У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод 72. "Le Fleurs du mal"


Эпизод 72. "Le Fleurs du mal"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название эпизода: Les Fleurs du mal (Цветы зла)
Время и место действия: 25 мая, 11:30. Токио, район Бункё, сад Коисикава Коракуэн
Участники в эпизоде: Guardian Cosmos, Tellu, GM присоединяется позже
Статус эпизода: Условно-закрытый

Визуализация:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ec/Koishikawakorakuen-koyo-panorama1.jpg/799px-Koishikawakorakuen-koyo-panorama1.jpg

Одинокая и потерянная, бывшая Хранительница окончательно разочаровалась в возможности вернуть связь с Галактическим Котлом: ни очередная медитация в парад планет, ни молитвы не помогали... Отчаиваться или попросить помощи у воительниц в матросках?
Впрочем, помощь может прийти и совершенно с другой, неожиданной стороны... Хранительница новорождённых звёзд оказалась на примете у одной из пяти ведьм, что уже давно идёт по её следу, привлечённая энергией девушки. Но на руку ли обеим участницам будет подобный альянс?

0

2

В это время суток в парке было очень много людей, которые гуляли, смеялись и перекидывались шуточками между собой. Подобная суматоха раньше радовала девушку, но сейчас... Сейчас она ее раздражала. Почему? Так же понятно. Может быть, потому что она никогда не понимала людей, которые стараются навредить своей же планете, совершенно не понимая, какое это счастье вообще находится на ней родной. Беловолосая девушка медленно шла по дорожке, которая вела ее к мосту, сложив руки перед собой и смотря под ноги. Она была тут чужой, лишней. Это чувство только усилилось после того, как она получила этот треклятый осколок. Чувство асболютной силы граничило с ощущение полнейшего отчаньяе, это чувство словно убивало ее и поглощало, застилая глаза и заставляя слезы литься самим. - Это ужасно-проговорила про себя Хранитель, смотря на свои руки несколько рассеяным взглядом. Ее собственное я никак не хотело считаться с новой природой и новой силой. Темная, неприятная, словно вязкий туман, через который сложно дышать. Или терпкой вино, которое выпиваешь бутылку, но потом ощущаешь себя абсолютно разбитым. Она пыталась поймать связь с котлом или своими помощниками, но все с треском провалилось и вот теперь она покинула сенши, чтобы прогуляться самой наедине со своими мыслями. Она искала удинения и отдоления, не хотела видеть и слышать людей
Такой кусок парка нашелся-там был тихий мостик, на котором никого не было, на него и встала Хранительница, смотря на воду пустыми глазами. Кругом все было так тихо и красиво, можно было представить, закрыв глаза, что она находится в родном котле.  - Я обманываю себя-проговорила Сора, тихо хмыкнув
- Я себя обманываю, зачем я сюда вообще прибыла-зло произнесла хранительница и кинула в воду какой-то мелкий камушек, от чего по поверхности воды пошла рябь, исказив ее красивую лицо в недовольную гримассу. Она тихо фыркнула и прикрыла глаза "И сенши.. они ведь ничего не могут сделать, каков толк мне от них тогда? Я пришла за помощью, но получила только лишь неприятности"-грустно улыбнулась девушка сама себя и пригладила белые волосы, в ее взгляде появилась глубокая грусть.

0

3

Она следила за ней уже почти неделю, неотступно изучая привычки, манеры и возможную опасность. Случайная встреча в одном из магазинов Токио обернулась приятной неожиданностью для ведьмы, когда её приборы показали, что источник силы внутри незнакомки имеет ту же природу, что и она сама. А значит, она могла бы стать потенциальным союзником... или лёгкой добычей.
Встреча блондинки с воительницами в матросках лишь прояснила ситуацию, и оказалось, что она их хорошая знакомая. Друг девчонок в юбках, в ком живёт "тёмное семя" (так назвала Лулу источник собственной силы и пробудившейся памяти) - довольно интересное сочетание.
- Быть может, я смогу тебе помочь, - произнесла вышедшая из-за высокого кустарника девушка с длинными зелёными волосами, обратившись к хранительнице. - Что привело тебя в это место? Однажды тебе уже не смогли оказать здесь поддержку... Было бы глупо ждать этого снова. Человек - творец своей собственной судьбы, и если ты хочешь наконец-то добиться желаемого результата, то должна начать действовать, а не сидеть на месте.

0

4

Девушка вздохнула, смотря на воду,мысли совсем ее одолевали и не давали нормально оценивать ситуацию. Даже сенши не смогли ей помочь, что уже говорить о помощниках, которые прибыли вместе с ней, однако они разделились и она не знала где они и что с ними. Раньше она могла их ощутить и даже узнать примерное местоположение, но сейчас она ощущала глубокое всепоглощающее одиночество, которое словно не давало ей даже дышать, а от этих мыслей на глазаъ наворачивались слезы. Она даже начала проклинать тот день, когда сделала вывод, что им необходимо сбежать из галактического котла. "Надо было остаться и бороться, но я решила обратиться за помощью, может быть я просто слаба, чтобы мочь сопротивляться этой темной силе?"-она задумчиво посмотрела на свою руку и сжала ее в кулак. Она помнила свое последнее превращение эти темные цвета, посох странной формы и силу, которая наполняла ее темной энергией, которая казалась безграничной. Сила... уверенность... какое то темное ликование. Это то, что она тогда ощутила и то, что ее ужасно напугало. Она тогда побоялась использовать эту силу."И почему Сейлор Мун не смогла избавить меня от этого ужасного осколка? Это ведь так ужасно... Но с другой стороны я могу сказать им то, что ощущают темные, получая этот осколок, эта сила завораживает, дает безграничные возможности, по крайней ощущение было такое.
- Быть может, я смогу тебе помочь, - девушка услышала чей-то голос и резко обернулась в сторону куста, из-за которого вышла девушка с длинными зелеными волосами и чуть нахмурилась. Она не ожидала, что кто-то придет сюда и начнет ее спрашивать. А эта девушка... Она была ей незнакома. Беловолосая, чуть сжала руку в кулак. "Откуда она знает кто я? Я не знаю эту девушку"-нахмурилась Хранитель, слушая что скажет ей незнакомка. Что привело тебя в это место? Однажды тебе уже не смогли оказать здесь поддержку... - беловолосая внимательно выслушала то, что скажет ей незнакомка и сложила руки перед собой. На лице беловолосой было немного равнодушное выражение.
- Я не понимаю о чем вы говорите- произнесла беловолосая, выпрямив спину и спокойно смотря на девушку. - что вам от меня надо?-нахмурилась. Девушка чуть сжала руку в кулак за спиной, готовясь если что использовать свою силу. "Я не понимаю кто она. Определить будет очень сложно, вряд ли она сюда пришла просто со мной поговорить"

0

5

- Не нужно строить из себя невинную овечку той, что прекрасно понимает, о чём идёт речь, - в глазах растительной ведьмы сверкнули ярко-зелёные огни, а сама она краем рта ухмыльнулась и сделала едва различимый пасс руками. - И дёргаться не стоит, от меня всё равно не уйдёшь и не скроешься. Мои слуги здесь повсюду, поэтому любая попытка спрятаться - пустая трата времени, и твоего, и моего. А оно, как ты знаешь, на этой планете весьма ценится.
Словно в подтверждении слов незнакомки один из корней старого дерева неожиданно шевельнулся и, став крайне активных для подобного организма, наподобие щупальца изогнулся и обвил собой лодыжку девушки, после чего снова одеревенел. Затвердевшая окова, вероятно, могла была быть разрушена, но для этого пришлось бы показать свою силу.
- Воительницы в матросках не помогли тебе избавиться от источника силы, извратившего твою светлую и чистую суть, словно яд - прекрасную розу. Как там у Шекспира?
Ты не кручинься о своей вине:
У роз шипы, в ручьях кристальных ил,
Грозят затменья солнцу и луне,
И гнусный червь бутоны осквернил.

0

6

Странная незнакомка явно старалась показать себя таковой, кем является. И это явно был не светлый человек. Если вообще человек. Соре совершенно не понравилась улыбочка, с которой она смотрела на нее. Она еще плохо разбиралась в эмоциях и действиях людей, но тут было понятно, что зеленоволосая добра ей не желает и при желании вполне может попорить ей жизнь. "И кто она такая?"-нахмурилась Хранительница, ощущая как в ней поднимается небольшой гнев. Она не приемлела никогда, чтобы к ней прикасались, особенно таким наглым способом. Хранитель чуть вздернула бровь, когда соседний корень от дерева внезапно ожил и оплел ее ногу, мигом став таковым, что девушка ощутила себя словно в оковах "Мало мне проблем на земле, так меня еще и какие-то непонятные личности удерживать будут?"-во взгляде Космоса промелькнула глубокая тень, а рука сжалась в кулак. Теперь было уже очевидным то, что эта девушка сюда не плюшки кушать пришла и явно не собиралась вести с ней дружественные беседы. - Ты следила за мной?-спросила беловолосая,выпрямляя спину и спокойно смотря на зеленоволосую. В ее голосе было слышно явное...превосходство, которого она раньше в себе не замечала. Но сейчас терять ей было уже нечего. Эта девушка пришла сюда не с добрыми намерениями. Она уже допустила ошибку, сдерживая свои способности и в итоге потеряла связь с Котлом, так что сейчас она не собиралась еще раз ее допускать
- Кажется, ты не знаешь на кого сейчас попыталась напасть-произнесла Хранительница, смотря на девушку недобрым взглядом, в котором словно сверкнула сама вечность. Не смотря на то, что она потеряла свою связь, она все еще оставалась Хранителем, Вечным существом и вечной чистой душой. "Если я буду подчиняться каждому Темному, то какой из меня Хранитель?"-подумала девушка, откинув назад копну белых волос. - Я без понятия кто такой Шекспир и вряд ли они имеет сейчас к нам  какое-то отношение. Ты следила за мной и напала на меня без причины. Скажи мне хоть одну почему я не должна предпринимать аналогичные действия?-спросила она, неожиданно улыбнувшись и склонив голову на бок, ее взгляд упирался прямо в глаза своей соперницы, словно пригвоздив беднягу к месту. Ни страха, ни удивления... К ней уже ничего не было. "Ну что ж, посмотрим что ты мне ответишь"-подумала беловолосая.

Отредактировано Guardian Cosmos (2015-12-10 18:59:32)

0

7

- Какой грозной ты пытаешься казаться передо мной, даже забавно... С учётом того, какой беспомощной ты была из-за неудач с медитацией, - в зелёных глазах коварной ведьмы зажглись огоньки издёвки, а сама она улыбнулась и взмахнула рукой, дабы ещё раз продемонстрировать хранительнице истинное положение вещей: вслед за её пассом резко повернулся и сам корень, заставив блондинку потерять равновесие и упасть. - Вспоминая, как ты, несчастная и одинокая, пыталась искать помощи у воительниц в матросках... У меня не возникает оснований для того, чтобы тебя бояться, напротив, в моём сердце зарождается самая искренняя и вызванная добрыми порывами души жалость. Быть может, мне удастся сделать то, на что сенши оказались неспособны?
Специалист по унижениям и растительным организмам озадаченно вздохнула и протянула руку своей собеседнице, желая помочь ей подняться. Однако искрящиеся кончики пальцев Теллу были дурным знаком, и вскоре оттуда появился десяток лиан, по которым пробегали мельчайшие зелёные молнии.
- Покажи мне, в таком случае, на что ты способна, - усмехнулась девушка, не торопясь атаковать сразу. - Быть может, я прислушаюсь к твоим словам. Mandragora Buster!

0

8

"Пытается манипулировать, как и все темные, ничего нового не происходит в этом мире, будь это Космос или Земля"-мрачно подумала Хранитель, в то время, как ее ноги неожиданно взлетели вверх, заставляя ее упасть и довольно сильно удариться лопатками о землю. Будучи существом едва ли не эфирным, Сора очень болезненно принимала такие удары, ведь боли она никогда не чувствовала в помине. А тут какая-то мелкорослая ведьма пытается заставить ее делать то, что она не хочет. Нет... Нет, такие действия должны быть наказаны. Если не во имя Луны, то во имя добра и света. Как бы наверняка сказали сенши. "Где же девочки, когда они так нужны?"-подумала Сора, смотря на ведьму снизу вверх. Она уже достаточно изучила людей, хотя иногда еще путала их интонации, но тут весьма четко прослеживалась издевка. Издевка над ней! Хранительницей звездных семян, всего живого, будь оно добрым или злым. Она обязана и должна была относиться ко всем нейтрально, иначе это пошатнуло часу весов. "Я не дам этой девушке что-то сделать со мной, она предлагает мне помощь, но разве это даст какую-то возможность вернуть равновесие?"-думала Хранитель, молча смотря на девушку снизу вверх.
Девушка протянула ей руку, однако она светилась странным свечением, между которых пробегали искры, она явно нарывалась на конфликт, а девушка в темерешнем ее состоянии не слишком то могла противостоять в своей человеческой форме. Благо дело вокруг них никого не было, а значит она могла пойти на рискованный шаг. - Зря ты так поступаешь, глупая девочка...-неожиданно произнесла Хранитель. Пускай у нее и было тело 17летней, но ее возраст был безразмерен.  Сору окутало серебристое сияние и вот уже перед зеленоволосой стоит, вернее сидит девушка с длинными белыми волосами , миниатюрная, словно прозрачная, только вот филетовый плащ отдает странной силой, как и копье в ее руке, которое она и направила в сторону растений, используя свою силу изменения материи, так что растениям пришлось ее все-таки отпустить, изменив свою форму и отпустив ногу. Хранительница встала на ноги и холодно посмотрела на зеленоволосую девушку, крепко сжимая свой посох. Ее вид мог показаться немного пугающим, все-таки не каждый день Сора принимала свою истинную форму. Она сделала шаг к зеленоволосой с явным намерением атаковать ее и направила на нее копье, взгляд словно пригвозид ведьму к месту. - Я не буду использовать свою силу против тебя, хотя могу и тебе не советую этого делать - произнесла Сора, на кончике копья появился небольшой сгусток энергии для атаки, но тут же погас, а сама Сора вновь окуталась серебристым сиянием и ее одежда словно опала, оставив 17летнюю девушку в обычном человеческом облике.  - Итак, ты о чем то хотела поговорить?-недовольно поинтересовалась Хранитель, уперевшись рукой в бок и смотря на ведьму большими голубыми глазами.

0

9

Действия её новой знакомой только заставили появиться на губах травницы лёгкую и самодовольную улыбку. Пугать вздумала, угрожать? Какие милые потуги! Вот только как эксперт в биологии Лулу прекрасно понимала, что любое живое существо, находясь в опасности, будет стремится продемонстрировать собственное превосходство и силу. Так делают плащеносные ящерицы, показывая собственный кожаный воротник, поступают подобным образом рыбы-собаки, раздуваясь в шар и резко увеличиваясь в размерах. Даже домашние кошки поднимаются на дыбы и делают свою шерсть взъерошенной по той же причине. Показаться больше, сильнее и значительнее, дабы обезопасить себя. И тут уж поведение у любой жизни, даже внеземной, было очень и очень предсказуемым. Хранительница - не исключение.
- В чём заключался смысл шоу, которое ты устроила? Решила показать, как изменил твой внешний вид и оружие осколок тьмы? Что ж... Вариант до апгрейда я не видела, да особой любовью к шмоткам я никогда не отличалась. Зато живые существа представляют для меня огромный интерес, их я по-настоящему люблю. Тебя - тоже. Поэтому и предлагаю помочь избавиться от мрака, засевшего в твоей наивной душе.

0

10

Предложение Теллу помочь избавиться от осколка Хаоса, похоже, заинтересовало Хранительницу, вот только дать точный ответ она не была готова, поэтому дамы разошлись, не приступив к самому процессу. В любом случае, Нагаи была уверена, что зелёная колдунья сможет найти её, если она всё же сможет пойти на сделку с темными силами.

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод 72. "Le Fleurs du mal"