У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №152: Midnighters


Эпизод №152: Midnighters

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название эпизода: Midnighters
Время и место действия: Отель "Ритц Карлтон", ночь 24 мая, после событий Эпизод №75. "Эти глаза напротив"
Участники в эпизоде: The Executor, Sailor Chaos
Статус эпизода: закрытый

Когда схлынула радость первой встречи, пришло время посидеть в спокойной остановке, приложить к ушибам лед и поговорить о делах.

Номер

http://www.ritzcarlton.com/NR/rdonlyres/2B0851BB-422F-4C46-97F3-C0293D20E386/0/RCTOKYO_00251_1280x720.jpg

0

2

Факт элитарности, как и само это понятие были ему не знакомы. Крылатый понятия не имел, какую власть могут дать человеку "золотые" кредитные карты и чем они хуже "платиновых". Не знал чем, как и почему землян может привлечь v.i.p. в названии заведения, какое отличие между "luxe" и "deluxe", да и есть ли оно вообще. Номер в отеле для него был просто номером в отеле, не более того. Все, что он мог знать, так это лишь то, что здесь удобно и высоко, а из окна видно город. Крошечной булавочкой торчала из городского массива вроде как знаменитая токийская телебашня. Место, где встречается Годзилла с Гаморрой, чтобы потом вместе пойти выпить. Откуда должен быть начат разгром города? Каждый ребенок знает, что именно с телебашни. Это закон Токио, нужно его принимать. Когда Исполнитель решит уничтожать мир, то вежливо вышлет приглашения на встречу в башне, а сегодня они будут разговаривать в номере.
Пожалуй, персонал видел и более странные парочки, чем слегка потрепанного молодого человека и девушку без сознания в странных нарядах. Микаэль, как прилежный иностранец, оставлял процент чаевых, почти не с кем не разговаривал и очень уверенно держал себя. Двери номера закрылись за ними. Уложив свою спутницу на кровать, парень смочил полотенце и уложил ей на лоб. Сложность происходящего состояла в том, что Хаос могла очнуться в любом состоянии и настроении. Ей ничего не стоило продолжать драку в том же легком и ненавязчивом темпе, что и раньше, при этом вежливо интересуясь, какого он тут вообще забыл и надолго ли прибыл.
Проклятье, почему же просто нельзя поговорить? Сразиться, скажем, на больших пальцах. На автоматах. На словах. Построить башню джинго. Вариантов миллиарды! Но, нет, мы будем орать и лупить своей волшебной палочкой почем зря...
Он раздосадовано вздохнул и сполз на пол. Возможно, лучшее в безлимитной кредитной карте есть то, что можно просить и требовать что угодно, не держась за циферки. Вывалив из аккуратного ящика приставку, он уселся спиной к кровати и запустил игру. Угловатые машинки выстроились в ряд, ревя и шумя. Должно быть, так ждать пробуждения будет проще.

+2

3

"Что за невозможный тип!" - Тем временем горячилась Хаос, не забывая впрочем при этом старательно изображать полуобморочную сомнамбулу. Дело это ей уже давно надоело, но она героически держалась, из последних сил сдерживаясь от того, чтобы не почесать зудящий бок. – "Свалил как мешок с картошкой, прикрыл тряпочкой и думает, что все – миссия по уходу за нежной девичьей тушкой окончена?!"
"- Это ты то нежная девичья тушка? Не, ну с тушкой то я согласна…" - ядовитое хихиканье в ушах стало последней каплей.
Сначала в голову Исполнителя полетело яростно скомканное, еще влажное полотенце, затем один за другим в молниеносный полет отправились и тяжелые ботильоны, ну а на закуску туда же не замедлил опуститься и пыльный плащ.
- Так и быть, можешь почистить, - снисходительно произнесла Солен, словно исполняя самое заветное желание мужчины, - а я пока подумаю, стоят ли твои усилия моего высочайшего прощения.
Одним резким движением вскочив с усыпанной строительной крошкой кровати - а Хаос о-о-очень старалась, чтобы ее на покрывале осталось как можно больше - девушка как-то разом заполнила собой все свободное пространство, то и дело хлопая дверцами шкафов и беспечно выдвигая все попавшиеся под руку ящички.
- Мда, подготовка к свиданию на троечку, - наконец, вынесла свой вердикт Сорен, доставая из приютившегося под телевизором холодильника парочку банок пива и несколько маленьких бутылочек джина и водки. – Где ужин при свечах? Где романтическая музыка, разбросанные по кровати лепестки роз и игристое вино в ведре со льдом?!
"Тебе из всего списка разве что ведро полагается".
- Захлопнись! – Рыкнула Хаос, сваливая все свои находки на диван. Громкий пшик возвестил об открытии первой банки, девушка сделала пару жадных глотков и с удовлетворенным "ааах" наконец сосредоточила все свое внимание на заваленном условно женскими деталями гардероба крылана.
- Ну так чего явился то?

Отредактировано Sailor Chaos (2016-02-06 12:59:27)

+2

4

Что же, кажется, она в хорошем настроении!
Даже не пытаясь увернуться, он принял на себя бомбардировку тяжелым вооружением, возмущенно сопя, что, впрочем, осталось незамеченным за гвалтом и шумом.
- Уверена? Знаешь, раз... два... три... детали гардероба за банку пива - не такая уж и плохая подготовка для свидания, как тебе кажется? Впрочем, если ты так торгуешься, клубнику и шампанское можешь заказать. Так уж и быть, вполне могу уделить исследованию тебя часик-другой, если ты настолько соскучилась. - Отшвыривая одежду по полу от себя, спокойно заявил Исполнитель.
Первая встреча была жаркой. Глупо отрицать это. Они оба действительно были рады видеть друг друга. Как еще объяснить все те выкрутасы, которые они демонстрировали друг другу? Как минимум, раза четыре она страстно желала убить его, он же подумывал постучать по Звезде всего раз шесть, чтобы закончилось сражение как можно скорее. Вероятно, они обе осознавали возможность такого исхода даже сейчас.
- Успокой свои снаряды, Большая Берта. - Скривив губы, буркнул он, красноречиво ощупав взглядом фигуру своей гостьи. - Благодаря тебе я провалил миссию, теперь начинать сначала, или мне не разрешат взять Феррари из гаража. Успокойся, милая, присядь, тащи еще бутылку пива, рассказывай, как ты докатилась до жизни такой. Беседа, думаю, должна начаться с твоих объяснений и у тебя я должен спросить "какого я вообще существую?". Ты же боиш-ш-ш-шся меня?
Сузив глаза, он похлопал по ковру рядом с собой, приглашая ее присесть рядом.

Отредактировано The Executor (2016-02-06 16:18:48)

+1

5

Она одарила его долгим, задумчивым взглядом из-под очков и попыталась усмехнулась так, как делала это много раз – беспечно и вызывающе – но вместо этого одеревенелые губы как-то сами собой сложились в кривую складку, живые глаза замерли. То, что Исполнитель ошибочно принял за хорошее настроение на деле оказалось самой обыкновенной усталостью, которая неподъемным грузом свалилась на плечи той, кто за миллиарды лет своего существования ни разу не испытывал этого чувства так остро, так ярко.
Хаос отбрасывает за спину до того лежащий на плече хвост и тяжело опускается на пол, оказываясь плечом к плечу с Микаэлем. Неоткрытая банка пива кочует из рук в руки, маленькие, пока еще закрытые бутылочки крепкого алкоголя с тихим шуршанием перекатываются по ковру.
Она закрывает глаза и опирается затылком на край кровати. Молчит. Пальцы скользят по прохладной поверхности жестяной банки, собирая капельки выступившего на ней конденсата.
- Намерение атаки – уже атака, - как часто ей в последнее время приходится повторять эти слова. – Только в этот раз атаковали не меня.
Она сделала еще один большой глоток пива и протянула к Исполнителю раскрытую ладонь, в которой тускло замерцали жалкие остатки ее звезды. Те осколки, что ей удалось раздобыть на улицах Токио за последние дни, позволили заглушить фиолетовое сияние, но не перекрыть его окончательно.
Звезда мигнула и пропала, чтобы переместиться в брошку у Сорен на груди. Перебивать носительницу ядовитыми комментариями ее, как ни странно, в этот раз не тянуло.
- Самоуверенная, маленькая Космос решила, что может тягаться с законами Вселенной! Нашей своевольной Гармонии всегда не хватало Света. – Голос сначала тихий и спокойный стремительно меняет тональность, превращаясь в раздраженный, плюющийся огнем вулкан. – По мне, так ей мозгов не хватало! И посоха по думающему месту, а думала она явно задницей!
Еще глоток, и искореженная, скомканная в руках банка летит куда-то в угол комнаты. Бросала она, не глядя.
- А Бездна… - тихо хмыкнула, - Абисс просто не позволила нам сразу сгинуть вместе со Вселенной. Итог ты уже сам видел.

Отредактировано Sailor Chaos (2016-02-07 17:29:44)

+3

6

На экране телевизора скакали квадратные фигурки, поражая воображение инновационным, революционным методом прорисовки и реалистичностью грязи, летящей из-под колес. Игра, не обнаруживая активности пользователя, прокручивала заставку. Микаэль пялился бессмысленно перед собой, разфокусированным, прозрачным взглядом. Каждое слово, сказанное в этой комнате, заставляло его уходить мыслями далеко, в пустое черное пространство космоса, туда, "где всё началось".
Мир погибает из-за излишней человечности его хранителей. Нонсенс.
Он тяжело вздохнул, потер переносицу. Над пролитым молоком не плачут, куда деваться. Пошарив глазами по полу, молодой человек дотянулся до банки с пивом. Дернув за кольцо, получил в ответ плевок и сердитое шипение. В самом деле, зачем побеспокоил? Так хорошо катались тут, развлекались. Зажмурившись, Микаэль сделал небольшой глоток.
- Почему бы и не сгинуть? Будто бы это что-то плохое. - Вытирая пенные усы с верхней губы, задумчиво поинтересовался он. - Возможно, это всё еще вариант. Рассмотрю его.
Можно сказать, что меня нет большую часть времени. Я не существую. Мое извечное пропадание мало кого волнует. Ирреальность и непостоянство. Возможно, это невыразимо больно, переставать вдруг существовать. Возможно, невыносимо больно начинать существовать снова, но кого это волнует?
- Я понимаю твою тревогу и сомнение. - Спокойно заверил Исполнитель, хотя, это не более чем слова. - Страшно умирать. Страшно не быть. Попробуем избежать этого, если возможно. Участь Космос решать не нам. Скажи, что происходит сейчас. Почему... Вы все еще есть? Что с вами всеми сейчас? Состояние, варианты решения. Чтобы ты понимала: я предпочту самый разумный. Мне так кажется, что это вариант, где текущей Вселенной не будет. Новое начало.
Он вновь отхлебнул пива.
Теперь понятно, почему я вдруг увидел сразу одновременно несколько источников одной энергии. Но что делать в таких случаях? Погладить ее, постучать по спине? Сказать что всё будет хорошо-отлично? В чем не разбираюсь, в то не лезу.     

Отредактировано The Executor (2016-02-09 18:01:14)

0

7

- Пфф… - многозначительно выдала Соран, вполоборота поворачиваясь к Исполнителю и подпирая голову согнутой в локте рукой. – Начать заново ты всегда успеешь. Разве тебе не интересно взяться за задачку посложнее? Уж хуже точно не станет. – Аметистовые глаза за тонкими стеклами очков хитро блеснули, а губы медленно растянулись в азартной улыбке, которая даже не дрогнула, когда в голове сиреной раздался возмущенный окрик: Чего ты там мелишь?! А прямо сказать, что твоя задница еще не нагулялась, слабо?!
- Гармония мертва. Но сила Звезды – нет, я собираюсь собрать потерянные осколки. Присоединишься? – Кровь громко стучала в висках, отсчитывая судьбоносные секунды. Ее сущности хотелось рваться, нестись вперед, познавать и изучать все новое – а этот мир был полон неизведанных ощущений. Сейчас, если ей удастся заручиться его поддержкой, даже Бездна не сможет ничего этому противопоставить. Маленький забег по небольшой планете, при этом Хаос мало интересовало, что останется при этом после нее… Куда захватывающе был сиюминутный всплеск адреналина, вспыхнувший огонек предвкушения и азарта – о да, сгинуть они всегда успеют, но почему бы до этого слегка не развеяться?
Соран, ты совсем…
- Заткнись.
Девушка подобралась, непроизвольно усаживаясь в приблизительное подобие позы лотоса. Парочка прозрачных бутылочек очень удачно оказалась под рукой, она немедленно открутила маленькие крышечки и протянула одну из бутылок крылатому.
- Ну что? Выпьем за успех?

Отредактировано Sailor Chaos (2016-02-13 21:31:18)

+1

8

Длинные тонкие пальцы выбили дробь по стенкам жестяной банки.
- Нет, не интересно. - Сухо выдавил Исполнитель. - Было бы проще, если бы ты воспринимала меня как нечто неизбежное, не пытаясь взывать к чувствам. Как дождь, к примеру. Тебе ведь не придет в голову умолять дождь лить или не лить? Разумеется, ты можешь напялить на голову шапочку из фольги, помыть машину, не взять зонт и побегать вокруг метеорологической станции с бубном, чтобы попытаться каким-либо способом повлиять на дождь, но что это даст? Все, что должно случится, неизбежно случится.
Прервав свою глубоко моральную и в крайней степени художественную речь, молодой человек сделал несколько долгих глотков из своей банки, оставляя на верхней губе отпечатанные пенные усы.
- То есть Гармония покинула вас? Какой тогда смысл продолжать? За что вы там держитесь? Или ты подала объявление в газету на вакантное место? О чем вы только думали. - Вздохнул он серьезно, что никак не вязалось с его взъерошенным видом и перепачканным лицом. - Равновесие должно сохраняться, ты и сама знаешь. Если Гармонии нет, не вижу смысла тянуть это дальше. Как ты собираешься восстановить ее звезду? Сколько на это уйдет времени? Ты понимаешь, насколько это сложно воплотимо? Но, так уж и быть, ты можешь попробовать. Месяц. Если это вообще реально, то нужно поработать. Если нет, то отдохнуть до конца, набрать кредитов, сказать всему миру, что ты о нем думаешь и ждать. Прикупи себе часы с обратным отсчетом, поставь таймер на 720 часов и запасись терпением и удачей. Потом может быть поздно. Я буду за тобой приглядывать.
На экране телевизора игра ненавязчиво спрашивала, желает ли игрок начать с начала или же нет?
- Я предлагаю напиться в хлам. Этого я еще не пробовал в этом теле. Боюсь, что не успею. - Прикусил губу он, рассматривая жалкие остатки жалкого мини бара. - Твое здоровье!
Исполнитель забрал у собеседницы одну из бутылок и в несколько мощных торопливых глотков осушил ее почти до половины. Можно подумать, что неизбежный и суровый крылатый апокалипсис выдвинул срок в месяц только ради того, чтобы успеть попробовать мир...

+1

9

- Оставь себе свои нотации, - закатила глаза Соран, отмахиваясь от занудного крылана, как от надоедливой мошки. Она никогда не забывала, кем он являлся по своей природе, и напоминания эти не любила. Ей просто чуждо было его состояние вечной отрешенности, словно есть Вселенная, а есть он - просто воздух, заполняющий мир, которому нет никакого дела до того, кто и как им дышит. Она сама была совсем другой: Хаосу жизненно необходимо было сунуть нос в каждую не обследованную щель, перевернуть устоявшиеся порядки с ног на голову и создать что-то совершенно новое, уникальное, ослепительное и удивительное. И все лишь для того, чтобы перекроить и самолично созданное. Вселенная это движение, и чтобы ни говорила Бездна, а самым восхитительным, как правило, являлись именно ошибки в устоявшейся системе, а так же их непредсказуемые и плохо просчитываемые последствия.
- Столько вопросов, что мне уже становится скучно! – Соран легко качнулась на пятках и резким рывком поднялась на ноги, широкими и решительными шагами рассекая комнату, как имперский флагман рассекает штормовые волны. – Месяц, договорились! О, это будет восхитительный месяц! – Она отсалютовала Исполнителю своей бутылочкой и, даже не поморщившись, вмиг осушила ее до дна. – Ну наконец-то слышу от тебя стоящее предложение! А то я уж решила, ты совсем разучился наслаждаться этими своими короткими командировками… - Она громко щелкнула пальцами, эффектно обращая свое привычное одеяние в пижонский мужской костюм исключительно насыщенного иссиня-черного цвета. Распущенные волосы тяжелой волной разметались по плечам.
- Ну что, надеюсь, у тебя уже и злачное местечко на уме имеется? – Громко щелкнули каблуки мужских туфель, с головой выдавая ее нетерпение. – Повеселимся?
И под "повеселимся" она, конечно, имела в виду не только выпивку.

+1

10

Прекрасная пора - лето. Вот так сидишь себе, на природе где-то. Темнеет. Звездочки зажигаются. Сверчки где-то там ерундой своей занимаются. Прохладой тянет. А дружок твой, что с тобой сидит, болтает и болтает. Так и не затыкается совсем. Ты его слушаешь, а хотелось бы тишины немного. И вот тогда можно, от всей души, замахнувшись, долбануть его раскрытой ладонью по спине, плечу, заду или, если уж слишком достал, щеке. Тут главное все очень быстро делать. Быстро, пока он не успел убить тебя, поморгать умиленно глазками, да выдавить бережно-нежное "Ой, комарик" и предоставить свежий трупик наглого кровососа. Обязательно, а то в ответ на тебе самом столько "комариков" обнаружится, что и не встанешь. Кстати, все знают, что у комаров кровь сосут только самки? Да, в этом они схожи с людьми. А самцы в это время рождаются без рта и мозгов, зато с большим потенциалом заделать детей, взять ссуду и три крeдита в банке и на том подохнуть. Точно не знаю, что это значит, но одна леди очень громко орала именно это кому-то на том конце провода в приемной.
Собственно, Исполнитель наблюдал за изменением выражения лица Хаос с тихим умилением того, кому удалось без осложнений прихлопнуть комара на своем товарище. Намеки и воспоминания о своем месте в мире она воспринимала очень остро, исключая тот факт, что в нем достаточно и ее личных черт и он может век за веком болтать нечто, только ради того, чтобы позлить её.
- Как же мне держать их при себе, если я хочу научить тебя уму-разуму? - Пожал плечами он, разглядывая бутылочное горлышко. - Я хочу знать, и ты мне расскажешь. У нас времени достаточно, но не у Вселенной. Надо же о чем-то болтать. Не о твоих пристрастиях же, верно?..
Он покосился на новенький костюм Хаос.
- Ночь молода, если у тебя еще есть силы, старушка моя. Решила тряхнуть стариной? Надеюсь, ты хоть при мне не будешь пытаться заигрывать с малолетками... - Он долго смотрел прямо перед собой, затем резко поднялся, бросил быстрый взгляд на огромное толстое окно номера. - Погнали...
Облик его сменился на белые одежды, за спиной дрогнули огромные крылья, по движению руки иглы разорвали стекло, ворвался резкий ночной холодный ветер, играя рекламными буклетами и занавесками. Исполнитель ухватил за руку Хаос и шагнул в густой ночной сумрак.

Отредактировано The Executor (2016-02-16 01:21:30)

+1

11

Сейлор Хаос сообщила посланнику космоса о событиях, произошедших с нею и ее сестрами. В ответ Исполнитель выдвинул ультиматум Сейлор Хаос. По истечении месяца она должна продвинуться в собирании осколков, в противном случае Вселенная будет уничтожена.

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №152: Midnighters