У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Перед регистрацией » Существующие артефакты


Существующие артефакты

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Артефакты - это могущественные (или некогда могущественные) предметы, существующие в игре сейчас, в будущем или прошлом.
В данной теме Вы можете увидеть весь список таких предметов. Все, что приносится в игру неканонами на этапе написания анкеты (а также в процессе игры) тоже можно посмотреть здесь.

Сейчас в игре присутствуют:

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://se.uploads.ru/RDjkH.png

Сильно повреждена

Звезда Хаоса - некогда мощнейший источник Энергии, чрево, в котором рождаются все движущие силы Космоса. На сегодняшний момент почти уничтожена, большая часть ее лучей отправлена блуждать по мириадам галактик в поисках своего нового вместилища. Оставшуюся ее мощь сдерживают силы Звезды Бездны, не давая им распространиться и нести Энергию Хаоса дальше по галактике.

http://se.uploads.ru/b8WYV.png

Повреждена

Звезда Бездны - некогда сильный инструмент, способный порождать Пространство в неограниченных количествах. Является универсальным ключом, позволяющим в доли секунды преодолевать любые космические расстояния, минуя врата Времени и Пространства. Во всяком случае, когда-то являлась. Теперь остатки ее сил направлены на удержание полуразрушенной звезды Хаоса от Энтропии, сделав сам артефакт почти бесполезной стекляшкой.

http://se.uploads.ru/BaPF1.png

Полностью утрачена

Звезда Гармонии - один из самых сильных артефактов, способных дарить жизнь и направлять Хаос в русло Созидания. В соединении с двумя другими звездами может породить новую Вселенную. Каждый из ее лучей, попав в наше время, нашел свое вместилище в телах светлых Сейлор Воинов, сделав их намного могущественнее, чем когда бы то ни было.

+3

31

Холодное оружие активных бойцов Ордена Креста представляет собой так называемый рыцарский девайс: устройство, обладающее ограниченным искусственным интеллектом, голосовым интерфейсом и набором "заклинаний" (на деле - запрограммированных атак). Отличительная их особенность состоит в том, что источником энергии для них служат "картриджи" - небольшие, похожие на гильзы капсулы, содержащие в себе компрессированную энергию убитых магических существ (последняя добывается непосредственно в ходе убийства нежити, аккумулируясь в самом оружии). Каждое "заклинание" требует определённого заряда картриджа, без которого оно не может быть выполнено. Тем не менее, сами атаки носят вполне научно-технический характер ввиду частого явления иммунитета нечисти к определённому типу волшебства.
Стандартный набор одного оперативника - 13 картриджей.

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s2.uploads.ru/Ggy7D.png

Активен

Меч Леватейн, девайс Беовульфа - который был назван так в честь легендарного клинка из скандинавской мифологии.

Атаки:

1. Fire Dragon Fang - атака ближнего боя мечом, который покрывается пламенем. Может поджечь. Требуется 3 картриджа.
2. Cross Fire Smasher - апгрейд предыдущей техники. Огненный клинок увеличивается в размерах, тем самым возрастает урон и появляется возможность (50%) пробить вражеский щит/поле/барьер. Требуется 6 картриджей
3. Sphere Flame Protection - защитная сфера из огня, может выдержать одну любую атаку, в том числе и по площади. Требует 3 картриджа.

http://s2.uploads.ru/HjvKW.png

Активен

Меч Дюрандаль, девайс Роланда  - (обладает ИИ женского рода), названный так в честь легендарного клинка из "Песни о Роланде".

Атаки:

1. Frost Snake Bite - атака ближнего боя мечом, который покрывается аурой льда. Может заморозить. Требуется 3 картриджа.
2. Permafrost Coffin - замораживает противника жидким азотом в форме аэрозоля на один ход, облачая в ледяной плен. Слабую нечисть с шансом в 1/3 может просто превратиться в ледяную статую. Требует 4 картриджа.
3. Cross Ice Protection -  ледяные щиты, выдерживающие одну прямую атаку, появляются перед юзером и его союзниками. Требует 3 картриджа.

http://s3.uploads.ru/fob1C.png

Активен

Меч Кусанаги, девайс Сусаноо - названный в честь легендарного клинка из японской мифологии, "Повелевающего ветрами".

Атаки:

1. Storm Falcon Strike - атака ближнего боя мечом, который генерирует острые потоки воздуха. Может испугать противника, не дав ему атаковать в ответ. Требуется 3 картриджа.
2. Sonic Move - при помощи встроенного в меч сопла способен ускоряться до огромных значений на несколько секунд (3-5 секунд). Может выполняться для уворота от атаки или в связке с другими техниками. Требует 3 картриджа.
3. Wind Gust - создание порыва ветра, который может отвлечь противника или лишить того равновесия.
Требует 1 картридж.

http://s7.uploads.ru/WL2vD.png

Активен

Меч Аль-Самсама, девайс Абу Тора - который был назван так в честь легендарного клинка из арабских преданий.

Атаки:

1. Rock Smasher Slash - атака ближнего боя мечом, который генерирует мощные вибрации. Может испугать противника, не дав ему атаковать в ответ. Требуется 3 картриджа.
2. Magnitude Rage - меч втыкается в землю и вибрирует, создавая ощутимые толчки. Землетрясение лишает равновесия не способных к левитации существ, кроме того, возможен урон от падающих на них окружающих предметов. Требует 3 картриджа.
3. Mountain Wrecker - меч увеличивается в размерах, становясь прочнее алмаза. Способен разрубить любое поле, режет камень и металл, словно масло. Требует перезарядки девайса на один ход. Требует 7 картриджей.

http://forumstatic.ru/files/0015/31/7a/45688.png

Активен

Молот Тисона, девайс Сид - (обладает ИИ женского рода), названный так в честь легендарного клинка из "Песни о моем Сиде".

Атаки:

1. Rock Smash - сильный удар молотом о землю, по земле вперед (! это важно, то есть друзьям надо стоять СЗАДИ) идет волна, типа землетрясения, которая сбивает противников с ног, оглушает их, есть шанс окаменения врага на ход или два. Радиус поражения около 50 метров, максимальная мощь - в непосредственной близости от атакующего. Цена – 3 картриджа.
2. Brute Force - на навершии молота генерируется мощный заряд энергии, которым можно "выстрелить" во врага (одиночного, иногда может зацепить и двух близстоящих) и нанести ему сильный урон. Человека отбрасывает на несколько метров, такой атакой можно пробить каменную стену, уничтожить автомобиль или схожее препятствие. Затрата - 2 картриджа.
3. Mighty Shield – мощным ударом молота о землю – вырывается пласт земли, который защищает Викторию от атак врага. При столкновении щита с вражеской атакой – земля распадается, но у Виктории есть все шансы сменить местоположение. Затрата – 2 картриджа.

+5

32

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s7.uploads.ru/IGmXB.png

Активен

Осколок Чёрного Зеркала -  частичка силы и могущественного артефакта королевы Нехелении, дающая обладателю возможность атаковать при помощи прочных стеклянных когтей и поддерживать связь с владычицей зеркал.

0

33

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s6.uploads.ru/kM58V.png

Активен

Маска Лунного Волка -  таинственный древний музейный экспонат, имеющий особую связь с представителями созвездия Больших Псов. Больше про маску пока ничего неизвестно.

0

34

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s3.uploads.ru/E5qka.png

Активен

Копье Творения -  англ. «Creation Spear». Используется и как холодное оружие, и как источник одной из атак. Принадлежит Амаре Мареве.

0

35

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://sd.uploads.ru/8Sqon.png

Активен

Колба - специальный сосуд для для сбора осколков Хаоса или Гармонии, т.к. в целях безопасности Рыцарям запрещено помещать эти фрагменты в собственное тело. У любого Рыцаря - две колбы, каждая вместимостью до 5 осколков включительно.

Характеристики и применение

Длина контейнера 20 см, диаметр 7 см. Ударопрочный корпус, рабочий диапазон температур от −273о до +520о (шкала Цельсия). Экранированы, не пропускают излучение наружу. Есть механизм захвата и удержания осколка, для его "поимки" достаточно поместить колбу рядом с ним, в крайнем случае - бросить неподалеку, после чего механизм ловушки сделает свое дело. ВНИМАНИЕ! Контейнеры строго подотчетны, за их утрату или разрушение предусмотрены серьезные наказания.

http://s0.uploads.ru/r7EmV.png

Активен

Колба с осколками Хаоса - девайс, внутри которого покоятся осколки Хаоса, захваченные в ходе боев.

http://sh.uploads.ru/TCrOZ.png

Активен

Колба с осколками Гармонии - девайс, внутри которого покоятся осколки Гармонии, захваченные в ходе боев.

+3

36

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://se.uploads.ru/12qh3.png

Активен

Посох Мимет -  артефакт, принадлежающий Мими Ханью. С его помощью ведьма накладывает свои чары. Может также использоваться в ближнем бою и обладает вполне подходящим для этого запасом прочности.

0

37

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s1.uploads.ru/t/oHM9w.png

Активен

Посох-нагината -  выбит Сайприн из демона; стал заменой традиционному ведьмовскому посоху. Помогает точнее прицелиться при атаке заклятьем, а если дело дошло до ближнего боя, то и оказать немагическое сопротивление.

0

38

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://s7.uploads.ru/t/fU5tm.png

Активен

Старинный талисман -  обнаружен Рыбьим Глазом после встречи с русалкой. Качество исполнения и инкрустированные драгоценные камни (с большой вероятностью - настоящие) позволяют не сомневаться в том, что артефакт действительно ценен. Любой сотрудник Ордена безошибочно определит явное сходство с собственным знаком отличия, только более древним. Магической силы талисман не имеет.

0

39

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://funkyimg.com/i/2h1MF.png

Активен

Кристалл Сумрака - талисман Сейлор Эриды, необходимый для трансформации. С обычной брошью сходства имеет немного, несмотря на металлическую оправу. Происхождение этого артефакта окутано тайной.

0

40

Артефакт:

Статус:

Описание:

http://funkyimg.com/i/2hYhw.png

Активен

Полярный Гарпун - личное оружие Сейлор Седны, используется и для физических атак, и для ряда магических. Происхождение этого артефакта окутано тайной.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Перед регистрацией » Существующие артефакты