У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Перед регистрацией » Существующие артефакты


Существующие артефакты

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Артефакты - это могущественные (или некогда могущественные) предметы, существующие в игре сейчас, в будущем или прошлом.
В данной теме Вы можете увидеть весь список таких предметов. Все, что приносится в игру неканонами на этапе написания анкеты (а также в процессе игры) тоже можно посмотреть здесь.

Сейчас в игре присутствуют:

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://se.uploads.ru/RDjkH.png

Сильно повреждена

Звезда Хаоса - некогда мощнейший источник Энергии, чрево, в котором рождаются все движущие силы Космоса. На сегодняшний момент почти уничтожена, большая часть ее лучей отправлена блуждать по мириадам галактик в поисках своего нового вместилища. Оставшуюся ее мощь сдерживают силы Звезды Бездны, не давая им распространиться и нести Энергию Хаоса дальше по галактике.

http://se.uploads.ru/b8WYV.png

Повреждена

Звезда Бездны - некогда сильный инструмент, способный порождать Пространство в неограниченных количествах. Является универсальным ключом, позволяющим в доли секунды преодолевать любые космические расстояния, минуя врата Времени и Пространства. Во всяком случае, когда-то являлась. Теперь остатки ее сил направлены на удержание полуразрушенной звезды Хаоса от Энтропии, сделав сам артефакт почти бесполезной стекляшкой.

http://se.uploads.ru/BaPF1.png

Полностью утрачена

Звезда Гармонии - один из самых сильных артефактов, способных дарить жизнь и направлять Хаос в русло Созидания. В соединении с двумя другими звездами может породить новую Вселенную. Каждый из ее лучей, попав в наше время, нашел свое вместилище в телах светлых Сейлор Воинов, сделав их намного могущественнее, чем когда бы то ни было.

+3

2

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sg.uploads.ru/F6GBw.png

Активен

Серебряный кристалл - прекрасный цветущий кристалл, наделенный огромной, подчас даже несоизмеримой силой, которая зависит от сердца Принцессы Серенити. Кто знает, какие тайны он хранит?

http://se.uploads.ru/LNa5Z.png

Активен

Радужный Святой Грааль - Был создан из Святого Грааля, что позволило Усаги Цукино принимать облик Вечной Сейлор Мун. Активирует атаку Silver Moon Crystal Power Kiss.
Способен прикрепляться к нижней части Лунного жезла, образуя Жезл Силы Луны

http://se.uploads.ru/fxCVk.png

Активен

Жезл силы луны - это последняя форма Лунного жезла, образовавшаяся из его соединения с Радужным Святым Граалем. Позволяет использовать атаку Silver Moon Crystal Power.

http://se.uploads.ru/htipH.png

Активен

Вечная Лунная призма - последняя брошь для перевоплощения. Появилась тогда, когда все сенши объединили свои силы, позволив Сейлор Мун принять Вечную трансформацию.

http://se.uploads.ru/iqCmv.png

Активен

Маскировочная ручка - предмет для перевоплощений, выигранный Усаги в автомате. Позволяет ей принять любой облик, что эффективно используется при слежке за врагом.

+3

3

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sh.uploads.ru/CnxuW.png

Активен

Брошь Нептуна - предмет, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина. После получения осколка Гармонии и осознания своей силы появился из ее жезла, позволив Воительнице обрести Абсолютную форму.

http://s6.uploads.ru/xzECr.png

Активен

Глубоководное Зеркало - талисман и оружие. В соединении с двумя другими талисманами (Уран и Плутон) способны пробудить Сейлор Сатурн.

http://s3.uploads.ru/udCtE.png

Активен

Скрипка руки самого Страдивари, купленная за 500 миллионов йен. Не только музыкальный инструмент, но и оружие, способное выпускать атаку "Submarine Violon Tide". Носит название "Marine Cathedral", что в переводе означает "Морской собор".

+3

4

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sh.uploads.ru/axIgf.png

Активен

Брошь Урана - предмет, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина. После получения осколка Гармонии и осознания своей силы появился из ее жезла, позволив Воительнице обрести Абсолютную форму.

http://s6.uploads.ru/UnGVr.png

Активен

Космический меч - талисман и оружие. В соединении с двумя другими талисманами (Нептун и Плутон) способны пробудить Сейлор Сатурн.

+2

5

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sg.uploads.ru/0FbTu.png

Активен

Меч Мистического Серебряного Кристалла - или просто Святой Клинок, что вытащила из земли Сейлор Венера, и на совести которого два убийства и одно самоубийство. А изначально у этого каменного, покрытого загадочными письменами клинка была вполне благородная миссия - держать Металлию под магическим замком.

http://sh.uploads.ru/K9GTP.png

Активен

Брошь Венеры  - предмет, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина. После получения осколка Гармонии и осознания своей силы появился из ее жезла, позволив Воительнице обрести Абсолютную форму.

http://se.uploads.ru/b2weN.png

Активен

Пудреница Венеры - вещь, которую подарил ей Артемис, чтобы помочь в выполнении поставленных задач. Может использоваться по-разному. Она позволяет ей быстро сменить облик, увидеть настоящую форму врага, а также используется в некоторых атаках. Перезаряжается с использованием света полной луны.

http://sg.uploads.ru/Swjg4.png

Активен

Цепь Венеры - артефакт, являющийся элементом атаки "Venus Love-Me Chain". Используется не только для удара, но и для связывания и похищения чего-либо у врагов.

+2

6

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://se.uploads.ru/2HU49.png

Активен

Арфа Меркурия - артефакт, который Сейлор Меркурий получила от хранителя её силы. Поражающий элемент атаки "Mercury Aqua Rhapsody!".

http://se.uploads.ru/VWvqE.png

Активен

Жезл Меркурия  - жезл, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина.

http://se.uploads.ru/IbmFH.png

Активен

Супер мини-компьютер - с помощью этой очень полезной вещи Ами вычисляет местонахождение врагов, анализирует их сильные и слабые стороны.

http://s7.uploads.ru/Agzab.png

Активен

Керикейон

Подробное описание:

+1

7

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://se.uploads.ru/TZlb8.png

Активен

Лук Марса. Артефакт, который Сейлор Марс получила от хранителя её силы. Поражающий элемент удара "Mars Flame Sniper".

http://se.uploads.ru/18mQY.png

Активен

Жезл Марса  - жезл, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина.

http://s3.uploads.ru/F4wRM.png

Активен

Офуда  - предмет, с помощью которого Рей Хино может изгонять злой дух из тела человека. Используются в обоих обликах, даже без перевоплощения.

+1

8

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sg.uploads.ru/TyWeR.png

Активен

Брошь Юпитера  - брошь, дающая Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина. После получения осколка Гармонии и осознания своей силы появилась из ее жезла, позволив Воительнице обрести Абсолютную форму.

http://s7.uploads.ru/6EpJj.png

Активен

Листья дуба - элемент атаки «Jupiter Oak Evolution», полученный Сейлор Юпитер от Хранителя своей силы.

+1

9

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s6.uploads.ru/mcLYw.png

Активен

Жезл Сатурна  - жезл, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина.

http://s2.uploads.ru/OqaJs.png

Активен

Глефа Безмолвия - Оружие Воительницы, очень опасное, так что в ход она его пускает в крайне редких случаях. Способно уничтожить весь мир.

+2

10

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sg.uploads.ru/mdb2h.png

Активен

Брошь Плутона  - предмет, дающий Воительнице силу и позволяющий ей принимать облик воина. После получения осколка Гармонии и осознания своей силы появился из ее жезла, позволив Воительнице обрести Абсолютную форму

http://s7.uploads.ru/h6RtK.png

Активен

Гранатовый Шар - один из Талисманов, необходимых для пробуждения Сейлор Сатурн. Хранится в навершии Гранатового Посоха. Именно из него вылетает атака Сейлор Плутон "Garnet ball".

http://s7.uploads.ru/Za7WH.png

Активен

Ключ Пространства-Времени - один из мощных артефактов Сейлор Плутон, позволяющий отправить своего владельца в прошлое. Или в будущее, по его усмотрению.

+1

11

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s7.uploads.ru/VZhG5.png

Активен

Хрустальный шар -  часть могущественного жезла, принадлежащего королеве Берилл, дающий не только возможность видеть будущее, но и служащий источником многих ее атак.

+1

12

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://se.uploads.ru/L8OAl.png

Активен

Осколок Хаоса - крохотный кусочек Звезды Хаоса, отколовшийся от нее от удара Сейлор Космос и принесенный в настоящее бежавшей из катастрофы будущего Сейлор Бездной. Никто не знает, сколько осколков существует ныне и все ли они попали в наше время, однако эффект, который может произвести даже один такой, попав в тело живого существа, колоссален: приобретение демонических сил и непреодолимой власти Хаоса над личностью почти стопроцентно гарантирован. Мог оказаться у персонажа в момент звездопада по следующим причинам:

Свернутый текст

- Темное прошлое. Тяжелые проступки, совершенные персонажем в момент его юности или момент самого звездопада;
- Мечты, желания и планы, связанные с будущими проступками/мыслями о них.

http://se.uploads.ru/Xbfdg.png

Активен

Осколок Гармонии - небольшой кусочек Звезды Гармонии, отколовшийся от нее от удара Сейлор Космос и принесенный в настоящее Сейлор Бездной вместе с осколками Хаоса. Никто не знает, сколько осколков этой Звезды существует ныне и все ли они попали в наше время. Как правило, попадает в исключительно "чистых душой и намерениями" персонажей (светлые сейлор-сенши получают их гарантированно) , однако даже темным может повезти в двух случаях:

Свернутый текст

- Любое существенное благое деяние в момент звездопада (вроде спасения жизни или здоровья другого человека);
- Акт самопожертвования;
- "Светлые" мечты, планы, намерения в будущем.
Один такой осколок, попавший в тело пораженного Хаосом человека, способен спасти его от безумия и подавления властью Хаоса.

+1

13

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s2.uploads.ru/UCrv3.png

Активен

Брошь для перевоплощения, сделанная в форме звезды, в центре которой начертан зодиакальный знак Рыб. Является предметом, с помощью которого Сейлор Ундина обретает свою истинную форму сенши.

+1

14

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sh.uploads.ru/KDai2.pnghttp://sh.uploads.ru/1IwvQ.png

Активен

Жезл, используемый Хранительницей Котла как для хенсина, так и для атаки. Никто не знает, откуда он взялся, как появился и на что способна его сила. Как и у всех Хранителей, является призывным, материализуясь по желанию хозяйки. После приобретения осколка Хаоса трансформировался в копье.

+1

15

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sh.uploads.ru/gMcFY.png

Активен

Золотой кристалл, принадлежащий Принцу Эндимиону, и бывший надолго запертым в его теле. Именно он, по аналогии с Серебряным, давал ему силы, подпитывая психометрические способности. Как и кристалл Принцессы Серенити, напрямую зависит от сердца Принца. Как и силы воительниц, служил одним из элементов, которые помогли Сейлор Мун обрести Вечную форму.

http://sg.uploads.ru/zAJGs.png

Активен

Роза Таксидо Камена, - его неизменный атрибут и артефакт, с большим шансом прерывающий любую, подчас даже самую сильную и быструю атаку. Может остановить врага, действуя как ошеломляющее заклинание.
С дружественных персонажей способна снять обездвиживающий/иной негативный эффект.

http://sg.uploads.ru/O2exC.png

Активен

Зеркальный монокль, - подарен принцу "Эндимионом из будущего", на деле же - Королевой Нехеленией. Монокль обнаруживает всех носителей осколка Хаоса, кто уже начал меняться под его действием. Исключение - сама Нехеления и те, кого она одарила осколком своего зеркала - материал монокля тот же, поэтому для этих счастливчиков он будет невидим. Имеет привязку к носителю - подаренный Принцу Эндимиону артефакт в чужих руках работать не будет.

+3

16

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s2.uploads.ru/bqc8Z.png

Активен

Обручальное кольцо, подаренное Леди Изумруд зеркальной королевой. Никто не знает, какими свойствами оно обладает, и на что способна сокрытая в нем сила. Одно немезида знает точно: что бы это ни было, оно способно помочь ей найти свой путь в непроглядной тьме.

+1

17

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sh.uploads.ru/vykLh.png

Активен

Волшебное Чёрное Зеркало, сквозь которое Королева Нехеления может наблюдать за миром и создавать зеркальных пародий. При освобождении своей пленницы треснуло почти на самой середине своей темной глади, частично утратив свои свойства. Теперь, чтобы сотворить зеркальную пародию, Королеве придется сперва посетить то место, где она желает ее создать.

+1

18

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sh.uploads.ru/prZY5.png

Активен

Голубая брошь в форме цветка, данная Императрицей Омегой Соре Инуками, с помощью которой последняя смогла бы извлечь звездное зерно из пойманной ею беглянки. Все остальные свойства данного артефакта на текущий момент неизвестны.
Брошь Соры уничтожена в ходе квеста "Эпизод 50. "Каждому по делам его"
Кроме того, аналоги подобной броши были подарены и другим воинам, чья миссия на этой планете пока еще не раскрыта.

+1

19

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s2.uploads.ru/VltFU.png

Активен

Меч, истинное имя которого затеряно в веках. Меч, который имеет множество имен, ведь как его только не называли его временные владельцы. И только истинной хозяйке известно имя легендарного оружия, рожденного вместе с ней. "Жало Безумия" - меч, с которым Сейлор Вейвот разделила свою душу. Оружие, бывшее ей и другом, и тюрьмой. Ныне разделен на лезвие и рукоять.

0

20

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s7.uploads.ru/ph2y3.png

Активен

Звезда для перевоплощения - брошь, которой обладает каждая из всего звездного трио Воительниц. В каждой такой броши спрятан Сейлор Кристалл, с помощью которого девушки принимают свой боевой облик и могут атаковать противника.

+4

21

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s3.uploads.ru/mhMHK.png

Разбит

Камень "Рыбий глаз", данный Королевой Нехеленией своему верному слуге. Благодаря этому крохотному украшению некогда рыба, а теперь обычный человек по имени Асаши Фуджимото вновь обрел необычные способности. На текущий момент уничтожен Сейлор Хаос в эпизоде №160: Fierce God.

http://s7.uploads.ru/eCykZ.png

Активен

Камень "Тигровый глаз", данный Королевой Нехеленией своему верному слуге. Благодаря этому крохотному украшению некогда тигр, а теперь обычный человек по имени Торазо Миямото вновь обрел необычные способности.

http://s3.uploads.ru/wCUZd.png

Активен

Камень "Ястребиный глаз", данный Королевой Нехеленией своему верному слуге. Благодаря этому украшению юноша, уже обретший зеркало мечты и ставший человеком, вновь получил необычные способности.

+2

22

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s7.uploads.ru/lH7GT.png
http://s3.uploads.ru/N1n0k.png
(форма при перевоплощении)

Активен

"НАНО - 2" - лично изобретённый Вилюй суперсовременный портативный компьютер с голографическим экраном, замаскирован под браслет на руке девушки. Также выполняет функцию атак и управляет некоторыми техническими приборами.

http://funkyimg.com/i/2aPYn.png

Активен

Голографический куб - усиление функций НАНО и одновременно разработка на его основе, создание нематериальных иллюзий окружения в замкнутом пространстве. Возможна предварительная установка и активация по таймеру или сигналу НАНО. Длительность работы: до выключения вручную, физического уничтожения (дезактивации) или пока не кончится заряд (как правило, несколько часов).

+1

23

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sg.uploads.ru/zhTOK.png

Активен

Осколок Звезды Бездны, отколотый от ее броши во время атаки демона. По неподтвержденным данным, притягивается только к носителям дара телепортации, усиливает эту способность и позволяет лучше и точнее управлять ею. Не оказывает влияния на принадлежность к Свету или Тьме, а также не взаимодействует с осколками другого типа.

+1

24

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s7.uploads.ru/hgfp3.png

Активен

Звездная брошь-фибула, дающая Гончей силу и позволяющий ей принимать облик воина-охотника.

http://s6.uploads.ru/960vb.png

Активен

Горн Дикой Охоты - артефакт, который Сириус получила по праву наследования Голубой Звезды. Является ключом к защитному пологу Дворца. Поражающий элемент атаки "Call of Wild Hunt!".

+1

25

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s2.uploads.ru/1Y5i2.png

Активен

Изящный зелёный пояс  для зелий с десятью скрытыми секциями, в которые помещены крошечные пузырьки с различными веществами (усыпляющее, отравляющее, удушающее, галлюциногенное и связывающее действие). На данный момент пять секций занято, для создания новых ядов требуются новые реактивы и знания. Принадлежит Теллу.

+2

26

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s2.uploads.ru/jv7gI.png

Активен

Наруч из проводникового материала, созданный доктором Томо и используемый им для аккумулирования электрического тока и атаки с помощью наэлектризованной рукотворной паутины. Содержит в себе 12 картриджей, используемых для перезарядки.

+2

27

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://savepic.net/7284458.png

Активен

Брошь для перевоплощения, принадлежащая Хранительнице Звезд и используемая ею для принятия своей "родной" формы защитницы, в которой она пребывала в Галактическом Котле.

+1

28

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s6.uploads.ru/cvjGi.png

Активен

Колода зачарованных карт, принадлежащая Данбуриту и используемая им для реализации своих атакующих способностей.

0

29

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s3.uploads.ru/Xbosr.png

Активен

Grimorium verum - огромный древний фолиант, бывший музейным экспонатом, а ныне попавший в руки к Эвдиал. Никто не знает, какие именно опасности сокрыты в нем, однако кровь настоящей ведьмы уже сняла с него сдерживающую печать.

0

30

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s3.uploads.ru/XTjY0.png

Активен

Катана с выгравированной на ней надписью "Hades", которую Фелиция Уилсон может призвать в любой момент, всего лишь взмахнув рукой. Является частью атакующих и защитных заклинаний.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Перед регистрацией » Существующие артефакты