У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №114. Light of Ruin


Эпизод №114. Light of Ruin

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название эпизода: Light of Ruin
Время и место действия: 30 мая, 22:00. Токио, Одайба - Колесо обозрения Giant Sky Wheel в парке Palette Town.
Участники в эпизоде: Daya, NPC Oomori Takashi, Hotaru Tomoe, при необходимости - GM
Статус эпизода: закрытый

Визуализация

http://i.redigo.ru/c600x338/4fdefbb582d83.jpg

Для Хотару в свете последних событий даже любая попытка развеяться была бальзамом для души, поэтому предложение Омори встретиться там, где началось их знакомство, воспринялось девочкой на ура. Вот только повторить ставшее памятным событие  решила и Дайя, отправленная Нехеленией на охоту за лишенной сил сенши разрушения. Первым, что видит сама Хотару, становится крылатая демоница, от которой отбивается юноша - прекрасная приманка для Светлячка...

0

2

Итак, нужно поохотиться за одной из сенши, конечно Сафире было не по душе, ведь её взяли под контроль. И сильно хулиганить не получиться, если того не пожелает Дайя.
Нет, ну и как это понимать? - фыркнула демоница, показавшись лишь мгновение в отражении зеркала. -Радуйся Саф, идём к твоему любимому колесу обозрения, то самое которое ты чуть не проморозила на сквозь и не уронила, - девушка только улыбнулась на фырканье второго Я, и пожав плечами вышла из дома. Ди никогда особо не маскировалась, было достаточно тепло, так как конец мая. Обычные джинсы и легкая кофта, на ногах кроссовки. Волосы собраны высоко на затылке в конский хвост. И здесь тоже демоница сказала, высказала своё мнение, на что был приказ заткнуться.
Вот мы и пришли, - Дайя подняла голову на колесо обозрения, оно, как и тогда горело веселыми огоньками. Сафира усмехнулась и что-то почуяв, притихла, Дайя пройдя немного вглубь парка и купив мороженое, присела на лавочку, оглядываясь по сторонам.
-Саф, я знаю, ты что-то почуяла? Признавайся, я хоть и могу тебя контролировать теперь, - тихонько поинтересовалась Ди, кушая мороженое.
-Смотри, тот самый парень который тогда был с девчушкой, мы ведь за ней пришли? - Ди повернула голову в том направлении о котором говорила демоница, и чуть не подавилась, -можно, я с ним поиграю?
Девушка только вздохнула и кивнув быстро скрылась в темноте парка. Сафире пришлось усердно потрудиться, что бы спрятать свою выделяющуюся внешность. Благо, что народу в это время уже было немного, и демоница очень быстро оказалась около парня.
-Ну приветик. Давно не виделись, кого-то ожидаешь? - кажется, кто-то решил включить своё природное обаяние, да уж повезло Дайе со своей второй сущностью, практически суккуб. Хотя какое практически, кажется, что Сафира и есть из расы суккубов, правда она об этом не говорит. Ещё немного и демоница скоро вылезет из одежды, и вся маскировка коту под хвост.
-Так держи себя в руках, иначе мне придется дернуть тебя за хвост, - девушка старалась не позволить демонице слишком разойтись. Но сдавалась когда та входила в азарт, правда всё-таки и в этом случае удавалось усмирить.

Отредактировано Daya (2016-01-09 01:50:09)

+1

3

[NIC]Oomori Takashi[/NIC][STA]Eternal Dream[/STA][AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/d4/e4/39d4e4b5bcc7b6ca7b54cff1b0f524be.jpg[/AVA]Несмотря на приближающееся теплое дыхание лета, темнело за окном по-прежнему быстро. Опаздывать сам Омори не любил, поэтому прибыл на предполагаемое место встречи за десять минут до назначенного времени. Огромное колесо обозрения под нависшим над ним полумесяцем, который сегодня казался особенно близким, тенью накрыло большую часть парка и навевало не самые приятные воспоминания. Та странная девушка с рогами, крыльями и хвостом... Юноша был готов поклясться, чтобы они с Хотару встретились лицом к лицу с демоном, но часть его отрицала существование не самих потусторонних сил, а такого отношения к своей природе. Показаться в нечеловеческом обличье среди белого дня? Глупости. Впрочем, тот мужчина с электрической сетью... Теперь Такаши всерьез озадачился существованием еще и охотников за потусторонним, ведь иначе появление того блондина объяснить было сложно.
Вышедший из сумрака женский силуэт парень поначалу принял за самого Светлячка, однако разочаровался, увидев не ту, что ожидал здесь. Более того, от девушки так и веяло тьмой, причём тьмой сильной, вызывающей у него в сердце настоящую острую колющую боль - настолько мощная аура окружала её.
- Жду, но... не Вас, - произнёс парень, машинально пятясь назад и осматриваясь по сторонам в поисках средства защиты или хотя бы полиции. - У меня уже есть компаньонка на этот вечер, и она, в отличие от Вас, не сверкает от переполняющей ее злобы.

0

4

Время встречи было назначено не самое раннее, потому ни сказав ни слова домочадцам, Хотти покинула дом,  и лишь по прибытию на место скинула Харуке короткое сообщение о своём местоположении. Как бы в ней не вопил подросток, который требовал свободы для своей персоны, но природная осторожность давала о себе знать.  В конце концов, молния редко бьет два раза в одно место.
Но, выйдя к месту встречи, девочка тихо ругнулась. И вот кто тянул её за язык, точнее за её мыслительный процесс. Вот молния, вот она в том же месте, уже стоит напротив Такаши и что-то щебечет. И она, конечно же, про демоницу, что коим-то образом оказалась именно здесь и сейчас. Миг, когда злоба подступает к горлу и заставляет человека тут же ринуться в битву был подавлен и девочка  останавливается, пытаясь оценить обстановку. Бежать – глупо, да и поздно… Хоть она и подошла со спины демонессы, но, как Хотару смогла убедиться в прошлый раз, сие сознание чувствовало её ауру ни чуть не хуже, чем она сама могла чувствовать её. Да и как она смогла бы сбежать, оставив один на один, в опасности того человека, который в прошлый раз спас ей жизнь. К тому же, безошибочная интуиция подсказывала, что девушка явилась по её душу.
Еще одно сообщение но уже отправленное на три номера. Просто координаты, они поймут. Убрать телефон в сумочку, перевесить её поудобнее и взглядом обвести место разворачивающихся событий. Найти бы хоть какое-то орудие самообороны отдаленно напоминающее её глефу и в ближнем бою она будет уже не так беспомощна…
-Ну, всем привет. – говорит Хотти, что бы внимание демоницы все же упало на е персону. В этот момент девочка жалела лишь об одном, что её новый друг был не из робкого десятка. Он явно не покинет это место и, возможно, вновь попытается спасти её.
«Ох, Сатурн, надеюсь не смотря на мою немоту ты всё ещё одариваешь меня своей силой».- Мысленно прошептала девушка, ожидая хода демона.

0

5

[AVA]http://funkyimg.com/i/25BqK.png[/AVA]
На мгновение Сафира замерла, замаскировать свою внешность получилось, а вот свою ауру тьмы, не догадались. Да и когда ты в облике демоницы, это сложно, куда удобнее, если ты человек.
-Что-то мы это не продумали, как следует, куда было бы проще, если бы была Я, - пробубнила Дайя, впрочем, в любой момент Саф можно было отозвать. Или усмирить, дёрнув за хвост, за неимением другого способа усмирения - это самое надежное.
-Ой, ну извини, не успела замаскироваться. А ты мне нравишься, - продолжила демоница, оказавшись совсем близко к парню. Осталось только протянуть руку и схватив за шею.... впрочем, нет. Теперь можно просто остриём проткнуть сердце. Правда, сейчас Сафире не хотелось никого убивать, ей хотелось поиграться, помучить в своих сетях, а потом отпустить восвояси. Правда позволит ли Дайя так поступить, незадача, впрочем, ладно, девушка и сама наверно будет не против.
-Она здесь, та девчонка, за которой мы сюда и пришли... - Сафира кивнула Дайе, и повернулась, увидев за спиной Хотару. Сейчас эта сенши совсем и не казалась воинственной, скорее наоборот, обычным человеком.
-Это она-то сенши? Не смеши меня, я и в прошлый раз не была уверена, что ты та, кто нам нужен, - усмехнулась демоница, точнее это была насмешка над Хотару. Дайя прекрасно знала, с кем они в прошлый раз столкнулись и за кем пришли сегодня. Сафира осмотрела девочку, затем перевела взгляд на парня и снова усмехнулась.
-Слушайте, а вы отлично смотритесь, только вот вряд ли, я позволю вам свидание, так как ты пойдёшь со мной, - она указала на Хотару, подойдя к той совсем близко, -не сопротивляйся, иначе будет больно.
Дайя внимательно следила за своим вторым Я, даже не давая указаний, надеясь, что демоница не станет совершать не обдуманных поступков. То, что девочка пойдёт с ними добровольно, можно было и не надеется.
-Честно говоря, я так и не поняла, для чего она понадобилась Нехелении? Да, я и не спрашивала, - мысль пролетела в голове Ди и даже донеслась до Сафиры. Демоница уже держала в руках небольшую, но довольно длинную ледяную цепь, на случай если придётся или связывать кого-то из них, или с помощью неё быстро делать ноги.

Отредактировано Daya (2016-01-11 21:34:35)

+1

6

Почему практически все демонические отродия, при чём вне зависимости от уровня сил, имеют свойство кичится и выделываться, стараясь раздуть свою важность до мегаломанических размеров. И чем меньше была сошка, тем больше пафоса она стремилась выдать. А эта особо явно была не из высших рядов, да, ко всему прочему, почему-то девочке казалось, что сей фрукт ныне явно под чьим то управлением. Ну, не могла шальная тварь, что стремилась просто принести побольше ущерба людям нынче так просто взяться за неё. Тогда она не знала, кто есть Хотти. Сейчас, если не знала, так была приблизительно осведомлена.
Потянуть время и дать возможность подругам подоспеть на помощь? Нет, слишком рискованно, необходимо было увести  эту тварь подальше от Такаши.
А демоница уже тем временем принялась вовсю демонстрировать свои силы, призвав себе на ледяную цепь.
-Не думаю, что собака была бы пущена по ложному следу. – своим тихим и спокойным голосом проговорила Хотару, буравя демоницу взглядом. Но, одного она добилась. Теперь все внимание темной было приковано именно к ней.
-Погода прекрасная. – оглядываясь вокруг и встречаясь с Омоори взглядом, девушка попыталась вложить в свое отрицательное покачивание головой как можно больше предостережения.- «Пожалуйста, не встревай».- А потом просто пожимает плечами – От чего же не прогуляться, раз просьба столь настойчива. Так как будем добираться до «хозяина»? Телепортация, полет, зеркала?

+1

7

[NIC]Oomori Takashi[/NIC][STA]Eternal Dream[/STA][AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/d4/e4/39d4e4b5bcc7b6ca7b54cff1b0f524be.jpg[/AVA]Жест Хотару явно давал понят, что ему лучше не вмешиваться в происходящее здесь, но вот только как столь юная и хрупкая девочка могла избавиться от угрожающей им опасности? В прошлый раз крылатая демоница пусть и вела себя куда более раскованно, но ставила своей целью лишь развлечение... пусть и с возможным причинением тяжёлых телесных увечий собственным игрушкам в лице посетителей парка развлечений. Сейчас всё было по-другому, куда серьёзнее. И если тогда Омори с трудом сумел защитить Светлячка, то сможет ли сейчас?
От последней тоже веяло силой - это она заметил во время их первой встречи, и энергия Хотару была не такой, как у второй девушки. От хрупкой, фарфоровой красавицы с огромными лиловыми глазами веяло такой пронзительной аурой спокойствия и безмятежности, что если бы не ее возраст, он бы поверил в то, что живёт малышка на свете куда больше его - настолько мудрой и сосредоточенной она сейчас казалась.

Свернутый текст

очередь Дайи

0

8

[AVA]http://s6.uploads.ru/t/s40Zb.png[/AVA]
Сафира приготовилась уже сковать парня цепью, просто для того, что бы он не мешался под ногами. Облегчало задачу, что этого делать не пришлось, он не стал лезть.
-Как-то она легко согласилась?! - что-то заподозрила Дайя, но при этом была спокойна. Демоница слегка прищурилась, растопив при этом цепь, и всё-таки как-то и вправду сенши легко и добровольно согласилась уйти вместе с ней. Ох, не к добру это, теперь уже и симпатичный демонический зад, это ощутил. Снова приключение на эту же часть они отыскали, и что бы не устроить хаос и быстро смыться... Нет, на охоту так на охоту, и даже как-то неинтересно, что ль стало, когда жертва быстро сдалась. Дайя от осознания, что жертва и охотник, возможно, сейчас поменялись местами, вся содрогнулась. От чего по телу демоницы пробежалась волна, словно от небольшого удара током. Но та даже виду не подала, лишь только поправив капюшон, и обратила всё свое внимание на девочку.
-А кто сказал, что я тебя поведу к хозяину, телепортацией не владею, зеркала? не моя привилегия. Могу предложить полет. Если конечно высоты не боишься?! - ответила Сафира и почувствовала легкий пинок, -ты меня заинтересовала в прошлый раз, в этот раз хотела всё-таки узнать тебя поближе... Так сказать, разобраться насколько сильная исходит от тебя угроза...
-Она же сенши, та самая, и угроза от неё действительно исходит огромная, - напомнила Дайя, но только вот угрозы как таковой от девочки не исходило. Но что-то в ней было немного пугающего и угрожающего. Как будто на этих хрупких плечах лежит мир, тут же вспомнилось видение и глёфа этой сенши. Острое лезвие, которое при неверном использовании просто разрубает планету, если не вселенную напополам.
-Жуть... - пронеслось у одной, и поймала вторая, но при этом, не делая никаких неверных движений. И на всякий случай, Сафира быстрым взглядом огляделась. Так как после попадания в сеть, долго потом пришлось регенерировать, в частности это касалось самой Дайи.

+1

9

Паренек стоял, не предпринимая никаких действий. Он либо понял её предостерегающий жест, либо просто впал в легкое недоумение от разворачивающихся событий. Но, в любом из случаев, ей это было на руку. Условно. Демон либо обзавёлся нормальным здравомыслящим мозгом, либо, все же, влияние хозяина было так велико, что она не пыталась «шалить».
-Первое. Хозяин все же есть, ибо ранее ты обо мне не знала ни йоты и привела тебя ко мне лишь твоя «чуйка». А теперь ты знаешь, что я сенши, и, видимо боишься меня, хотя я даже не давала для этого оснований. – не кичась, не приукрашивая и не похваляясь. Хотти умела перечислять голые факты, оставаясь спокойной и беспристрастной, как мраморная статуя. Что еще? – Так почему, если мы не идем к твоему хозяину, для беседы нам надо куда-то уходить? Ни здесь ли сейчас малолюдно. Парк, в котором недавно произошло ЧП явно не будет пользоваться такой популярностью, как раньше…
Меж тем фиалковые глаза все еще были обращены к парню. Почему он не уходит? Где в людях инстинкт самосохранения, когда он так нужен? Нет, Хотару всегда восхищали люди, чье мужество перебарывало их страх, но…. Лозунг «слабоумие и отвага» был сегодня не уместен. Жизнь важна, пока она длится.
Наконец она устремила свой взгляд на демоницу и смогла повнимательнее её рассмотреть. Ничего особенного. Красивый суккубчик с глянцевой обложки, но меж тем, под этим  глянцем была человеческая душа. И осколок. Снова хаос… Задумчивость скользила на лице воительницы Сатурна, будто девушка размышляла, что же предпринять дальше. На самом деле она думала лишь об одном, успеют ли те, кого она звала на помощь или пришел тот день, когда полагаться стоит лишь на себя.
- Уровень моей угрозы для тебя зависит лишь от тебя самой. Ты должна это понимать. Любой будет защищаться, если на него нападут или будут угрозой для его родных .По итогу ты для меня оставалась бы пустым местом. Но, почему то ты сама же и решила вылезти из ниоткуда и раскрыть свою персону. Ни этим ли ты предопределила ту судьбу, которой не хотела?

+1

10

[NIC]Oomori Takashi[/NIC][STA]Eternal Dream[/STA][AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/d4/e4/39d4e4b5bcc7b6ca7b54cff1b0f524be.jpg[/AVA]
Юноша нервно наблюдал за разворачивающимся перед ним конфликтом Хотару и старой, но далеко не доброй знакомой. Вот так вот оставаться безучастным, когда хрупкая девушка, почти ребёнок, противостоит порождению ночи? Слова лиловоокой красавицы и впрямь вселяли во всех присутствующих полную уверенность в том, о чём она говорит, в том числе - и о силах, но не воспримет ли подобные угрозы демоница как вызов? Не станут ли они триггером для её действий?
Однажды он едва успел спасти её, висящую на колесе обозрения... Успеет ли сейчас?! Нужно действовать на опережение, а не ждать, пока может случиться наихудшее! Если с ней произойдёт что-то ужасное - он себе этого никогда не простит!
- Убирайся... прочь! - заикаясь от волнения, обратился к крылатой бестии юноша, вооружившийся лежащей неподалёку металлической трубой. - Мы не рады тебе и не хотим здесь видеть! Не послушаешься - будешь иметь дело и со мной впридачу!
Не дожидаясь ответа, парень что было силы швырнул металлический предмет в сторону монстра.

+1

11

[AVA]http://funkyimg.com/i/25BqK.png[/AVA]
Поведение девочки настораживает и в тоже время удивляет. И как-то в парке слишком тихо, явно не к добру. Ну, разве что это недобро устроить самолично. Сафира услышала, только, как её прогоняют и, судя по всему, ругают, обернувшись, она увидела парня, который что-то со всей силы в неё запустил, хорошая реакция спасла демоницу от того, что железная труба лишь только ударила в спину и приземлилась у ног темной. Удар был сильный, если бы она вовремя не увернулась, эта железка могла угодить не то, что в голову, но и было бы куда страшнее.
-Что ты собралась делать? Саф не надо, тогда не убивай его, я знаю, ты способна, но пусть живет, сегодня живет, - Дайя тоже почувствовала удар, и сообразила, что второе Я разозлилось. Правда сама ответила бы обидчику, в связи с чем, немного ослабила контроль над демоницей, та уже в руке держала ледяную цепь. 
-Слушай, а твой парень всегда такой настойчивый? Я понимаю, что я не нравлюсь ни тебе, ни ему... Но зачем, же кидаться опасным оружием?? - Сафира посмотрела на Хотару, и быстро обернулась на парня. Обмотав вокруг парня ледяную цепь и схватив того за шею, со всей силы швырнула его к соседнему дереву. Дайя не сдерживала демоницу, но при этом старалась, держать её под контролем. В один момент, Саф оказавшись у дерева, наклонилась к парню, глаза недобро сверкнули, в руке уже появился ледяной кинжал, и острые когти.
-Так с кем я буду иметь дело?? Сейчас ты беспомощен, и ничего не можешь мне сделать, ну разве что твоя подруга, меня остановит от того, что бы я тебя убивала... - демоница, приподняла парня готовясь пронзить его насквозь. Но так, же резко отпустила, лишь только стянув на его теле ледяную цепь, которая впивалась в тело мелкими и острыми кристалликами льда, как будто шипами, -не хочется выглядеть ещё более монстром.  И запомни, некоторые люди ещё большие монстры, чем те, кого ты так называешь. Да мы демоны, но хотя бы нападаем в открытую, и убиваем, мгновенно. А вы же в большинстве своём угрожаете, и нападаете со спины, потому что в открытую вы трусите. Только друг друга можете убивать, и тоже исподтишка, но в таком случае, чем, же вы от нас отличаетесь?
Сафира отошла от парня, глаза всё ещё сверкали, посмотрев в сторону сенши, которая казалось была потрясена происходящим.  Дайя же внутри как-то устало вздохнула, удерживая контроль, появившаяся жажда крови отступила, не сегодня.
-Хех, это вышла не охота на сенши, а беседа тьмы и света... если бы не этот парень, - усмехнулась демоница, опускаясь на лавочку.
-Будешь осуждать меня? Или тоже мне устроишь испытание силы? - Сафира снова посмотрела на невольного свидетеля всего, чего здесь сейчас произошло, -да, я в первый раз, я до тебя добралась по наитию. В наше время выяснить нужную информацию, не представляет никакого труда, ну а если честно, хотя какая честность от той, кто сейчас чуть не убила твоего парня, друга или кто он там тебе... Мне подсказали, рассказали о тебе то, чего я не могла добыть.
Сафира спряталась в капюшоне, но оставалась на стороже. После того, что произошло, удара можно было ожидать от кого угодно, и от Воительницы в том числе. Поймать её в сети, или так же со спины напасть не составляло особо труда, даже не смотря на то, что демоница не теряла бдительность. Спина нещадно болела, точнее, болели крылья, на которые пришелся удар железной арматуры.

Отредактировано Daya (2016-01-26 08:52:35)

+2

12

Она не успела его остановить, но именно таких вот необдуманных действий девочка и опасалась. Наблюдая з манипуляциями демоницы, Хотару чувствовала, на какой тонкой грани висит терпение сиего создания. Когда ледяной клинок оказался у шеи Омори, девочке потребовалось много усилий, чтобы не вскрикнуть.  Много усилий внутри, мало отражения их снаружи. Похоже с возрастом она превратиться в гипсовую марионетку, так мало она пользовалась своей мимикой.
-Я уже сказала свое мнение. Любое живое существо будет обороняться, если на него нападают. – проговорила девушка, медленно приближаясь к Оомори. Мягкий жест, положить руку на его плечо и тепло улыбнуться.- Давай перенесём нашу встречу на следующую неделю. Со мной ничего не случится, обещаю.  А вот ты, если продолжишь свои попытки меня защитить, попадешь в беду. – разворот головы к демонице, совершенно неосознанная смена тона голоса, который вновь становится пустым и бесцветным, потеряв все тепло и краски, расходованные на короткую реплику пареньку.- Отпусти его. Как видишь, я драки не ищу. Бои никогда не были моей сильной стороной.
Заняв положение между девушкой и парнем, обращенная спиной к другу и к врагу лицом, она стояла стеной меж ними, готовая в случае чего защитить этого человека либо от демона, либо от себя самого. Нельзя было допустить бойни. Ведь сейчас она даже не сможет вступиться. Железяка, коей Оомори произвел свою безуспешную атаку, лежала тут, буквально в пяти шагах, но Хотти даже не смотрела в её сторону, стараясь не раздражать раненного зверя.
-Твои слова шаблоны и полны горечи. Зачем ты пытаешься мне доказать, что род людской так уж плох. Я прекрасно знаю их минусы  и плюсы. Даже среди церковнослужителей есть свои негодяи, и среди шлюх найдутся благородные личности. Мне не нужно читать морали про «хороших темных» и «плохих светлых». Я знаю, что такое стоять на грани, знаю, какого быть «серым», даже знаю, какого быть никаким. Приношу свои извинения за моего друга. Он напуган и волнуется скорее больше за меня, нежели за себя. По его представлениям, если я уйду с тобой, то более не вернусь. Что бы ты сделала на его месте? У тебя был тот, кого ты стремилась защитить? – фиолетовые глаза прощупывали фигуру, то сидела перед ней на скамейке. Не смотря на все факты, что просто вопили о сверхъестественном происхождении сией особы, Хотару чувствовала, что здесь оставалось место человеческой душе… - В прочем, можешь не отвечать на мои вопросы. Ты пришла зачем-то другим, так давай уже осуществим твою цель совместными усилиями.

0

13

[NIC]Oomori Takashi[/NIC][STA]Eternal Dream[/STA][AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/d4/e4/39d4e4b5bcc7b6ca7b54cff1b0f524be.jpg[/AVA]
Атака со стороны тёмного порождения пусть и не была неожиданной, но такой суровости юноша не ожидал. Резкая боль прошла по его телу вместе с холодом, когда демоница использовала свою цепь. Ещё немного - и она может запросто лишить его жизни, а затем заняться и Хотару - такого он просто не мог допустить. Сил Омори, однако, было недостаточно для сражения или даже защиты дорогой ему девушки: в его распоряжении были лишь пассивные способности, которые активировались вне зависимости от его воли. В сложившейся ситуации это скорее минус, чем плюс...
Задыхаясь и продолжая испытывать боль, парень закрыл глаза и сосредоточился. В Светлячке он и тогда почувствовал схожую силу, а теперь, когда её назвали сейлор воительницей... Всё встало на свои места. Сенши может справиться с этой демоницей, а он - поможет ей это сделать.
Мягкий свет и тепло разлились по телу Такаши, ломая цепь Сафиры, а затем из его груди вышел сияющий осколок Гармонии, который завис рядом с Хотару, а затем слился с ней, поселившись вместе с чувствами Омори в сердце девочки. Тут же она почувствовала небывалый прилив сил... а на лбу у нее возник сверкающий лавандовым мистическим светом символ родной планеты-покровительницы - Сатурна.

визуализация

http://49.media.tumblr.com/a14be78c21ead5593365d9a338c61f53/tumblr_mr4fhhO0mJ1r89q2no3_250.gif

+1

14

[AVA]http://s3.uploads.ru/t/BijKt.png[/AVA]
Как же болели крылья, а ещё этот плащ. Хотелось снять его и расправить их, тем самым успокоив боль. Но если Сафира могла не обращать внимание на боль, которая со временем притуплялась. То вот Дайе было куда хуже, ведь, если этой удар пришелся по крыльям, то той по спине, как-никак они одно целое.
-Моей целью, была ты... Но охота на тебя закончилась в тот момент, когда ты согласилась пойти со мной... - слегка склонив голову и снова посмотрев на девушку, произнесла демоница,возможно это был отвлекающий маневр, что бы отвести меня от своего друга. Убивать тебя, я бы не стала, не зачем...
Сафира всё-таки не выдержала и, сняв плащ, разрушила свою маскировку, но сейчас ей и Дайе было всё равно. Даже если её кто-то увидит помимо Хотару, что конечно вряд ли, во первых время позднее, а во-вторых этот участок был не многолюден. Демоница расправила крылья и почувствовала как второе Я, тихо вздохнула с облегчением.
-Ты правильно думаешь, я не безмозглый монстр, убивая бездумно всё что движется. Ведь именно, таких сейчас на улице много. Моя человеческая ипостась, меня контролирует, собственно, ещё и благодаря ей, я не убила твоего друга... - заметив взгляд Хотару, Сафира кивнула и сложила крылья которые уже меньше болели.
Что это? Светлый осколок?? - демоница обернулась, в сторону парня, который неизвестно каким образом, сломал её цепь. Точнее известно, желание защитить свою подругу. Действительно такое заслуживает только уважение. Ни Дайя, ни Саф, даже не дернулись в его сторону, лишь наблюдая за тем, как плавно, осколок медленно переходит к воительнице, и растворяется в ней.
-А могли ведь, и перехватить, и ей не досталось бы и парень, всё равно труп... - покачала головой Дайя, напрягаясь, -вот оно, теперь точно стоит её бояться, ну или, во всяком случае, остерегаться...
-Ой, да ладно тебе, Ди. Она не станет, не должна... Ну разве, что слегка, за друга своего... Только мы его не убивали, так слегка покалечили, - фыркнула демоница и спрятавшись снова под плащ, прикрыла глаза. Оставаясь при этом во все оружии.

Отредактировано Daya (2016-02-03 23:41:16)

+1

15

Не сводя пристального взгляда с демоницы, девочка всё же напряженно ждала её следующего шага, прекрасно осознавая, что вся её помощь пареньку могла заключаться лишь в полном отвлечении внимания на себя.
Свет, что внезапно вспыхнул сзади заставил девушку вздрогнуть и обернуться. "Неужели воин?" - мелькнуло в голове в первую секунду, но тут же она увидела опровержение своей мысли. Мягкий свет, испускаемый осколком гармонии, разрушил ледяную цепь. Медленно, так медленно, что в какой-то момент Хотти решила, что вот-вот случится перехват, осколок проплыл от Оомори и растворился в её теле, наполняя девушку неожиданной силой и теплом. Легкое, до боли знакомое жжение в лбу. Она никогда не видела, но знала, что сейчас там сияет Её знак.  Рука, хоть и дрожала от волнения, но уверенно отыскала в кармане юбки жезл:
-Saturn Crystal Power Make up!- после стольких недель молчания вновь почувствовать "вкус" этого слова на устах. Секунда и перед немногочисленными зрителями предстает последняя воительница Солнечной системы в своём боевом облачении, глефа привычной тяжестью легла в руку.
-Улетай. - подкрепляемое не только желанием, но и внутренней силой слово, казалось могло раздавить своей тяжестью. Самым разумным сейчас для демоницы было последовать этому короткому приказу. Подгоняемая волнением за друга, совершенно не представляя себе, что же могло произойти теперь с Такаши, когда он лишился своего осколка, она подошла к парню и опустилась перед ним на колени, с волнением оглядывая его с ног до головы и пытаясь определить степень вреда, что только что был ему нанесён. Рука все так же крепко сжимала глефу, готовая в любой момент отразить атаку, если та и последует. Все же, она надеялась, что теперь девушке хватит сообразительности и она уберется восвояси.
-Ты в порядке? - мягко, аккуратно коснуться шеи, где еще оставались следы от ледяной цепи. Отдать часть полученного тепла, излечить рану и вновь обратить свой взор на лицо парня, ожидая ответа.

Отредактировано Tomoe Hotaru (2016-02-08 12:38:24)

0

16

[AVA]http://s3.uploads.ru/t/BijKt.png[/AVA]
Находиться так близко и не использовать шанс, что бы перехватить осколок. Что это жест доброй воли? Или человеческое Я, всё-таки ещё не потеряло лицо. Сафира вздрогнула и открыла глаза, увидев перед собой воительницу. Странно было, что Воин Сатурна, даже не попыталась применить к ней своё оружие, и отпустила. Глефа хоть и не была направлена на неё, сейчас не была, но при последующей их встречи. Это оружие уже будет использовано по применению и живой демоница точно не уйдёт.
-Я так понимаю, при следующей нашей встрече, ты меня просто так не отпустишь. Во всяком случае, живую, точно, - последнее, что произнесла Сафира, маскировка больше не понадобиться, взмах крыльями и демоница парит в воздухе. Следующий взмах дался с трудом, но надо было скрыться в глубине парка, там, где люди в это время не ходят совсем. Но для начала подойдет и дерево, в листве которого можно вполне легко спрятаться и перевести дух. Приземлившись на ветку дерева, и сложив крылья, Сафира прислонилась спиной к дереву. Спрятавшись в темноте и листве, у неё был хороший обзор происходящего на земле. В частности и того самого места, откуда она улетела. Нет, не сбежала, просто покинула то самое место.
-Нам здесь делать больше нечего… – дала знать о себе Дайя, демоница кивнула, но не торопилась спускаться на землю, -а ещё ты испортила мой любимый плащ…
-Ой, Ди, не будь занудой, кстати, как твоя спина? – откликнулась Сафира, смотря на происходящее внизу, затем подняла голову на колесо обозрения, которое медленно двигало кабинки в высоту, - ты была права, надо от неё держаться подальше.
-Ничего легче, спасибо что поинтересовалась, – ответила Дайя, - всё же думаешь его сломать?
Сафира покачала головой, и спустилась на землю, бросив взгляд на воительницу, которая помогала своему другу. И отступила чуть назад в темноту в тень от дерева. А оттуда уже на выход из парка, стараясь не попадаться на глаза людям.

0

17

Даже если воительница Сатурна и захотела бы атаковать причинившую ей лично столько неприятностей демоницу, то не смогла бы. Сначала глефа в хрупкой, но твердо держащей ее руке на мгновение сверкнула, а затем и вовсе дематериализовалась, а затем Хотару ощутила в собственном теле небывалую усталость. Словно вся тяжесть окружающего мира разом рухнула на плечи сенши, и это небывалое давление заставило её вернуться к прежнему, обычному облику. Даже с приливом сил осколка, полученного от Омори, она по-прежнему не могла контролировать свой хенсин: доступ к нему был лишь кратковременным и неполным.
Сам же юноша сейчас находился без сознания, однако ему ничего не угрожало. Пожертвовав фрагмент гармонии, он, вероятно, сделал очень мудрый и правильный выбор: без него как источника силы он перестал быть возможной мишенью для темных сил и мог обеспечить себе относительно безопасное существование. Хотару же только предстояло продолжить битву за свои силы и способности, без которых в столь критический для планеты период невозможно было обойтись.

Эпизод завершён

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №114. Light of Ruin