У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Эпизод №129: Reminiscence of Dream


Эпизод №129: Reminiscence of Dream

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название эпизода: Reminiscence of Dream
Время и место действия: Токио, банкетный зал отеля "Магна-Плаза", 5 июня, 17:00.
Участники в эпизоде: Calaveras, Guardian Cosmos, GM - опционально;
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение отдельных персонажей)
"Начало июня в Токио озарилось блеском бриллиантов, что сияют ярче звёзд в небе. В столицу страны восходящего солнца прибыла с визитом госпожа Мелисса Голденфельд, дочь нефтяного магната и предпринимателя Голденфельд, одного из богатейших людей мира. Сегодня вечером Мелисса организует благотворительный бал, на котором каждая красавица может примерить новинки от лучших ювелиров мира. Главной звездой коллекции будет прекрасный "Серебряный Кристалл", бриллиант чистой воды, признанный..."
...Калаверас замерла, выслушиваясь в сообщение диктора. Легендарный Серебряный Кристалл? Девушка не могла поверить своим ушам! Тот самый, из-за которого они потерпели неудачу. Невероятная сила и могущество. Что если завладеть им? Пусть это сложно, но результат того стоит.
Эту же трансляцию случайно видит и Хранительница, и у нее закономерно возникают вопросы, - ведь она еще помнит истинного владельца Серебряного Кристалла. Но камень настолько точно копирует оригинал, что даже Сора начинает сомневаться - не может ли этот бриллиант быть настоящим?
Обеим леди следует поспешить - вечер вот-вот начнется, и как знать - не появится ли там еще кто-нибудь, заинтересованный "Кристаллом"?

Серебряный Кристалл

https://img0.etsystatic.com/046/1/5902705/il_570xN.720587394_n9es.jpg

Банкетный зал

http://djsevag.com/wp-content/gallery/mike-amp-mary/h1img_1225.jpg

0

2

Изанами сидела в гостинной. На диване. С ногами. Около диванчика стоял низенький столик. Там лежали такие вещички, как пудреница, зеркальце и прочие инструменты для наведения красоты. На лице была фруктовая маска. Сейчас Изанами занималась своими ноготками, время от времени глядя в экран телевизора. Она скорее слушала, чем смотрела. Девушка отдыхала от своего трудового дня. Ведь ей приходилось каждый день работать. Но ей это нравилось. Да и встреча с любимым кланом повышала настроение. В то, о чем говорили по телевизору, Изанами не вслушивалась. Ее внимание было больше направлено на любимый маникюр. Сейчас она его шлифовала. Губки были накрашены ярко-алой помадой. Ушки Хоши навострились, когда диктор по телевидению сказал про бриллианты. А как известно, бриллианты - лучшие друзья девушек. Отложив пилочку для ногтей, Хоши прислушалась. Диктор говорил о Мелиссе Голденфельд, дочери нефтяного магната и предпринимателя Голденфельда. Так же было сказано, что эта самая Мелисса организует благотворительный бал, где любая может примерить на себя "новинки от лучших ювелиров мира". Это звучало весьма заманчиво. Хоши улыбнулась, сняв со своего личика сочную дольку и отправив ее в рот. Но окончательно добил красавицу Изанами бриллиант под названием "Серебрянный Кристалл". Этот прекраснейший бриллиант будет главной звездой на этом балу. После этих слов диктора девушка замерла. Она не могла поверить своим аккуратным ушкам! Неужели тот самый бриллиант, из-за которого когда-то было столько мороки, возни, из-за которого случилось то, что произошло, бриллиент, из-за которого они в итоге одержали блистательное поражение. Этот Кристалл может дать их Клану невероятную силу и могущество. А значит, они смогут победить тех, от рук кого пали.
Надо срочно им завладеть! - доедая свою вкусную маску, подумала Хоши. - Это будет сложно, я знаю. Но дело того стоит.
О том, что это может быть копия, а не оригинал, в хорошенькую головку Калаверайт, носящей на Земле имя Изанами Хоши, как-то не пришло. Она вытерла лицо влажной салфеткой, накрасилась, встала с дивана и стала выбирать платье. Она должна появиться во всем своем блеске на этом балу. И она произведет фурор, а заодно достанет легендарный Серебряный Кристалл.

0

3

- Кристалл, Кристалл... да такого быть не может!-Хранительница уже битый час сокрушалась, ходя по комнате своей квартиры и словно не замечая ничего вокруг. В ее голове никак не могло уложиться то, что артефакт такой сил или его копия могли так просто выставлять на благотворительном балу! Да не просто так, а с таким рассчетом, что примерить эту побрякушку, коей считали ее смертные, мог любой. "Но ведь этот кристалл должен был принадлежать клану Королевы Серенити и перейти ее дочери, если звезды мне тогда не наврали, да я сама видела его силу собственными глазами, она просто невообразима и наверняка должна была остаться у Усаги... Нет, что-то тут совершенно не сходится, я не верю свои ушам, надо увидеть его собственными глазами"-остановилась Сора и взглянула на себя в зеркало в полный рост, на нее смотрела девушка с длинными серебряными волосами, которые сразу привлекали на себя внимание, как и ее миниатюрный рост. Она не была уверена по поводу своего плана, но другого выхода не было.  - Надо попасть на этот бал-вздохнула Хранительница, прикрыв глаза и ощущая как у нее от неуверенности сильно подгибаются ноги. Она так еще толком и не научилась вести себя среди обычных людей и боялась допустить ошибку, к тому же она не сомневалась, что там наверняка могут быть те, с кем ей встречаться не хотелось ну совсем "Я не знаю кто я теперь, темная или светлая, но кристалл не должен попасть им в руки, если это действительно он, нельзя допустить повторения истории, как с Галаксией"-решила про себя Хранительница и отправилась собираться.
Она не знала как следует одеваться на подобные мероприятия, поэтому пришлось значительно покапаться в своем гардеробе. Похоже, это должно было бы что-то длинное и элегантное, что при ее телосложении смотрелось бы весьма странно. Но вскоре такая вещь действительно нашлась, оставалось только вызвать такси и направится в сторону того здания.
Перед самым выходом девушка кинула взгляд в сторону зеркала, на нее смотрела беловолосая девушка в длинном черном платье. Сора вздохнула и спустилась вниз, садясь в машину, после чего протянула адрес, по которому ее следовало бы доставить. - Ну ничего себе,-удивленно проговорила Хранительница, когда она подъезжали к зданию

Внешний вид

http://s9.uploads.ru/t/aWqv2.jpg

0

4

Девушка выбирала долго среди своего не слишком пока что богатого гардероба. Остановилась в итоге на платье цвета красного сухого вина или зерен граната. Платье было без рукавов и бретелек, зато было обтягивающим и легким. Надев его, Изанами принялась наводить красоту на лице: подвела ресницы, припудрила щечки и носик, накрасила губки. На ножки она одела алые лакированные туфельки. Удостоверившись перед выходом, что она выглядит неотразимо, Изанами вышла из дома. Впрочем, утруждать себя тем, чтобы добраться пешком или общественным транспортом, Хоши не стала. Она остановила такси и поехала на нем до нужного здания. Увы, личного автомобиля у Изанами не было, чтоб на нем с шиком подъехать прямо ко входу. Но и на такси она проехала с комфортом и ветерком. Расплатившись с водителем, Хоши вышла и направилась ко входу. Но она не была одна. Было бы странно, если бы никто, кроме нее не пришел. Те, кто туда заходил, был как один, так в сопровождении своей половины. Хоши была из те, кто пришел на этот бал одна, без кавалера. И таких, как она, было достаточно. Уверенной походкой и прямой спиной, никуда не спеша, Калаверайт прошла через входную дверь и все, что было между ней и банкетным залом. Там уже собирались гости, причем преимущественно девушки.
Как много землянок считают себя красавицами. Очаровательное заблуждение, - с нотками снисхождения подумала Калаверайт. - Что ж, пусть себе заблуждаются. Где же Кристалл? Хм, когда его покажут. Но не стоит показывать нетерпения. А то могут заподозрить. К тому же пока попью пунша. Там и понаблюдаю за всем и всеми.
Так девушка и сделала. Она подошла к столику, где можно было налить себе пунша, пока объявленный показ не состоится. Драгоценностей пока еще не было видно. А гости все прибывали и прибывали. Однако Калаверайт, взявшая бокал и налившая туда пунша, искала глазами среди вошедших и ту самую дочь магната, Мелиссу, но этой особы пока что видно не было. Как и заявленного Кристалла. Так же девушку интересовали те, кто будет иметь особый интерес к Серебрянному Кристаллу.

0

5

Куда ни сунься, только и разговоров что об этом удивительном камне, из угла в угол перелетают якобы легенды и мифы о его магической силе, буквально за секунды обрастая невероятными подробностями.
Наконец, мероприятие начинается:
- Здравствуйте, дамы и господа! - объявляет ведущий. - Мы начинаем наш благотворительный бал, и сегодня у вас будет уникальная возможность ознакомиться с лучшими произведениями современного ювелирного искусства! Предоставляю слово Мелиссе Голденфельд!
По залу прокатываются овации, и ведущий передает микрофон холеной леди, той самой дочери нефтяного магната.
- Приветствую вас, дорогие гости... - начинает она стандартную протокольную приветственную речь: о цели собрания, о нюансах его проведения, аукционе, а самое главное...
- ...да-да, вы увидите и Серебряный Кристалл! Не побоюсь этого слова - жемчужину нашей коллекции! Но знает ли кто-нибудь его историю? - продолжала заигрывать с публикой девушка. Версии послышались разные...

0

6

Выйти из машины и попасть внутрь было не слишком сложно, учитывая, что девушка была довольно элегантно одета, хотя и вызвала недоуменный взгляд охранников в силу своего внешнего возраста. Но ей удалос сослать это благополучно на гены и проскользнуть в зал, битком набитым людьми. Женщины, как земные, так и не земные жутко любили подобные побрякушки, так что дамочек тут было много и глаза всех горели не малым любопытством. Реклама сделала свое дело и теперь все с нетерпением ожидали момента, когда будет представлена возможность хотя бы раз в жизни ощутить себя королевой. "Только вот легендарным Кристаллом может обладать разве что истинная королева Серенити, но никак никакая другая женщина. Усаги вряд ли могла потерять подобную вещь, так что это вполне может быть подделкой, но чтобы узнать точно, мне необходимо будет взять ее в руки, тогда я ощущу энергию. Ох, надеюсь, это все таки ошибка"-тяжело вздохнула про себя Хранительница, отходя в сторону длинных столов, где были разложены закуски для гостей и мужчина опытными действиями разливал бокалы с шампанским. Сора протянула руку, беря один из них и задумчиво отпивая из него.Алкоголь немного дал ей в голову, заставив прикрыть глаза и чуть наморщить носик, но тут же повернула голову, услышав голос ведущего.
Беловолосая заинтересовано приблизилась к тому месту, где гости начали окружать сцену, на которой были хозяева вечера и весьма привлекательная женщина. "Ну вот снова легендарный кристалл, что за чушь?"-нахмурилась девушка, сжимая рукой бокал. "Кошмар какой-то с этими людьми, на что угодно пойду ради пиара-поморщилась Хранительница.
- Естественно,знаю-проворчала девушка, скрестив руки на груди, произнеся это одними губами. -ну послушаем ка вашу версию-чуть усмехнулась Нагаи, прищурив синие глаза и смотря на женщину пронзительным взором, выпрямив спину. "Если это действительно он, то у нас проблемы"-девушка уже несколько пожалела, что не позвала воинов с собой.

0

7

Сколько вариантов прозвучало на вечере - и не сосчитать: одни говорили, что кристалл наделен волшебной силой и приносит удачу владельцу, другие - что это проклятый камень, и все его хозяева живут счастливо, но очень недолго. Говорили также, что за этим "серебряный кристаллом" шла охота, и много кто пытался присвоить его себе бесчестными методами, но, как ни странно, всех "воришек" ждала неудача. Шутки шутками, а между тем, в разгар обсуждения предложили мини-голосование за самую необычайную историю, которую слышали об этом удивительном камне. Каждый желающий мог вкратце рассказать об этом, а позже зрители устроят голосование. Победителю подготовлен денежный приз и два билета в вип-ложи известнейших местных богемных заведений - на выбор победителя. Побывать, например, на закрытом показе мод, да еще и с таким статусом, или на частной же выставке коллекционных автомобилей... вариантов много, и гости принялись один за другим принимать микрофон и рассказывать свои "байки".
Может, и нашим героиням найдется, о чем поведать?
[mod]Очередность сохраняется: Калаверас, Хранительница Котла.[/mod]

0

8

Изанами лишь наблюдала за всем происходящим, попивая спокойно пунш. Вот ведущий представил слово Голденфельд. Вот сама Мелисса начала выступление, в котором много о чем рассказывает. Но не это интересно мисс Хоши - само выступление она слушала, что называется, "в полушка". Однако, как только было произнесено "Серебрянный Кристалл", как Калаверайт обратилась вся в внимание. Но, как оказалось, зря - дочь нефтяного магната всего лишь предложила для начала, прежде чем все присутствующие в зале смогут увидеть Серебрянный Кристалл, рассказать свои версии истории этого камешка. О да, мисс Хоши много чего могла рассказать об этом кристалле, но не стала. Девушка решила предоставить шанс всем остальным. Версий было очень много. Но ни одна из них и рядом не стоял. После всех вариантов было предложено мини-голосование на тему самого необычного рассказа по поводу слухов о легендарном Серебрянном Кристалле. Правда, рассказ должен быть кратким. Да и кому были нужны длинные рассказы? Вечер же не резиновый! У Изанами была припасена одна история. Точнее две - одну она собиралась рассказать. Это будет полуправда-полуложь, а вторая - истинная, точнее то, что она сама вообще знала о Кристалле от своего Клана. И эту, вторую историю, она не собиралась рассказывать. Для обычных землян была припасена именно первая история. Но она требовала небольшой доработки. Так что пусть пока рассказывают другие, а она подождет - надо же обдумать, в какой форме она преподнесет эту информацию, в какие слова облечет. Для представительницы клана изгнанников было важно подать информацию красиво, чтоб в ее правдивость и необычность поверили все находящиеся тут.
Что ж, чтобы мой рассказ запомнили, нужно выступить последней. Я слышала, что именно последнее сказанное запоминают крепче всего. Я постараюсь так преподать рассказ, чтоб за Кристаллом охотились, захотели либо владеть, либо уничтожить, - про себя мысленно усмехнулась Калаверайт, приготовившись слушать остальных посетительниц этого мероприятия, точнее их версии-рассказы про Кристалл.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Эпизод №129: Reminiscence of Dream