У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 931 страница 960 из 1006

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

Рё Урава

16.06.2016

Minako Aino

16.06.2016

0

931

Rubeus, в процессе написания анкеты возникли некоторые вопросы. С кем можно проконсультироваться о некоторых моментах в манге, в коей я не так силен?

0

932

Lord Kunzite
Оставьте предпочтительный способ связи в теге hide (лучше, если это будут skype, icq). Мастера свяжутся с Вами, и Вы сможете задать свои вопросы)

Код:
[hide=987654321][/hide]

0

933

0

934

Бака Сусанно я забыл продлить лоу..Эндии..верни меня мене Т,,,,,,,,,,,,,,Т прошу

0

935

ААААА, следует предупреждать - профиль был удален совсем.
Давай так - заканчивай свои дела и полноценно регистрируйся-возвращайся. Там посмотрим *улыбка*.

0

936

совсем?со всеми моими наградками?там же был эксклюзив..таких больше нет..

0

937

ААААА, наградки сохранены без потерь.

0

938

Я вернулсо..фигушки не избавитесь, а как вернуть наградки?

0

939

Susanoo, Prince Endymion, на правах мастера допускаю восстановление наград исключительно после отписи везде, где имеется задолженность у сего юного крестоносца.
В остальном возражения отсутствуют, анкету можно восстановить.

0

940

Susanoo, наградки у нас сохранены, как я и говорил, личная тема и анкета тоже, обновим в ближайшее время.

0

941

UPD: Negentropy, принимается.

0

942

Доброго, милейшие! Искала роли и нашла, но не обнаружила там Чибиусы и Чиби-чиби. Персонажи заняты или нет?

0

943

Мимо Проходила здравствуйте, прекрасная! К сожалению этих персонажей в нашем сюжете нет. Персонаж Чибиусы проходит миссию по защите планеты в будущем вместе с отрядом Амазонок. Чиби-чиби по манга-версии, на которой основан наш сеттинг, является вернувшейся в далёкое будущее по завершении арки с Галаксией версией Усаги и в событиях настоящего также не задействована, ведя борьбу с могущественной инкарнацией Хаоса.(с) Entropy

0

944

Доброго времени суток! Меня интересует акция "краткие жизни", хотелось бы узнать подробности...мелкие подробности, если таковое возможно, в аське. (648-985-514)

0

945

космический странник, доброго времени суток, простите пожалуйста, что ввели Вас в заблуждение, но персонаж по акции "краткие жизни" занят. Администрация форума еще не успела внести коррективы.

0

946

В таком случае хотелось бы обсудить некоторые нюансы роли Артемиса, он же еще не занят?

0

947

космический странник, верно, Артемис у нас свободен и очень нужен. Если есть возможность связаться с вами по скайпу, можете оставить свой контакт под скрытым текстом

Код:
[hide=999999999]*тут оставить контакт*[/hide]

Как только в сети появятся администраторы, способные удовлетворить Ваш интерес, они сразу же с Вами свяжутся :3 номер аськи я так же сохранил :3

0

948

боюсь, что я не пользуюсь скайпом довольно давно, поэтому буду ждать ответа в аське.

0

949

космический странник, я передал Ваши пожелания администратору, как только он появится в сети - сразу с Вами свяжется :3

0

950

Доброго времени суток!
1. Активна ли игра?

0

951

Данон~, добрый день! Да, игра активна, в нашей системе присутствует активный мастеринг.

0

952

Приветствую всех! Куча вопросов, даже не знаю, с чего начать. Ну, во-первых, никогда не играла с активным мастерингом. Возьмёте на обучение такого непутёвого новичка, который обещает постараться быстро научиться и так же быстро влиться в сюжет? Во-вторых, я читала про непринятие на данный момент неканонов, но хотелось бы обсудить и согласовать именно неканоничного персонажа и весь его обоснуй с администрацией, чтобы к моменту, когда вновь начнут принимать, уже была готовая анкета. Можно? Связь на всякий случай:

0

953

Ви, здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Ваши контакты переданы сюжетнику, как только у него появится свободное время - он обязательно с Вами свяжется. Простите, пожалуйста, за временные неудобства :)

0

954

Fisheye
Всё в порядке^^" Спасибо за ответ))

Эм... Даже не знаю, как сказать. Для создание персонажа ... вышло так, что мне нужно поговорить с Вилюй. Это возможно? И чтобы не засорять гостевую флудом?

0

955

ВИ, просим прощения за задержку в ответе, рабочие моменты.
Если Ваш персонаж будет "завязан" на одной из Ведьм, следует также решить вопрос с магией\умениями - это можно обсудить, к примеру, со мной. Одно могу сказать сразу - неканонических сенши мы уже не пропускаем )
И будьте добры, оставьте, пожалуйста, свои контакты (skype, icq), чтобы Вилюй могла связаться с Вами.
Скрыть конфиденциальные данные можно тегом "hide":

Код:
[hide=99999999]здесь пишем информацию[/hide]

0

956

То ли я тупой, то ли действительно от аккаунта рекламы нельзя писать в гостевой и баннерообмене :С
Так как гостям запрещено публиковать ссылки, то напишу так: вам желает доброго вечера "Мир покемонов"! У нас тут малый баннер слетел, вы не могли бы поменять у себя код на новый? Спасибо (:

0

957

ЛЕО, запись сообщений действительно была отключена на момент техработ, не всем группам успели открыть доступ. Приносим свои извинения ) баннер обновлен.

0

958

Сессичные закончились, а это значит, что у меня тьма свободного времени )
Собственно, я хочу вернуться на проект.

+1

959

Yotsumi Minamoto, поздравляем с успешным окончанием сессии и приветствуем обратно! )
Все написанное учел, направляюсь в скайп.

0

960

Привет)
Возьмете блудную Усаги снова в свои ряды?)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая