У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №145: Упавшая звезда


Эпизод №145: Упавшая звезда

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- К счастью не все получившие осколок Хаоса настолько не умеют контролировать себя. Но кто-то, видимо, привык судить по себе. Не смотря на тяжелое состояние энергетический фон у нее ровный. И кстати, Одзё, мне вообще не свойственно терять вещи.
Сотрудничество. Изначально Берилл – человек и Усаги учила давать людям второй шанс. Но некоторым людям иногда не стоит давать и первого. В конце концов, именно из-за эгоизма и глупости Берилл, Хаос обрушился на солнечную систему, что в итоге привело к гибели всех обитаемых планет и спутников, кроме Земли. Все печалятся о Луне и ее королевстве, но почему-то забывают о прекрасной Венере, величественном Юпитере, харизматичном Марсе, мудром Меркурии и прочих. Сколько погибло людей там? Погибло не возродившись. Она лишила принцесс их королевств, их семей, а сейчас Берилл ведет себя так, будто прошлого не было, каждый шаг вызов и насмешка, будто она снизошедшая до нас простых смертных. Но стоит ли память о прошлом шанса спасти кого-то в настоящем? Мертвых не вернуть. А Соре помочь надо.
- Если понадобится я готова сотрудничать, но это не значит, что я тебе доверяю Одзе.
В коридоре раздался тихий шум. Компьютер пискнул, Ами взглянула на новые данные, отметив краем глаза выбежавшую Рей. Сейчас не обязательно было подрываться за леди-вспышкой. Судя по данным вернулась Сора.
- Но похоже сегодня это не пригодится.
Ами встала и спокойно направилась за подругой уже на пути поймав ее зов. Ситуация была не такой уж сложной, Рей сделала правильный выбор. Непонятно почему она не сообщила о свободном осколке в Корону, но об этом можно было поговорить позже – уравновесить Хранительницу Котла было куда важнее. Сейчас Сора была слаба и осколок несомненно помог бы ее вылечить. Вспоминая о правилах погружения, осколки обычно сами выбирали своих носителей, но иногда их можно было направить. Соблазна не было, было опасение, что осколок притянет по принципу магнита к максимальному числу его сородичей. Но как медик синевласка должна была контролировать состояние больной и поэтому позволила себе приблизится к подругам. Ами продолжила анализ положения дел. Сейчас светящаяяся точка была непосредственно рядом с грудью чужой сенши. Осколок или войдет в тело или выберет другого носителя, да хоть ту же Одзе. Если гармонизации Соры не произойдет, то срочно надо будет перевоплощаться и на время ставить вокруг той барьер искажения, пока не приедет Усаги.

0

32

- Если хочешь быть счастливой  - учись доверять. Не страшись ошибок, не позволяй страха и сомнениям отнять у тебя радость жизни.
Вино еще не допито? Замечательно. Можно спрятать жезл, раз не понадобился, сплеснуть себе еще и взглянуть, что там за шум в соседней комнате.
- Надо же, потеряша вернулась, это все магия дружбы. Кушай камешек, кушай, Рей плохого не посоветует. А если и посоветует, то сделает это не со зла.
Минус на плюс, значит, любопытненько. Если приведет в чувства эту светловолосую, то и ей самой нужно будет озаботиться этим вопросом, прогуляться по городу и собрать себе льдистых осколочков, десятка три-четыре, чтобы наверняка и с запасом.
- В крайнем случае, могу попробовать этот темненький осколочек вытащить, за отдельную плану, разумеется, но это когда ты слегка оклемаешься. Или загляни к некой Усаги Цукино, могу дать адрес и телефон, если она еще не посеяла свой кристалл, тоже может помочь.
Вот советы – совершенно даром, ей не жалко, тем более под такое восхитительный напиток. Как же это все миленько, бегают, мечутся, последние заначки вскрываю, надо будет тоже как-нибудь попробовать, интереса ради.
- И обычное обезболивающие лишним не будет, Рей, у тебя же дома есть аптечка?
Все эти странные сущности обрели человеческие тела, не будет забывать об этом, а раз так, то и панацеей от неведомой непостижимой скверны может оказаться обычный аспирин.
Эх, забавно это все, но и своими делами заниматься нужно, хотя бы иногда.
- Пока девочки, и доверяйте людям.
Необходимая информация получена, пришло время пустить ее в ход. Беленькие осколочки, как же их лучше ловить, только бы не пришлось для этого в фуку наряжаться.
- По крайней мере, когда они ненавидят ваших врагов больше, чем вас самих.
Рей, я сейчас позвоню, тебе привезут новую дверь.

Выйдя из дома, оценить ущерб, набрать номер ближайшего строительного магазина, и можно с чистой совестью отправляться на охоту.

Отредактировано Queen Beryl (2016-08-03 23:29:30)

0

33

Тем временем осколок, который Рей была готова предложить подруге, обнаружил неожиданно собственное видение ситуации. Мягко ускользнув от воительниц света, сияющий фрагмент сил Гармонии устремился... в сторону Берилл. То ли Темная Королева светла в своих намерениях, то ли наоборот - проявляет верность былым идеалам (но тогда в какой форме проявленным?), - неясно, однако вселяться в Меркурий или возвращаться к Марс осколок совершенно не желает. Если прислушаться к своим ощущениям, то по всему храму разливается некая магия, по ощущениям - не враждебная, но довольно мощная; она несет с собою умиротворение и некое спокойствие. Но кому она принадлежит? Похоже, в храме Хикава есть (или только что был) кто-то еще...

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №145: Упавшая звезда