У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 1006

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

Рё Урава

16.06.2016

Minako Aino

16.06.2016

0

901

Sailor Abyss, спасибо вам большое! Всё, теперь буду думать над анкетой.))

0

902

Lord Zoisite, искренне желаем Вам вдохновения в ее написании)

0

903

Здравствуйте. Ссылка на нужных игрокам неканонов битая. И если уж написал, скажите, если я возьму по акции главу ордена креста, я смогу отыгрывать какую-то свою сюжетную линию (допустим потерял своих бойцов по каким-то там причинам) или я должен буду играть ту линию, которую установит гм?

0

904

Хан
Доброго времени суток.
На данный момент мы закрыли прием заявок от игроков. Не могли бы Вы сказать, где находится эта ссылка, чтобы мы могли поправить?
На то время, пока не появятся игроки на других представителей Ордена, Вы вполне можете играть самостоятельно. Тут стоит уточнить, что Орден на самом деле большой, его истинный Глава находится за кадром. Представленные в Акции персонажи - оперативники, отправленные в Японию. Вас интересует Beowulf? Он не является официальным главой, просто занимает лидирующие позиции среди четверых.

0

905

Crimson Rubeus,
Простите, что вмешиваюсь. У нас есть самый младший из Ордена - Шики он же Сусаноо

0

906

Ссылка в шапке гостевой.
Да, именно Биовульф. Я понимаю что он только глава отсюда, не так выразился с самого начала. А выпросил возник  именно потому что уже один член отсюда в игре.

0

907

Простите. Глава отряда. Т9.

0

908

Хан, добрый день!
Спасибо за информацию, ссылку забыли убрать.
Да, игроки у нас вполне могут играть и предлагать для реализации собственные сюжеты, однако они не должны противоречить основной линии игры и логике канона.
Эпизод № 96. Hunters VS Hunter
Эпизод № 103. Все тени исчезают в полночь
Эпизод № 110. To the fourth power
Эти темы - три эпизода, в которых фигурировал данный персонаж. Рекомендую Вам ознакомиться с ними (ссылки также доступны в общей хронологии), чтобы задать нам дополнительные вопросы)

0

909

А, вот оно как, этот игрок уже был на форуме. С игрой ознакомлюсь, благодарю. Мне регистрироваться заново или мне выдадут акк? И да, придержите персонажа, пожалуйста.

0

910

Аккаунты мы обычно не передаем, поэтому Вам будет нужна новая регистрация.
Придержим за Вами Беовульфа до 19 марта, желаем вдохновения с анкетой!

0

911

Благодарю. И еще тогда уточняющий вопрос - имя и характер персонажа мне оставить те, что дал ему мой предшественник?

0

912

Имя желательно оставить прежним, а характер частично описан еще до первого игрока (вернее, его превалирующие черты, они были даны в кратком описании акции), в остальном все вариантивно и может изменяться по усмотрению.

0

913

Дорогие партнеры! Форум Irish Republic искренне поздравляет вас и ваших игроков с Днем Святого Патрика и желает крепкой ирландской удачи на весь будущий год! Зеленых вам полей, счастливых котов и активных игроков!

https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

Мы знаем, что многие не любят обращение партнеров в гостевой, но просим нас простить, потому что мы делаем это только один-единственный день в году — именно сегодня!
Благодарим за внимание
  https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

http://savepic.ru/9038499.png

0

914

Реклама, сердечно благодарим Вас, друзья!)
И примите наши взаимные поздравления)

0

915

а придержите Кунсайта, пожалуйста.

0

916

Здравствуйте) Думаю, сейчас все три наших лорда нервно вздрогнули и сжали кулачки на удачу)
Lord Kunzite за Вами до 21 включительно. Удачи Вам и вдохновения в написании анкеты)

0

917

Всё  смотрю и не могу определиться с ролью, скажите, а как вы смотрите если появится неканонический глазик, к примеру змеиный глаз?

0

918

Mary Louise, доброго времени суток!
На текущий момент прием неканонических персонажей приостановлен. Но мы предлагаем ряд акционных персонажей, среди которых есть и авторские герои, предусмотренные сюжетом. В частности, это Рыцари Ордена Креста): Акции. Также обращаем Ваше внимание на наличие достаточного количества свободных канонических персонажей, они обозначены в том же разделе "Акций".
Ну а если возникнут трудности выбора, админсостав проекта придет Вам на помощь )

0

919

Придержите Абу Тора, пожалуйста)

0

920

АБУ ТОР?, доброго времени суток!
Роль за Вами до 28.03 включительно )

0

921

Здравствуйте. Я давно наблюдаю на просторах ролевых форумов дизайны без вкуса и попросту уродливые. Но ваш дизайн вернул мне надежду, что не все потеряно. Он действительно продуман до мелочей и я не наблюдаю каких либо  системных глюков. Я крайне редко выражаю свое восхищение, но вот сейчас этот момент настал. Дизайн прекрасный и низкий поклон дизайнеру. Скажите, Вы его делали платно?

0

922

Здравствуйте, ZEXION!
Создатель проекта и его графического оформления - это один и тот же человек, Sailor Abyss. Кстати, она в первую очередь верстальщик, отсюда и продуманность вплоть до мельчайших деталей, а также гарантия того, что форум в любых условиях и на любых устройствах будет выглядеть и работать так, как задумано.
Иными словами, облик ролевой - целиком и полностью авторский. Нам очень приятно, что мы воодушевили Вас )

0

923

О это прекрасно) Скажите, а данный человек мог бы платно помочь с дизайном совершенно другому проекту (тематика не по вашему фендому)? Как просто с Кодами, так и  можно с фотошопом. Дело в том, что с фотошопом есть кому работать, а вот с ксс кодами беда. Платформа правда "Ролка.су".

0

924

ZEXION, госпожа Бездна вполне может помочь, платформа\фандом\тематика и прочие условности для нее не имеют значения. Только одна проблема - сейчас Абисс на больничном и не имеет доступа к компьютеру, придется подождать пару-тройку недель. Если проект не "горит" и время терпит, то Вы можете побеседовать с нею, к примеру, в скайпе. Оставьте контактные данные (лучше под хайдом), госпожа Бездна постучится к Вам )

0

925

Проект ждет уже несколько лет и ему придется подождать еще, тонкости я с удовольствие объясню в скайпе). Конечно же я с таким же удовольствием оставлю свои контактные данные. Я же могу это сделать с Пиар входа Вам в Лс?  Я желаю госпоже скорейшего возвращения в "зону здоровья", как простой человек и как врач)

0

926

ZEXION, увы, нет: ни один из наших технических аккаунтов (реклама и подобные) отсылать ЛС не могут (в целях безопасности и защиты от спама эта возможность отключена). Посему я и рекомендовал оставить данные здесь, под тегом [hide].
К примеру, так:

Код:
[hide=999999]здесь необходимая информация[/hide]

В таком виде данные будут доступны только АМС проекта, в том числе госпоже Бездне ) передал ей Ваши теплые слова )

0

927

Благодарю) Думаю ВК будет самый лучший вариант, я там чаще всего бываю.

0

928

ZEXION, все передано, ждите визита )

0

929

Добро времени суток.
Сделайте одолжение: придержите роль Кунсайта)

0

930

Lord Kunzite
Конечно. Мы ждали Вас, Лорд)[взломанный сайт] Роль за Вами до 30.03.16, вдохновения в написании анкеты)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая