У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 1006

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

Рё Урава

16.06.2016

Minako Aino

16.06.2016

0

871

Разумеется) Файтер Ваша до 30 января, желаем Вам вдохновения на анкету)
Если выбрать сложно, Вы можете обратиться к нам - мы расскажем Вам о том, что делал тот или иной персонаж в сюжете и охарактеризуем все плюсы той или иной роли на текущий момент времени)

0

872

Добрый вечер!)
Хотела у вас уточнить. Свободных ролей женского пола у вас осталось не много, но если честно играть за них не очень хочется. Сама ролка понравилась по оформлению и расстановке сюжетной линии) Неканоны как я понимаю сейчас не принимаются в игру?
Заранее спасибо!

0

873

Meteorite, доброго времени суток!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего проекта! ) Касательно ролей - да, сейчас прием неканонов временно приостановлен, но есть нужные в игру персонажи по заявкам от игроков - в этой теме.
Ознакомьтесь, присмотритесь - возможно, они придутся Вам по душе )

0

874

Prince Endymion,
Извините, что не по теме. Но если я подам в в орден заявку, то ее также могут принять?))

0

875

Prince Endymion,
Просмотрела по нужным ролям, но к сожалению не пришлись по душе( Заставлять конечно себя не буду, не для меня роли(

0

876

Arthur Koenig, этот вопрос нужно обговаривать отдельно с сюжетником, как и аспекты его биографии/филиал Ордена, к которому персонаж принадлежит.

0

877

знаете, я смотрела Сейлор Мун когда-то давно в школьные годы, и то, отрывками, особо ничего не помню. регистрироваться не думаю, но...
этот дизайн меня просто покорил.
ЭТА ШИДЕВЫР
просто невообразимая красота. оформление таблицы прекрасное, акции вообще тронули!
я просто в таком восторге, что зарегалась только ради него.
в общем, хочу вам пожелать, чтобы в вашей семьи только прибывало, так как я считаю, что у заботливых админов должна быть крепкая и большая семья!
моё почтение.

0

878

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, доброго времени суток!
Искренне благодарим за тёплые слова в наш адрес! Мы стараемся с каждым днем становиться все лучше и лучше. И - присоединяйтесь и Вы к нашей дружной семье )

0

879

Здравствуйте!)
Очень благодарна, что приняли анкету!) Постараюсь активничать и проявлять себя в игре)
Хотела уточнить, некоторые темы на форуме мне не видны, переходя по ссылке пишет, что ссылка неверна или устарела, что это значит? Хотела попасть в тему с подарками (хотя где она вообще находится не знаю) и заказом аватара, но не получилось(

0

880

Berthier, все в порядке - вам открыли доступ, просто произошло это не сразу технически. Сейчас Вам должны быть видны все игровые и неигровые темы )

0

881

Prince Endymion,
Спасибо) Уже рассматриваю вовсю))

0

882

Добрых суток! Хотелось бы поинтересоваться - вам самые простые люди в игру не нужны? вроде Нару, Мотоки или ещё кого-нибудь... просто я подобных в списке ролей не обнаружила.)

0

883

TANDONC, здравствуйте!
Да, мы горячо приветствуем любых канонических персонажей, даже если они являются обычными людьми. Тем более, что в рамках проекта вполне возможно их развитие в разных направлениях, в том числе - обретение определенных сил. Если вы поделитесь контактными данными (icq, skype), команда АМС поможет Вам с выбором персонажа и заодно прояснит сюжетные перспективы )
Данные можно спрятать в скрытый текст. Вот так:

Код:
[hide=999999]тут информация[/hide]

0

884

Не знаю, куда написать, вроде ж не вопросы к АМС... дело касаемо партнерской ролевой, а именно Смятение судеб она умерла, и врядли оживет. т.к. ГлавАдмин там её бросил на тех.админа, а она в свою очередь опустила руки, я и Иса не сможем её вытянуть, проще с нуля начинать.

0

885

Daya, очень жаль, Леди. Но мы будем с нетерпением ждать Вашего нового проекта, чтобы заключить с ним партнерство)
Тему в таком случае убираю в архив, баннер из списка будет снят.

0

886

Sailor Abyss,
несомненно, Вы и так первые в списке на партнёрство)

0

887

Не знаю сколько раз уже видела, пол года или год, но каждый раз в диком восторге, и за все 7 лет моего ролевого опыта, Вы  явно самый лучший проект по этой тематике. Дизайн всегда восхищает.
По СМ я уже не играю наверно лет так 5 наверно, но скажите, тут никто в пару себе никого не ждет? А то я бы рискнула бы.

0

888

Mary Louise написал(а):

Не знаю сколько раз уже видела, пол года или год, но каждый раз в диком восторге, и за все 7 лет моего ролевого опыта, Вы  явно самый лучший проект по этой тематике. Дизайн всегда восхищает.
По СМ я уже не играю наверно лет так 5 наверно, но скажите, тут никто в пару себе никого не ждет? А то я бы рискнула бы.

Доброго времени суток!
Нам очень, очень приятно слышать такие слова, прекрасная) Огромное спасибо за Вашу оценку)
Мы были бы невероятно счастливы, если бы Вы присоединились к нам - например, Зойсайтом или Кунсайтом, Принцу сейчас очень не хватает своих советников) Или, если Вас пугает наличие хронологии у персонажей, Петсайт - за нее игра не велась, но клан тоже будет очень рад увидеть ее - так как четверка сестер уже почти собралась, и для полного комплекта осталась только она одна)
Если у Вас есть вопросы, и Вам хотелось бы, чтобы в игру и события в ней посвятили подробнее, мы можем связаться с Вами и все обсудить)

0

889

MARY LOUISE, доброго времени суток!
Категорически голосую за выбор кого-то из Лордов, преимущественно Кунсайта ) сторонников Света действительно не хватает )

0

890

Сорри, вмнешаюсь, но я за сестричку

0

891

Я тоже дико извиняюсь, но, как Лорд, дико ратую за выбор наших, особенно Зойсайта) Мне по-дружески потрепаться не с кем.))

0

892

Вы такие красивые, ребята. Просто потрясающе. Второй раз за год на ЛИЛе специально находим ссылку на форум, чтобы полюбоваться. Видно, что делали с большой любовью)
Долгой вам жизни и активной игры)

0

893

Поклонники,
Спасибо огромное, дорогие!) Нам очень приятно, что вложенная нами в проект душа продолжает радовать не только игроков, но и случайных посетителей, заставляя их пусть на минуту, но осветить лицо улыбкой)
Сердечно благодарим Вас за теплые слова!

0

894

Приветик котятки и котики. Я вижу, прекрасная Калаверайт, уже свободна? Можете ли вы мне ее, прелестную, чудесные мои, придержать?

0

895

Красотка, доброго вечера) Calaveras за Вами до 17.03.16  Клан с нетерпением ждет возвращения потерянной красавицы)

0

896

Здрасте всем-всем участникам форума :) До меня тут через некоторых знакомых дошли слухи, что вам сильно требуется Зой в игру... так вот, прошу придержать за мной Огненного Ши-Тенно, а то как бы кто не увёл...))) И да, я тут почитал сюжет, и возникла парочка вопросов.
1. Насколько я понял, в темных персонажей при звездопаде попали Осколки Хаоса, а в светлых - Осколки Гармонии. Так вот, Лорды в вашей ролевой считаются защитниками принца Эндимиона или как? А то я не могу понять, какую сторону мне выбрать и почему...
2. Земное имя для Зойсайта придумывать самому или же можно вообще его не писать?
3. Можно вкратце - чем сейчас занимается Зой в сюжете? А то кучу эпизодов читать просто лень, да и некогда, а краткие сведения, плюс ко всему, помогут с написанием анкеты.)
И 4. Эммм... Я такое существо, знаете ли, которое мангу по СМ и всё, что с ней связано, не очень-то долюбливает, уж извините.))) Так вот, можно ли вообще тому, кто читал её только раза два в жизни, и то одним глазом, принимать участие в подобной ролевой? Боюсь, что буду обузой, тк. у вас вроде написано "по манге..."

0

897

Рыжий Ураган, здравствуйте) Мы Вам очень рады)
Персонаж за Вами до 18.03 включительно
Как Вам будет удобно получить ответы? Возможно, Вы могли бы указать средство связи, чтобы наши Мастера могли ответить на все интересующие вопросы?)

0

898

Средство связи? Нет проблем:

Надеюсь, ВК сойдёт))

0

899

Рыжий Ураган мастера Вам напишут, как освободятся)

0

900

Добрый день, Рыжий Ураган!
К сожалению, у меня нет возможности связаться с Вами в ВК, но я с радостью дам все необходимые ответы тут)
1) Зойсайт нейтрален благодаря тому, какое количество осколков хаоса он получил. Однако эта нейтральность ближе к хаотической, и его очень быстро может склонить на "темную сторону силы".
2) К сожалению, земное имя Зойсайта уже фигурировало в игре - его зовут Сэйен Кохаку.
3) Занимается Зойсайт тем, что взбредет в его рыжую голову - в этом плане он абсолютно автономен и независим. От выяснения планов Нехелении до путешествий в Тибет - все на усмотрение игрока. Основным хобби Зоя является магия и ее изучение (это фигурировало в игре), и он достаточно много времени своей земной жизни посвятил тому, чтобы получить как можно больше теоретических и практических знаний по этой части.
Необязательно указывать в анкете события игры, достаточно рассказать только краткую предысторию персонажа и его бытность в Ши-Тенно.
4) Лордам в манге посвящено достаточно мало экранного времени, а со знанием оной Вам обязательно подскажут - так что ничего страшного в этом нет)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая