У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №135: Рокировка


Эпизод №135: Рокировка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название эпизода: Рокировка
Время и место действия: Токио, квартира Хикари Хошино - нынешняя база Нехелении на Земле, 1 июня, 10:00.
Участники в эпизоде: Fisheye, Tiger Eye, Daya, Queen Nehelenia;
Статус эпизода: закрытый
Зеркальная королева призывает к себе всех своих подчинённых, и вскоре в пустынной квартире один за другим появляются Тигровый и Рыбий Глаз, а также Дайя. А вот Ястреб не отвечает на её зов...

0

2

Утро. Как же Фишик не любил раннее утро.  Особенно, когда его заставляли просыпаться.
С трудом разлепив глаза, Асаши проморгался. Под веки словно песка насыпали. Боже, он ведь нигде не работает, почему он должен испытывать все эти человеческие муки, предназначенные для простых смертных? Это точно какое-то издевательство!
Вчера он неплохо порезвился в квесте, а после решил отправиться к своему знакомому. У которого и заночевал. Ну, вы знаете, как это бывает, когда между вами все еще присутсвует легкая недосказанность и перчинка «sexual tension».
Повошкавшись в кровати, Асаши пытался сообразить, что его разбудило, пока не заметил легкое свечение камня на шее. Интуитивно, пареньдогадался, что что-то стряслось. Наверно, Нехеления жаждет встретиться с ними. Да и потом, им наверняка есть о чем поговорить.
Страдальчески вздохнув, Фишик выбрался испод вороха одеял, осоловелым взглядом рассматривая комнату и спящего мужчину рядом. Собственно, ему не привыкать уходить первым. Но было бы крайним неуважением появляться перед Госпожой в таком виде. Поэтому, каким бы срочным зов не был, Фиш изначально занялся собственной внешностью, скрывшись со всеми своими шмотками в ванной и закрывшись на замок.
Контрастный душ помог прийти в себя, одежда, пусть и была мяой, но весьма сносной, потому что надел ее Фишик только вчера вечером перед походом на гулянку. Осталось сотворить что-нибудь с волосами и можно смело предстать перед Королевой. Выдумыватьприческу не хотелось, поэтому Фиш не блестал оригинальностью, когда просто собрал волосы в растрепанный пучок. В следующий раз пусть предупреждают о встрече заранее, чтобы можно было бы встать пораньше и привести себя в божеский вид.
«Интересно, Тигра тоже почувствовал ее зов? И вообще, действительно ли это зов как таковой? Хотя да, что еще это может быть? Последний раз камень так реагировал только на наличие осколка Хаоса, но я не чувствую других посторонних осколков. Надеюсь, я не буду одним-единственным дураком на этой встрече? А может она хочет встретитьсясо мной в одного, чтобы извлечь из меня эти самые соколки? Ох, Боже, тогда лучше будет сначала предупредить Тигру и Птичку…» Не долгодумая, и разобравшись наконец с непослушными волосами, Асаши скинул братьсям смску, о том, что собирается отправиться в гости к Нехелении и проведать старый-добрый бар с его запасами, а так же приглашает присоединиться к его сомнительному веселью.
«Надеюсь, все будет хорошо, и я выберусь от туда живым и невредимым…» Выдохнув, Асаши сконцентрировался и, подхватив сумочку со стиральной машинки, нырнул в образовавшийся портал над головой, секундой позже появляясь в пустом зале штаб-квартиры Циркачей.
– Никого. Очень круто. – Страдальчески пробурчал себе под нос Фишик и уселся в кресло, ожидая появления госпожи или ее зомбированной подчиненной.
[AVA]http://s7.uploads.ru/N1KiO.gif[/AVA]

Отредактировано Fisheye (2016-01-17 20:03:45)

0

3

Тигриный Глаз проснулся в своей квартире. Лениво потянувшись к тумбочке он взял свой позолоченный "Верту" и лениво полистал ленты социальных сетей для злодеев Токио. Кажется сегодня будет выходной у трио. Только парень поудобнее устроился для дальнейшего путешествия по миру интернета, как услышал зов Нехелении. Как она зае#$@ла со своими сборами, что ей там на месте не сидится. Только недавно же бегали по ее указке. Иногда я жалею, что согласился вновь помогать этой бабке, лучше сдохнуть, чтобы только не видеть ее.
С этими мыслями, Тигра лениво облачился в свой наряд и скрылся в кольце телепортации. В родном баре он появился за спиной Фишая и поздоровался.
- Привет, профурсетка, где опять шлялся? А впрочем не рассказывай, меня мало волнует. У меня вообще ужасное настроение, что меня подняли в такую срань! Надеюсь это не будет очередным заданием, типа того, когда Нехеления засунула нас в парикмахерскую, а потом ее слуга запихала меня под стол, где я просидел гору времени просто живым мешком земли. Или например то задание, когда воин и ее дружок долго долго тупили, смотря на меня как на котика и пытаясь вызвать кошачью скорую. Может быть это будет что-то более интересное, чем просто болтовня, потому как мне, Тигриному глазу, иногда кажется, что я теряю интерес к тому, что я прислуживаю Нехелении, как она меня заставляет впутываться во все, что ни попадя, иногда хочется просто взять и сдохнуть. Судя по тому, что Ястреба нет, он вообще не появится. И слава богу! Хоть один умный из Трио! Я не дооценивал Хоукая, но он оказался смышленее всех нас. Надо было заболеть и сказать что не приду.

+1

4

Проснуться утром от ощущения, что за тобой наблюдают. И всё бы ничего, но десять утра, да ещё в первый день лета - это форменное кощунство. Даже то, что ты встала не меняет ощущения наблюдения. И только зеркало в ванной быстро привело в чувство и даже разбудило демоницу. Всего лишь несколько картинок, словно видения показались в отражении. Не маловажным было показано и место предполагаемого сбора.
-Она издевается? Мы что ей марионетки? Поманила и мы побежали? - недовольно буркнула Сафира, и Ди лишь пожав плечами, улыбнулась. Недовольство второго Я вполне было понятно, но демоническая сущность признавала, что действовать в слепую и в одиночку, куда опаснее чем, когда ты хоть какое-то покровительство имеешь. Закинув в сумочку ключи и деньги на проезд, выскочила из дома, и что интересно быстро поймала машину. Хотя Сафира и предлагала одолжить крылья для быстрого, передвижения, но оно было отклонено в виду дневного времени суток, да и как-то не солидно.
-Зато на такси рассекать солидно, - фыркнула Сафира и кажется снова задремала. Дайя вышла из машины и направилась в указанное место. Потоптавшись у дверей, и с легкого пинка своего второго Я, девушка вошла в помещение. Вздохнув с облегчением, когда увидела что она не единственная, но почему-то растерялась. В то время как Сафира сразу заинтересовалась ими, что конечно не могло не отразиться на самой Ди.
-Кажется, кто-то решил поиграться или из праздного любопытства, ты так возбудилась?? - мысленно засмеялась девушка, обращаясь к демонице. Дабы та успокоилась, иначе будет неловко. Впрочем, итак уже слегка неловко, оттого что вечно рвущаяся наружу демоница, слишком возбудилась, и теряла самообладание.
-Успокойся, я сейчас глупо буду выглядеть, либо же дерну тебя за хвост... Саф переставай, я итак никак не пойму, почему она меня вызвала, и для чего я ей понадобилась, - шепотом произнесла девушка, и вздохнула, чувствуя, как возбуждение спадает, но не пропадает окончательно.

+2

5

Ничего, ровным счётом ничего! Тысячу раз зеркальная королева прокляла бы себя за выбранную линию действий, но остереглась это делать: все её проклятья имели свойство сбываться с удивительной точностью, поэтому держать себя в руках - вот залог грамотного поведения.
Небольшого светопреставления в зеркалах было достаточно для того, чтобы послание дошло до своих адресатов, а вот ответят ли они на него - это будет первой проверкой её помощников на прочность и верность. Впрочем, помощников ли? Пользы от Трио и Дайи пока не было вообще, а вот мешаться под ногами они могли иной раз знатно. Особенно это касалось троицы бывших животных: превращение в людей позволило им разговаривать, да так, что они могли заболтать любого Андрея Малахова или Опру Уинфри. Сомнительный навык для тех, кто должен держать язык за зубами.
- Доброе утро, - обратилась возникшая из сумрака за стойкой бармена тёмная королева, держащая в руках бокал вина. - Надеюсь, я была не слишком настойчивой и никому не помешала. Кто рано встаёт, тому, знаете ли...
Владычица зеркал ещё раз внимательно посмотрела на находящихся в одном с ней помещении. Рыбий глаз, как всегда с напудренным носиком даже несмотря на срочность сборов... похвально. Тигр тоже был здесь, как и нервно осматривающаяся по сторонам Сафира - всё же остальных она видела впервые. Однако здесь не хватало острого и пронзительного взгляда ясноокого хищника, который постоянно чувствовала на себе женщина раньше. И верно - Ястребиный Глаз отсутствовал.
- Не все дошли, как я понимаю? Что ж, думаю, ждать опоздавших не будем, тем более, что он вряд ли соизволит нас навестить.

+1

6

Сидеть в  хоkле на диване было скучно, тем более одному. Поэтому, недолго думая, Асаши подошел к бару и машинально налил себе  мартини. С удобством усевшись на высокий стул, Фишик лениво пожевывал маслину, пока не услышал знакомый Тигриный голос из-за спины.
- Привет, профурсетка, где опять шлялся? А впрочем не рассказывай, меня мало волнует. У меня вообще ужасное настроение, что меня подняли в такую срань! – С трудом подавив довольную улыбку, Фиш нахмурился и развернулся к Тигровому Глазу, севшему рядом.
– Ты кого это профурсеткой назвал, ленивая полосатая задница?! – Но, не умея долго злиться на брата, Фиш рассмеялся, и легонько пихнул кулачком Тигру в плечо. – На себя посмотри. Или что это, ты сдал позиции? Неужели молодые девицы преелись тебе? И да, я тоже не выспался, но контрасный душ помог взбодриться. – Сделав пару глотков, Асаши неволно окунулся мыслями в прошлые времена, когда они втроем сидели за барной стойкой и выбирали жертв, медленно потягивая алкогольные напитки. – Кстати, а где Птичка? Он дома ночевал? Или ты был один? – Без собрата было как-то… Не так. Не целостно, что ли. Обычно на всех собраниях у Цирконии они все втроем получали люлей, а сейчас гнев Нехелении наверняка обрушится на двоих, в тройном размере.
Но не успел Фишик всласть навозмущаться, как услышал тихий шепот за своей спиной. «Это зомби-помоoница пришла что ли? Она бурчать что-то умеет, помимо того, чтобы глупо смеяться?»
Фиш развернулся к источнику звука и увидел девушку. Не ту зомби-управляющую с пустым взглядом, хотя и эта была странной. Кто вообще вслух разговаривает сам с собой?
– А это еще кто? – Спросил Рыбка у Тигрового Глаза, наклоняясь к тому поближе, чтобы не быть услышанным девушкой. Но и представиться Асаши не успел, как в баре появилась Королева. Фиш слез с насиженного места и учтиво поклонился вплывшей в помещение владычице зеркал.
– Доброе утро, Королева Нехеления! Рад видеть Вас в здравии. – Поприветсnвовал королеву Голубоглазка и мысленно напрягся, ожидая словесной, а может и не совсем, но взбучки. Внутри него все трепетало от предвкушения не очень приятного разговора, а мозг судорожно продумывал фразы, с помощью которых можно было бы спасти собственный зад. Однако, дипломатия никогда не была его сильной стороной.
Фишик сразу понял, о ком говорит женщина, ведь из их трио отсутствовал Птиц. Но говорить ничего не стал, негоже это перебивать Королеву, тем более, когда простым смертным слова не давали. Начать оправдываться и выгораживать брата Фишик всегда успеет. А так, если будет помалкивать, глядишь и мимо буря пройдет.
Асаши покосился на рядом стоящую девушку, мысленно догадываясь, что это их новая компаньонка. Она заключила с Нехеленией сделку? Она не выглядит зомбированной, значит, Королева преследовала свои цели, когда повстречалась с ней. Старыми подругами их тоже можно было назвать с натяжкой. Наверно чуть погодя, Нехеления представит их друг другу.
[AVA]http://s7.uploads.ru/N1KiO.gif[/AVA]

Отредактировано Fisheye (2016-01-17 20:03:53)

+2

7

Хорошо, что Рыбий глаз был тут, в этом баре, буквально спасая от суицидальных мыслей полосатого. Было хоть с кем побеседовать от скуки, как в старые добрые времена. Облокотиться на этот голубой надутый мягкий пуховик и трещать о том, о сём.
- Meh, меня что-то все эти девицы вчера заколебали и я решил никуда не ходить, решил остаться дома, нормально выспаться, без похмелья полежать в кроватке. Хотя раз меня наглым образом вытащили сюда, теперь я думаю, стоило бы нажраться... Вся эта речь походила на "с кем-нибудь подраться, с кем-нибудь разобраться..." Беседа плавно перешла на третьего члена трио.
- Ястреба я не видел давно. Пропал куда-то. Остался у какой-нибудь своей престарелой пассии... с ним все в порядке. Махнув рукой, сказал Тигра, действительно меньше всего переживая за этого розоволосого гаденыша.
Вскоре компанию дуэта (поскольку Ястреба по прежнему не было) разбавила некая незнакомка. Тигра конечно оценил ее, поскольку она была достаточно молода и симпатична. Но без интереса профессионального, он не стал к ней даже подходить. А на вопрос Рыбки, парень лишь пожал плечами и сделал вопрошающую гримасу, ибо также не был в курсе кого Нехеления позвала. 
Появилась королева и сказала свою вступительную речь... Тигра за Рыбкой поклонился, копируя его движения. Надеюсь, я была не слишком настойчивой и никому не помешала. Кто рано встаёт, тому, знаете ли...
Тигра, к тому времени уже стоял рядом с Рыбкой и шепнул ей. Кто рано встает, тот бабка в поликлинику! И тихо-тихо захихикал над своей шуткой, толкая Рыбку в бок. Или вот, кто рано встает, тому бог перфоратор дает!... Тигра аж покраснел, издеваясь тихо-тихо над словами Королевы. Надеясь, все-таки не накликать на себя праведный гнев повелительницы. Ближе к делу уже переходи... начинает тут высокопарными речами заваливать, не по делу все...

+3

8

Сафира тихо фыркнула и затаилась, точнее кажется снова уснула. Что, конечно же девушке было на руку. Дайе вот очень не хотелось, что бы её сочли за сумасшедшую, разговорившую сама с собой. Немного успокоившись, девушка подошла к барной стойке, и присела на один из стульев. Понятно, что эти двоя, были семьёй, а она просто с улицы. Она им чужая, Ди и не намеревалась им навязываться, если сами не захотят пойти на контакт. Следовательно, после собрания, она вернётся к себе и покемарит часик другой.
Да да, кто рано встаёт... тот дверью по морде огребёт, - мысленно усмехнулась девушка, внимательно смотря на Нехелению, и как бы демоническое Я, не храбрилась. Только Дайя знала, что Сафира на самом деле немного побаивалась её. Жить-то всем хочется, и этим двоим тоже, они о чем-то переговариваются, но видно, что не хотят навлечь на себя гнев женщины.
-Судя по её тону, что-то серьёзное... В лучшем случае, ничего особенного, потому как в ином случае, начнёт нас отчитывать, - демоница просто не могла промолчать, от чего девушка слегка вздрогнула, но не ответила, -я имею в виду всех тут присутствующих...
Дайя не подавала виду, что демоница внутри неё воодушевилась, усмирить её пока не представлялось возможным, как и ответить.
-Ну вот, и что тебе не спалось?? Отстань от меня на время, не могу я пока... - Ди попыталась мысленно докричаться до Саф, что было крайне сложно, так как та частенько игнорировала такой способ общения.

+1

9

- Что-то смешное? Думаю, я бы тоже могла выслушать вашу прекрасную шутку и поднять себе настроение... если, конечно, не являюсь её объектом, - золотые глаза прищурились, сверкая на обоих циркачей, а затем Нехеления материализовала рядом с собой небольшое зеркало, покрытое толстым слоем пыли. - Помните сказки? Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...
Поверхность предмета тут же начинает сиять тёмно-фиолетовым, и в ней, словно в экране, возникают один за другим различные образы, которые однозначно были знакомы части присутствующих на собрании. Почему? Да потому что они были их участниками! Наибольшее количество экранного времени пошло на Асаши: тут и его встреча с земным принцем и белым котом Венеры, и добровольное участие в эксперименте с железой, и знакомство с Берилл, приключение в игровом центре... Одним словом, большая часть тех авантюр, которые произошли с Рыбьим Глазом и которые он скрывал от его королевы.
- Я... терпеливо ждала, когда ты, наконец, окажешь мне визит или отрапортуешь о выясненной информации, однако вместо этого ты выбрал сомнительные интрижки, связи с нашими конкурентами и врагами, развлечения, - женщина недовольно перечислила перечень "грехов" младшего из Трио, впрочем, одарив того в конце довольно нейтральной улыбкой. - Однако я понимаю, что ты молод и хочешь прожить жизнь ярко, особенно, когда в тебе бурлят полученные от меня и не только силы. Если это было продуманной операцией по внедрению - честь тебе и хвала. Если обычной беспечностью и стечением обстоятельств - браво, ты умеешь оказываться в нужное время и в нужном месте. Но ответы получить мне всё же очень и очень хотелось бы. Профессор, неизвестные мне сенши, в конце концов, Берилл - что они все замышляют?

+3

10

Получив тычок от брата и услышав адресованный ему шепот, Фиш всеми силами старался не засмеяться в голос, Тигра умел шутить в самый неподходящий момент! Но на его губах уже заплясала веселая улыбка, благо его голова была склонена. Но как только он услышал речь королевы, то замер, выпрямился и с трепетом уставился в зеркало, узнавая все эпизоды со своим участием. «Значит она за всем наблюдала. Все видела. Обо всем знала. И не пришла на помощь, прекрасно понимая, насколько мы сейчас слабы.»
От последующих вопросов Фишику стало страшно, но помимо страха в нем так же плескалась и обида. Королева обещала им сил, называла своей семьей, а по факту знала обо всех злоключениях конкретно Рыбки, самого слабого из Трио, но самого счастливого на приключения, и не потрудилась ему помочь, хотя бы чуть-чуть.
«Тогда мне конкретно повезло в том, что рядом были действительно неравнодушные к чужим бедам люди.» Но Рыбка не был дураком, чтобы сейчас вспылить и высказать все, что думается. Тогда у него велик шанс потерять доверие королевы. А это было бы лишним.
- Приношу свои искренние извинения, моя Госпожа, но разве дано простому слуге требовать аудиенции от Королевы? Я ждал, что Вы дадите знать мне сразу же, как только у Вас появится минутка, чтобы все обсудить, а пока я путешествовал по Токио, собирал приключения и втирался в доверие доблестным принцам Земли. Иногда мне было очень тяжело, так как простой рыбой мало что можешь сделать, а Жалящие Кинжалы не предназначены для убийства трехметровых монстров в подворотне. Жених Сейлор Мун относится ко мне с братской любовью, и понятия не имеет о том, что помимо меня возродился кто-то еще. Так же он считает меня простым жителем Токио, задаваясь только лишь одним вопросом: как так получилось, и почему нас воскресили. Думаю, что я могу считать себя в их кружке интересов, и они с удовольствием поделятся со мной информацией, ведь я, как-никак, заинтересованная сторона в подобных вопросах. Так же мне посчастливилось втереться в доверие к какому-то Хранителю. Он – пришелец, и его не интересуют воины между темным и светлым лагерем, но я смогу сделать так, что он заинтересуется ими. Союзники лишними не бывают, не так ли? – Фиш улыбнулся, переводя дыхание, и продолжил. – Что касается той злополучной ночи, когда меня насильно увезли в какую-то лабораторию… Могу лишь сказать, что я этого не хотел, зато эта встреча была полезной. Там я познакомился с одной неизвестной сенши, если ее невменяемое состояние и аморальное поведение можно назвать знакомством. Она мне показалась очень далекой от Сенши в обычных представлениях. Не было никаких пафосных речевок и жажды защищать всех невинных, униженных и оскорбленных. Она не стремилась отомстить или проучить этого маньяка, который вшил мне в шею что-то странное. Учитывая так же ее необузданное безумие, которым веет от нее за километр, и сладковато-металлический шлейф крови, могу смело утверждать, что она далека от свиты Сейлор Мун. Больше мне ничего узнать не удалось, так как я не знал наверняка, что ожидать от нее и поспешил сбежать оттуда, чтобы лишний раз не подставлять Вас. – Фиш перевел дыхание и стрельнул взглядом в сторону Тигрового Глаза, после перевел аквамариновые глазки в сторону незнакомой девушки и продолжил. – Берил? Это та девушка, которая вызвалась мне помочь в электричке? Могу лишь сказать, что она двуличная. Поначалу она прикинулась белой овечкой, девушкой, готовой самоотверженно защищать всех невинных, этакая Сейлор Мун, только без оданго и мини-юбки. Но как только мы лоб в лоб столкнулись с монстром, она потеряла контроль, и на сцене появилась кровожадная, озлобленная и жадная до силы женщина. Она довольно сильна, но на ее раздвоении личности можно неплохо сыграть. Как не крути, а тяжело управляться, когда в тебе две личности, которые постоянно конфликтуют. А они конфликтуют. Как только та страшная женщина ушла, разгромив весь поезд, вернулась белая овечка и начала плакать, заламывать руки, сокрушаться и во всем винить свое второе «я».
Пожав плечами, Асаши поднял взгляд на Королеву и едва приподняв уголки губ вверх, спросил. – Я удовлетворил Ваше любопытство, моя Госпожа?

[AVA]http://s7.uploads.ru/N1KiO.gif[/AVA]

Отредактировано Fisheye (2016-01-20 14:46:35)

+3

11

Бабка Нехеления вопреки желаниям Тигры услышала то, что парочка хихикает и конечно пульнула в обоих немного своего холодного взгляда. Тигроглаз тут же перестал напрягаться и старался думать о чем-то совершенно не смешном. Она достала какое-то зеркало, которое начало показывать различные наблюдения за трио. В частности за Рыбим Глазом. И претензия Королевы была такова, что Рыбий глаз скрывает то, что так или иначе собирает осколки и встречается с Сэйлорами, но не сообщает хозяйке. Вообще Тигра был очень озадачен тем, что она вот так раскрыла карты и показала, что следит за нами. Могла бы и дальше делать вид, что не в курсе чем мы там занимаемся, а теперь будем держать язык за зубами.
Тигра послушал, что говорит Рыбий Глаз. Все это конечно очень интересно, и чтобы отчитать Рыбьего Глаза нужно было пренепременно собрать всех всех всех! Ведь сделать прилюдное унижение работника начальством на глазах коллег - что может быть прекраснее. В общем Рыбий глаз разошелся пламенной речью, оказался таким хорошим дипломатом и все сделал правильно. Тигриный глаз посмотрел на него и в его глазах читалось то, что он погорячился тогда, говоря о том, что хочет оставить осколки пока что себе. Потому что наверняка темная Королева слышала его слова и захочет услышать комментарии по этому вопросу. Ну и пусть спрашивает... подумал Тигра. После всех слов, сказанных Рыбой, Тигра зевнул и сказал таки что хотел.
- Вижу у вас есть претензии к Рыбьему глазу, это все замечательно. Только почему меня и вот эту даму, показывая на Даю, сказал Торазо, вызывают без веской причины. Может вы что-то хотите сказать и нам?

+1

12

Нехеления, решила отчитать своих подопечных, нет, скорее подчиненных. Она не из тех, кто опекает, да, в сущности, для Дайи – это не имело ровным счётом никакого значения. Молча наблюдая за её манипуляцию с зеркалами и картинками в них, девушка, как и её вторая сущность, лишь тихонько фыркнули, дабы не навлечь гнев Зеркальной Госпожи на свою голову.
-Ну, а мы тут чего забыли, Ди пойдём отсюда, - Саф явно ещё спала, так как всё происходящее ей довольно быстро наскучило. Тем более, что к ним это ровным счётом не имело никакого отношения. Очень ей не хотелось быть пятым колесом в этой телеге, но сама ввязалась, терпи. Можно конечно как в школе «А можно выйти?» и слинять, но нет, всё равно же потом преследующее ощущение тяжелого на себе взгляда – это в лучшем случае. При ином раскладе и вовсе не скрыться от уже гневного взгляда. Сафире явно начинало надоедать, и хотелось устроить маленький погром. Но в этот раз, она держала себя в руках, иначе это испортит полностью всё. И уж точно они обе будут здесь чужими.
–Простите, я не имею право вмешиваться, так как человек новый, и, по сути, им никто. Но молодой человек прав, – Ди вздрогнула от собственного голоса, и перевела взгляд на рыжеволосого парня, - извини, не знаю твоего имени…
Демоническая сущность, аж оживилась, и, кажется, готова явить себя миру. Но контроль над вторым Я, да и самоконтроль очень действенная штука.

0

13

Вот теперь она начинала по-настоящему понимать эту отвратительную старуху Цирконию. Хохочущие, орущие, неусидчивые и громкие, окружающие походили больше на стаю обезьян или непослушных, противных детей, которых нужно было наказать розгами и научить должному поведению, нежели на достойную свиту для королевы.
- Вас когда-нибудь учили терпению? Это одна из наиболее ценных и важных добродетелей для тех, кто хочет прожить тихую, долгую и счастливую жизнь, - женщина недовольно сверкнула глазами на всех присутствующих и продолжила. - А ещё должна быть инициативность, потому что, Рыбий Глаз, обо всём можно было доложить сразу, а не дожидаться, пока я сама свалюсь неожиданно на твою голову. Недовольны тем, что я не появлялась, а теперь, когда вызвала всех сюда, тоже кривите лица и вопрошаете, для чего?! Довольно странная логика. Дайя - это Рыбий и Тигровый Глаза, мои давние союзники и друзья. Трио - перед вами Сафира, наша новая напарница и подруга. Хотите, чтобы я была ближе к делу? Хорошо.
Нехеления взмахнула рукой, и вся троица тотчас же поднялась в воздух, зависнув невысоко над полом. Женщина резко сжала кисть руки, и её невидимую длань на собственном горле ощутили и остальные присутствующие, вслед за этим к удушению добавилось и чувство жжения в районе груди. Тело троицы будто разрывало на кусочки, а на секунду каждый из них увидел перед собственным лицом по тёмному осколку в несколько граней, который затем вернулся назад в тело носителя. Плавно опустились на стоящие неподалёку высокие барные стулья и сами трое, уже целые и невредимые.
- Нравится? Именно такое чувство посещает тех, кто носит под сердцем осколки и становится жертвой для кого-то более сильного и жадного до мощи. Вы, к сожалению или счастью, не обладаете достаточными умениями для того, чтобы противостоять кому-то ужасному и страшному, навроде... тех же встреченных тобой Берилл или профессора, Асаши. И я видела еще не все эпизоды твоих похождений, а только те, что показала - не могу же следить за вами 24/7, это... неэтично, в конце концов. Свою часть сделки я выполнила: предоставила всем четверым силы, в случае реальной опасности могу прийти на помощь... а вот никто из вас пока не принес мне ничего стоящего. Ни информации, ни осколков. При том, что последними вы все-таки разжились, члены Трио! Но забирать их я не стану: они послужат отличным вложением для ваших новым способностей и сил, которые пригодятся для дальнейшей работы. Но ваши бесцельные прогулки с кем попало и отсутствие реальных результатов меня очень и очень сильно огорчают. Почти так сильно, как общение нашего Ястребиного Глаза с двумя воительницами в матросках и отсутствие ответов на мои запросы в течение суток, которые позволяют классифицировать его как предателя. Что же до наших будущих планов - их мы в любом случае обсудим сейчас, с ним или без него.

+2

14

Фиш поморщился, слушая, как возмущался брат и ему подпевала новая подчиненная Нехелении. Не пристало подгонять особу царских кровей простым смертным холопам, это Асаши понимал, потому что именно таким образом можно навлечь на себя гнев. Что, собственно, и последовало после. Королева наглядно продемонстрировала им свою силу, и у Рыбки возник законный вопрос, нахрен они сдались королеве, если та спокойно может обходиться и без них? У нее есть зеркала, с помощью которых она может следить за тем, что происходит в мире, у нее есть зеркальные копии, которые могут подавить слабого противника, или дать время на отступление перед более сильным. Они ей для развлечения? Для того, чтобы скрасить как-то одиночество? Асаши решительно отказывался понимать мотивацию этой опасной женщины.
Зависнув в воздухе, ощущения были не из приятных. Чего стремилась добиться королева этой демонстрацией – Рыбка тоже не понял. Показать, что при желании, она может раздавить их, вырвать из груди осколки и оставить медленно сходить с ума где-то в дурке Токио? Заставить бояться себя? Тогда это было лишним. Фиш и так ее боялся, а теперь еще и с каждой минутой все больше и больше терял доверие к своей госпоже. Она снова назвала их своими «друзьями», но Асаши все больше убеждался в том, что смысл этого слова не ясен повелительнице зеркал. Так же Диснеевские мультики научили его тому, что у многих коронованных особ нет друзей, только подчиненные. Вряд ли Нехеления являлась исключением из этих правил. Она даже дружбу с белочкой не водила! Не говоря уже о том, чтобы петь по утрам с птицами…
– Но госпожа, позвольте возразить… – Встрял Асаши, когда королева взяла паузу в своем монологе.
– Вы говорите, что никто из нас не принес ничего стоящего, но Вы не предупредили нас о том, что нам не следует прикасаться к этим осколкам. Потому что, стоит к ним прикоснуться, как они растворяются в теле, осваиваясь, как вы говорите «под сердцем»«Хотя, я всегда думал, что данное выражение используется по отношению к ребенку, непосредственно в случае беременной женщины. Надеюсь, это не было тонким намёком? Не хочу, чтобы потом из меня вылез какой-нибудь…чужой.»
Фиш не стал продолжать свою речь и говорить о том, что раз она следила за большинством из их приключений, она могла смело связаться с ними, предостеречь, рявкнуть, в конце концов, или появиться и забрать то, к чему они так не осторожно прикоснулись. Последующие слова женщины о том, что Птичку она считает предателем, заставили Асаши в изумлении распахнуть глаза и со страхом за любимого брата уставиться на королеву. Только этого еще не хватало.
– Ястребиный Глаз не может быть предателем, потому как, предав Вас – он предает и нас! – Попытался выгородить собрата Асаши.  – А его общение с сенши наверняка можно расценивать так же, как и мое общение с Земным Принцем! Я уверен, это его хитрый план по втиранию в доверие к глупым и пустоголовым курицам в мини-юбках! – Фиш побелел от окатившей его волны паники и страха за Птичку, он не собирался в очередной раз жертвовать своим братом ради каких-то глупых воин ради мести, в которых они никак не замешаны.
– Королева, Вы ведь, в самом деле, не считаете его предателем?
[AVA]http://s7.uploads.ru/N1KiO.gif[/AVA]

0

15

- Тихую и долгую и счастливую? Служа тебе, ха-ха-ха... мы уже один раз прожили такую жизнь, бегая по Токио в поисках зеркала в котором живет Пегас. А могли бы наслаждаться жизнью как после Иллюзиона...
Затем королева представила наконец загадочную даму, но парень как-то не сильно порадовался прибавлению, потому как кроме трио он ни с кем не собирался работать. Если их поставят вместе, наверняка, Тигра палец о палец не ударит, чтобы ей помочь. Если не поможет противоположной стороне. Далее последовал душераздирающий перфоманс, в прямом смысле этого слова. Тигриный Глаз на себе ощутил, как оказывается неприятно, когда тебе демонстрируют как из тебя извлекают осколки. Невольно Тигра стал кричать от боли, разнося бархатный баритон по всему залу. Он, сквозь измученные секунды увидел вновь те темные кристаллы, которые он взял из той огромной жабы. Несколько секунд и пытка была окончена, Нехеления перестала их мучать. В такие минуты все же начинаешь жалеть, что согласился на такую авантюру. Ведь ты сейчас являешься пешкой, являешься лишь пушечным мясом в большой борьбе Нехелении и сил добра. Просто она наделена большей силой чем ты, хоть и умом не отличается, говоря, что вы ничего не добыли...
а вот никто из вас пока не принес мне ничего стоящего. Ни информации, ни осколков. За столь короткий срок у нас есть 7 осколков, тоже самое количество есть у Нехелении, по сути мы принесли ей то же самое, что она заработала сама.
- Минуточку, возразил возбужденный пыткой с осколками Тигр. То есть как это мы не приносим ничего дельного!? Если бы вы давали четкие инструкции, что и как нужно делать? И главное - что мы должны в итоге получить. Конечно, когда распоряжений нет, мы начинаем валять дурака от безделья, как в случае Асаши. Не думаю, если бы он был загружен заданием, он бы пропадал где-то с Сейлорами или той же, как её, Периллы, Кирилл? Не помню, в общем с какой-то мадам. И по поводу Ястреба, я не думаю, что он предатель. Он бы сказал  нам правду. Мне кажется он в опасности.
- Знаете что, королева Нехеления, времена изменились. Вы нужны нам, мы нужны вам. Однажды предав, Цирк дал нам зеленый свет на то, что доверие к вам может быть подорвано вновь. Вы же не хотите, чтобы ваши осколки, добытые нами, оказались в руках ваших недоброжелателей. Вот только не надо опять подымать меня над землей с дикой болью. Можете убить меня прямо сейчас... только в этом случае не думаю, что Рыбий глаз будет и дальше вам помогать, а Дая... посмотрев, как вы обращаетесь со своими подчиненными, думаю, тоже сделает определенные выводы. Мы связаны узами симбиоза, Королева.

+1

16

Ситуация мягко говоря вышла не ахти, и уж точно сейчас можно было испытать на своей шкуре, что значит перебивать. Дайя как-то на этом стуле слегка съёжилась, захотелось стать незаметной. Впрочем, для этих двоих, она итак была незаметна. Знакомство состоялось, хоть иметь представление о тех с кем придётся вместе работать. Ну, судя по безразличным лицам, что есть она, что нет её. Ди вздохнула, не хотят навязываться не будет.
-Союзники, подчинённые да, но друзья?! О тьма Нехи, ты хоть представляешь что такое дружба? - поймав эту мысль Саф усмехнулась, чем немного заставила почувствовать себя неловко девушку. Ощутив резкую разрывающую грудь боль, наверно благодаря тому, что демоническое Я, к боли была более устойчива, это и сохраняло Дайю в сознании, хотя не исключено, что она завопит от боли. Девушка услышала громкий крик, но осознала, что кричит не она, Ди балансирует между сознанием и адской болью. Демоническое Я, лишь только застонало, да так громко, что и сама Дайя тоже вскрикнула.
-Это была демонстрация, того как она нас убьет?? Вывод с зеркальной госпожой лучше не спорить, иначе вот что получиться, -и как это Сафира догадалась, что Нехеления в один момент разделается с ними?!
-Я знаю, что и как, или предпочитаешь, что бы нас убили в какой нить подворотне и тоже вынули осколки?? Тогда чего мы тут делаем?? - разозлилась Дайя, но вслух ничего не сказала.
-Это он верно говорит, она нужна нам, мы ей... и кстати, ты уже сделала я смотрю определенные выводы, - девушка кивнула, соглашаясь с Тигриным глазом, но в этот раз ничего не стала говорить. Когда речь зашла видимо об их брате, девушка тем более не стала вмешиваться. Здесь уже семейное, она не семья им, и тем более понятия не имеет о чем или о ком речь.

0

17

- Я не могу с полной уверенностью назвать его предателем, и пусть все факты пока налицо, окончательных доказательств на его счёт у меня нет. Часть искусной актёрской игры? В подобном случае, какова причина его игнорирования моих попыток связаться? Думаю, на моем месте вы бы тоже расценили его действия точно так же. И моя демонстрация с осколками вовсе не призывала вас запугать, наоборот, показывала, что может грозить в случае общения с неизвестными сомнительными личностями. Хотите чётких инструкций? Вы их получите. Осколки по-прежнему остаются приоритетными, но после небольшого визита в убежище клана Чёрной Луны я объявляю охоту на фрагменты всех типов: и гармонии, и хаоса. Если Сейлор Марс совмещала в себе и те, и другие без вреда для здоровья и, более того, смогла с помощью осколков гармонии избавиться от наваждения разрушать все вокруг, то они необходимы и мне... к тому же, каждый из них усиливает отдельные возможности. Хаос увеличивает атакующие способности, гармония же делает более эффективными заклинания защиты или поддержки. Так что ограничений на тип осколка больше нет, приносите и отбирайте все, что сможете. При этом, конечно, выбирайте цели, с которыми можете справиться: жертвы и героизм должны быть исключены. Получение новой информации так же нам необходимо, однако добывать данные нужно с осторожностью. Грядут новые порядки, к реалиям которых нам всем нужно приспособиться. Сейчас я обдумываю возможный альянс с немезисцами, из которого мы все можем извлечь для себя нечто полезное. Именно поэтому я и собрала вас здесь в первую очередь: не отчитать, не запугать, не продемонстрировать собственную несостоятельность как лидера, который только и может, что рвать и метать. Нет, мы здесь для того, чтобы обсудить то, каким образом будем двигаться к успеху и силе. И не говорите, что вам они не нужны: осколки, которые вы сами заработали или которыми одарила вас я, увеличили не только ваши способности, но и в общем подняли тонус организма и самоощущения на новый уровень. Тигровый глаз... с твоими способностями кошки ты - непревзойденный вор и плут, поэтому твоя первая миссия будет заключаться в том, чтобы забрать нечто, что принадлежит мне, но находится у другого человека, который нагло не пользуется моим подарком.

+2

18

Фиш слушал пламенную речь Тигры и понимал, что его слова верны. Четких инструкций не было дано, а жить все это время в ожидании чуда…Они не для того вернулись из Иллюзиона. Королева никак не отреагировала на слова Полосатого о том, что Ястреб может быть в беде. Кажется, у этой женщины была своя правда, и хрен ты ей что докажешь. Ведь не выходить на связь Птичка мог и потому, что находился где-нибудь связанным, в квартире какой-нибудь извращенки-пенсионерки. «Надеюсь, она не причинит ему вреда.»
Тем временем, Королева разродилась бурным монологом, и ее речь была пусть и жесткой, но логичной и вызывающей восхищение. Но так же она не ответила Рыбке на вопрос о том, что с этими осколками делать. Отдавать их ей путем пройденной, недавно продемонстрированной боли – малоприятные ощущения. Должен быть другой способ по добыче этих осколков! Или Асаши теперь везде и всюду таскать контейнеры? А где гарантия, что они не растворятся в куске пластмассы? Или не прожгут ее насквозь, или вовсе не исчезнут?
– Альянс с немезисцами? Это с теми, кто носит знак черной луны на лбу? Типа той девушки, что была встречена ранее мной в клубе, а после – в Вашем салоне красоты? Тигра, ты должен помнить ее, она тогда еще с порога начала возмущаться, что ей никто внимания не уделил. Кстати, а почему ее знак перевернутого полумесяца на лбу меняется в алую стрелу? Это ее особенность такая? Скрытая способность? Тогда эта стрела воспылала, когда девушка потеряла сознание, а Вы через зеркало применили свои чары. Что Вы планируете получить с договора с этими загадочными «немезисцами»? Они тоже против Сейлор Мун?
Так же ВЫ сказали, что добыча осколков приоритете, но как нам приносить их для Вас? В себе? Чтобы потом испытывать те же муки при их извлечении, которые Вы только что продемонстрировали? Или есть какой-то другой способ? Стеклянные колбы, коробочки, герметичные металлические контейнеры, я не знаю…
– Фиш нарисовал нечто рукой в воздухе, пытаясь хоть как-то обрисовать то, что представляет для хранилища этих осколков.
– Плюс, Вы сказали, что получив эти осколки, наши способности увеличились. Я испытал прилив сил, когда они растворились во мне, но как мне понять, что я могу нечто большее, чем материализовывать кинжалы?
Тигра действительно превосходный шпион и вор, его облик кошки – наглядное этому подтверждение. А что касается меня? Каково будет мое задание?
«Я могу добывать информацию через постель, например…»
[AVA]http://s7.uploads.ru/N1KiO.gif[/AVA]

0

19

В общем, Нехеления сильно не возмущалась на тираду Тигра. Можно сказать практически проигнорировала его слова. Видимо ей настолько ценно его мнение. Ну да ладно. Последующее время, во время внушительной речи, Тигриный глаз стоял и думал о своем, о зверином. Мимо ушей пропуская какие-то разговоры о Немезисцах, которые ни о чем не говорили Тигру. Он смутно помнит ту бабу в салоне красоты, видел ее всего лишь один раз. К тому же она была не молода, чтобы привлечь взор молодого человека. Поэтому эти луны, стрелы во лбу навевали лишь скуку, от которой хотелось просто уйти или сесть за барную стойку и утопить в алкоголе скуку. Но это было бы моветоном, вот так перед начальством показывать свое пренебрежение. Поэтому Глаз смиренно стоял и слушал, что между собой обсуждает Рыбка и Нехеления. Дая простояла декорацией в данном событии. Честно говоря, возможно сейчас и пару слов отведут ей. Но немного неловко организовывать собрание, если можешь сказать все всем в индивидуальном порядке. А так получается мы вынуждены тратить свое личное время на то, пока ждем указаний или обливаний экскрементами от начальства. Тигриный глаз не подавая виду уже был мысленно в других местах. Иногда так хочется, чтобы тебя совсем не трогали, дали день другой когда можно посидеть одному в пустой квартире не видеть никаких людей, коллег и начальниц. Это прекрасное время. И даже дня было бы мало для такой роскоши. Короче, какой вывод сделал Тигра из всей этой встречи. Меньше делать глупостей, так как теперь большой брат следит за ними. Второе - как собирал осколки так и собирай (бессмысленные обсуждения осколков и демонстрация из отбирания ничего нового о них не рассказала). Дая - какой-то молчаливый приспешник. Вот такой вот день.

Отредактировано Tiger's Eye (2016-02-01 18:40:39)

0

20

По всеобщему настроению, было понятно, что они хотят оказаться где угодно и с кем угодно, только не на «выпорке у начальницы». А Нехеления не просто облила грязью, а выпорола причем всех, сначала морально, а потом и физически с демонстрацией их собственных осколков. Понятно, что после такого никому не хочется, не то, что бежать за осколками, да и просто, что-либо делать. Ну, во всяком случае, ближайшие пару часов, а может дней. Указания были даны четкие, но ничего конкретного, было очень интересно, каким, же образом нести эти осколки.
-Вот здрасти, приехали. Надеюсь, нам не припомнит сенши, у которой мы так и забрали осколок гармонии, - снова возмутилась Сафира. Дайя уже  чувствовала себя не очень комфортно. Демоница начинала просто раздражать, а как-то осадить или ответить ей, не было возможности.
-Можешь потерпеть? Не время и не место, видеть им моё второе Я, то есть тебя, - раздраженно и мысленно крикнула Дайя, - они и так не рады моему здесь присутствию.
Демоница почувствовав раздражение,  притихла, оставив девушку в покое.
Быть молчаливо-красивой декорацией на этом собрании, это конечно замечательно. Ну не считая того факта, что вторая твоя сущность, периодически ехидничает и пытается скомпрометировать. А некоторое фривольство могло повлечь за собой гнев зеркальной королевы. Поэтому приходилось усмирять демоницу внутри себя.

0

21

- Сколько вопросов разом, у меня так и голова может разболеться, - шутливо произнесла Нехеления, улыбнувшись Рыбьему Глазу и показав в зеркале изображение принца Алмаза в одном нижнем белье, очнувшегося посреди совета своих растерянных подданных. - Твоё любопытство, впрочем, мне всегда импонировало, поэтому я удовлетворю его. Сей прекрасный принц в белом, но без коня (вместо него у него младший брат в домашних животных) - Алмаз, лидер фракции Чёрной Луны. За время нашего недолгого общения мы... нашли некоторые точки соприкосновения, которые при необходимой степени проработки и конструктивного диалога смогут стать опорой для нашего потенциального альянса. Да, клан Немезиса тоже против воительниц в матроске и, более того, имеет весьма схожие с нашими цели. Что же до осколков, то ваши амазонские камни идеально подходят на роль контейнеров для подобных магических объектов и смогут "вобрать" их в себя без последующих эксцессов с попаданием их внутрь кого-то из вас. Дайе же, видимо, придётся звать на место добычи меня или пародий, благо, мой подарок позволяет ей связываться со мной в случае необходимости, как, кстати, и ваши. Ваши индивидуальные силы, полученные вместе с энергией осколков, смогут проявиться впервые только в момент потенциальной опасности, поэтому... только так их можно будет испытать. В любом случае, они так или иначе дадут о себе знать. Ориентируйтесь на собственные желания или особенности характера: фрагменты Хаоса подстраиваются под своего владельца, как и те, что принадлежат звезде Гармонии. Торазо, помнишь свои постоянные стычки с Тукседо Маском? Я была бы весьма польщена, если ты нанесешь визит в его жилище и заберешь оттуда небольшой хрустальный монокль, что принадлежит мне. В случае опасности я обеспечу поддержку с помощью пародий, но, думаю, тебе хотелось бы самому испытать свои возросшие возможности и скрестить хлыст с его тростью на случай, если он вернется домой раньше. Асаши, милый, а вот тебе как никому другому удастся задержать Эндимиона и, более того, добыть совсем немного... его биологического материала. Только незагрязненного, так что для этой цели подойдут идеально кровь, слюна или что-то в этом роде из жидкостей. Герметичным флаконом я тебя обеспечу.  Дайя, я бы хотела, чтобы ты сопроводила меня по одному очень важному делу. Необходимо помочь одной персоне, которая в меньшей степени для нас союзник, скорее уж, говоря откровенно, враг... но вторая личность вызывает только неприязнь и брезгливость, поэтому твои способности к полёту и магия льда станут для меня подспорьем. Основную цель я возьму на себя, тебе же нужно защищать другого участника схватки.

+2

22

Королева, улыбнувшись одними уголками губ, повернула к ним зеркало и продемонстрировала обнаженного мужчину, с отметиной в виде черного полумесяца на лбу. «А, ну да, теперь все ясно, именно так выглядят эти Немезийцы. Ничего примечательного. Такие же смертные, как и я. По крайней мере, тело абсолютно такое же.» Судорожно думал Фиш, прикрыв рот ладошкой и с каждой мыслью становясь все пунцовее и пунцовее. Сказать, что мужчина был прекрасен – ничего не сказать, и Рыбка был готов голыми руками открутить голову королеве за подобные фокусы. Нежную кожу шеи обдало огнем, но сейчас – самое время для тренировок своего умения контролировать выплеск феромонов. «Он в зеркале, тупица. Успокойся и дыши глубже.»
Далее королева раздавала предельно понятные задания, предугадывая возникновение каких-либо вопросов для уточнения. Во всяком случае, Рыбий Глаз понял свое задание, и старался держать себя в руках, чтобы не залиться краской еще больше, от мыслей, какие именно жидкости можно еще принести, какие будет проще достать, а самое главное – для чего они ей? Неужели она захотела испытать на себе всю прелесть материнства? В таком случае манипулировать Принцем Земли станет в разы проще, и королева Серенити будет более, чем наказана, не говоря уже о том, что Нехеления – более, чем отомщена.
Что до встречи с Мамору, то Асаши давно хотел ему написать, встретиться и поделиться своими горестями, о как-то все откладывал этот момент… А сейчас, получив непосредственно задание, Рыбка был в замешательстве. Он почувствовал, что абсолютно точно запутался и понятия не имеет, что делать дальше. Подчиняться Нехелении, или же искать пути к отступлению. И при встрече с Мамору, о чем с ним говорить?
Да ладно, хрен с ним, говорить, но КАК заставить его плюнуть в специальный, герметичный контейнер? Подождать, пока он уснет и сцедить потекшую слюну от сладких сновидений? Ахаха.
И этот альянс с Немезийцами. Где гарантии, что они не предадут нас? Кто или что послужит этими гарантиями? Если у них одинаковая цель, то еще далеко не факт, что по достижении ее, у них будет обоюдная новая цель. Может после мести королеве Серенити они захотят уничтожить друг друга, дабы обеспечить себе неопровергаемое господство в мире? Мутное это дельце, конечно. В таких случаях пешки, на подобии Рыбки, Тигры и Даи, выбывают первыми. Что нужно сделать, чтобы избежать этого? Прокачиваться с помощью осколков? Опасно и рискованно, не говоря уже о том, что их могут забрать силой, если не королева, то та, безумная женщина в электричке.
И только сейчас Асаши понял, в какую беспросветную задницу снова попал. Даже мнимая защита сейлоров вряд ли спасет их очаровательные полосато-пернато-чешуйчатые задницы от гибели. Хотя, есть смысл попроситься обратно в Иллюзион. Хотя и там они вряд ли будут долго находиться в безопасности.
«Камни эти не так-то просты. Связь с Нехеленией сильна, и если действовать за ее спиной, то придется оставлять их где-нибудь. Кстати, интересно каким подарком она наградила эту…как-там-ее?»
- Задание свое понял, где мне получить контейнер?  - Рыбке не терпелось поскорее покинуть это собрание и побыть одному, обдумав всю ситуацию. Взвесить плюсы и минусы. Правда в одного его наверняка сожрет паранойя, лучше собраться в черном чулане без зеркальных поверхностей с братцами.
[AVA]http://s7.uploads.ru/N1KiO.gif[/AVA]

+2

23

Тигринный глаз выслушал задание, понял его каждую деталь, внимательно слушал каждое слово королевы, поглядывал на Рыбьего глаза, думал о том, что проголодался. И думал о задании. Вспоминал о том, как он иногда имел стычки с Такседо Маском и как тот ему был противен. Вспоминал, как они с ним махались на плетках и его той самой палке. Задание было более чем понятным, поэтому Тигринный Глаз больше не желал здесь оставаться, так как эта встреча была для него чертовски неприятной, потому что не несла никакой практической ценности. Могла и смску послать, а не собирать целую делегацию. Только заставила потратить личное время и поскучать. В общем, Тигринный глаз поспешил откланяться и попрощался со всеми присутствующими.
- Королева, с вашего позволения, я выполняю задание. И с этими словами, подпрыгнув, Тигра скрылся в кольце телепортации.

Отредактировано Tiger's Eye (2016-02-14 20:06:14)

0

24

И снова зеркало, но уже не чьи либо приключения, и девушка незаметно облегченно вздохнула. Только облегчение было не долгим. Так как при виде полуобнаженного мужчины в зеркале, демоница снова оживилась, даже более того, её возбуждение отразилось и на Дайе.
-И после такого всплеска гормонов, ты мне будешь говорить, что никакого отношения не имеешь к суккубам?! – попыталась усмирить и сейчас своё демоническое Я, девушка, - к тому же он не сильно живой, кажется.
-Давай не будем об этом, либо же не здесь, - откликнулась Сафира, не любила она тему про свою принадлежность к той или оной расе, - и могла бы быть помягче. Но я хочу его, ничего не могу поделать, натура у меня такая. И вообще, неизвестно когда это было зафиксировано. Уверена сейчас он более чем жив, и возможно здоров. Ладно оставим эту тему.
Дайя чуть не застонала вслух, сейчас демоническое Я, откровенно компрометирует её. Девушке пришлось изрядно потрудиться, что бы скрыть своё возбуждение. Ну, судя по раскрасневшимся щекам коллеги, тот тоже не остался равнодушным к изображению в зеркале. Просто потому, что ну вряд ли так можно раскраснеться от задания. Когда была раздача, скажем новых распоряжений и заданий, а именно куда и кто и с какой целью отправляется. Нехи катком проехалась, по демонической ипостаси девушки.
-Эй, я надеюсь, Зеркальная Королева, не про меня! - от неожиданного возмущения, Ди вздрогнула. Сафира явно не стала мириться с таким к ней обращением, - мало, того, что она дала тебе возможность меня контролировать. Так ещё и обзывается, а я, между прочим, возможно даже в некоторых местах очень даже приятна. И не настолько омерзительна, а вообще, я ещё могу и поспорить, тоже мне...
Девушка чуть не прыснула со смеха, представив в каких именно местах, "очень даже приятна" и как Сафира спорит с Нехеленией по поводу красоты, и всего с этим связанного.  Но сдержалась, лишь только слегка улыбнулась.
-Извините, но я не позволю в таком тоне говорить, о моей второй личности. Просто потому что, она это Я, а, следовательно, такое обращения я принимаю на себя, - произнесла девушка, и тут же свела тему на задание, -хотелось бы подробнее узнать об объекте помимо того, что от меня требуется Вас сопровождать. Используя мои демонические способности к полету и льду.
Конечно фраза в защиту своего второго Я, могло вызвать гнев Нехелении, но Дайя точно не позволит, так с ней обращаться. Это ещё раз доказало, что Зеркальная Королева, может иметь союзников, соратников, и подчиненных, но никак не друзей. Что же до второй ипостаси, то демоница как-то подозрительно притихла, даже не возмутилась, не попыталась, даже явиться перед ними.
-Всему своё время, - вздохнуло второе Я, и тут её осенило, - ой, могу тебе одолжить свои крылья. Правда, когда они будут разрывать твою нежную кожу, это адски больно… Крови будет много.
-Нет уж, перебьюсь, спасибо, лучше сама и лучше ты, - девушку аж передернуло, но она представить не могла, что будет с крыльями, - мне достаточно тебя.
А вот возбуждение так и не проходило. И значит, надо было срочно, что-то с этим делать. Пока ещё это не стало так явно заметно, и Ди не выглядела бы глупо. Или всё-таки дать волю Сафире, и перепугать коллег?! Собственно, о них о коллегах, Фиш старался скрыть свои раскрасневшиеся щеки, Тигриный глаз, поспешил покинуть их, отправляясь на задание. Девушка тоже подумала, о том, что действительно пора бы и расходиться.

Отредактировано Daya (2016-02-15 00:43:35)

+1

25

- Торазо, кажется, слишком поторопился... Но будем надеяться на его природную удачу и ловкость. Что же до вас, то вы тоже скоро приступите к своим заданиям. Асаши, я поместила небольшой флакон в твой амазонский камень - ты сможешь призвать его по мере необходимости. Помни, как носитель осколков земной принц почувствует их внутри тебя, поэтому... придётся всеми правдами и неправдами заговаривать ему зубы о способах получения столь могущественной силы без упоминания обо мне или ком-то ещё. Разве что, можешь вбросить немного информации о встрече с Берилл или этим сумасшедшим учёным - подаришь Эндимиону пищу для размышлений, а сам останешься сухим, как гусь из воды. Кстати, осколки вполне могут выступить в роли причины твоего посещения: пожалуйся, что не знаешь, что с ними делать. Может, даже добавишь для красного словца, что гадкие супостаты в тебя их вживили... Можешь ступать. Нас же, Дайя, ждёт визит к королевской особе, слишком долго она мозолит мне глаза своими подчас сомнительными действиями.

0

26

Вспышки телепортаций продолжили озарять комнату, и Рыбий Глаз исчез в кольце из воды, в то время как Дайя в сопровождении Нехелении шагнула в зеркало. Королева зазеркалья была намерена играть по-крупному, и только от общей сплоченности и старания Трио и демоницы будут зависеть итоги ее планов.

Tiger Eye переходит в эпизод Эпизод №136: Крадущийся тигр, затаившийся волк
Fisheye переходит в эпизод Эпизод №155:Beautiful Liar
Daya и Queen Nehelenia присоединяются к эпизоду Эпизод №138: The Gauntlet

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №135: Рокировка