Неканонный шаблон - это форма анкеты на персонажей, не представленных в разделе "Акции" и не присутствующих в оригинальной манге.

Убедительно просим игроков не менять размер, начертание, шрифт и цвет текста в форме, оставляя оригинальные BB-коды.

Для того, чтобы заполнить анкету, создайте новую тему в разделе "Регистрация" (название теме можно дать любое), скопируйте HTML-код из формы ниже в пост и разместите свой текст вместо слов "Место для ответа".
Мы стараемся проверить анкету в течение суток, однако в некоторых случаях этот срок может быть увеличен до трех включительно. При положительном решении администрации анкета переносится в раздел "Принятые анкеты". С этого момента можно начинать игру.
Помимо прочего, на правку анкеты после замечаний мастера соискателю также дается три дня - по истечении этого срока (при отсутствии изменений) игроку будет отказано в приеме, а его анкета автоматически будет перенесена в архив "Непринятых".


О ПЕРСОНАЖЕ


1) Полное имя/статус.
Например:
— Рок Ли/Оперативник Ордена Креста
2) Возраст персонажа.
Биологический возраст, по желанию можно указать, на сколько лет он выглядит внешне. Миллионы и миллиарды лет не допускаются.
3) Внешность.
Здесь подробно описываем внешний вид персонажа: прическа, цвет волос и их длина, цвет глаз, рост героя, телосложение, манера одеваться и т.п.
4) Внешность персонажа после изменений (если персонаж - оборотень).
Иначе говоря, как Ваш герой выглядит, когда меняет свой облик.
5) Характер.
Привычки, особенности поведения, образ мыслей и личная философия/мировоззрение персонажа.
6) Биография.
Учитывайте, что биография неканонических персонажей должна быть обстоятельна, обширна, и, что самое важное - верибельна. Иными словами, мы не принимаем семилетних девочек-агентов КГБ и Властительниц Тьмы из ясельной группы детского сада. Если Ваш персонаж каким-то образом вернулся из прошлого/будущего, Вам потребуется развернутый "обоснуй" того, каким образом он смог преодолеть Врата Времени и не отхватить "Dead Scream'ом" от разъяренной Сейлор Плутон.
7) Миссия на Земле и связь с каноническими персонажами.
Один из важнейших пунктов анкеты для неканона: что он делает на Земле, с какими героями связан и каким конкретно образом. Помните: чем больше "знакомых" среди канонических персонажей, тем проще будет влиться в игру!
8) Принадлежность (темная/светлая/нейтральная).
Принадлежность Вашего персонажа. Она может меняться как в биографии, так и по ходу игры.
9) Оружие, осколки, способности и атаки.
Всего допускается 2 атакующих способности и 1 защитная, пассивная, целебная и т.п. (к примеру, психометрия у Мамору). Однако природа этих способностей у обычных неканонов и сотрудников Ордена Креста разнится.
Способности сотрудников Ордена Креста, скорее, техномагические: эффективность в атаке против монстров, сенши и т.д обусловлена высокотехнологичным оружием, которое игрок выбирает для себя сам (один экземпляр, будь то молот, меч и т.д.). При применении сил расходуется так называемый боезапас (специальные картриджи). Обычно у оперативников их 12; чем больше урон, тем "дороже" стоит применение навыка, но и эффективность соответствующая. Огнестрельное оружие на проекте отсутствует.
Иные неканонические персонажи имеют право на один осколок Гармонии или Хаоса, но не обладают оружием.  Их способности - чисто магической природы.

10) Сторонние навыки/увлечения (если есть).
Возможно, Ваш персонаж умеет играть на каком-либо музыкальном инструменте или рисует картины маслом?


ОБ ИГРОКЕ


1) Откуда Вы узнали о нашем проекте? Ролевые каталоги, топы, реклама, другое.
2) Опыт в ФРПГ.
3) Средства связи (ЛС не подходят).
4) Ваши планы на игру и отношение к активному мастерингу.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Пост можно предоставить с другой ролевой. Разумеется, он должен быть Вашего авторства.

В анкете должен быть минимум изображений. Если Вы все же решили добавить их, то, пожалуйста, не забывайте про спойлер!

Код:
[hr]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=18]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/b][/font][/align]
[hr]
[b]1) Полное имя/статус[/b]. 
[i]Например:[/i]
[i] — Рок Ли/Оперативник Ордена Креста[/i]
[b]2) Возраст персонажа.[/b]
[i]Биологический возраст, по желанию можно указать, на сколько лет он выглядит внешне. Миллионы и миллиарды лет не допускаются.[/i]
[b]3) Внешность[/b].
[i]Здесь подробно описываем внешний вид персонажа: прическа, цвет волос и их длина, цвет глаз, рост героя, телосложение, манера одеваться и т.п. [/i]
[b]4) Внешность персонажа после изменений (если персонаж - оборотень).[/b]
[i]Иначе говоря, как Ваш герой выглядит, когда меняет свой облик.[/i]
[b]5) Характер.[/b]
[i]Привычки, особенности поведения, образ мыслей и личная философия/мировоззрение персонажа.[/i]
[b]6) Биография.[/b]
[i]Учитывайте, что биография неканонических персонажей должна быть обстоятельна, обширна, и, что самое важное - [b]верибельна.[/b] Иными словами, мы не принимаем семилетних девочек-агентов КГБ и Властительниц Тьмы из ясельной группы детского сада. Если Ваш персонаж каким-то образом вернулся из прошлого/будущего, Вам потребуется развернутый "обоснуй" того, каким образом он смог преодолеть Врата Времени и не отхватить "Dead Scream'ом" от разъяренной Сейлор Плутон.[/i]
[b]7) Миссия на Земле и связь с каноническими персонажами.[/b] 
[i]Один из [b]важнейших пунктов[/b] анкеты для неканона: что он делает на Земле, с какими героями связан и каким конкретно образом. Помните: чем больше "знакомых" среди канонических персонажей, тем проще будет влиться в игру![/i] 
[b]8) Принадлежность (темная/светлая/нейтральная).[/b]
[i]Принадлежность Вашего персонажа. Она может меняться как в биографии, так и по ходу игры.[/i]
[b]9) Оружие, осколки, способности и атаки[/b].
[i]Всего допускается 2 атакующих способности и 1 защитная, пассивная, целебная и т.п. (к примеру, психометрия у Мамору). Однако природа этих способностей у обычных неканонов и сотрудников Ордена Креста разнится.
Способности [b]сотрудников Ордена Креста[/b], скорее, [b]техномагические[/b]: эффективность в атаке против монстров, сенши и т.д обусловлена [b]высокотехнологичным оружием[/b], которое игрок выбирает для себя сам (один экземпляр, будь то молот, меч и т.д.). При применении сил расходуется так называемый боезапас (специальные картриджи). Обычно у оперативников их 12; чем больше урон, тем "дороже" стоит применение навыка, но и эффективность соответствующая. [b]Огнестрельное оружие на проекте отсутствует[/b]. 
Иные неканонические персонажи имеют право на [b]один осколок Гармонии или Хаоса[/b], но [b]не обладают оружием.[/b]  Их способности - чисто магической природы. [/i]
[b]10) Сторонние навыки/увлечения (если есть).[/b]
[i]Возможно, Ваш персонаж умеет играть на каком-либо музыкальном инструменте или рисует картины маслом? [/i]
[hr]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=18]ОБ ИГРОКЕ[/size][/b][/font][/align]
[hr]
[b]1) Откуда Вы узнали о нашем проекте? Ролевые каталоги, топы, реклама, другое.[/b]
[b]2) Опыт в ФРПГ.[/b]
[b]3) Средства связи (ЛС не подходят).[/b]
[b]4) Ваши планы на игру и отношение к активному мастерингу.[/b]
[hr]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=18]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/size][/b][/font][/align]
[hr]