У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Партнерство » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ


ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://funkyimg.com/i/KhwQ.gif

http://funkyimg.com/i/KhwS.gif

http://funkyimg.com/i/KhwT.gif

http://funkyimg.com/i/KhwU.gif

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
Легенда гласит: с наступление тьмы все окна и двери сейчас же запри!
Желающих нет гулять по ночам, здесь злобные монстры снуют тут и там...

0

2

http://funkyimg.com/i/KgCj.gif
Д О С К А   П О Ч Ё Т А :
Л Ы С Е Г О Р С К И Е   П Р Я Н И К И

«Кажется, нам туда! Может, конечно, и не туда, но здесь нам точно нечего делать!»

Плакались в школе, не хотели учить заклинания, хотели гулять под луной и играть в драконобол? Запомните эти прекрасные времена, потому что дальше будет все хуже и хуже. В высшем учебном заведении, особенно в таком, как Лысегорский Гуманитарный Университет, у вас едва будет хватать времени на то, чтобы поспать и покормить домашнего попугайчика. Приготовьтесь к тоннам домашней работы, урчащему желудку и синякам под глазами. В данной акции представлены светлые и не очень умы всея ЛГУ — умники и красавцы, добренькие и добренькие по выходным. Разбирайте, пока пирожки, то бишь студенты, все еще рвутся к знаниям, а то из-за горы заданного на дом кто-то изобретательный возьмет да уйдет с мертвяком в закат.
Смена внешностей нежелательна, все персонажи в первую очередь писались по ним. Хотим заметить, что способности Вы выбираете сами, только наколдуйте что-то оригинальное, уж постарайтесь.

Радости-сладости акции: один предмет на выбор из лысегорских магвазинов, 30 дырок от бублика, упрощенный шаблон анкеты.

С П И С О К   П Е Р С О Н А Ж Е Й
Даниил Чернокнижкин
Филомена Моделькина
Генрих Четырнадцатый
Ассоль Гномовержцева
Матвей Поплясов
Роман Жарких

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/wU0AV.png

- Я больше никогда в жизни не пойду на этот хмырский драконбольный матч.
- Почему?
- Я нарисовал прекрасные плакаты, а меня даже не похвалили!

- Почему вы, мужчины, всегда при виде красивой женщины превращаетесь в кисель? Почему у вас на первом месте всегда внешность?
- Ну потому что у нас впереди находятся глаза. Если бы нам было важно то, что вы говорите, у нас на лице были бы уши! Нет, говорят, что раньше был такой род мужчин, но он вымер. Это естественный отбор!

Д а н и и л
Ч е р н о к н и ж к и н

19 лет, тёмный маг
факультет магвещания и журналистики, кафедра драконбольного спорта, 2 курс
выглядит как Логан Лерман внешность на выбор

Даниила можно назвать «большим ребенком». Он немного несамостоятельный, всегда что-то ждет от других. Зато обладает неплохим актерским мастерством – может легко притвориться, что у него болит голова, - тогда все начнут вокруг бегать, лишь бы Чернокнижкину «полегчало». Обидчивый. Ужасно ленивый, ничего сам делать не любит, поэтому почти всегда старается «поручить» свои задания другим. Но если и делает что-то, то ждет обязательных аплодисментов и похвалы.
Любит важничать и «задирать нос». Если честно, то Данил просто нюня. Вот так. Бесхарактерный человек. Не может в лицо сказать что-либо обидное человеку, а будет втихаря его обсуждать с другими, говорить, какой тот плохой. Способен на подлости, но для этого его должен кто-то… приободрить что ли.
Влюбчив. Любит заглядываться на всех девчонок, что жутко раздражает Жору Жикина. Хотя, есть у Дани «возлюбленная»: в нагрудном кармане он постоянно носит фотографию Грызианы Припятской. Хвала великому Древниру, никто об этом не знает. Если бы такие новости услышали Припятские – Чума бы в гробу перевернулась!
Часто Чернокнижкину снятся интересные сны. Под его подушечкой находится «Полный Справочник По Вещим Снам. Автор: Ч.А.Гойкина», в котором парень каждое утро ищет толкование своих снов. Царится хаос, когда ему ночью не приснилось ничего – это, судя по описанию в справочнике, знак беды, поэтому Даня весь день  всех шарахается, лишь бы не случилось предзнаменования. Даниил у нас очень суеверный.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/UHap8.png

- Отошли все на два шага назад! Дальше! Дальше! Еще дальше! А теперь еще шаг назад и, выходя из моей комнаты, закройте дверь!

Ф и л о м е н а
М о д е л ь к и н а

139 лет, фея
факультет магтворчества, кафедра изобразительного искусства, 3 курс
выглядит как Холлэнд Роден внешность на выбор

Главные черты характера Филомены – это самоотверженное трудолюбие и аккуратность. В журнальчике «Вещи своими руками, хвостами и когтями» на одной из страничек красуются и ее работы, которые Моделькина делает на заказ, ведь фея - прирожденный дизайнер одежды. Она мечтает когда-нибудь начать одевать всю Лысую Гору в прекрасные платья и удачно выйти замуж за какого-нибудь хорошего кудыкинского царевича.
Фифа (так ее называют) обожает моду и красоту. Своих подруг она часто затаскивает к себе в комнату (которая похожа, мягко говоря, на салон красоты) и делает из них красоток. Но иногда возникает недопонимание, так как не все разделяют её ценности и не всем это нравится. Фея трепетно относится к своей внешности и постоянно боится запачкаться.
Трясется над своими нарядами, которые сделала сама, буквально сдувает с них пылинки. Она боится их испортить или того хуже – потерять. Филомена любит постоянно находиться в центре внимания. А какой девушке это не нравится? Раз Моделькина занимается дизайнерской деятельностью, то ей постоянно нужна поддержка и внимание.
Говорит Фифа более элегантно и насыщенно, чем ее друзья. Нередко она использует акцент, чтобы подчеркнуть важные детали своей речи. Она любит высокую культурную манеру разговора. Она настоящая леди, со всей ее элегантностью, манерами и роскошью она кажется не из этого столетия.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/25jUh.png

— Стирка - уборка - готовка, стирка - уборка - готовка... я гребаная Золушка! Вкалываю на трех работах, дырки зарабатываю, а этот хмырь спускает все на выпивку и баб! Нет, уйду, уйду от ирода, прости Древнир.

— Ему втемяшилось в голову купить гидру. Гидру! Трехголовую, с бантиком. Вот сейчас опять поиграется с ней дня два и забудет, а мне ее выгуливай. А ты знаешь, сколько жрет эта образина? Знаешь? Наш семейный бюджет ей и одну голову не прокормит! Короче, никакой гидры в этом доме не будет!

Г е н р и х
Ч е т ы р н а д ц а т ы й

105 лет, очеловеченная скульптура
Факультет магтворчества, кафедра народных и эстрадных инструментов, 2 курс
выглядит как Майкл Соча

Нелегкую жизнь уготовила Гене судьба-злодейка. Начать хотя бы с того, что на свет Четырнадцатый появился вовсе не человеком, а памятником: да-да, памятником великому Генриху Фердинанду, четырнадцатому правителю Лысой Горы.
Большую часть жизни Геныч провел именно в качестве каменного изваяния: лишь на его восемьдесят девятый день рождения какая-то сердобольная (читай - пьяная) феечка решила несчастного очеловечить.
С той самой поры Четырнадцатый проживает в ветхом домишке гениального скульптора, познавая все прелести сосуществования с творческой личностью.
Однако ж не уходит. Гена по сути своей очень мягкосердечный и добрый человек, он легко прощает людей и быстро забывает обиды. Существует, пожалуй всего один вид существ, не пользующихся его благосклонностью: Генрих ненавидит птиц в целом и голубей в частности. И гидр, но с гидрами отдельная история.
Гидру зовут Ромашка и ее аквариум стоит во дворе дома. К ней, как и к прочей живности, способной его переварить, парень относится настороженно, и Ромашка отвечает ему взаимностью.
Гена поступил в ЛГУ со второго раза, но его вины в этом нет: парня отказались принять в вуз до того момента, пока он не проходит в человеческой шкуре хотя бы шестнадцать лет. Сейчас Четырнадцатый учится на кафедре народных и эстрадных инструментов и слывет лучшим тамбуринщиком в округе. Учится заочно, так как тяжелое финансовое положение требует постоянного поиска заработка.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/tLG2f.png

- И пусть этот колдун действительно изничтожил тринадцать девственниц, но Ваша Честь, они же ходили на кладбище в полночь! Если бы обвиняемый не успел сориентироваться, их бы сожрала сторона защиты.

- Слушай, я не попаду на матч, у меня завтра свидание, и...
- Э, мужики, харе валяться! У нас завтра свидание. Куда идем, кстати, Ась?

А с с о л ь
Г н о м о в е р ж ц е в а

19 лет, белый маг
факультет магправа, кафедра уголовного права, 3 курс
выглядит как Лили Коллинз

Помогать людям - заветная мечта Аси. Поэтому, будучи еще совсем маленькой девочкой она решила, что хочет быть маглицейским. Для того, чтобы стать дядей Степой без страха и упрека Гномовержцева и подала документы в Лысегорский Государственный Университет, и тут начались трудности. Нет, само поступление прошло без сучка и задоринки, благо девочка она умная, да и родственные связи никто не отменял. Нет, проблема была в другом: оказалось, что Ася никак не может признать человека виновным, постоянно находя ему какое-нибудь нелепое оправдание.
Наивная и мягкая Ася просто не может представить, что на свете есть по-настоящему плохие люди. Она - тот редкий тип человека, для которого одно хорошее дело перечеркивает дюжину плохих. Это ее черта характера является основной причиной так раздражающей ее родственной опеки. Девушка из многодетной семьи, ну прямо из о-о-очень многодетной: помимо самой Аси славную фамилию Гномовержцевы носят еще семеро ее братьев. Так ладно бы носили где-нибудь по-тихому и вдалеке, так нет же, нужно обязательно лезть в личную жизнь дорогой сестренки.
Надо сказать, что свидания у Аси случаются нечасто. Возможно, потому, что ходят они туда вдевятером: он, она и ее семеро братьев. Последние ведут себя не то, чтобы агрессивно, но и расслабиться не дают: выстраиваются вокруг парочки боевой свинкой и обсуждают, какой славный перелом шеи получил предыдущий ухажер их сестры.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/uhkCN.png

- Да шо ви все ворчите! Все ворчите и ворчите, ви-таки делаете мне мигрень! Ну не летает пылесос! Шо такого? То ж новая модель: он-таки плавает!.. Утонул в болоте? Да не ворчите же ви! Он-таки плавает в стиле "топор".

- Магйор Перепейко! Шоб я был таким навязчивым! Таки ви сегодня зря: четверка. Не верите? Шоб ви прямо тут провалились. Таки все равно не верите? Ви-таки меня убиваете. Прямо пиф-паф, ай-ай. Шоб я вам врал? Таки когда то было? То ж целую неделю назад!

- Ма, таки кто... тьху, зараза. Кто у нас в семье богом был?
- Ты дядю Моню помнишь?
- Это который реалити про кикимор снимал? Помню.
- Нет, про кикимор - это троюродный дедушка кума золовки Грызианы. Повар который, крокодилов лопухоидских варил.
- Ааа, ну?
- Так он младший сын дочки троюродного племянника греческого Гермеса, во.

М а т в е й
П о п л я с о в

25 лет, бог в пятом колене
факультет колдомедицины, кафедра психологии, 3 курс
выглядит как Кевин Зегерс

Семья Мотика эмигрировала на Лысую Гору, когда мальчику было лет двенадцать. Эмигрировали из самой Одессы, и тогда, помнится, юный Поплясов ужасно удивлялся, зачем родители решили сменить общество одних жуликов на компанию точно таких же, только более клыкастых. Однако смена обстановки произвела на удивление благотворное влияние на ребенка: уже в четырнадцать Мотя продал свою первую рухлядь.
В университет Мотя поступил не столько от желания учиться, сколько от нежелания служить в лысегорской армии: офицеры, каждого из которых Поплясову удалось надуть в то или иное время, очень жаждали забрать парня под свою опеку. Слава Древниру, Матвею удалось выгадать пять лет, устроившись на кафедру артефактологии. Но по прошествии положенного времени злорадный купидончик снова притащил повестку к порогу поплясовского дома. Мотя не любит вспоминать то теплое весеннее утро, когда он собрал свои вещи и отправился в село Серые Козюльки, где и скрывался несколько месяцев вдали от цивилизации, после чего твердо решил перевестись на первый курс кафедры психологии. Это его решение повергло бравых армейских вояк в такое негодование, что они до сих пор по очереди дежурят у дверей аудиторий во время экзаменов Мотика.
На самом деле, Мотик может говорить и без "одесского колорита": просто он считает, что подобное произношение помогает ему в бизнесе. Да-да, Поплясов не бросил дурить лысегорцам головы: он известен всему городу своим умением найти все и вся. За определенную цену.
Может, это связано с многочисленными семейными связями его семьи: вряд ли на всей Лысой Горе найдется хоть один житель, которой не состоял бы с Поплясовыми хоть в каком-то родстве.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sa.uploads.ru/5Bc8g.png

— Ах, прелестница, я буду вашим птенчиком! Кар-кар, мон ами, кар-кар!

— Я раскопаю новый, доселе неизвестный вид гарпий и назову его вашим именем, душа моя!

Р о м а н
Ж а р х и х

18 лет, тёмный маг
факультет истории волшебного мира, кафедра археологии, 2 курс
выглядит как Дейв Франко

Рома - это такой собирательный образ прекрасного принца из сказок народов всего мира. И добрый, и красивый, и благородный! Только вот бессовестный немного, ибо у Ромео ну никак не может быть меньше двух дам сердца одновременно. К его чести, Жарких это никоим образом не скрывает: о его любовных похождениях в ЛГУ слагают легенды, так что позарившиеся на парня девушки прекрасно знают, на что подписываются. Но как же тут не заглядываться? Вдруг она, Марфуша Колбаскина, будет той, кто его приручит? Ведь он говорит ей такие красивые слова!
Самое удивительное, что на сладкие речи Ромео отзываются даже самые черствые и суровые девушки, краснея и хихикая, как заправские кокетки. Уж говорить-то Жарких мастак: в детстве его матушка читала ему на ночь любовные романы вместо сказок, читала с выражением, пропуская непотребные места. Это оставило некий отпечаток: нынче Ромео почти наизусть знает всю классику историй о любви, ненавидя ее лютой ненавистью.
Вторая страсть Ромео - археология. С юных лет он мечтал окунуться в мир древностей, почувствовать атмосферу и дух старины, разгадать какую-нибудь смертельную головоломку и, естественно, прославиться на весь мир своими находками. Жарких с нетерпением ждет того дня, когда получит заветную корочку ЛГУ и отправится на поиски затерянных кудыкинских гробниц, собрав команду смелых и отчаянных... раскопщиц. Да, дружба или какие-либо другие положительные отношения с лицами своего пола у Ромео обычно не клеятся: то ли Жарких это просто не дано, то ли менее удачливые соперники не могут смириться с поражением.

за оформление спасибо Лоре *о*

0

3

http://funkyimg.com/i/23ZdE.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках любимого внука, играющего комментатора и мечты Лотковой

0

4

http://funkyimg.com/i/21XZd.gif http://funkyimg.com/i/21XZg.gif
http://funkyimg.com/i/21XZf.gif http://funkyimg.com/i/21XZe.gif
Лебединская в поисках напарников

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

О Б С Т О Я Т Е Л Ь С Т В А
Лысегорские борцы за порядок, приструнят всех безумных привидений

О С Н О В Н О Е
Черты характера: на ваш вкус, чем замысловатее, тем интереснее с:
Раса: маги, но это обсуждаемо
Внешность: Кристал Рид, Джонатан Риз Майерс, Ливэн Рамбин, Ли Пейс

0

5

http://funkyimg.com/i/23ZdE.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках любимого внука, играющего комментатора и мечты Лотковой

0

6

http://funkyimg.com/i/21L67.jpg
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках лысегорской зудильниковещательницы

0

7

http://funkyimg.com/i/23ZdE.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках любимого внука, играющего комментатора и мечты Лотковой

0

8

http://funkyimg.com/i/23ZdE.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках любимого внука, играющего комментатора и мечты Лотковой

0

9

http://funkyimg.com/i/23ZdE.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках любимого внука, играющего комментатора и мечты Лотковой

0

10

http://33.media.tumblr.com/d80b5c2e5f65413dfc85244f2f73cf76/tumblr_nmtbjjrZPb1sq302mo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/6be531d8b9f3a66025657d22a58aaabc/tumblr_nmtbjjrZPb1sq302mo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/b19a6d13f883702a4b2b3157fe612223/tumblr_nmtbjjrZPb1sq302mo4_250.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках лысегорского шантажиста

0

11

http://funkyimg.com/i/27r2D.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках лысегорской феи

0

12

http://funkyimg.com/i/21L67.jpg
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках лысегорской зудильниковещательницы

0

13

http://funkyimg.com/i/21XHK.jpg

0

14

http://funkyimg.com/i/2ektW.gif http://funkyimg.com/i/2ektX.gif
http://funkyimg.com/i/2ektY.gif http://funkyimg.com/i/2ektZ.gif

АССОЛЬ ГНОМОВЕРЖЦЕВА
— И пусть этот колдун действительно изничтожил тринадцать девственниц, но Ваша Честь, они же ходили на кладбище в полночь! Если бы обвиняемый не успел сориентироваться, их бы сожрала сторона защиты.

0

15

http://funkyimg.com/i/KhwQ.gif

http://funkyimg.com/i/KhwS.gif

http://funkyimg.com/i/KhwT.gif

http://funkyimg.com/i/KhwU.gif

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
Легенда гласит: с наступление тьмы все окна и двери сейчас же запри!
Желающих нет гулять по ночам, здесь злобные монстры снуют тут и там...

0

16

http://funkyimg.com/i/2fyLg.gifhttp://funkyimg.com/i/2fyLh.gifhttp://funkyimg.com/i/2fyLj.gif
Пипа уже третий час сидела в Интернете на форуме фанов Гурия Пуппера и пыталась убедить всех, что Гэ Пэ влюбился в нее и даже присылал ей цветы с купидончиками. Пипе не особенно верили, хотя она со злости так колотила по клавиатуре, точно забивала гвозди. Правда, в одном Пипа с форумцами все же сходилась. Фаны Пуппера тоже в большинстве своем считали, что Таня Гроттер - дура набитая, а Гэ Пэ крутой, как вареное яйцо.
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках того самого таинственного Гэ Пэ

0

17

http://funkyimg.com/i/2iWE5.gifhttp://funkyimg.com/i/2iWE6.gifhttp://funkyimg.com/i/2iWE7.gif
Чтоб вы знали, от осинки не родятся апельсинки!
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках самой известной дриады Лысой Горы и владелицы отравленной яблони

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Партнерство » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ