У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1006

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

Рё Урава

16.06.2016

Minako Aino

16.06.2016

0

91

вирус написал(а):

просто проходил мимо с рекламой и не смог удержаться: приятный у вас дизайн) впечатляющий
единственное, сделайте небольшой отступ от краев в поле ответа, чтобы текст на уголки не заходил, но это так, просто совет)
добра ролевой и развития :з

Не смущал этот момент, но сделаю) Спасибо Вам большое)

0

92

Здравствуйте. Если я не ошиблась, и роль Макото действительно свободна, придержите ее, пожалуйста.

0

93

Sailor Abyss написал(а):

Сейлор Юпитер - 20.03.15

Увы, нет. Список бронирований висит сверху. В акциях бронь не отмечается, только занятость по факту анкеты.

0

94

Привет! Увидел в списке ролей демонов, подумал: "почему бы и нет". Только, насколько я помню канон, у юм всегда есть источник сил. А как обстоят дела тут?

0

95

А, осколки хаоса. Тогда другой вопрос. Не победят ли таких демонов опять за 30 минут, есть ли у них шанс на дальнейшее осмысленное существование и какие цели они будут преследовать?

0

96

oh you, как играющий за демона отвечу: лично я за полчаса умирать не собираюсь. Да, большинство демонов с осколками - безмозглые твари, действующие на инстинктах. Но иногда по тем или иным причинам человек, пораженный осколком Звезда Хаоса может сохранить свою личность и контроль над своими новыми силами. А дальше все уже зависит от него: не будет лезть на рожон и светиться перед сенши - проживет подольше, авось и сил наберется.

+1

97

Ясненько. А как же темная явная сторона и прочее? И опять же лютое желание нести хаос и разрушения?

0

98

oh you, если удастся сохранить личность, то темная сторона будет очень условной: некоторое изменение характера в худшую сторону и подсознательно желание собрать больше осколков.

+1

99

Хм, окей, остались только мелкие вопросы, но их либо задам админам, либо сразу напишу анкету
Спасибо, отзывчивый человек

0

100

oh you, ну вот, я тут к нему со всей зараженной Хаосом душой, а он "человеком" обзывается.

+1

101

Seijo Gakudo, во-первых, спасибо тебе за то, что посвятил нашего гостя в некоторые аспекты заражения Хаосом)
Да, с тобой было до конца не все ясно: по идее, нужно было прописывать тебя в демона, однако есть одно но - за наличием рядом с тобой пусть и потерявшей силы/память Сейлор Гармонии, ты остаешься при своем разуме, при личности, а днем - еще даже при облике. И, что характерно, даже умудряешься в школу ходить) Вот поэтому вышло так, что ты у нас отмечаешься человеком)

oh you написал(а):

Хм, окей, остались только мелкие вопросы, но их либо задам админам, либо сразу напишу анкету
Спасибо, отзывчивый человек

Еще раз благодарю Сейджо, он Вам все правильно объяснил. Если будут какие-то вопросы в дальнейшем, можете обращаться ко мне, или разрешим их непосредственно в анкете.

0

102

Sailor Abyss написал(а):

Еще раз благодарю Сейджо, он Вам все правильно объяснил. Если будут какие-то вопросы в дальнейшем, можете обращаться ко мне, или разрешим их непосредственно в анкете.

т.е., получается, если рядом со мной не будет достаточно мощных светлых сил, будет сложно сохранить человечность?
можно еще по поводу способностей в лс потом постучаться?

0

103

Mai Odzava написал(а):

если рядом со мной не будет достаточно мощных светлых сил, будет

Да, именно. Они будут в каком-то роде нейтрализовывать действие Хаоса. Но и подавить "темные" способности частично тоже могут. Случай с двумя осколками в одном существе сразу - но для этого в человеке нужен либо изначально сильный светлый аспект характера (что могло притянуть осколок) или доброе дело в момент "поимки осколка", и какое-то наличие темных черт, причем тоже сильное - для того, чтобы "поймать" Хаос. В случае одного осколка Хаоса он не позволит держать полный контроль над своей личностью просто так. Это будет очень тяжело как морально, так и физически + нужно наличие сильной воли, чтобы его хоть как-то контролировать.

0

104

Mai Odzava написал(а):

можно еще по поводу способностей в лс потом постучаться?

Да, разумеется)

0

105

Уважаемые забронировавшие, напоминаю вам, что в 00.00 20 марта заканчивается бронь на следующие роли:

Sailor Abyss написал(а):

Сейлор Юпитер - 20.03.15
Zoisite - 20.03.15
Kunzite -20.03.15

Иначе говоря, если до этого срока анкета не будет предоставлена, бронь автоматически снимается, делая персонажа доступным для регистрации другим игроком.

0

106

Бронь на Зойсайта, пожалуйста, пока удаляется профиль и выкладывается анкета ^^

0

107

Хорошо)

0

108

Sailor Abyss, Прошу прощения, а бронь на Юпитер истекла или нет?
а то вот подруга приглядывается ки роли и хотелось бы ответно забронировть

0

109

Nephrite, по всем правилам - да. Бронь истекла. А Юпитер нужна нам срочно по квесту.

0

110

Sailor Abyss, в таком случае, будьте, пожалуйста, любезны придержать ее по просьбе Нефрита.)

0

111

Jadeite, хорошо. в таком случае придерживаю до 24 числа. 24 бронь снимается. Обращаю внимание, что последний день идет невключительно, и это изначально было прописано в правилах бронирования.

0

112

Sailor Abyss, а продлите бронь Кунсайту, он обещал выставить анкету как раз в пятницу*беспокоится*

0

113

Minako Aino, хорошо. Правила, если что, все те же. До 24 невключительно. Я не могу держать роли дольше - нам пора стартовать квесты, и нужен полный комплект сенши и лордов.

0

114

Доброго времени.
Возник вопрос. А точнее желание перенести вопреки прааилам подогнанного из фендома Тохо персонажа.

0

115

Алиса написал(а):

Доброго времени.
Возник вопрос. А точнее желание перенести вопреки прааилам подогнанного из фендома Тохо персонажа.

Добрый день!
Сомневаюсь, что это возможно, все-таки у нас не  кроссоверная ролевая.
Но если вы создадите оригинального  персонажа, наградите его желаемой внешностью и частью способностей,  а так же логично впишите  в сюжет игры, то, думаю, он вполне может иметь право на существование.

0

116

Eternal Sailor Moon,
Никто и не собирается цеплять всю Вселенную оттуда. Хотя часть фанонского БГ хотелось бы притянуть.
Пока структуру изучу ролевой.

0

117

Доброго времени суток. Как и многие, хочу отметить превосходный дизайн, который просто не дает пройти мимо. Сидишь и смотришь. И смотришь. И прямо так вааааааа хд
Так вот. Вселенную я помню не особо хорошо, но что-то из детства осталось. Однако канонами играть не берусь, сложное это дело, с постоянным страхом несоответсвия х) Прочитав гостевую, увидела сообщение про пришельцев. А возможно ли будет ввести неканоничного пришельца? Обстоятельства я еще продумываю, но была бы не против помощи. И пришельца этого хотелось бы сделать темным, их у вас маловато я смотрю С:

0

118

Алиса написал(а):

Доброго времени.
Возник вопрос. А точнее желание перенести вопреки прааилам подогнанного из фендома Тохо персонажа.

Доброго времени суток.
Нет. Никаких подгонов. Я могу позволить оставить от персонажа только внешность - в остальном все должно быть оригинальным. Кроссовера в этом мире не будет.

Cherity пройти мимо и про написал(а):

Доброго времени суток. Как и многие, хочу отметить превосходный дизайн, который просто не дает пройти мимо. Сидишь и смотришь. И смотришь. И прямо так вааааааа хд
Так вот. Вселенную я помню не особо хорошо, но что-то из детства осталось. Однако канонами играть не берусь, сложное это дело, с постоянным страхом несоответсвия х) Прочитав гостевую, увидела сообщение про пришельцев. А возможно ли будет ввести неканоничного пришельца? Обстоятельства я еще продумываю, но была бы не против помощи. И пришельца этого хотелось бы сделать темным, их у вас маловато я смотрю С:

Доброго времени суток! Для начала - большое спасибо Вам за отзыв) Нам очень приятно слышать это)
Да, неканоничного пришельца ввести можно, однако Вам понадобится четкий обоснуй того, что он на Матушке-Земле забыл, и каким образом вообще здесь оказался (учитывая, что аутеры у нас за этим следят очень строго).

0

119

Sailor Abyss написал(а):

четкий обоснуй того, что он на Матушке-Земле забыл, и каким образом вообще здесь оказался (учитывая, что аутеры у нас за этим следят очень строго).

Само собой. На выходных я скину Вам несколько обоснуев, дабы выбрать один, отшлифовать и согласовать его.  Можете дать свой скайп или аську?)

0

120

Saruul, да, конечно.

975четыре31

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая