У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » Правила совместного проживания.


Правила совместного проживания.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название эпизода: Правила совместного проживания.
Время и место действия:11 июня, вечернее время ближе к ужину, Дом Доктора Томо
Участники в эпизоде: Tomoe Hotaru, Ammut Kyokai
Статус эпизода:условно закрытый, возможно присоединение игроков по согласованию участников эпизода.
http://ommphoto.ca/slideshow/wp-content/uploads/2012/09/japan.bentrip.kyoto_.032307.fujivelvia100f.r6.00.jpg

0

2

комната Хотару

http://myinterior.info/wp-content/uploads/2013/07/99913c667db6f92e44fccd7988bb41f1.jpg

Прошло восемь дней, прежде чем Хотару окончательно переселилась жить в дом отца. Конечно, ни кто не запрещал ей появляться в доме аутеров, но обстановка, что сложилась после её ухода, ни как не способствовала дальнейшему пребыванию на той территории. В свои следующие приезды она не застала ни Мичи, ни Хару, будто попрощавшись с девочкой тогда, они на всегда вычеркнули её из своей жизни, вновь превратившись в двух независимых странников. Лишь взгляд спокойных, полных понимания глаз Сецуны спасал в те моменты от ощущения безнадежной потери старых связывающих нитей и вселял надежду на то, что все еще может быть...
Дело близилось к вечеру, а Хотти, придавленная своей апатией, так и не разу не вышла за весь день из своей комнатушки. По приезду отец предоставил ей отдельную просторную хорошо оформленную комнату. Но, поблагодарив отца за заботу, сама девушка выбрала почти самое маленькое помещение в дальнем конце дома, сравнимое по площади с темнушкой. Большое окно, которое днем занавешивалось плотной шторкой, кровать и сундучок для вещей. Больше ей ничего не было нужно, пока.
Решив хоть как-то разбавить свой аскетичное времяпрепровождения, девушка со вздохом закрыла все-никак не желающую читаться книгу и отправилась на кухню.
Кофе, только кофе,  в турке, и никаких автоматов. Что бы потом весь аромат окутал дом и создал хоть какое-то впечатление уюта в этом не маленьком, хоть и одноэтажном особнячке.
Всего делов то, включить плитку на мелкий огонь, перемолоть зерна в заботливо, специально купленной для любимой дочери кофемолке, засыпать в старую медную турку вместе с щепоткой корицы, добавить кристаллик соли и поставить на огонь.
В последнее время люди были вынуждены привыкать и даже любить то, что способствует экономию времени. Быстрая еда, быстрый растворимый кофе, быстрая жизнь.
Дома можно было не торопиться, а главное, даже такое простое занятие, как приготовление кофе, помогало отвлечься от грустных мыслей. Делай и не думай - идеальное лекарство от депрессии или апатии.
Хотару уже закончил с приготовлением кофе и даже налила туда добротную порцию молока и, с хорошими мыслями решила направится в гостиную и под кофеек посмотреть какое-кино. Только вот в открытую дверь кухни, нет, не вошла, вплыло существо, в данный момент отдаленно напоминающее человека.
-Кофе? - даже не поведя бровью и ни грамма не удивившись, предложила Хотти. Потому, что если судить по внешнему виды особы, да и пустая кружка в рука явно намекала на её наполнение какой-то жидкостью, то та сейчас нуждалась либо в нем, либо в капельнице с полным набором кровезаменителей. Уж слишком цвет лица  гармонировал с цветом растянутой белкой майки, в которую была облачена внезапная сожительница её отца.
Что ж, и не такое бывало, вокруг Доктора Томо всегда вилась куча дам и дочь давно перестала придавать этому большое значение. Одно но, раньше она не могла даже предполагать, в связи с какими существами вступает её отец, теперь же она была на готова. Если дама в первые секунды не накинулась на нее, пытаясь выбить из бренного тела её душу, то беспокоиться не о чем. И тем более ей не следовало беспокоится вообще о чем-либо в доме своего отца.

Отредактировано Tomoe Hotaru (2016-08-14 11:37:29)

+1

3

Как-то так.

http://s5.uploads.ru/PGNrM.jpg

Бесконечная вереница бессмысленных обстоятельств, нелепых случайностей и неправдоподобных совпадений, причин и следствий имеет свою, совершенно особенную закономерность. Если б только это была не ее жизнь. Не ее причина и не ее следствие!.. И не ее закономерность, которую ей удалось уловить, лишь перестав верить в случайности. Потому что случайности - миф и иллюзия, самообман и попытка спрятаться за гранью сна, скрывшись от правды. Случайности - неслучайны. А правда всегда найдёт лазейку, чтобы заявить о себе. Всегда. Колесо Судьбы сделало свой очередной виток, пригвождая ее к деревянному помосту, как к эшафоту. Растоптанная, но не раздавленная, она все еще горбила спину, неспособная справиться с легшей на острые плечи ношей, и все чаще упрямо вскидывала подбородок, не желая ни смириться, ни поддаться стремившейся сковать ее по рукам и ногам правде.
Словно восстающий из пепла Феникс, она, отказавшись от скорлупы, за которой так долго пряталась от жестокости мира, не смотря ни на что отчаянно желала жить, мстить и верить. Верить, что однажды прошлое отпустит, позволив найти новый смысл в будущем.
Раскинувшийся у ее ног город, медленно погружаясь в вечерний сумрак, вторил ее мыслям холодными, равнодушными огнями. Еще с утра было солнечно и ясно, но уже ближе к обеду кристально-чистое, блещущее вызывающей голубизной небо заволокли свинцовые, дымчато-серые тучи и вскоре обрушили на город ледяные потоки небесных слез. А поднявшийся во второй половине дня ветер не затих и к вечеру. Аммут, находясь под теплой защитой чужого дома, почти весь день неподвижно провела, сидя на широком подоконнике своей комнаты. Подогнув под себя голые ноги, она лбом то и дело касалась холодного стекла, чувствуя как от этого прикосновения по шее медленно расползается будоражащая сердце дрожь. Где был Томо, она не знала. Ей было даже все равно. Глубоко погруженная в себя, она старалась отгородиться от посторонних мыслей и эмоций, отчаянно старалась нащупать то и дело осыпающуюся под ногами почву. Получится ли?
Кажется, она задремала. Терпкий запах кофейных зерен вторгся в ее мир внезапно и властно, заставляя вынырнуть из глухого оцепенения и потянуться за пустой чашкой, стоявшей тут же, у ее ног.
Нормально питаться она так и не научилась, зато могла день напролет пить черный яд, умением готовки которого так гордился Соичи. Он вернулся?
Инстинкты, куда сильнее чем ее напускное безразличие, вынудили рыжеволосую неуклюже соскочить с насиженного места и, слегка разминая затекшие из-за сидения в неудобной позе мышцы, двинуться по хорошо знакомому ей коридору в глубь квартиры – туда, где доносился приглушенный звон посуды и откуда по дому разносился горьковатый, будоражащий ее утомленное тело запах.
Только человеком, хозяйничающим на кухне, оказался совсем не Соичи Томо.
Невольно покачиваясь от усталости, безумная босоногим привидением вплыла в дверной проем сверкающей стерильной чистотой кухни и пытливо уставилась в фиалковые глаза черноволосой девочки, немногим ниже ее самой. Открытый, не скованный испугом взгляд, был чист и ясен – это был взгляд человека, прожившего не одну сотню лет, что совершенно не сочеталось с образом юной девушки, едва ли достигшей совершеннолетия. Аммут против воли едва усмехнулась  - а разве она сама выглядит соответственно собственному возрасту?..
Все еще не выпуская ее из плена своих пытающихся проникнуть в самую глубину души холодных глаз, Вейвот медленно приблизилась и, поставив чашку перед ожидавшей ответа незнакомкой, все-таки спросила:
- Кто ты?

Отредактировано Ammut Kyokai (2016-08-21 00:38:21)

+3

4

Слишком долгий контакт двух совершенно разных пар глаз...
"Кто ты?"
Психологи сообщают, что если человек пристально и долго всматривается в Ваши глаза, то это может значит только две вещи: он чувствует к вам симпатию или же, считает вас опасностью. Вот так, животная настороженность и высшие человеческие психические функции способны переплетаться даже в таком незамысловатом действии, как взгляд.
Не успевая пригубить свой кофе, девочка молча меняет пустую и полную чашку местами и вновь идет к плите. Надо сделать вторую порцию.
Она уже почувствовала это, едва уловимый след силы и, конечно же, груду осколков внутри. Еще одна жертва воскрешения? Воин, демон, человек. Хотя стал бы её отец так услужливо предлагать свой дом в качестве гостиницы обычному незаурядному представителю homo sapiens?
Стоило ли так играть с судьбой и демонстрировать неизвестно кому свою беззащитную спину?
-Томо. - коротко ответила Хотару, засыпая свежеперемолотые зерна в еще не остывшую турку. - И, думаю, на правах дочери, я имею больше прав задавать здесь подобные вопросы.
Она вновь развернулась к собеседнице лишь для того, что бы возобновить игру в гляделки. Не сверлить, не стараться пригвоздить незнакомку взглядом. Медленно, пытливо, погружаться вглубь изучая, стараясь нащупать отголоски души. Такое уже было один раз и тогда в небе висел все тот же вопрос.
"Кто ты?"
-Но ты не обязана на них отвечать. Меж тем я уверена, что тебе знакомы эти слова: Хаос, осколки, сенши, хенсин, демоны, йомы? - нужно было лишь следить за реакцией. Мимика, жесты, даже простое движение глазных яблок.
"Ты выдашь мне свои тайны?"
-Мое имя - Хотару.
Она почти прокараулила момент, когда кофе начал закипать. Пришлось отвлечься, что бы не потерять драгоценный напиток. Три раза подогреть и снять. Сказочное и магическое число, которое связало собой даже кофе. Магическое число для напитка с магическим запахом.

+3


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Дома и квартиры персонажей » Правила совместного проживания.