У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №130: True Lord


Эпизод №130: True Lord

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«If there wasn’t a true lord I just couldn’t go on
I couldn’t face tomorrow or sing another song.
There’d be no reason for the stars to ever shine again
this world without our Lord would only be the end.»

Название эпизода: True Lord
Время и место действия: Токио, квартира Нефрита, 1 июня, 07:00.
Участники в эпизоде: Danburite, Lord Nephrite, GM - опционально;
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение отдельных персонажей)
Вышедший из душа Нефрит обнаруживает в собственной комнате странного юношу, тасующего колоду карт. Королева направила Данбурита, дабы преподать урок Нефриту, который предал её и встал на сторону принца во время стычки в госпитале, и наказать отступника. Так кто из них настоящий лорд - получивший этот титул от Берилл Кайто Эйс или рожденный им Масато Санджойн?

0

2

"Naze Seotte shimatta darou
Kore hodo ni kanashii sadame nara..." - усердно растирая уставшее тело мочалкой, машинально бурчал себе под нос Нефрит, таким образом "подпевая" свежему хиту, что доносился из новенького водонепроницаемого динамика, установленного на стене душевой кабинки. По правде говоря, ему сейчас было не до каких-то либо песенок, но мелодия оказалась столь заразительной, что удержаться было просто невозможно. Причина нервного состояния Лорда была проста, как грабли - Берилл.
Королева... У Нефрита до сих пор стояли перед глазами картины - больница, Гармония, появление Берилл, сражение, Эндимион, приказывающий ему остановиться, сейлор-воины, Зойсайт... Он предал её, открыто выступив в защиту Исы. Предал, но ничуть не раскаивался в этом. Он с самого начала был защитником принца, и останется им до самой смерти, а она не заставит себя ждать, в этом Лорд был уверен, как свои пять пальцев. Королева найдёт его, и тогда Вечный сон покажется сказкой по сравнению с тем, что его ожидает... Но он поступил правильно, и это главное. Он встретит смерть с высоко поднятой головой, как старого друга... и потом, кто знает, чёрт возьми, он может и выжить...
Встряхнув мокрыми каштановыми волосами (с них тут же полетели во все стороны капельки воды), Неф тщательно вытерся, вышел из кабинки, одел нижнее бельё, накинул на себя махровый халат своего любимого синего цвета, прошёл в гостиную, намереваясь сесть за чтение утренней газеты... и застыл на пороге. Около закрытого наглухо окна стоял абсолютно незнакомый Нефриту невысокого роста парень с серыми глазами, со скучающим видом перетасовывающий колоду карт. Каштановые брови Нефа от изумления полезли вверх, а  мозг начал сам по себе перебирать все адекватные варианты объяснения увиденному. Вор-домушник? Нет, не похоже. Во-первых, всё, насколько у Нефрита хватало взгляда, цело и лежит на своих местах, даже сейф не взломан, во-вторых, вор бы, завидев хозяина квартиры, постарался бы как можно бы быстрее удрать прочь, заметая за собой следы, а если это уже злостный рецидивист, то, возможно, и "убрать" лишнего свидетеля.
Подумав ещё минуту, Нефрит решительно отмёл эту идею. Точно не вор, и уж тем более не бандит. К тому же... криминальные элементы, при всей их опасности для общества - всё же люди, и они не умеют телепортироваться - Лорд уже начал подозревать, что незванный гость обладает сверхъестественной силой, как и он сам, и в его жилище появился именно таким образом. Тем интереснее...
Прислонившись к дверному косяку, Второй Ши-Тенно принялся искоса разглядывать мальчишку. Белый костюм, короткая стрижка... и что самое удивительное - почти точно такая же маска на лице, как и у принца, когда тот принимает обличие Такседо... "Может, он - родственник Эндимиона?! -  неожиданно промелькнула на миг у Нефрита в голове безумная мысль. - Мало ли что бывает на свете... даже приближённые не всегда знают все скелеты в шкафу у своего начальства..." Но в любом случае надо всё выяснить как можно скорее.
- Кто вы такой, отвечайте немедленно! - гневно выпалил Лорд, обращаясь к незнакомцу, и готовясь в любую секунду запустить в нахала хорошей порцией Звёздного Света, - Что вы делаете у меня дома?!

+1

3

Червонный туз сюда - успех в любви обещает, Туз бубен - важную новость предвещает, Туз крести и 4 валета - успех в деньгах и сильных врагов мне прочат, Туз пики и 4 дамы - скорую гибель от женских рук пророчат - негромко говорил Данбурит, раскладывая карты и гадая на самого себя. Последнее он произносил с долей небольшой тревоги и ...облегчения. Значит ближайшая встреча со старым "заклятым" другом Нефритом, смерти ему не предвещает. Берил тоже пока ему не грозит. Хотя карточные предсказания всегда носят в себе след недосказанности. Они ведь не говорят, кто именно его убьет. Это могут быть и йомы, и сенши, и вообще кто угодно. Тем более он уже воскресал один раз после гибели от рук Сейлор-Венеры, нет гарантии, что это не может получиться снова. Точного времени карты также не говорили.
Впрочем стоит ли об этом думать сейчас, находясь в квартире своего старшего собрата по титулу Ши-тенно Нефрита. И то как его встретит его Лорд после столь долгой разлуки не могло его не беспокоить. Да, конечно, когда-то они были братьями по оружию и лучшими друзьями. Но тогда, они оба служили Королеве Берилл. Теперь, судя по словам Королевы, Нефрит ее предал, нарушил данную той клятву и переметнулся к врагу. Во все времена, за это предусматривалась только одна мера наказания - Смерть. И Данбурит, отправляясь на задание поклялся жестоко наказать предателя и бросить его голову к ногам Королевы. Однако, учитывая опасность предателя Королева разрешила своему подопечному свободу действий и дала условно-неограниченное время на выполнение приказа.
Теперь находясь в доме предателя Данбурит думал как это сделать. Ведь Нефрит силен и опасен. Тем более он не один. За ним стоят остальные Лорды и Принц Эндимион, и возможно сенши. Да, во время похищения Венеры ему удалось зажечь искру недоверия между воинами и Такседо Маском. Но надолго ли это? Поэтому нападать сейчас самоубийственно.  Врагов слишком много. Нужно попробовать усыпить их бдительность. Для этого надо попытаться войти в доверие старого друга, пробудить в нем покровительственные нотки, а для этого необходимо будет представить дело так, что Нефрит решил, что Данбурит тоже спасается от гнева Берил. Спасающиеся от одной лавины звери быстрее доверяют друг друг.
Тем более у Данбурита была еще одна причина искать покровительства Нефрита. Последняя встреча с Королевой была немного напряженной, из-за событий в торговом центре. И хотя конфликт быстро удалось уладить, неприятные искры в душе Данбурита остались. Конечно, можно было все списать на банальную ревность Госпожи за своего сподвижника который так легко увязался за коротким платьицем Сейлор-Юпитер. Но, в то же время, Данбурит, с теплотой вспоминал эту встречу. Какие-то теплые нотки в его давно замерзшем сердце она все-таки пробудила и теперь он не знал, что с этим делать. 
За этими мыслями и застал его Нефрит когда вышел из ванной. Судя по гневному выкрику последнего тот явно не узнавал непрошеного гостя. Странно. Хотя, возможно, момент воскрешения модифицировал память его боевого собрата сильнее чем Данбурита. Тем более, после воскрешения, они еще не встречались. Данбурит снял очки и сделал шаг к Нефриту.
"Узнаешь, меня старший брат? Я Данбурит." - произнес он, тепло улыбнувшись. - Ну с возвращением. Рад тебя видеть. Обнимемся? - и сделав еще пару шагов, вдруг размяк и упал на руки Нефрита. Давала знать о себе свежая рана в боку, а наспех сделанная повязка лишь только останавливала кровь, но серьезного эффекта не давала. И хотя Лорды  обладали быстрой способностью к регенерации, но срок прошедший   с момента ее получения, был явно недостаточен.

+1

4

Незнакомец как-то странно посмотрел на него, а затем... сделал то, чего Нефрит ожидал меньше всего - шагнул по направлению к нему, одновременно с этим снимая маску... Нефрита как будто резко пронзило молнией... Не может быть! Данбурит! Пятый Лорд Ши-Тенно...
Пока Нефрит стоял, будто в соляной столб превратившись, и понятия не имел, что же ему делать дальше, собрат-Лорд неожиданно побледнел и начал медленно оседать на пол. На счастье, Неф был достаточно силён для того, чтобы вовремя подхватить товарища и не дать ему упасть окончательно. Глядя на его бледное лицо, Второй Лорд понял, что с ним что-то не так...
Наплевав на все законы морали, Нефрит подхватил Данбурита на руки и отнёс на диван, удобно пристроив у него под головой подушку. Внимательно осмотрев пострадавшего, Нефрит обнаружил на правом боку друга большое расплывшееся пятно уже немного подсохшей крови. Лорд нахмурил брови. Осторожно, чтобы не причинять лишней боли, Нефрит расстегнул рубашку Пятого Лорда. Ничего себе! По всей видимости, Данбурита кто-то серьёзно ранил, но у него хватило сил на скорую руку перевязать рану и добраться сюда. Дааа, тут требуется серьезное лечение... но человеческих врачей лучше в это дело не вмешивать - начнут ещё допытываться, откуда рана, да почему, стирать память потом замучаешься... Нет, он сделает всё сам - Нефрит кое-что понимал в целительстве, и эти знания пережили все реинкарнации.
- Тебе нехорошо? Может, я смогу хоть как-то помочь? - тихо спросил Второй Лорд, одновременно вспоминая все медицинские заклятия, которые только были ему известны.

Отредактировано Lord Nephrite (2016-01-18 18:16:42)

+1

5

Ставка Данбурита на заботливость и участливость Нефрита начинала оправдываться. Нефрит начал заботиться о друге: отнес на диван, расстегнул рубашку, предложил свою помощь.
Не беспокойся насчет раны. Ты же знаешь, на нас все быстро заживает. А насчет того, чтобы помочь?! Пожалуй, можешь. - сказал Данбурит с надеждой заглядывая в глаза Нефрита. - Я ищу защиты брат, если ты еще помнишь нашу дружбу. Защиты от рук Королевы Берилл и ее йом. Я не захотел,  снова служить, ее бредовым идеям покорения мира, свержения Королевы Серенити и был наказан. Но мне удалось сбежать. Теперь я спасаюсь. Кстати, я забыл спросить, в каких отношениях ты сам с ней? Если мое пребывание, тебя подставляет, я как только поправлюсь сразу уйду - и не буду тебя компрометировать. - закончил Данбурит, приподнимаясь на локте.

+2

6

Данбурит просит у него приюта и защиты? Неужели Берилл тоже преследует его? Ну надо же, как складываются обстоятельства... Хотя, если уж Королева взялась за старое, всякое может случится... Наверняка она же его и ранила... ну, или кто-то из её приспешников. В любом случае, он не бросит просто так товарища по оружию.
Пятый Ши-Тенно явно ждал ответа. Неф тепло улыбнулся:
- Разумеется, я обязательно помогу тебе, друг, и уж тем более - дам здесь убежище, - уверил товарища Нефрит, легким, но уверенным движением укладывая Данбурита обратно на диван и накрывая его тёплым пледом. - Вдвоём у нас будет больше шансов на победу над королевой Берилл. Только скажи, чем именно - и я в лепёшку расшибусь, но сделаю всё, что смогу. А сейчас, будь добр, полежи тихо и постарайся уснуть, а я приготовлю нам чего-нибудь перекусить. Тебе что больше нравится? - последнюю фразу Лорд крикнул уже с кухни, открывая дверцу холодильника.

+1

7

Благодарю тебя, за добрые слова брат. - сказал Данбурит, смотря в глаза Нефрита. - Никогда не сомневался в твоем благородстве. Рад, что ты все также верен нашей дружбе. Не стоит особо беспокоиться брат, я вовсе не голоден. Чашка чая и что-нибудь сладкое, вполне меня удовлетворит
При этих словах Данбурит откинулся на подушку и закрыл глаза. Теперь он имел немного времени на передышку  и мог подумать над дальнейшим планом действий. Теперь он точно знал,  что Нефрит против королевы Берил. Но пока тот явно не спешил открывать названному брату имена остальных сторонников. А узнать, их было необходимо. Кроме того, надо было понять, кому теперь служит Нефрит. Только ли принцу Эндимиону, как ему сказала Королева. Не является ли Серенити его дополнительным сюзереном? И какова действительно армия противника? Поэтому необходимо было именно на этих ответах заострить внимание Звездного Лорда.
Значит ты тоже против Королевы? - удивленно спросил Данбурит, как будто бы он только сейчас осознавал эту информацию. - Почему ты решил выступить против нее? Я конечно, рад что ты так высоко оцениваешь, наши способности, но нам вдвоем с Королевой явно не сладить. Слишком разные весовые категории. Нужны еще союзники. Кстати ты не в курсе, как поживают остальные Ши-тенно?

+1

8

Чайник на плите засвистел, оповещая Нефрита о том, что вода в нём вскипятилась. Осторожно сняв посуду с огня, Второй Лорд разлил кипяток по двум заранее подготовленным чашкам, на которых были изображены какие-то абстрактные геометрические формы. Затем туда же пошли несколько ложек крепкого листового чая, немного мяты... Неф уже было протянул руку за сахарницей, как неожиданно на пол-пути резко отдёрнул её, будто обжёгся. У него из головы не выходил Данбурит, полураздетый и лежащий на его диване... Со всей ясностью Нефрит понял, что не занимался этим уже очень давно и соскучился по плотному физическому контакту. По крайней мере, его тело точно так считало. А что, если...
Порывшись пару минут по кухонным шкафчикам и ящикам, Лорд обнаружил спрятанным в большой кастрюле то, что искал - маленький, невзрачный с виду пузырёк. На нём была самодельная этикетка, а на ней, в свою очередь, большими буквами было написано "молотая корица", однако Нефрита это ни капли не смутило. Он точно знал, что на самом деле находится внутри. Перед глазами тут же возникли картины из прошлого, - Джедайт, держащий в руке этот самый пузырёк:
- " Неф, возможно, это самое опасное из того, что я когда-либо изобретал. Это - синтезированный гормон похоти, который я перевёл в жидкую форму. Любой, неважно, будет то самый обычный человек или демон вроде нас, главное, чтобы у него было схожее с людским строение тела - стоит ему выпить хоть чайную ложку любого напитка, в который добавлен этот самый гормон, почувствует сильнейшее сексуальное возбуждение и направит его на того, кого видит перед собой в данный момент... Я его спрячу подальше, и упаси тебя Металлия когда-либо найти его! " Но Джедайт оказался слишком предказуемым. Его тайник Звёздный Лорд обнаружил на раз...
Второй Лорд осторожно отвинтил крышку. Как оказалось, пузырёк примерно до половины наполняла кристалльно-прозрачная жидкость без вкуса, цвета и запаха. Вода водой, честное слово, если не знать правды... Пара капель, несколько секунд шипения - и всё. Как будто ничего и не было.
                                            *  *  *
Нефрит вошёл в комнату как раз вовремя, чтобы услышать последние слова Данбурита:
- Да, я тоже против неё, - Неф аккуратно поставил поднос с едой на столик около дивана. - А почему ты думаешь, что нам с ней не сладить? Знаешь, на Земле есть такая пословица: "Один в поле не воин". А два человека - это уже что-то, своеобразный маленький отряд, у которого уже есть кое-какие шансы на успех... Что касается остальных Лордов - ну, с Джедайтом мы живём вместе в этой самой квартире, - Нефрит неопределённо повёл рукой. - С Кунсайтом и Зойсайтом я недавно виделся, но чем они занимаются - понятия не имею. Если они согласятся нам помочь, я буду этому только рад. Тогда наши возможности возрастут в несколько раз... Да, кстати, совсем забыл - я же всё принёс! - Неф пододвинул к Данбуриту его кружку. - Вот, держи, как ты и просил - чай и капкейки. Пей скорее, а то остынет...

0

9

"Значит Кунсайт и Зойсаит мало общаются с Нефритом, а это значит что они разобщены и далеки от союза. Конечно они не враждуют друг с другом, но и не взаимодействуют, а это уже немало." - думал он, когда Нефрит рассказал ему об остальных лордах. - Ага знаю, я как вы живете вместе. Мне Королева об этом уже подробно рассказывала. Как болит рана. Видать Королева, вместе с раной еще что-то туда внесла. Наверняка какую-то заразу, что она быстро не заживает.  И что он меня торопит с этим чаем? Подозрительно. Не дай бог, еще меня в этот Содом потянет. Ну уж, нет уж. Лучше умереть. Но выливать, вот так сразу это только вызывать подозрения. Надо сделать, так что все имело случайный вид .
Данбурит поднял кружку и тут... торопливость сыграла свою злую шутку. Кружка с горячим чаем, обожгла его пальцы и он выпустил чашку, которая упала на пол и разбилась. Чай разлился по полу.
Прости, из-за этого ранения я стал таким неловким. Видать сказывается слабость. Ты  бы сначала полечил бы меня, а потом бы чаем поил и капкейками кормил. - слабо улыбнулся Данбурит, раскрыл рану для друга.

Отредактировано Danburite (2016-01-29 17:37:37)

+1

10

Нефрит, затаив дыхание, смотрел на Данбурита. Тот уже медленно подносил кружку к губам. Ну же, ещё чуть-чуть... буквально один глоток, и он будет в его власти... И тут неожиданно случилось то, чего не ожидал ни сам Лорд, ни Данбурит, судя по его растерянному лицу - Пятый из Ши-Тенно не удержал чашку. Со звоном она выпала из его рук, и разбилась на мелкие кусочки. Разумеется, чай растёкся по полу тонкой лужицей. "Чёрт побери! - стиснув зубы и впившись ногтями в ладони, выругался про себя Нефрит, осознавая, что в первую очередь виноват в произошедшем он сам - не надо было подавать Данбуриту ещё не успевший остыть напиток... Разумеется, тот обжёгся... и это ещё хорошо, что Второй Лорд успел вовремя убрать ноги, а то им бы не поздоровилось... Что ж. Значит, не судьба им быть вместе.
Через силу Нефрит заставил себя улыбнуться:
- Ничего страшного, друг. Со всяким может случиться. Это я виноват - не подумав, что ты ещё слишком слаб, и не можешь нормально держать предметы в руках, подал тебе горячий чай... Я сейчас всё уберу, только схожу за веником и совком. Но сначала, разумеется, я тебе помогу.
Неф встал напротив товарища, протянул обе руки ладонями вперёд и быстро-быстро забормотал что-то на непонятном языке. И - о чудо! - повреждение начало затягиваться прямо на глазах... По его напряженному лицу текли капли пота, с каждой минутой Лорд всё больше бледнел, но эффект был налицо! Прошло совсем немного времени, и от широкой кровавой раны поперёк груди осталась только тонкая красная полоска, которая, по расчётам Нефрита, должна была зажить сама по себе в течении одного-двух дней. Окончательно ослабевший Звёздный Лорд рухнул на диван рядом с Данбуритом и вытер пот со лба:
- Вроде бы всё... Ну как, тебе уже лучше? - тяжело дыша, спросил Нефрит у товарища.

+1

11

План Данбурита по добыче необходимой информации был достигнут. Кроме того, удалось излечиться от раны и миновать участи нежелательной половой связи с Нефритом. Удалось достичь, даже большего. Затратив большую часть сил, Звездный Лорд обессиленно упал рядом с Данбуритом, пробудив в последнем соблазн убить его. Данбурит уже было хотел вонзиться руками в горло собрата, однако перед сознанием всплыло гневное лицо Королевы Берилл, которая строго настрого, запретила ему убивать Нефрита сейчас. Ведь в этом случае Эндимион будет искать убийцу своего верного слуги и это может привлечь излишнее нежелательное внимание к персоне самой Королевы. Да и вернувшийся домой Джедайт, тоже приложит к этому все усилия. Да и потеря сил, была делом временным и скоро должна была восстановиться. Поэтому убивать Нефрита сейчас не следовало. И больше задерживаться здесь не было смысла.
Да, брат, мне уже лучше. Спасибо.  - сказал Данбурит, поднимаясь с кровати. - Ты извини, я вдруг вспомнил, что у меня завтра генеральная репетиция и важная встреча с продюсером. Поэтому мне необходимо удалиться, чтобы спокойно подготовиться. До свидания, брат. Передавай привет, Джедайту. Мы еще увидимся.
И Данбурит, помахав брату рукой, растаял в воздухе, оставив после себя, карту червового туза, на которой были написаны телефонные контакты самого Кайто Эйса и его автограф.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №130: True Lord