У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Прошлое не исправить


Прошлое не исправить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: Прошлое не исправить
Время и место действия: 20 июня, за полдень.
Участники в эпизоде: Лорд Зойсайт, Хотару Томо.
Статус эпизода: Условно-закрытый, возможно присоединение персонажей по согласованию.

Огненный генерал еще не до конца осознавая встал на путь исправления. Сейчас ему требовалось встретиться со стороной "светлых", о которых ранее не слишком лестно отзывался в записях. Более подходящего шанса в ближайшее время могло и не представиться. Дочка профессора Томо ответила на сообщение и они условились встретиться в одном из красивейших мест набережной Токио, расположенный на отдельном острове парк Юменосима стал идеальным вариантом.
Что выйдет из этого разговора? Станет ли это началом исправления Зойсайта и нового великого союза, либо война возобновиться?

http://www.esosedi.ru/fiber/100821/fit/900x600/oranzhereya_yumenosima.png

Отредактировано Lord Zoisite (2016-09-23 09:29:00)

+1

2

Генерал в свойственной военным всех времен и народов готовился ко встрече со всем необходимым внимание и скурпулезностью. Местом встречи выбран парк Юменосима района Кото, а в частности тропическая оранжерея  под куполом в дальнем углу островка, почти у самой воды. Местность достаточно уединенная на случай непредвиденных обстоятельств. Много свободного места, зеленых насаждений, спортивных площадок. Крупные строение и большие скопления людей поблизости отсутствовали. На остров ведут несколько веток метро - линия Кэйо, линия Ринкай и линия Юракучо. Хорошая развязка для автомобильного транспорта, многополосное шоссе, несколько крупных мостов вели практически во все стороны.
Зойсайт заранее просчитывал варианты на случай засады. Юнная Хотару, точный возраст которой пока оставался загадкой, могла сдать как и другим сенши, в чьи миролюбивые намерения верить не приходилось, так и отцу - ведь все таки они семья. В таком случае на их стороне будет элемент неожиданности, сгубивший целые армии. Его следовало свести к минимуму. Кроме того в дело всегда могла вступить третья сторона с собственными намерениями.
До Зойсайста начинал доходить смысл истории с "осколками", по всему получалось - он лакомый приз для многих сторон. Так-как достать из живого тела осколки невозможно, либо же способ пока не найден, самый верный вариант - убить хозяина и забрать трофеи. Тут как сенши, так и темные, ровным счетом с Орденом выступали наиболее крупными игроками. Частных фриланцеров списывать в расход тоже преждевременно.
Наконец нужный час настал.
Генерал прибыл на остров по 357 дороге, взяв на прокат для этой цели не слишком примечательный автомобиль марки "Нисан", черного цвета, 1995 года выпуска, модель "Максима".  Затем свернул на Мейджи и оставил автомобиль на стоянке в северо-западной части острова.
Прогуляться пешком через аллею засаженную ухоженными высокими деревьями было приятно. Вообще здорово иногда прогуляться не думая ни о чем. Мысленно он пообещал себе, когда закончится эта история вернуться назад и устроить хороший пикник.
Сам остров имел искусственное происхождение и изначально был построен на землях, очищенных от мусорных свалок. За это время в Токийском заливе вырос остров, на котором расположены стадион, красивейший парк, теплицы с растениями и музей.
Комплекс оранжереи состоит из трёх куполов и дополнительного выставочного павильона, где обитают редкие виды хищных растений. Парк вокруг куполов засажен вишнёвыми деревьями, которые ранней весной покрываются множеством цветов. Прямо около теплиц расположен интересный музей, в котором рассказывается о последствиях испытаний ядерной бомбы на атолле Бикини.
Огненный Лорд нырнул внутрь биокупола и стал ожидать гостью рассматривая территорию сквозь прозрачные стены.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Прошлое не исправить