У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №136: Крадущийся тигр, затаившийся волк


Эпизод №136: Крадущийся тигр, затаившийся волк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название эпизода: Крадущийся тигр, затаившийся волк
Время и место действия: Токио, квартира Мамору Дзиба, 1 июня, 13:00.
Участники в эпизоде: Tiger Eye, Inukami Sora, GM - опционально;
Статус эпизода: закрытый
Получив задание от Нехелении, Тигровый Глаз отправляется прямиком в квартиру земного принца. Его цель - кража подаренного Мамору зеркального монокля, который сейчас, по сведениям королевы, неактивен. Однако едва парень пробирается в квартиру, как щелкает замок входной двери: по воле случая Эндимион попросил Сору занести домой его покупки, а сам отправился на дежурство в "Корону".

0

2

Тигриный Глаз получил задание от Нехелении выкрасть некий артефакт принца. Перед этим Тигра выслеживал где живет принц, бегая от кустика к кустику как в мультиках, перебегая с места на место. Обращаясь в маленького кота он также следил за Мамору, провожая его от работы домой. Вот, наконец, когда он все узнал, он решил дождаться момента, когда Джибо не будет дома, чтобы наведаться к нему в поисках монокля.
- Зачем этой бабке монокль, что видеть хуже стала? Пусть в оптику сходит и возьмет себе нормальные очки с толстой оправой на цепочке. Нет, легких путей мы же не ищем. Приходится воровать, выслеживать и все такое...
В общем в квартире Мамору тут же возник огненный круг из которого выпал Тигра. Бл*ть, бл*ть!! Завопил Тигра, хлопая по занавескам, которые нечаянно загорелись от телепортационного огненного кольца. Затушив шторку, он увидел, что в целом они не успели сильно пригореть. Тигра глубоко вздохнул и осмотрелся. Квартирка была донельзя скучная, все прибрано, даже ногтей никто не настриг и не разбросал носки. Тигра походил по гостиной, рассматривая то да сё... нашел фото Мамору и Усаги и взял его. С пренебрежительным лицом он поднес его ближе и всмотрелся в симпатичное лицо Усы. А девчуля у него ничего! Я бы с ней смотрелся лучше. Конечно, эти рога у нее не в тему совсем. Мрак... поставив фотку на место, парень начал проверять шкафчики. Главное не напороться на какие-нибудь хентайные журналы, моя психика этого не выдержит. Сквозь шум и шелест вещей в шкафчиках, которые ворошил Тигра, он услышал шаги у входной двери.
- Черт, че так быстро... прошептал невольно Торазо и закрыв все шкафчики как были, обратился в кошку. Маленьким зверьком он тотчас же запрыгнул под кровать и бесшумно следил, кто же там вошел...
Я просто сын фортуны. Именно в этот момент кому то надо было припереться. Может быть этот болван что-то забыл дома? У меня нет больше вариантов, как убить его, он не помешает моим планам. Кошачья мордочка дьявольски ухмыльнулась, а зеленый глаз сверкнул в тусклом дневном свету.

+2

3

Кажется, на этой планете это так же именуется эксплуатацией, маскируемой под дружескую помощь!
Дверь распахнулась с удара плечом и Сора бочком протиснулась в квартиру. Всё так же, не опуская пузатых пакетов, волчица пнула дверь, удовлетворившись громким хлопком и задребезжавшими стёклами полуоткрытого окна. Не разбились - и слава небесам. А то бы получилось ну очень некрасиво, и неудобно.
Бурчать-то она бурчала, но это скорее было будничной скукой, нежели действительно обидой или раздражением. Мамору(как тут звали Земного Короля) ей нравился, вызывал доверие и вообще был самым вменяемым на этой планете. Вероятнее всего. Потому что знакомых у Соры оставалось до безумного мало, знакомить её со здешними сенши не спешил ни Энди, ни судьба, так что девушка изнывала от скуки. Искать же воительниц в волчьем обличье было глупо, убийственно и... да и зачем? Можно было Сецуне позвонить, если совсем тоска заест. Ну или же подаставать Бездну. Хотя тут было опасно и дозировка общения была строго фиксированной, для психологической и физической безопасности обеих.
Так что Охотница просто скучала, напевая себе что-то под нос, стащила кеды, даже не удосужившись их расшнуровать, сунула ноги в дикие розовые тапки- кролики и прошествовала на кухню, волоча за собой пакеты.
- Вот Энд, и женщина у тебя имеется (да не одна!), и телепорт в наличии! Но - нет, на то, чтоб заполнить холодильник даже минуты не найдётся! Вот чем ты тут питаешься вообще? Угум... сыр... йогурт... фе, древний...луковицу-оберег тоже в утиль... - склонившись перед распахнутым чревом чудо-коробки, что хранила молодость продуктов ( и почему туда людей не упаковывают? Некоторым прям очень надо!), девушка заполнила пустующие полки и, таки оторвав себе одну сосиску, отвлеклась на другой пакет с какими-то полотенцами-простынями, жадно жуя.
- Чих!.. О... да неужели?- волчица шмыгнула носом, вытирая кончик ладонью и тут же бросаясь к окну, распахивая то пошире и не выпуская из зубов сосисон. Аллергия-аллергией, но еда по расписанию. -У него же кошка эта... совсем забыла, наверняка из-за неё... и... апчхи!
Девушка высунулась в окно, жадно вдыхая свежий воздух и восстанавливая дыхание.
О том, что тут иногда бывает кошка, Волчица знала и по фото ,и по шерсти, которую яро пылесосила в прошлое своё пребывание, и по рассказам самого принца.
Но она же в прошлый раз убиралась? Не могла же хвостатая опять тут налинять столько?!
"Или котейка здесь?"
Хмыкнув и достав себе вторую сосиску, черноволосая прошла из гостиной в спальню, постучавшись дверь, для начала. Вошла, не прекращая жевать ( в последнее время, она была дико, зверски голодной!) и оглядываясь в поисках чёрного хвоста лунной кошки.
-Кс, киса! Ты тут? Если да, то выходи, хоть познакомимся. Если нет - то я говорящая с собой идиотка...

Отредактировано Inukami Sora (2016-02-28 12:57:26)

+1

4

Очень скоро к запаху кошки и обильно разбросанной по дому шерсти добавилось и другое чувство, рождённое где-то глубоко в груди у Соры. Словно нутром чуя сходную силу, пробудились осколки Хаоса, до этого спящие в волчице, заставив её сердце неистово стучать, а голову - гудеть. Тысяча невнятных голосов кричала, шептала, умоляла забрать находящиеся рядом другие фрагменты утраченной звезды и присоединить их к себе. Но вот осколки - и в кошке?
Тигровый глаз тоже ощутил, что гость в квартире земного принца, во-первых, им самим не был, а во-вторых, тоже являлся счастливым обладателем осколков, причём примерно равного ему числа. Задание Нехелении теперь существенно осложнялось, однако... в случае успеха он мог выиграть большой куш в виде осколков той, кого угораздило прийти сюда.

0

5

GM: Tiger's Eye

Не понял. Все органы чувств затаившегося под кроватью Тигры неожиданно взбунтовались. Оглушенный резким грохотом тонкий слух говорил, что в квартиру принца проник, как минимум, слонопотам; гиперчувствительный нос при этом безапелляционно заявлял, что в таком случае за слонопотамом непременно должна была гнаться стая диких волков; а очумевший от такого ядерного коктейля взор неожиданно выхватил проскользнувшую мимо гостиной самую обыкновенную женскую фигурку. Вполне себе аппетитную, надо сказать.
Кошачьи глаза-блюдца очень не по-кошачьи прищурились.
Оба-на, вот так принц датский обыкновенный! Ну дураааак! Хоть бы фотки с блондинкой убрал, прежде чем с брюнеткой ключиками делиться… – Додумать он не успел, потому что вышеозначенная брюнетка с сосиской наперевес изволила снова предстать пред его очами, и все, что оставалось бедному котику, это безуспешно подбирать слюну. От вида сосиски, конечно, а не девушки.
Пушистый предатель-живот тут же оглушающе рыкнул, с головой выдавая местоположение усатого взломщика, и Торазо с кристальной ясностью понял – это война! Пора рвать сосиску!
На абордаж!!! – Грозно мяукнул пятнистый комочек, выскакивая из своего укрытия. И вот на Сору, плотоядно оскалившись, уже летят добрые пару сотен килограмм поджарой тигриной тушки.

+2

6

- Твою ж мать! -Грозно рявкнула удивлённо побледневшая Сора, швыряя в летящую полосатую тушу остатками сосиски и кубарем вылетая за дверь. То ли чудом, то ли пяткой, ей удалось захлопнуть хилую створку из совершенно сомнительного по своей прочности и совершенно не благородного дерева, ещё раз матюкнуться и опрометью броситься в гостиную. Робкий щелчок дверной ручки сулил сомнительную фору в пару секунд.
"Сударь-медик, ты со своими множественными делами почаще домой заглядывай! Мать твоя волшебница, откуда в спальне тигр?! Это ваши такие милые эротические радости, королевские постельные причуды, а ли как? Что за планета такая-а-а-а...."
Девушка ворвалась в гостиную, кривым и позорно неуклюжим прыжком перемахивая через диван, цепляясь за него ногой, заваливая торшер и плюхаясь сверху. Все кары небесные обрушились на того, кто проектировал эту комнатушку в то время, как Сириус пинком, усилиями и отчаянным пыхтением сдвигала чёртову тахту-софу-диван-тяжёлую и неудобную штуку,  преграждая ею вход. Правда, едва ли это станет серьёзной преградой для зверя.
Выломанная ножка торшера стала её копьём-рогатиной, обернувшись в ту сторону, откуда ожидалась полосатая оранжевая напасть.

+1

7

Сосиска была поймана с победоносным рыком, мощные челюсти тут же смолотили вкуснятинку. Девушка испугалась и убежала, закрыв за собой дверь. "Хм, паникерша какая..." Вернувшись обратно в облик мохнатого и пушистого питомца, Торазо задумался, тут же начиная вылизывать лапы и умывать ими свою морду. "А, блин, точно! Я же должен найти какой-то монокль. Интересно, где же его искать?" Напрягая нюх, кот двинулся по периметру комнаты, мягко огибая все свернутые тигриным обликом предметы. Залез под стол - ничего, в шкафу - тоже, на столе какой-то не впечатляющий хлам. "Ручки, бумажки, о! Фантик! Надо срочно поиграть!" Поддаваясь своим животным инстинктам, кот ловко подцепил когтистой лапой шуршащий фантик, подтянул его к носу, обнюхал, после мотнул лапой, сбрасывая его и начиная увлекательную игру "поймай меня, если сможешь!"
"Черт! Монокль же! Не квартира, а какое-то гнездо соблазна для кошачьих. Интересно, а куда убежала эта красотка?" Решив, что в комнате нет ничего более интересного, Тигра спрыгнул со стола и подбежал к запертой двери. Обнаружилась щель! Отлично, значит, можно попробовать выбраться так. Просунув лапы в щель, Тигровый Глаз стал с энтузиазмом шарить ими в попытках зацепиться за что-нибудь и даже постараться просунуть мордочку. Впрочем, вышло у него не очень успешно, зато комично.
Плюнув на это бесполезное задание, Торазо осмотрелся и увидел окно. Можно попробовать перебраться в другую комнату через него. Легкая кошачья тушка без проблем перепрыгнула на соседний карниз, и пробралась в соседнюю комнату. Девушка с торшером наперевес, отгороженная от двери диваном, была настроена весьма воинственно. Да и пахло от нее как-то странно, поэтому...

Тигриный Глаз принял ответственное решение - заглянуть в квартиру интерна чуть попозже, когда там не будет свидетелей.

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №136: Крадущийся тигр, затаившийся волк