У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 961 страница 990 из 1006

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

Рё Урава

16.06.2016

Minako Aino

16.06.2016

0

961

777, принц сейчас очень скучает по Усаги хD

0

962

А придержите Минако, пожалуйста)

0

963

МИНА, доброго времени суток, богиня Красоты! Минако придержана за Вами до 22.04.2016 включительно.

777 написал(а):

Привет)
Возьмете блудную Усаги снова в свои ряды?)

Доброго дня, Бусинка ) конечно!

Felicia Wilson написал(а):

принц сейчас очень скучает по Усаги хD

Точно так!
Иными словами, роль Усаги придержана до 22.04.2016 включительно! )

0

964

Принц, я почему-то не могу зарегистрироваться, нажимаю на кнопку регистрации и мне пишут, что вы временно не принимаете игроков x)

0

965

МИНА, настройку обновил, попробуйте вновь )

0

966

Доброго времени! Подскажите, правильно ли я углядела, что свободна роль Ами? Если это так, то возможно ли ее придержать?

0

967

РУСАЛКА, доброго времени суток! Совершенно верно, роль Ами свободна, придержим ее для Вас до 27.04 включительно. Обращаю внимание, что воин Меркурия вела активную деятельность и обзавелась рядом дополнительных способностей (помимо основных), и их необходимо будет отразить в анкете. По возможности, оставьте какие-либо контактные данные (в скрытом виде), мастера свяжутся с Вами и снабдят информацией.
Скрыть данные можно так:

Код:
[hide=99999] icq, skype, etc. [/hide]

0

968

Prince Endymion, благодарю Вас за информацию, принц. Я сейчас как раз читаю отыгранные Ами эпизоды.

0

969

Ami Mizuno, благодарю, в ближайшее время мы с Вами свяжемся )

0

970

Здравствуйте, вопрос возник, насколько сильно ролевая нуждается в Звездом Воителе? Найдется ли для неё место и если заполнять анкету, то по акционному шаблону это сделать можно?

0

971

ВОИТЕЛЬ, доброго времени суток!
Да, роль Воителя свободна, и наши старлайты в нем очень нуждаются, как и сюжет! Акционный шаблон вполне подойдет, единственный нюанс - пункт "способности" для воинов с Планеты Олив был несколько изменен (в рамках текущего проекта). Мастера также проконсультируют по любым вопросам до публикации анкеты, если Вы оставите контактные данные. Это можно сделать под хайдом:

Код:
[hide=99999] skype, icq, etc.[/hide]

Роль Воителя придержана до 29.04.2016 включительно!

0

972

Вот как.
Окей. Хотелось бы более плотного общения с ГеймМастером относительно изменения способностей. Ну и больше вникнуть в курс дела перед подачей анкеты.

0

973

ВОИТЕЛЬ, принято, в ближайшее время мы с Вами свяжемся!

0

974

Доброго, чудесные.
Придержите роль Нехелении, будьте добры.

0

975

EVIL, доброго времени суток!
С нетерпением ждем пришествия Королевы, роль придержана до 01.05.2016 включительно!
Если возникнут какие-либо вопросы, оставьте свои контактные данные в скрытом виде гостевой, мы непременно свяжемся с Вами!
Информацию можно оставить вот так:

Код:
[hide=99999] skype, icq, vk[/hide]

0

976

0

977

Всем доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, роль Каори.

0

978

Ami Mizuno, доброго времени суток!
Будем иметь в виду и ждем Вас в наши ряды в любое время )
RED_WITCH, здравствуйте!
Роль придержана за Вами до 04.05.2016 включительно!

0

979

добра) а можно ли задержать роль Луны?)

0

980

Мао Добрый день! роль за вами до 16.05.16 включительно :3 если возникнут какие-либо вопросы - вы можете оставить свои контактные данные в скрытом сообщении, наши мастера обязательно с вами свяжутся и помогут в их решении :3

Код:
[hide=99999999999999]icq / skype / vk[/hide]

0

981

Доброго всего вам всем. Меня сюда пригласил Лорд Джедайт. Когда-то вместе с ним мы играли этого персонажа. Только он - Светлую Сторону, я - Темную. Есть ВК.
Хочу создать темного неканона, похожего на Лорда Иллюзий. Хотелось бы много чего обсудить

0

982

ЛУРДИС, доброго времени суток!
Так ли я понял, что вы играли Джедайта, просто в темном варианте? Или речь об отдельном персонаже?
Вне зависимости от ответа, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в скрытом виде. Мастера свяжутся с Вами для дальнейшего обсуждения.
Информацию можно указать вот так:

Код:
[hide=99999]ВК, скайп, icq и т.п.[/hide]

0

983

Не совсем верно. Были 2 Джедайта: 1 Темный (в моем исполнении) и 1 Светлый (в исполнении того, кто меня пригласил). Так что да, как отдельный персонаж. Играли чуть больше  года, пока ролевая не закрылась. Но порой менялись "сторонами" - пришлось научиться писать, как другой. Так что пишем из-за этого очень похоже. Многие путают.

0

984

Так вот хотелось бы создать неканона на этой основе. Но не повторять персонажа

0

985

ЛУРДИС, информация принята, стучимся к Вам!

0

986

Иду

0

987

Дня вам) а далее

много букофф

Давно уже хочется отыграть девятихвостую лисицу. Нет желания углубляться в историю о кицуне (Япония) или кумихо (Корея) и лепить историю персонажа тютелька в тютельку согласно четкому фольклору. Хочется создать перса на свой лад с использованием тех материалов, которые понравились (кино, сериалы, википедия).

Учитывая вашу тематику, то у меня есть мысль внедрить идею в кого-то из юм ТК или представителей Цирка мертвой Луны, или любого другого демона из мира СМ, который не был ни в аниме, ни в манге должным образом раскрыт.

Ну или светлая/темная/нейтральная сторона (буду мифическим волшебным существом своего хозяина аля пегас (хозяином может быть ваш канон или неканон, который будет меня призывать при борьбе с кем-либо а) черпать из меня силы  б) или я буду помощником и т.д.

Если вы допускаете мысль о существовании перевертыша аля девушка-девятихвостая лисица на вашем проекте, то я не прочь пофантазировать и максимально приблизить перса к вашему миру.

Пы.Сы. В свою защиту скажу)
1) Мир СМ уже является волшебным, и само наличие волшебства (сил, пегаса, говорящих котов, проклятий, заклинаний и волшебных артефактов + принцесс, принцев и т.д.) Поэтому приплести лису в вашу историю вполне допустимо на мой скромный взгляд)))

2) У вас активный майстеринг, потому это еще 1 + почему вы должны дать мне шанс) Ибо, если я улепетаю восвояси слушать нирвану, вы всегда можете написать, что сила лисы слилась с основной силой персонажа, которому вы меня "подарите" или же лиса умерла, исчезла/хозяин потерял над лисой контроль, потому миф.существо "ушло" искать нового господина))

0

988

Доброго времени суток!
Именно как демона или юму не оформим, в рамках проекта неканоны доступны только людьми. А вот человек, который обрел такой дар, - прекрасно впишется. Выбор, к какой фракции примкнуть, можно сделать непосредственно в игре. )
Загляните в наши Акции, там выделен блок канонических персонажей, о которых манга/аниме знает ровно пару слов или серий (то есть большой простор для фантазии), зато есть возможность гарантированно вписать их в сюжет уже с привязкой к какому-либо канону.
Также Вы можете оставить свои контактные данные, мастера свяжутся с Вами для обсуждения любых возникших вопросов. Информацию можно указать в скрытом виде, например:

Код:
[hide=99999]icq, skype, vk[/hide]

0

989

В раздумьях... написал(а):

В РАЗДУМЬЯХ...

0

990

Акции не заинтересовали, увы.
И как-то играть человека, который приобрел силы или еще что-то вроде того, как-то наскучило за мой игровой период. Мне бы хотелось играть именно МС - мифическое существо (которое родилось таким). Другими словами, есть желание попробовать себя  в роли "живого"артефакта? для которого нет понятия "добро" и "зло". А живет по воли хозяина и если Чибиуса говорит Пегасу (для примера), что так "правильно", значит так оно и есть.
Сора
Я не вижу скрытый текст, извините)))

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая