У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №106. Morning Star


Эпизод №106. Morning Star

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Название эпизода: Morning Star
Время и место действия: 26 мая, утро. Токийская больница.
Участники в эпизоде: Lord Nephrite, Queen Beryl, Isa Shiroboshi, Lord Kunzite, Rei Hino
Статус эпизода: условно-закрытый (возможен GM).

Пока в больнице была шумиха и режим повышенной безопасности в связи с недавними событиями, вызволить оттуда сенши Гармонии не представлялось возможным. Теперь же, когда стало немного спокойнее, после звонка от Эндимиона Нефрит отправляется на задание, даже не подозревая, что он не одинок. Из подслушанного разговора Королева Берилл узнает достаточно, чтобы последовать за своим новоявленным помощником и разобраться в ситуации самой.

ОЧЕРЕДНОСТЬ

Первой возможна отпись Lord Nephrite или Queen Beryl.

0

31

Яркий свет ослепил глаза. Венера сделала несколько шагов навстречу неизвестности и окончательно потеряла ориентир. В её разуме вновь промелькнул образ лорда Кунцита, его статная выдержанная речь и строгие слова. Силуэт Рей сгорел, сменился расплывчатой фигурой Мамору, в одночасье растворившейся в белёсых искрах выгорающей оболочки. Горизонт заволокло золотистым и совершенно непроглядным маревом, сменившимся ещё одной вспышкой, пожалуй, самой сильной. Глазам предстала картина невообразимой пустоты. Никого. Едва устояв на ногах, Минако опустилась на одно колено, пытаясь дать себе вразумительный ответ на происходящее. Сон ли это? Если да, то очень мерзкий и отдалённый. В нём не было смысла, не было ничего приятного.
- Иса? - она едва слышно напомнила себе имя девушки, чья жизнь была под угрозой. Айно непонимающе оглянулась, сосредоточила взгляд, отметив пред собой оставшегося и лордов - Нефрита. По её губам скользнула короткая улыбка, а в голове блеснула спонтанная мысль о Гармонии, явно пострадавшей при нападении.
"Слишком много неожиданностей, но сейчас не самое лучшее время для личных переживаний".
Поднявшись на ноги, Минако поспешила к звёздной гостье, пытаясь как можно скорее подобрать должное объяснение случившемуся. В итоге, кивнула в ответ Нефриту и с тёплой улыбкой дополнила: - Конечно. Нет причин для волнений. Разве в такой прекрасный день может что-то произойти? - с той же толикой доброты, сенши провела рукой по лицу и волосам Гармонии. Айно пыталась казаться честной, оттого  старательно прятала глубоко внутри своей души мрачные мысли. Чувствами не пренебрегала, в глазах хранила нежность и теплоту, присущую искреннему человеку. - Это же невозможно. Мы всегда придём тебе на помощь, просто поверь нам. А ещё, сонной ты кажешься очень милой и забавной. - воительница развела руками и одарила красноречивого лорда внемлющим взором. Сейчас воительницу терзал совершенно сторонний вопрос. Неужели проделки Берил? Она может. Чего-то другого на ум сейчас не приходило, да и вряд ли могло.

0

32

Иса шокированно смотрела на все происходящее и крайне непонимала окружающую ее обстановку. Последнее что она увидела это мелькнувшие в каком то непонятном световом эффекте парочку, после чего рядом с ней очутились девушка и Сенджой.
Блондинка изумленно переводила взгляд с одного на другую, пока те пытались опрадаться и делали вид, что ничего на самом деле не произошло и все что она видела, не более чем плод ее фантазии.
- Но..но.. но... я же видела... Они же ... пфф и...и все... КАК?! - большие глаза девушки были широко распахнуты от возмущения. Блондинка активно жестикулируя немного заикая и пытаясь доказать этим двоим что она не идиотка и не ума лишенная.
- Конечно. Нет причин для волнений. Разве в такой прекрасный день может что-то произойти? - ласковый голос девушки с красным бантом, вроде успокаивал, но еще больше раздражал. Поднявшись и отряхнувшись и  холодно уставилась на Венеру. - Не надо говорить со мной как с ребенком!!! Я не ребенок! - воскликнула она, отворачиваясь от них и складывая руки на груди, глубоко выдыхая.
- Ис, ты не ребенок, но сейчас ведешь себя именно так. Тебе не стоило грубить этой девушке. - очнулась откуда нивозьмись появившаяся совестюга. Снова вздох сорвался с губ девушки, а перед глазами проплывали отрывки видений, которые она видела пока была без сознания. В задумчивости она немного прикусила губу.
- Я... очень хочу верить... Но я боюсь. Я не знаю кто я? Я не помню своего прошлого, настоящего. Я с трудом узнаю тех кто меня окружает. Мне страшно. Я очень боюсь быть обманутой и... - на последней фразе она осеклась, опустив глаза, а уже через секунду, вновь одарила улыбкой этих двоих. - Я буду стараться и я очень рада, что у меня есть такие  друзья как вы, готовые всегда помочь. - дружелюбный взгляд и вновь беззаботный вид, который и был до всех этих событий. Кто бы мог подумать, что эта малышка, может так легко отодвинуть на второй план все события, которые происходили и оставив их позади, вновь быть самой собой. Однако где то в глубине нее появились несколько маленьких кусочков, которые со временем, она была уверена сложатся в единый паззл, а пока она не будет торопить события, а будет просто плыть по течению.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №106. Morning Star