen Beryl (2016-09-03 23:16:33)

+1

7

[indent][AVA]https://pp.vk.me/c633829/v633829808/55051/PO6wq8rEd0g.jpg[/AVA]Убежать куда-нибудь ещё. Так она и сделала, сбежав в пустой класс. Удивительно, насколько непостоянны могут быть девушки, особенно предполагая наихудший вариант: «А вдруг всё-таки узнает?». А между тем за стеной слышится знакомый голос, отпускающий команды на пару с искрами и падающими телами. Паникующие пешки хотя бы чуточку отвлекают. Заодно подсказывая звуками, что шутить и играть никто не будет. Лучше действительно свалить. И после первого залпа куда-то в дверь Рэм побежала к окну, заодно уворачиваясь от энерго-залпа. Они ведь не самонаводящиеся? Нет? Нет. Следующий выстрел, пробивающий стену, и девушка уже выпрыгнула в окно, съезжая вниз по водостоку, царапая его когтями. Чтобы по ней пострелять, теперь придётся хотя бы в окно высунуться. Или зависнуть в небе, что вроде бы слишком палевно. Или появиться перед её носом. Хотя это же Одзё. Она может ещё чего придумать. Так что лучше сделать, как она советовала когда-то ранее, и продолжать бежать. Можно было бы угнать этот одиноко-стоящий байк, да только кое-кто, когда догонит, точно открутит вирусу голову. Лучше просто запрыгнуть на багажник проезжающей мимо машины, катаясь от остановки к остановке. Или лучше запрыгнуть на автобус, вцепившись в заднюю панель когтями? Жаль, что дополнительные осколки дали только малое улучшение. Отрастить бы крылья сейчас было бы выгоднее. Но увы, отрастить-то их она могла, но размер был, как у голубиных. Такие не поднимут, только силы зря истратят. Посему Рэм просто ехала «белым кроликом» на автобусе. Не будет же миледи оставлять свой байк? Наверняка погоня будет хоть как-то заметна визуально. А если в неё попробуют стрельнуть, что ж, отпрыгнет с автобуса, прокатится по дороге, вскочит на ноги и побежит в стиле всё того же кролика.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Тяжело в учении...