У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Policy of Truth

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название эпизода: Policy of Truth
Время и место действия: 17 июня, вечер. Дом Мамору Чиба.
Участники в эпизоде: Ami Midzuno, Prince Endymion
Статус эпизода: закрытый

Есть люди, с которыми говорить по душам опасно, невозможно или не нужно.
Но всегда есть те, с кем говоришь начистоту.

0

2

За последнее время случилось достаточно много событий и все они были не из простых. Новые знакомы, старые враги. Обо всем этом надо было поговорить с одним старым другом, соратником, да и что уж тут будущим монархом этой чудесной планеты. Заодно стоило проверить состояние Мамору, в виду большого количества темных осколков, гнездившихся его в груди.
Вечер алым закатом заливал небо, словно кто-то разлил банку с краской. Для кого-то это было предзнаменованием, для синевласки очередным явлением природы, связанным с изменением атмосферной влажности и давления. Впрочем, отец наверняка бы оценил эту красоту по достоинству и запечатлел в очередном шедевре.
Ами поднималась вошла в знакомый кондоминум, чем-то похожий на те, которыми владела ее мать. Девушка села в лифт и направилась наверх. В зеркале лифта отражалась молодая девушка, немного грустная и задумчивая, в белой блузке и короткой синей юбке-карандаше, с учебной сумочкой через плечо. Несколько небольших уже пожелтевших синяков на шее, от железных пальцев доктора Томо, скрывал легкий голубой платок на шее. В гости Ами ехала по предварительной договоренности, она знала, что ее ждут и других гостей точно не будет, а значит можно будет говорить на чистоту.
Пальцы синевласки сжимали в руке пакет с домашним печеньем, что-то, а готовила она неплохо, хотя конечно и не так шикарно, как Мако. Посидеть, все обсудить за чаем, записать основные тезисы, выработать общую стратегию – не такой уж и плохой вариант развития событий. С Мамору Ами всегда находила общий язык – умный, уравновешенный, серьезный юноша, так же, как и синевласка, мечтающий стать врачом. У него было собственное обоснованное виденье ситуации, свежий взгляд и некая доля мудрости. Девушка всегда верила, что из него выйдет достойный король, в отличие от легких сомнений в лучшей, но несколько непутевой подруге.
Ами подошла к двери и нажала звонок. Несколько минут в коридоре царила тишина, затем раздался звук открываемых замков, зверь распахнулась и на пороге возник юноша.
Девушка поклонилась и вежливо произнесла:
- Добрый вечер, Мамору-сан, прости, что отрываю тебя от дел, но обстоятельства вынудили побеспокоить тебя.

+1

3

Рабочие моменты настигали Мамору даже дома, несмотря на то, что его посещение больницы становилось все более редким, - события в городе не позволяли игнорировать их, а поток больных, напротив, был, как обычно, стабилен. Действительно сложных случаев было немного, но на долю Эндимиона выпадали именно пожилые люди, отличавшиеся своеобразным складом ума. Они исполняли требования врачей неукоснительно, но периодически обнаруживали склонность к тому, чтобы уповать не только на лекарства, но и методики нетрадиционной медицины. В особенно доставалось новомодной иглорефлексотерапии, о пользе которой клинических доказательств пока не имелось, зато мифы о ее эффективности вскружили голову не одной сотне человек.
- Исключено, Хомура-сан, никаких игл в вашем состоянии, - проговорил Принц в трубку, колдуя над чайником со свежим зеленым чаем. Взглянул на часы - Ами придет с минуты на минуту. - Пониженная свертываемость крови - не тот уровень риска, которым можно пренебречь. И ответственности за вас никто из практикующих иглоукалывание нести не будет, если случайно попадут в сосуд или... Да, именно. Придерживаемся традиционного лечения, и кстати - по расписанию сейчас вечерняя капельница. Отправляйтесь в кровать и немедленно. Я проверю! - чуть строже договорил юноша и, услышав звонок в дверь, спешно попрощался с пациенткой, перенес чайник на стол и отправился встречать гостью.
- Добрый вечер, Ами-сан, - поприветствовал девушку интерн после положенного поклона и пригласил ее в дом. - Я всегда рад тебя видеть. Проходи. Случилось что-то серьезнее, чем то, что мы уже наблюдаем? - с невеселой иронией осведомился Мамору чуть позднее, наполняя чашки ароматным зеленым чаем.

+1

4

Мамору как всегда был любезен и приветлив. Ами проследовала за ним в гостиную, где печенья из пакета были пересыпаны в вазу для фруктов или для чипсов, тут уж смотря по предпочтения хозяев подобных изделий. Тонкий, нежный аромат свежезаваренного зеленого чая наполнил комнату. Девушка присела в кресло и приняв чашку, несколько минут словно медитировала над ней. В квартире Мамору было чисто, уютно, комфортно, не все холостяки могли похвастаться подобным. В голове синевласки в ответ на вопрос друга всплыли стоки французского стихотворения, который говорят потом даже где-то положили на музыку «Все хорошо, прекрасная Маркиза». Все конечно было плохо, но к счастью не настолько, как в этом произведении. Она просто кивнула собеседнику. Девушка изящным движением поднесла к губам чашку и сделала небольшой глоток. Чуть горячий терпкий напиток летом отгонял жажду лучше всяких газировок.
- Мне удалось провести первые исследования и эксперимент над осколком Хаоса.  Зойсайт в приступе безумия спалил лабораторную часть базы сенши и… меня переводят после досрочных экзаменов на летнюю практику в Токийский университет под руководство к Доктору Томое.
На последних словах, Ами несвойственным ей движением коснулась горла.
Вот так кратко и буднично, довольно спокойным тоном она донесла основные события, словно это не она уворачивалась от крысо-демона, сходила с ума от непонимания и признаний огненного лорда и заключила эту сделку с маньяком, который чуть ее не убил.
- Обо всем этом я расскажу поподробнее, а также о тех мыслях, что пришли мне в голову касательно нашей ситуации. Так же я надеюсь, что и ты расскажешь мне о том, с кем тебе удалось поговорить или столкнуться в последнее время с тех пор как мы с тобой не виделись. Как кстати ты себя чувствуешь?
Девушка сделала еще глоток.
- Пора собирать всех сенши, давно пора. Возвращать в строй иннеров, поговорить с аутерами, понять, что и зачем творят сейчас старлайты. Мне одной это не под силу и мне нужна твоя помощь.
Ами замолчала, позволяя собеседнику переварить информацию и высказаться. Ее тонкая рука отправилась на охоту за первой печенюшкой.

0