У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Рыбка в мутной воде.


Рыбка в мутной воде.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название эпизода: Рыбка в мутной воде.
Время и место действия: 15 июня, после обеда
Участники в эпизоде: Michiru Kaioh, Ojou Hokkan.
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение некоторых персонажей по согласованию)

В трубе экстремального аттракциона столкнулись два надувных плотика, оказавшиеся поблизости посетители аквапарка вытащили из воды барахтающегося мальчишку, и лишь только после этого заметили опускающееся на дно бассейна тело девушки.

Отредактировано Queen Beryl (2016-09-08 20:20:10)

0

2

Мичиру Кайо сегодня вместо привычного бассейна решила посетить аквапарк. Нет, она не хотела покататься по водяным горкам, просто бассейн в котором обычно плавала девушка, оказался закрыт на несколько недель из-за того что в воде нашли какие-то инфекции. Конечно, то был не единственный бассейн, тем более в таком огромном городе как Токио, но, сама не зная почему, Кайо тишине бассейна предпочла аквапарк.
Харука готовилась к предстоящим соревнованиям, а Мичиру была на пути в "Царство воды и веселья" чтобы скоротать время и после вместе с подругой поужинать, а заодно поговорить о Хотару. Мичиру думала о том чтобы навестить девочку, посмотреть на её новый дом и убедится в том что той там не так уж плохо. Конечно, Харука Тэно была уверена в обратном, а вот Мичиру хотела чтобы у самой младшей из воинов было всё хорошо.
"Царство воды и веселья" оказался  одним самых крупным в Токио аквапарков - Summerland. Мичиру давно тут была последний раз - тогда она была ребёнком... Кажется, вечность прошла! Парк, конечно, изменился. Это девушка сразу отметила, после того как облачилась в купальник и отправилась на поиски обычного бассейна. Она прошла мимо двух девушек, которым спасатель объясняла что все татуировки нужно заклеить пластырем, или им нужно уйти и про себя отметила что порядки тут не изменились...
Она помнила что тут есть и аквапарк под открытым небом, который несколько дней назад начал работать - лето, всё же. Но она сейчас находилась в той части, что находилась в здании. Найдя бассейн в котором плавало несколько человек, большинство предпочло водные аттракционы, она провела там около часу, потом решила несколько минут побыть в горячих источниках.
Так, наблюдая как веселятся дети и взрослые и слыша смех, она думала только о том, что и воины внешних границ, и воины внутреннего круга, и даже их новые "союзники" должны сделать всё возможное, чтобы люди так дальше и веселились и не знали о странных демонах и нападениях...

+1

3

«- Развлечься захотелось?  Дел полно, а она развлекается», - еще один удар головой о пластик трубы, с трудом понимаешь, где тут верх, а где низ, а Берилл, если это она, и не думает замолкать.
«- Телепортируйся, немедленно!»
Ага, щас, вот только с триангуляцией местности закончу. Катясь боком, она только относительно стабилизировала свое положение, как ее догнали чьи-то пятки, и снова верх-низ, низ-верх.
«- Одзё, прыгай, бестолочь!»
Сама такая и точно так же называешься. Куда прыгать, когда даже и близко не можешь сориентироваться относительно координат. На сотню метров в земли?
«- Пусти, я сама все сделаю!»
Ага, щас, сделает она. Первым делом в целях самообороны саданет молниями на половину акварпарка, а потом уже разбираться будет.
«- С каких пор тебя так начали заботить отбросы?!»
Понеслось, социал-дарвинизм на марше, она королева, все остальные – пыль под ее ногами. Одзё потянулась к белому кристаллу в груди, оттолкнула в сторону почти перехватившую контроль над телом Берилл и, с глухим стуком, получила чем-то тяжелым в спину еще раз.
Ну, сколько ж можно.
Барьер, сжать, прикрыть голову, захватить хоть немного воздуха для дыхания, прежде чем она окажется полностью в воде.
Вновь удар, в бок, ох уж эти полностью безопасные аттракционы, и, похоже, теперь без треснувшего ребра не обошлось.
«- Ты готова сдохнуть, спасая это огребье?!»
Неправильная формулировка вопроса, кто как, а лично я собираюсь выжить, спасая этих людей. Тело проваливается в воду, снова кто-то бьет пятками, ладно, уговорила, вот именно этот получит, и где-то над головой раздаются приглушенные крики.
«- Мы тонем!»
В открытом море, во время шторма, не иначе. Это бассейн, а не Тихий океан,  нас сейчас выловят, не паникуй. И вообще, вот теперь я готова телепортироваться, почти готова, где-то на три четверти.

+

Активен осколок Гармонии, Мичуру вполне может его почувствовать.

Отредактировано Queen Beryl (2016-09-11 14:27:30)

+1

4

Ванны с горячими источниками и плавание в бассейне хорошо расслабляют. У Мичиру пропало предчувствие неудачи, что присутствовало с самого утра. Словно разум отчистился от всего ненужного и лишнего. Нептун стало как-то спокойно, даже на миг показалось что странный звездопад, осколки, сомнительный сою, визит Берилл и доктор Томо с бумагами по усыновлению - всё это было только сном. Страшным сном, кошмаром, который закончился и она вернётся домой и будет всё как раньше. Её будет волновать учёба и стажировка в оркестре, а не возрождение старых давно забытых врагов и незваные гости, вторгнувшиеся в их Солнечную систему. Но нет тут-то было.... Мечты не смогли продлится и пару минут.
      "Осколок Гармонии?!" - нахмурилась Мичиру, спешно покидая источник.
Во всём аквапарке началась суета. Люди вдруг стали поспешно собираться в одном месте. Именно из этой точки явно ощущалась энергия осколка. Пока Сейлон Нептун не видела что именно там случилось что привлекло столько внимания. Подходя к толпе и пробираясь сквозь неё ближе к краю бассейна с крутыми горками, она даже боялась предположить вид и форму происшествия. Но разум уже во всех красках расписывал то что она увидит вот за тем высоким человеком, стоящем на самом краю.
       "Осколок попал в человека? Из-за этого появился монстр? Как это было на соревнованиях Харуки пару месяцев назад!... Только странно, никто не убегает и не кричит. А может это только пока?... Но, ведь, я чувствую...Осколок активен! Ошибаюсь?... Нет! Ни с чем это не спутать! Мне даже глубоководное зеркало не нужно!"
       - Пропустите... пожалуйста. - обратилась она к тому самому великану, стоящему на самом краю бассейна.
      На секунду Мичиру Кайо зажмурилась от страха что все её догадки оправдаются, но... Всё что она увидела - спасатели доставали мальчика из воды, на поверхности плавало два порванных спасательных круга. Ни какого монстра не было. Девушка вздохнула с облегчением и тут же сообразила что спасли только одного и кто-то до сих пор находится под водой.
      Недолго думая она одним прыжком оказалась под водой где и увидела фигуру девушки. Именно от этой девушки и исходила энергия осколка Гармонии что и позволило Нептун сделать вывод - осколок находится внутри неё. Но чтобы разобраться в этом, девушку надо спасти...
     ....Через несколько минут Берил уже была спасена, лежала на боку. Рядом была Мичиру. Конечно, она её узнала, поэтому первый вопрос который задала сейлор воин, стоило пострадавшей едва приоткрыть глаза, был:
     "Что ты здесь делаешь?"

+1

5

- Этого не может быть… - приоткрыв глаза, Одзё тут же их зажмурила, и вновь зашлась в приступе кашля, все-таки умудрилась наглотаться воды.
- Минорное сотрясение межушного ганглия, вот и мерещится всякая ерунда.
Головой трясти не решилась, и так от боли выть хочется, но хотя бы крепко зажмурилась и на всякий случай досчитала до десяти.
Не помогло, это действительно была Мичиру.
- Не видно разве, на солнце загораю. Лежу на гамаке, потягиваю коктейли…
Как-то не до остроумных ответов, когда поминутно хрипишь, выдавливая из себя хлорированную воду.
- Кстати, не видела, что за зараза в меня врезалась?
Она, в общем, против публичного уничтожения своих противников, это вредит имиджу и все такое, но тут все можно списать на самооборону и состояние аффекта.
- Полностью безопасный парк, значит? Сегодня же мой адвокат вручит вам иск.
Сунувшегося с извинениями менеджера, или кто он там, тут же как ветром вдуло, помчался информировать свое руководство, не иначе.
Подняв голову, Одзё сделала глубокий вдох, после чего вновь согнулась, с хрипом откашлялась и тихо, сквозь зубы, выругалась.
- Помоги подняться, на сегодня я точно наплавалась.
В воду больше лезть не хочется, вот совсем, в этом заведении уж точно. Неплохо так отдохнула, нечего сказать, чуть сильнее по голове этим плотиком и никаких демонов не нужно.
- Вот скажи, как на это вообще реагировать? Хочешь весело провести время, чтобы никаких зловещих планов и кровожадных прислужников, а тебя  пытаются утопить в первом же бассейне. Этот таким манером судьба намекает мне вернуться на прежний пост и творить разбой на потребу своей черной душе? Не хочу, не буду, у меня кризис личностного развития и вообще, бывшая должность ограничивала мой творческий рост.
А вообще это они уже вдвоем жалуются. Одзё на то, что ее карьера астрофизика вместо изучение неизвестного оказалась на деле написанием бессмысленных отчетов и прочим переводом бумаги, а Берилл… вообще, кто-нибудь в курсе, что темная королева в детстве мечтала стать капитаном и отправиться сквозь бездны космоса к дальним рубежам.
- И пожалуйста, помоги добраться вон до тех столиков.
До сих пор на зубах привкус этой гадкой воды, хоты бы минералки попить в ближайшем кафе.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Рыбка в мутной воде.