У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Эпизод №203: Senza fine ¤a¤


Эпизод №203: Senza fine ¤a¤

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название эпизода: Senza fine*
Время и место действия: 16 июня, вечер. Улица Амейоко, торговые ряды и склады.
Участники в эпизоде: Setsuna Meioh, Minako Aino, GM.
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение других персонажей на усмотрение GM).

Ночное происшествие 15 июня, несмотря на появление достаточно крупного чудовища-Артура, осталось незамеченными всеми - от обывателей до властей и, что самое удивительное, для воительниц-сенши. Просматривая логи предыдущих смен, дежурящая в "Короне" Плутон замечает странную аномалию в пределах улицы Амейоко - мимолетная фиксация всплеска неимоверного количества энергии Хаоса и последующая "тишина" в эфире. Но чары такой величины попросту не могут исчезнуть бесследно. Продолжая изучение, Сецуна обнаруживает интересную деталь в том районе: с момента энергетического всплеска датчики более не подают сигналов. Повреждены? Уничтожены? Что произошло на той улице?
Воительница Времени принимает решение - отправиться на место происшествия и самолично выяснить все обстоятельства ситуации. Быть может, опасность еще не миновала...

Визуализация

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1002/h_1475443582_8785063_0c96d47b1c.png


*Senza fine (итал.) - "бесконечно"

0

2

Строчки логов безумной чехардой струились по экрану. Цифры, коды шифрования, данные телеметрии, температура воздуха, влажность, колебания электро-магнитного поля планеты, сейсмические колебания... от всего голова шла кругом. В всей этой чехарде могла разобраться разве только Сейлор Меркури, бесспорный и  полноправный мозговой центр группы. Хотя Сетцуне и нравилась современная наука земли, еще далеко не совершенная, едва прикоснувшаяся к пониманию тайн квантовой спутанности и суперпозиции полей, со своим очарованием трехлетнего ребенка увидевшего интегральное уравнение, но все таки старые добрые методы концентрации и внутреннего диалога были куда роднее. Вероятно в силу именно этого факта она поначалу не заметила крохотный, затерявшийся в информационной мишуре отчет о колебании энергетических полей, напряжения в сети и последующей утрате сигнала.
Подобное никак не могло произойти в силу обычных причин. Во всем этом крылась тайна.
Девушке вовсе не хотелось ночью тащиться черт знает куда.
Причиной ее сегодняшней рассеянности стала никто иная кроме как Наги Ория, известная в узких кругах как Сейлор Творец. Еще некоторое время назад разыгравшаяся картина разрыва не представляла из себя ничего хорошего или романтичного. Простая и холодная констатация факта. "Нам следует взять перерыв" - сказала она. Такого сердце воина выдержать не смогло. Если больше нет чувств то и перерывы не помогут. Она просто молча ушла окунувшись в ночь.
Погода выдалась удивительно теплая и ясная. Скрывать слезы блестящие отраженными искорками света от уличных фонарей могла только тьма ночи...
Именно в таких расстроенных чувствах и началась ночная смена. Внутренний голос решительно молчал не желая включать даже датчики инстинкта самосохранения. Хотелось кофе и как ни странно курить. В темном переулке безлюдной улицы можно было перестать строить из себя сильную и непробиваемую. Зрителей не было.
Тьма их стезя от начала и до конца. Прятаться в тени и тихонько выполнять самую грязную работу во благо "священной короны", "блаженной королевской четы", "спасая человеческие жизни" их прошлое, настоящее и единственно возможное будущее... а в ее случае и бескрайнее одиночество.
Все во благо людей и во имя спасения человечества. Все эти истины вдалбливаемые многие века и окутанные величественными мистериями становились безжизненной пластмассовой игрушкой в такие вот моменты. Долг, честь, слава... превратились в базарную площадь где стали разменной монетой.
Голова шла кругом. Вероятно именно поэтому она не заметила как нечто выпрыгнуло из темноты и сильным ударом по голове повалило на землю, а затем прижало всем телом.
Это конец - промелькнула в голове мысль. Ну и ладно...

+1

3

[mod]Описывать действия противников-NPC - прерогатива ГМ.
У Сецуны возникло ПРЕДЧУВСТВИЕ, что сейчас ее ударят.[/mod]

0

4

[AVA]http://img-host.org.ua/images/68e3a23d682e1.png[/AVA]

Ну и денек выдался! Собственно, ни дня покоя у блондинки не было, и вечно вертлявая краснобантовая бестия была как  и всегда занята, по самые кончики волос своих. С самого утра занятия в школе, а после, поход на очередное прослушивание. Почему очередное? Да  потому, что даже не смотря на весь этот треш, что творился в их, сейлорской жизни, погоню за мечтой еще никто не отменял. Услышав, что недалеко от ее школы проводится кастинг юных талантов на одну из женских ролей в театре, блондинка не задумываясь подала свою анкету. К ее величайшему удивлению, анкету приняли, и даже пригласили Минако прийти на пробы. Артемис недовольно бурчал что-то в духе :У тебя сражение за сражением, а ты вечно вся летаешь в облаках! Работать кто будет?
- Конь в пальто!   - На что Мина, смеясь, отвесила коту свою очередную смешную рожицу, и упорхнула из дому навстречу новым приключениям на свою священную краснобантовую пятую точку.
Конечно же, никаких коней, ни в каких пальто девушка не подразумевала. Но нужно же было как-то разрядить обстановку! Венера ни на миг не забывала о своем долге, о том, что этой планете вновь требуется помощь сенши. Мечта стать звездой была очень сильной, но едва ли не сильнее желания спасти всех. Поэтому все это было весьма относительным, ведь блондинка не могла предугадать, что случится в ближайшие полчаса, и не придется ли срочно перевоплощаться.
Дорога обратно вела практически через центр ее района, мимо центра Корона. И уставшая блондинка приняла решение зайти на огонек, попить чашку чая  с чем-нибудь сладким, а заодно и узнать как дела в центре, не нужна ли помощь. То ли интуиция подсказала Венере верное решение, то ли это была воля случая, она так потом и не вспомнит, да и действительно ли оно было столь важным?
Войдя в командный центр, Ви остановилась на пороге в замешательстве. Кабинет был пуст! На мониторе лишь перемигивались датчики. Глянув в журнал дежурства, блондинка узнала что дежурила Плутон. Но даже самой Плутон  нигде не было видно.
-Хм..а что бы я сделала, если бы я была Сецуной?  - Минако  уселась за стол, переводя взгляд с журнала на табло и обратно. - Ну не могла же она бросить смену! Это на нее не похоже.  На Врата если бы вернулась, то нам  бы сообщила. Хоть кому-нибудь. А может ли?..
Мина внимательно посмотрела на экран. Точка в одном из мест не мигала, как-будто там вовсе  остановилось и замерло все. Один из датчиков, расположенный в складах в паре кварталов от Короны, не подавал никаких сигналов. Этот район был увеличен на карте, будто Сецуна не имея времени, никаким другим способом не могла оставить другого сообщения, куда она пропала.
-Кажется, вечер мой накрылся медным тазом! - проговорила Минако, запоминая улицу и маршрут к ней.  - И будет это senza fine. Но ведь таков наш долг. Но ведь чего не сделаешь ради мира на этой планете!- Вытащив свой хеншин-брошь для перевоплощения, краснобантовая гордо скинув руку, призвала свою силу.
-Venus Crystal Power,Make Up! - на миг ее окутало ставшее уже привычным золотое сияние, а из двери черного хода выбежала уже не Минако Аино, а Сейлор Венера.
Венера бежала к складам так быстро, как могла. Ей не хотелось, чтобы с Плутон что-то случилось, хотя и воин Времени не из тех, кто будет ждать нападения, она ударит первой в случае опасности.  Бег был быстрым, и дыхание Венеры сбилось. Но все-таки, она добежала к складам, но поскольку сама их территория была большой, Венера сменила бег на быстрый шаг, и отправилась на поиски Сецуны. На всякий случай она держала наготове одну из своих атак, чтобы вовремя прийти на помощь, если потребуется.

Make Up!

http://img-host.org.ua/images/tumblrm0tb8zdkwg1qd7h1xo1500.gif

Отредактировано Minako Aino (2016-10-22 10:53:58)

+1

5

[AVA]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1014/h_1476460290_4076184_0cbbf65426.jpg[/AVA]
Иногда враги - вовсе не те, кем кажутся.
Глухой грубый голос откуда-то из темноты потребовал:
- Ручную кладь на пол. Два шага назад. Огонь на счет три.
Раз...

Если приглядеться, можно заметить смутные очертания человеческой фигуры, даже немного гротескные. Возможно, человек тяжело бронирован или находится в некоем укрытии. Скорее всего, вооружен.
Одинокий камешек постукивает по доскам откуда-то сбоку и сверху от Сецуны. Кто-то ходит сверху? Едва слышный шорох.
Будет очень неприятно, если в здании действительно начнут стрельбу. Но с каких пор токийская полиция столь странными методами проводит расследования?
Вопреки ожиданию, вторая цифра звучит почти сразу:
- Два.

0

6

Посох ловко переброшен в другую руку под сопровождение тяжелого взгляда.
Подумать только, ручная кладь. Её боевому спутнику стоило как следует наподдать человеку, не умеющему корректно выбирать выражения; всего лишь как следствие выражения глубоко оскорбленных чувств.
Предметы ими не обладали, а Сецуна не была из тех, кто порицает невежд рукоприкладством. За тысячи лет жизни она скорее была способна поверить в то, что её оружие могло обрести разум больший, чем обращавшийся к женщине человек, нежели познать удовольствие в бессмысленных потасовках.
Не похоже было, что её визави это понимал. Не похоже, что он был здесь один.
- Garnet Ball, - совсем тихо, не позволяя расслышать своих слов. Легкое гранатовое свечение окутывает её, но не может прикрыть тылов; Плутон лишь скользнула в сторону, примыкая спиной к одному из громоздких ящиков. Минутами ранее ей казалось, что громоздкость замусоренного вещами складского помещения не играет ей на руку, но теперь та в прямейшем из смыслов прикрывала ей спину.
В происходящем стоило разобраться, но дожидаться пули в лоб - плохая манера ведения боя. Или даже переговоров.
- Уполномоченным на подобные заявления лицам не претит представляться, - сухо отрезала Сецуна, всматриваясь в потолок. Звуки были и откуда-то сверху, но она не могла понять, где скрываются остатки её... опонентов?
Пока лишь собеседников, но...
- В противном случае - это акт угрозы. Ровно такой же, как и мое нежелание идти на контакт, - она всегда была к нему готова. К несколько иному, нежели от неё требовалось; готовность атаковать всегда была у неё на уме. Разница лишь в том, что раньше она не оставляла времени на размышления - ни себе, ни тому, с кем ей доводилось столкнуться. Она могла днями рассуждать о природе Света - у воинов внешнего круга были свои взгляды на то, как доносить его до общества. Как воинам - в первую очередь. Как сострадающим тем, кто слепнет от его опаляющего присутствия - многим позже. Ей в последнее время всё сложнее было менять приоритеты, но Сецуна заставляла себя это делать: в мире, почти погруженном в Хаос, нужен тот, кто способен сохранить рациональное зерно. Пускай даже на время.
- Не мне ведь говорить, сколько вариантов её разрешения?
После звездопада токийская полиция не слишком грезила идеей провести расследование, найти виновных и очистить мир от тех, кто портит жизнь гражданам. Скорее напротив - ко всякому месту преступления они пребывали лишь в случае скопления  в оном зевак и, в чем не было ничего удивительного, под конец представления.
Всплеск же энергии Хаоса, зафиксированный в этом здании, выходил за пределы обыденного.
Тогда кто?

+1

7

[AVA]http://img-host.org.ua/images/52fqd.jpg[/AVA]

Если это зараженный осколками монстр..то почему он имеет достаточно осознанный разум? Венера вышла на голоса, которые услышала вдали. Девушка притаилась чуть поодаль, наблюдая. Взору представилась картина не совсем ясная, но отчего-то Минако стало не по себе. Было хорошо то, что с Плутон ничего не случилось, и вот она уже укрыла себя защитным полем своего шара. Похоже, на переговоры никто из сторон не был настроен, а ее противник и вовсе не понятно кто. Если это враг, то почему он не нападает? Или приказ положить на землю посох Плутона и счет до трех уже считается атакой?
Во всяком случае, Ви решила понаблюдать. Нужно было выждать момент, и в случае чего ударить так, чтобы самой Плутон ничего не угрожало. Ведь как правило, в таких ситуациях могла пойти цепная реакция на действие. Пытаясь рассмотреть фигуру, стоящую напротив Сецуны, Венера не увидела ничего необычного. Казалось, это просто человек, может даже преступник, каких в Токио немало. Но тогда почему это преступника вовсе не смутил факт того, что перед ним стоит воительница, иными словами, магически одаренный человек, и силы в этом случае, явно на стороне Плутон.
Или может..это и не человек уже вовсе?
Где-то сверху Ви услышала шорох, не столь громкий, но чуткий слух ее уловил шаги. Девушка подняла голову, но не увидела ничего. Бегать по верхам конечно, не очень хорошая идея, но прикрыть тыл подруге тоже нужно. Некоторое время Венера стояла в раздумьях, но счет, достигший уже цифры два - заставил блондинку ощутить тот самый неприятный холодок по спине.
-Не совсем вежливо с вашей стороны держать девушку под прицелом, и еще угрожать ей! - Венера вышла из своего укрытия, тем самым понимая, что возможно внимание противника переключится на нее. Но у Ви были свои планы на этот счет. Оружие оппонента она могла легко выдернуть из рук, и тогда уже все они могли бы говорить на равных. В руках Сейлор Венеры предупреждающим заревом зажглась цепь любви. Пока что она не атаковала, но могла сделать это при надобности. Если это простой человек, то магию на них сенши не использовали, если это новый вид монстра, тогда ему не поздоровится.
-Советую и вам положить свое оружие, тогда и поговорим. Может быть. - Венера улыбнулась своей на первый взгляд обезоруживающей улыбкой, способной покорить сердце любого мужчины, женщины..не важно. Однако, в некоторых случаях, эта улыбка не несла за собой ничего хорошего.
Если это представители полиции, то что они делают на складах? Сенши ведь пришли сюда только потому, что именно тут появился всплеск энергии, а они? Неужели полиции, если это была она, больше заняться нечем?

^^

Сорри за бредопостэ, если что-то не так, открыта к диалогу, исправлю^^

Отредактировано Minako Aino (2016-10-22 11:16:14)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Токио - центр, окраины » Эпизод №203: Senza fine ¤a¤