У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Эпизод №200: TimeShift


Эпизод №200: TimeShift

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название эпизода: TimeShift
Время и место действия: 7 июня, вторая половина дня, чуть позже событий Эпизода №179: Eisenmann. Токийская больница.
Участники в эпизоде: Queen Beryl, Minako Aino, Berthier, Rei Hino (по желанию).
Статус эпизода: открытый (возможно присоединение других участников).

Японские врачи знают свое дело. Все необходимые меры приняты, пострадавшим надо лишь немного восстановить силы. Но куда же пропали Сапфир и Эндимион? Провести огненный ритуал здесь не получится, надежда на шар Королевы Берилл.
Спустя какое-то время в огромном лечебном комплексе воцаряется абсолютная тишина. Наши герои замечают это далеко не сразу, но в конце концов обращают внимание на подозрительную "молчаливость" обычно оживленной больницы. Если выйти в коридор, то можно столкнуться с удивительным открытием. Пациенты, врачи, иной персонал - здесь нет никого. Часы, аппаратура, информационные табло - остановлены, словно кто-то нажал кнопку "стоп" на невидимом пульте. В чьей-то чашке еще не остыл кофе, на чьем-то столе шуршат листы бумаги из-за дуновения кондиционера, а у кого-то вот-вот свалится с тумбочки авторучка, брошенная впопыхах, чтобы освободить руки. Это люди не бежали, нет. Они просто равномерно исчезали, один за другим.
Внутри огромного лечебного комплекса - только сами воительницы и Берилл.
Температура внутри помещений понемногу растет. На текущий момент она составляет 42оС, несмотря на то, что кондиционеры работают на полную мощность.

0

2

[AVA]http://img-host.org.ua/images/2dzay.png[/AVA]

Она проснулась от чувства всепоглощающей тишины.. Ни звука не издавалось вокруг, будто время остановилось. Минако осмотрелась. Она лежала одна в палате, на столике рядом кто-то оставил графин с водой. И очень вовремя, ей очень хотелось пить. Неудивительно после таких ожогов. Голова венерианки кружилась, тело было слабым. С трудом раскрыв глаза, она вспомнила, что после битвы с принцем Земли она и Марс с Бертой получили раны, и их увезли. Отрывками всплывал в памяти и образ Одзе, что все это время сидела рядом, держа за руку. Кажется, она что-то показывала в своем шаре? Видимо, Мина в тот момент отключилась окончательно.  Жарко..было жарко настолько, будто она находится не в больнице, а в самом настоящем аду. Венера выпила чуть ли не сходу огромный стакан увы теплой воды, но это мало помогло. Девушка на слабых ногах встала с кровати, и осторожно выглянула в коридор. Внутренне ее обуял страх. То, что она увидела, заставило ее не на шутку перепугаться. Все было как в самых настоящих фильмах ужасов. Вокруг ни души и мертвая тишина. Зловеще шуршали упавшие от ветра листы бумаги, и дующие во всю мощь кондиционеры, но помощи от них никакой не было. Венера чувствовала, как больничная одежда прилипла к ее хрупкому телу. Жара лишала сил, обволакивая липким воздухом, и внутренним чувством страха. В надежде хоть кого-то найти, Венера пошла прямо по коридору, краем глаза заглядывая в кое-где оставленными открытыми двери. Но все палаты и кабинеты были абсолютно пусты. Остались лишь все приборы, включенный свет, оставленный недопитый чай, распакованные на столиках уколы и лекарства, системы капельниц, которые видимо не успели подключить. Девушка поежилась, на ее глазах от пережитого страха инстинктивно навернулись слезы. Венера не боялась ни монстров ни сражений, не боялась магических атак, и даже хулиганов она не боялась, коих частенько гоняла в свою бытность как Сейлор Ви. Но вот такая пугающая пустота напугала краснобантовую до кончика ее красного банта.
-Эй! Хоть кто-нибудь, отзовитесь.. - слабо звала она, идя по коридору. - Неужели я одна..выжившая? - страшныен мысли начали заполнять ее разум и сердце.
-Марс, Бертерайт, отзовитесь! Одзе.. - она шла, боясь оглянуться назад, а коридор казался ей бесконечным.  - Неужели все исчезли? Что делать?..
Ви пыталась сосредоточиться. Но это практически не получалось. Ее мучила жара, и температура по ее ощущениям продолжала подниматься все выше. Наконец не выдержав, блондинка всхлипнула, и обессиленно сползла по стенке вниз . Обняв коленки руками, она заплакала. Сейчас она наверняка напоминала со стороны Усаги. Воины не плачут.. Откуда из глубин к ней донесся ее же собственный голос, но окружающая реальность давила куда сильнее, паническая атака была для Венеры неожиданностью. Хотя Минако знала, что ей просто нужно время высвободить эмоции, чтобы начать мыслить здраво, и разобраться во всем.

Отредактировано Minako Aino (2016-10-22 10:45:49)

+3

3

Попав в странное место первым делом надо выяснить, чем тут кормят. Хотя бы, поцеловав тревожно спящую Минако, прогуляться до автоматов на этаже. Мелочи в карманах не обнаружилось, поэтому пришлось без затей разбить пластик стоящим неподалеку стулом. Шоколад, лимонад, уже теплый, но хоть что-то, какой-то растворимый без осадка суп, но это пока без надобности.
- Найти того, кто это устроил, и провести ему шунтирование, - не знаешь, что делать – вырви кому-нибудь сердце, это успокаивает.
- Не волнуйся, я тут, и вообще, кому-то нужен постельный режим!
Стоило отойти, как кое-кто проснулся, наверное, услышав грохот в коридоре, и тоже отправился на разведку, и это вместо строгого режима.
Показавшись из-за угла, Одзё протянула растерянной блондиночке бутылку минералки, и неодобрительно качнула головой.
- Полагаю, мы находимся в карманном измерении, вроде того, как создает Ами.
Должна же быть хоть какая-то рабочая версия, злодейка мисс Меркури вполне себе вариант. Сделав пару глотков, жара начинала постепенно действовать на нервы, она внимательно оглядела Минако, а после поволокла ее обратно в палату, даже и не собираясь слушать возражения.
- Сейчас сменим тебе бинты, а после начнем разбираться, что за чертовщина тут твориться. Как себя чувствуешь, сильно болит?
Уже хорошо, раз сама поднялась и выбралась в коридор, но с такими ожогами бегать ей туда-сюда явно рано.
Персонал исчез, обходиться придется самой, хорошо хоть все инструменты и медикаменты остались. Такс, перчатки на руки, вытаскиваем бинты и ножницы, сейчас обработаем ее ожоги, а потом, делать нечего, придется искать отсюда выход.
- Будешь себя хорошо вести – покажу, где тут можно найти вкусности, а теперь посиди спокойно.
А теперь самое главное самой не волноваться. Аккуратно разрезать и убрать старые бинты, смочив тампон в перекиси водорода осторожно пройти по ожогам, снять шкуру с дворняги за это, после чего снова нанести мазь. Кукую именно? Пожалуй, фурацилин, с его широким спектром противомикробного действия, точно лишним не будет, после чего осторожно забинтовываем.
- Вот и все, но бегать тебе все равно рано.  Осторожно поднимайся, и пойдем гулять.
Хорошо бы еще найти кресло-каталку, и усадить Минако в него, лифты то пока работают.
- Наверное, Рей тоже где-то тут, - и еще та самая девушка, имя которой так до сих пор и остается невыясненным.

Отредактировано Queen Beryl (2016-09-27 20:42:52)

+3

4

Попав в больницу, Бертье практически ничего не помнила, ее ужасно мучила боль в спине. Ожоги оказались серьезными и врачи, обработав спину, уложили акаяши спать, предварительно сделав укол снотворного. Немезийка помнила это расплывчато, запомнила, как только ее повернули на живот и накрыли больничным одеялом, а потом был провал в спасительный сон.
Спать долгое время в неудобном ей положении было сложно, поэтому Бертье проснулась от того, что спина начала ныть и затекли руки, которые она положила под подушку. Кое-как встав с постели акаяши начала поиски воды. Графин нашелся на столе в углу палаты. Вода была теплой и жажду, она совсем не утолила. В палате было очень жарко, и вся одежда прилипла к телу. Ее одежды не наблюдалось, по всей видимости, была испорчена и врачи решили, что она уже не нужна.  На стуле около стола висел врачебный халат кем-то оставленный. Сняв липкую одежду и надев  халат немезийки было все равно неудобно, так как под ним ничего не было. Но было не так жарко. Посмотрев на градусник, который находился в палате, Бертье сначала не поняла, но, посмотрев более внимательно все таки градусник показывал +42 градуса.
Акаяши решила выйти наружу и узнать, что случилось. Но в коридоре никого не оказалось. Было странно тихо и даже жутко. Как будто вырубили звук и остались шуметь только кондиционеры. Но они не спасали от жары, которая стояла в коридоре. По ощущениям чувствовалось, что температура начала подниматься. Для немезийки высокие температуры были невыносимы, поэтому она чувствовала себя ужасно. От такой жары у нее начала кружиться голова и она села прямо на пол, но и он был уже достаточно теплым. Если температура так и будет повышаться, то и до обморока недалеко. В этом всем было что-то странное. Вокруг ни души, никого и это настораживало. Как будто все встали и ушли, оставив свои вещи. Бертье прислушалась к своим ощущениям и не почувствовала присутствие людей. Значит, она находилась не в реальном мире. Но кто мог поместить ее в другое измерение? Так же акаяши вспомнила, что в больницу увозили Венеру, Марс и Одзё, все таки это ее имя точно.  Встав на ноги, акаяши решила поискать девушек, может, и они тоже оказались в этом странном мире? Пройдя часть коридора немезийка начала улавливать отголоски осколков. Только были ли это девушки или кто-то еще она пока не понимала. Прислонившись к стенке она начала тихо пробираться вперед, чтобы ее не смогли услышать. На новых монстров с осколками ей не очень хотелось наткнуться, и поэтому она надеялась, что это сенши. Осколки ощущались в палате, которая находилась довольно близко к Бертье, туда она и направилась.

+2

5

[OФФТОП] На текущем этапе допустима встреча участников эпизода в одной палате.
Температура в здании больницы снова выросла, правда, пока ненамного, всего на три градуса, но общая духота в помещениях никуда не делась, а от гула кондиционеров может и голова разболеться. А жара притупляет внимание и вызывает повышенную раздражительность. Ни то, ни иное не поможет в случае серьезной опасности. Да и здоровье участников недавней схватки подорвано.
Далеко не сразу в шуме кондиционеров можно заметить странный звук, больше похожий на цокот копыт. Возможно, это лишь клацание какого-то прибора, вышедшего из строя по причине перегрева. Но вместе с этим звуком откуда-то негромко... трубит слон? Это уже менее похоже на испорченную технику. Судя по всему, гость совсем близко. Как встретить его?

0

6

[AVA]http://img-host.org.ua/images/2dzay.png[/AVA]

Берилл,хотя нет, сейчас это была Одзе - заставила таки Минако вернуться в уже ненавистную ей палату, и дать себя осмотреть и даже забинтовать. Боль от недавних ожегов не прошла, и сейчас, казалось бы, возобновилась с большей силой. Конечно, она была рада, что  не одна, так хотя бы не было страшно.
-Только не надо меня сейчас воспитывать, - сказала она. - И постельный режим.. - она тонко улыбнулась, - Постельный режим мы устроим себе чуть позднее, когда выберемся отсюда.
Блондинка вновь начинала чувствовать заботу о себе той, что до недавнего времени была их, сейлорским, врагом. Каждое слово, каждый жест блондинка с бантиком подбирала очень взвешенно. Но в условиях невыносимой жары думать и принимать взвешенные решения было почти нереально. Хотя, выброшенная Одзе идея о карманном измерении не осталась без внимания. Блондинка прищурилась.
-Я думаю, ты права, но вспомни, когда нас везли в больницу, ты пыталась выследить принца с помощью шара. А ну как твой шар дал сбой? - лидеру сенши была недопустима сама мысль о том, что этот сбой мог привести их невесть куда. И как  в таком случае связаться с кем-то из иннеров? Если это потустороннее измерение, то выход нашла бы из него только Ами. Ведь она немало времени провела над разгадкой подобного рода тайн.
Венера приобняла Одзе, и взглядом показала на двери. Им нужно было идти.
-Как жарко, я пить хочу, хотя какой из этого толк сейчас? Тут настолько жарко, что немудрено расплавиться.
Действительно, температура только поднималась, и это Венере очень не нравилось. То, что они попали в очередную передрягу и ежу было понятно, но вот как из нее выбраться? 
За стеной из коридора послышались чьи-то осторожные шаги. Мина дернулась навстречу, инстинктивно думая, что это Бертье или Рей. Но ступив немного, боль вновь пронзила ногу и спину, и она чуть не повисла на Берилл вновь.
-Может, это девочки? - с надеждой в голосе спросила она. - Как думаешь?
Высовываться было опасно, хоть и в помещении никого не было. Но по спине уже поднимался предательски липкий страх, а интуиция Венеры начала бить тревогу : опасность!
-Ты..тоже это слышишь? - обратилась она к Одзе, прислушиваясь к звукам, исходящим откуда-то из коридора. - Я конечно понимаю, что это больница, а не зверинец, но..откуда тут взялись лошади и слоны?
Сомнений у Минако было мало, это мог быть очередной монстр-осколочник, а это измерение могло быть его рук дело.
Предупредительным жестом Ви призвала в руку свой хеншин. Если придется сражаться, то она сделает невзирая на свое состояние.

Отредактировано Minako Aino (2016-10-22 10:46:12)

+2


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Эпизод №200: TimeShift