У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 1006

1

http://s6.uploads.ru/VxSfP.gif

Данная тема предназначена для того, чтобы наши уважаемые гости могли наиболее быстро и полно получить ответы на интересующие их вопросы и забронировать роль.

Стандартный срок бронирования роли - 3 дня. По истечении этого срока бронь снимается. Все забронированные персонажи помещаются в данный список вместе с датой их возможного освобождения.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Если Вы увидели в гостевой вопрос, на который можете полно, правильно и доходчиво ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, мы Вас только поблагодарим.


ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ


Имя персонажа

Крайний срок бронирования

Рё Урава

16.06.2016

Minako Aino

16.06.2016

0

151

Я могу допустить любые события на любой планете, кроме Земли - существование ордена, демонов, охотников, пускай.
Но.
Объяснять, как охотник попал на Землю - придется. В подробностях, каким именно образом, и почему именно на Землю.
Пусть даже атмосфера, состав воздуха, давление, радиация - пригодно для существования охотника (хотя даже при смене климатических условий человеку плохо, идет так называемая акклиматизация, что уж говорить о смене планет), остается ещё культура и банально языковый барьер.
И Вам придется всё это объяснять и вписывать Вашего персонажа в существующий мир. Сможете гармонично вписать, Мастера пропустят.

0

152

NEGENTROPY,
У меня вечером проблемы с идеями.
Вообще, они приходят неожиданно, а чтобы не было предназначения, сделаем просто списав все на технику.
И так раз мы предположили существование всего этого на другой планете. Все таки во время великого конца цивилизации, он будучи охотником сопровождает какого-то ценного важного чиновника в качестве личной охраны. Они пробираются к кораблю взлетают наблюдая последние моменты своей родины. Корабль отправляется в неизвестность, но! во время начала перехода когда большая часть команды отправляется в так называемый стазис(не очень развиты гипердвигатели и цивилизация использовался ионный принцип для межсистемных путешествий)Так вот на корабль проникает одна из тварей которая пытается уничтожить всех. Правда срабатывает защитная блокировка. Герою удается уничтожить тварь, но из-за повреждений компьютер изменяет координаты и параметры. Герой же не может исправить поломку так как машина применяет протокол усыпляя его принудительно. А просыпается тот через черт пойми какое время уже на орбите планеты так как от нее исходят радиоволны(а ученые посылают в космос сигналы еще черт знает когда вот во время полета компьютер и перехватил один такой посчитав место схода пригодной для существования жизни отправился туда) ну остальное уже мелочи которые не сложно подогнать учитывая особенности персонажа. Если конечно эта версия прихода устроит всю администрацию.

0

153

Доброго вечера.
Пришел сюжетный мастер с кирпичом.
Осилив ваши вопиюще безграмотные посты, я распутал ваши хитросплетения заявки - и отказываю вам в принятии персонажа.
Гипердвигатели, стазис и плазменные пушки. Вам сюда:
http://top.roleplay.ru/r83p1.html

Охотники на демонов и сияющие паладины. Сюда.
http://top.roleplay.ru/r820p1.html
А также сюда:
http://top.roleplay.ru/r188p1.html
И сюда:
http://top.roleplay.ru/r857p1.html

А у нас, боюсь, вам делать нечего. Вы ошиблись форумом, милейший. Всего хорошего.

+1

154

ENTROPY, ах, ну конечно. Все в мире СМ передвигается на черт пойми чем, и да, с ссылками не угадали.

0

155

Да, в мире СМ многое не поддается объяснению с научной точки зрения, однако у этого мира, который, кстати, достаточно раскрыт в манге, есть своя логика и свои законы. Есть своя атмосфера. Если Вы читали мангу, Вы понимаете, о чем я. Вот представьте: Вы читаете мангу, и вдруг прилетает космический корабль, какие-то червоточины, гипердвигатели, какой-то стазис, охотник на демонов... Обычная реакция - что это было и зачем оно было? Потому что это категорически не вписывается в существующий мир. Сейлор Мун - это о "девочках-волшебницах", уже ставшее классикой. Космические корабли и всё прочее - это фантастика в стиле "Звездных войн". Вписать в существующий мир пришельца с другой планеты можно, и есть примеры в той же манге. Но - не так, как Вы предлагаете.

0

156

Вопрос у меня такой: помнится, в манге была некая хранительница очага, где рождаются звезды, возможно ли взять эту роль? Или есть более актуальные на данные момент?

0

157

Доброго времени суток! Да, эта роль не исключается, и мы сможем принять ее в случае наличия хорошего, и, что главное, верибельного обоснуя того, почему Хранительница Котла покинула Котел, и каким образом (и зачем) оказалась на Земле.

0

158

В таком случае,могла ли она иметь форму для сокрытия своей сущности?  По поводу оказания на земле, как я поняла, артефакты могут нарушить природу вещей. Возможно, из-за них нарушился баланс в самом галактическом    котле? Мне в этом плане помощь немного нужна будет))

0

159

Разумеется, могла - иначе на Земле она будет привлекать слишком много внимания. Я думаю, мы сможем Вас проконсультировать вместе с мастером игры на этот счет. Уважаемая, у Вас есть скайп?)

0

160

Естественно, lulubell93
Буду ждать связи)))

0

161

Light написал(а):

Естественно, lulubell93
Буду ждать связи)))

Благодарю, сегодня мы с мастером-сюжетником свяжемся с Вами и все расскажем)

0

162

Sailor Abyss, Хорошо,благодарю)

0

163

Доброго времени прекраснейшему форуму!
Очень уж хотелось бы влиться в ваш коллектив неканоническим персонажем, так как любимый уже занят. В связи с этим - допускается ли возможность того, что на Землю прибудет сенши одной из дальних звёзд со своими планами. Персонаж продуман и было бы чудесно его с кем-то обсудить.
Благодарю за внимание.
:3

0

164

Дня доброго, прекрасный гость!
Оставьте ваш скайп или иные контакты (можно под скрытым текстом) и администрация ответит вам в ближайшее время - минут так 15.
Неканоны у нас вполне принимаются, будем обсуждать.

0

165

Сириус написал(а):

Доброго времени прекраснейшему форуму!
Очень уж хотелось бы влиться в ваш коллектив неканоническим персонажем, так как любимый уже занят. В связи с этим - допускается ли возможность того, что на Землю прибудет сенши одной из дальних звёзд со своими планами. Персонаж продуман и было бы чудесно его с кем-то обсудить.
Благодарю за внимание.
:3

Доброго времени суток!
Да, сенши с других планет допускаются (более того, мы будем очень рады), но Вам обязательно нужно будет объяснить ее планы и миссию на Земле, иначе персонажа будет очень тяжело подключить к квестам и развитию сюжета. У Вас есть скайп или иные средства связи? Мы с мастерами можем связаться и все Вам объяснить)

0

166

Благодарю за быстрый ответ!
ICQ подойдёт?) 670226643

0

167

Сириус написал(а):

Благодарю за быстрый ответ!
ICQ подойдёт?) 670226643

Попробуем добавить Вас в конференцию) Ждите)

0

168

Охайо, господа правители. Не придержите ли на допустимый срок Алого юношу из Клана Темной Луны?

0

169

Kurenai no Rubeusu написал(а):

Охайо, господа правители. Не придержите ли на допустимый срок Алого юношу из Клана Темной Луны?

Доброго времени суток! Рады видеть Вас в нашей скромной обители)
Придержим, роль за Вами до 11 числа.
Желаем удачи и вдохновения в написании анкеты.

0

170

Добрый вечер, давно хожу вокруг вашей ролочки, и все думаю зарегистрироваться. К сожалению интересущий меня персонаж занят. Но у меня есть довольно красивая демонесса, неканон мною придуман. Изначально задумка была как демонеса ТК, приставленая к Кунсайту, но не вопрос переписать под клан Темной Луны. Подробнее могу рассказать и показать, если конечно можно неканоном к Вам...

0

171

Доброго времени суток!

Daya написал(а):

конечно можно

Конечно можно!)
Неканонов у нас любят, никто без дела не останется.
Спасибо, что оставили скайп - вечером мастера с Вами обязательно свяжутся, и мы вместе сможем обсудить, как подключить персонажа к игре.

0

172

буду ждать)

0

173

уважаемая администрация, простите... ничего если Анкетку завтра додумаю и скину??
да и вопросики есть по некоторым пунктам)

0

174

Daya, ничего страшного) Стандартный срок подачи анкеты - 3 дня. Вы успеете)

0

175

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ПРОЕКТА!

Уважаемые посетители ролевой игры!
Спешим сообщить вам, что администрация временно приостанавливает набор неканонических персонажей на неопределенный срок. Все исключения из данного правила будут обсуждаться непосредственно в беседе с мастерами игры.

0

176

Доброго утра. У меня возник вопрос. Роль Мистресс как ее видите,вы, администрация? Я к чему все это. Мистресс это сочетание демона и сейлор Сатурн. Если физическую оболочку Мистресс потеряла, то как она может существовать и главное чем обладать?
Я бы хотела взять эту роль, но этих черных дыр на счет ее существования достаточно,чтобы застопариться в написание анкеты.
Заранее благодарна за ваш ответ.

0

177

Доброго дня.
Мистресс - высшая жрица Найнети, демоница. То, что ее не удалось вселить в тело Сатурн, не означает, что возродившаяся благодаря Хаосу душа не сможет найти себе новое телесное вместилище.
У Мистресс попросту новое тело.
Если Вы оставите контакты для связи с вами (лучше скайп или ВК) мы можем вечером об этом с вами побеседовать и рассказать более подробно.

0

178

Что же, тогда держите мою связь. Сегодня уже точно не судьба,поздно вернулась домой, но завтра вечером, после 8, с радостью обговорю детали. Тем более,что все же мне привычней видеть ее внешку взрослой Хоти, а не кого-то другого, а получается,что внешка будет иной,как не крути. Иначе вселение в чужое тело становиться каким-то бредовым.

В контакте буду днем, так как на работе могу зайти, но скайп,увы, только вечером.

0

179

Смотрю на Вашу ролевую и понимаю, что очень хочу участвовать. Но роль Нехилении и Мисттрес уже разобрали, а мои слепые глазоньки пока не видят свободных ролей. Может ли администрация подсказать, что делать в подобном случае?

0

180

Администрация может все, дорогой наш!
Сегодня к вечеру профайлы "нужных" будут обновлены, а пока вы можете ознакомиться с сеткой ролей здесь.
В частности, из светлых мы ищем Луну с Артемисом и Сейлор Сатурн, а из темных - Призрачных Сестер и Ведьм 5.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Гостевая » Гостевая