У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №154: Trouble Waters


Эпизод №154: Trouble Waters

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«I put diamonds in your ear, so you can hear me clear
I see onyx in your eyes, they hide me from your lies
All these sapphires you see, are not as blue as me
And all my emeralds remain green, until your slate is clean
»

Название эпизода: Trouble Waters
Время и место действия: Токио, 4 июня, полдень. Одно из кафе в районе Дзюбан.
Участники в эпизоде: Berthier, Green Esmeraude, Majesty Diamond, Calaveras; GM - опционально;
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение отдельных персонажей)
Среди посетителей уютного кафе за соседним столиком Изумруд замечает ту, что ещё не появлялась на виду у клана. Неужели Бертье, как и Коан, удалось возродиться? Сестра-преследовательница, кажется, тоже увидела и узнала одну из приближённых принца, вот только захочет ли пойти на контакт после собственной гибели по вине Рубеуса?
Вышедшая же на обед Калаверас чувствует где-то неподалёку знакомую тёмную силу, обнаруживая сестру и соратницу в одном из кафе.

0

2

Последним, что увидела Бертье перед смертью это был яркий свет. И мысли, посетившие ее светловолосую голову была: "Я не могу так умереть! За что! План был идеальный! Рубеус, помоги мне!!!" -  но судьба распорядилась по-другому и после яркого, пронзающего света Бертье попала в пустоту. В место, где ничего нет. Где она может забыть про семью, и про врагов и уснуть навеки вечные. Так она и сделала, закрыв глаза и надеясь больше никогда не просыпаться.
"Что это? Кто это? Кто пытется меня разбудить? Может Рубеус? Рубеус... знакомое имя...подождите...это ведь мой командир. Сестры...Стойте, я ведь умерла! Почему я чувствую свое тело. Надо открыть глаза." - Бертье открыла глаза и сразу защюрилась от солнечного света. Вокруг была зелень и деревья. Поднявшись с земли и отряхнувшись, она решила определить куда попала. Пошла туда, куда ей подсказывала интуиция. Вскоре она вышла к небольшому зданию.
"Знакомое место. Не здесь ли я дралась с Воительницами. Точно, после шахматного турнира! Но почему я здесь? Я вроде как умерла!" - не успела Бертьерайт закончить мысль, как у нее в груди что-то начало сильно, до изнеможения болеть. Как будто кто-то сильно ее ударил в область главного органа человека, сердца. Не выдержав боли Бертье опперлась об стенку здания, чтобы перетерпеть боль. "Что же это такое? Где все? На Немезис я больше переместиться не могу. Но ведь это может означать только одно! Его больше нету! Так значит мы проиграли? Нет, такого не может быть. Наш принц не мог проиграть. Алмаз не проиграл бы с такой силой, которой ему была дана. Надо искать. Сейлор воительницы вы поплатитесь мне за попытку убить меня, и за моих сестер тоже!" - простояв какое-то время Бертье начала чувствовать себя лучше. Она решила начать поиски и пошла навстречу судьбе. Она не знала где искать, ведь у нее не было больше способностей лозоходца. Она утратила их вместе с потерей маятника из Агатого кристалла зла. Кстати, и силу самого Кристалла она больше не чувствовала. Это было плохим знаком для нее.
"Я хожу по городу уже к ряду часов 5 наверно, но ни намека ни на кого, кого бы я знала. Надо передохнуть. Где-нибудь сесть и все продумать. Не зря я была самой умной среди сестер." - с такими мыслями Бертье остановилась около кафе, из которого восхитительно пахло кофе. Не устояв третья из Призрачных сестер все таки решила туда заглянуть и перекусить. Все таки пробегав по городу долгое время, даже самые устойчивые люди уставали. Бертье не была исключением. Присев за столик около окна, она взяла меню и начала его изучать. Заказав кофе, она решила пока посидеть подумать о своем положении и дальнейших действиях. Неожиданно ей вспомнилась Изумруд, тоже принадлежавшая к клану Черной Луны. "Интересно, как она? Все ли в порядке? Почему я вспомнила именно о ней? Мне сейчас надо о другом думать. Так, Бертье, соберись. Представь, что перед тобой шахматная доска. Просчитай ходы для выигрыша и тогда тебе в голову придет отличная идея." - она была уверена в своих словах и ничто не могло ее переубедить, но неожиданно ее окрикнул официант, который принес ее заказ. Повернув голову Бертье увидела за соседним столиком до боли знакомую девушку. Взяв у официанта кофе, она решила понаблюдать за ней, чтобы убедится, что не обозналась. "Сомнений не может быть. Это леди Изумруд. Но в ней что-то не так. Но это она точно. Она смотрит на меня!" - и правда Изумруд повернула голову и посмотрела прямо в глаза Бертье. "Скрываться нет смысла. Тем более мне не пришлось долго напрягаться и искать их. Сами нашлись. Надо все выяснить и побыстрей. Не люблю быть обделенной информацией. Хоть никто из них мне не помог, но я не могу быть одна. Какой в этом толк. Тем более я давала присягу верности нашему Принцу. Я не могу его подвести!" - Бертье встала из-за стола  и пошла к соседнему столику, где сидела Изумруд. Все таки Клан у Бертье был на первом месте. Хоть она и была уверена, что выиграет у Сейлор Меркурия, но иногда и она ошибается, поэтому винить кого-то, кроме себя просто нет смысла.

+2

3

[indent]Солнечные лучи яркими пятнами ложатся на пешеходные дорожки, просачиваясь сквозь насыщенную цветом листву. Рисунок, словно в детском калейдоскопе, меняется от каждого порыва ветра, складываясь во все в новые узоры. Блики солнечных зайчиков, отражаясь от огромного количества стеклянных поверхностей, множатся и играют. Это естественное и привычное глазу вечное противоборство света и тени, которое обладает невероятной властью притягивать взгляды. В отличие от истиной борьбы противоположностей заставляет улыбаться.
[indent]Сутки назад никто не смог бы предположить чем закончится разговор взбунтовавшейся девчонки и принца. Сейчас, когда исход был определен... Леди ожидала всего. Она была готова к тому, чтобы покинуть клан навсегда, но судьба порой выкидывает очередной невероятный финт - и все меняется. Немезиска не получила всего в той мере, о которой мечтала. Но первый шаг - огромный шаг был ими сделан. Сейчас находясь в небольшом кафе, рассматривая картинки из глянцевых журналов о дизайне вместе с Алмазом, Изи чувствовала себя настоящей впервые за многие долгие годы. Принц был одним из немногих с кем она могла себе позволить быть честной. Слишком многое произошло за прошлую ночь... Слишком многое, что сделало их ближе, чем когда-либо прежде.

страничка из журнала

http://s3.uploads.ru/t/ORbPs.jpg

[indent]Это была лучшая идея из всех, что она видела. Яркая, жизнерадостная... Как эти солнечные блики. Как яркие пятна лета, цвета и настроения в мягкой естественности и повседневности. Леди сделала закладку и перевернула страничку, но не смогла сосредоточиться. Алмаз отсутствовал совсем недолго. Но и это время давало ей возможность подумать над прошлой ночью. Изи отвлеклась. Там за большим окном, таким же как и в их комнатах в клубе, было движение жизни - непрерывный поток. Союзы заключаются... Но сможет ли она найти доводы и мотивы для таких союзов со всеми остальными? Это было важно для следующего ее шага. "Как жаль, что Керми сбежала с совета. Я так рассчитывала на ее дружбу и поддержку. Как жаль? Но где же остальные аякаши? Неужели, не все представители клана вернулись в этот мир?" Леди очень хотелось бы встретится с девушками, заручится их поддержкой. Нельзя недооценивать женскую солидарность. "Только бы понять чего желают сестры преследовательницы и в моих ли силах помочь это заполучить..."
[indent]Голос Алмаза заставил Изумруд обернуться. На короткое мгновение немезиске показалось, что она видит галлюцинацию, и ее мысли воплощаются в реальность. Девушке показалось, что рядом с панорамным окном сидит одна из акаяши. Всего мгновение... Возможно ли поверить, что стоит ей сегодня только пожелать и любой сон или мысль станет явью. Покачав головой, Изи обратила свой взор к принцу. Сейчас он не выглядел принцем или царственной особой, он просто был молодым человеком, молодым мужчиной - который обедает или завтракает с девушкой. Никогда прежде ей не удавалось видеть его таким... жизнерадостным.. открытым. Так много изменений... Ценой которым - одна ночь, один разговор, один союз... который так выгодно дополняет иной, заключенный многим ранее.
[indent]- О, спасибо, - девушка приняла чашку ароматного черного чая из рук Алмаза, - посмотрите, что я нашла для большой гостинной... Не правда ли, напоминает лето?
[indent]Кажется, она совсем случайно вернулась взглядом к тому столику, где сидела Бертье. Нет, это не могла быть иллюзия. Эта девушка тоже смотрела на нее, словно узнав.
[indent]- Вам не кажется, что эта девушка очень похожа на Бертьерайт? - сделав чуть заметное движение головой в сторону девушки, поинтересовалась она у принца. Очень опасно было поспешить и ошибиться, признав в чужой незнакомке близкого человека. Но куда опаснее было ошибиться и не признать одну из акаяши.

внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/En6bU.jpg

Отредактировано Green Esmeraude (2016-02-29 19:05:11)

+2

4

Мягкий, расслабленный изгиб тонких губ в полу улыбке, прищуренный взгляд, блики света на белом фарфоре и черные точки зрачков, темные изъяны в светлом аметисте взгляда. Яркий свет слепит привыкшие к сумраку глаза. Слишком часто в последние дни, небо было затянуто всклокоченными облаками, пришедшими со стороны Токийского залива. Откормленные в Тихом океане влагой тучи, до крайней степени ожирения,  грузно, потеряв всякую осторожность, переваливаясь через залив, что прежде гордо именовался "морем Эдо", вторгались в хищный Токио. Мегаполис, простершийся до горизонта, низина между горами, где вся земля покоиться под черным раскаленным асфальтом. Парков  слишком мало, что бы уравновесить урбанистическое вмешательство человека. Этот миллионник резкой разницей в температуре над собой, как отменно заточенным охотничьим ножом вспарывал брюхо облакам и те обрушивались на людей потоками воды. Потоп  за пол часа? Вполне обыденно для токийцев. Вода быстро, до отказа заполняет водоканалы и многочисленные стоки.
Но сейчас была на удивление прекрасная погода.
Белый зонт трость, с резной ручкой из слоновой кости, без дела стоял около удобного, пустующего кресла. Золотистый бархат солнца ласкает кожу блуждающими прикосновениями, укутывает собой, одновременно по-детски красуясь бликами на застеклённых небоскребах, отполированных ручках и поручнях, и искусственно веселых брызгах фонтанов. Встреча с монстром в канализации произошедшая ночью второго числа, сейчас ему представлялась лишь недоразумением. Иступленный бред сумасшедшего, спалившего свой разум навязчивыми кошмарами, не более того.
Но ставя чашку ароматного чая перед Изумруд, вторую перед пустым креслом, кронпринц сам себе не верил, своей беззаботности. Скорее позволил принять правила одной милой игры, что затеяла Изумруд.
Счастливые, легкомысленные, обычные люди, в кафе, 2 штуки.
Пестрые журналы, выбор оформления для комнат, игра убивающая время, не хуже других, необходимая пауза отдыха. Отчасти Изумруд права, место жилья менять нужно, в приятной глазу обстановке - всегда лучше, так значит ее игра не решена смысла.
Не имея четкой цели, бесцельно нестись, растрачивать силы ради другого самообмана - я что-то делаю, смотрите как я активен!  Алмаз и так слишком часто чувствовал себя участником глупой эстафеты, куда записывали насильно.
Когда он нормально ел? Вчера днем, а потом опять не было времени?
С левой стороны от блюдца положил шелестящий тонкими листками блокнот, и несколько гладких на ощупь, тяжелых перьевых ручек с наконечниками из золота.
Минут двадцать назад, обнаружив, что нечем и некуда записать сделанный выбор для комнат, мужчина ушел на кассу, и там отправил официанта за необходимыми письменными принадлежности, за одно обновив заказ. Деньги, умели аккумулировать в себе магию с помощью которой они были добыты. Как еще объяснить, что без вмешательства гипноза, достаточно лишь показать желтую и блестящую кредитную карту, как официант был готов отправиться за покупкой ручек для эксцентричного клиента?
В некоторых вопросах немезиец был поразительно, до абсурдно щепетилен и притязателен.
Пластмассовая шариковая ручка?!
Какая безвкусица. Взять ее в руки не смертельно, совсем не вредно для здоровья. Никто не спорит. Но доставляет ровно то же удовольствие как черные ободки под неухоженными ногтями. Мелочь, но слишком сложно ее себе это позволить. Не в случайных свидетелях "позора" дело. Если его никогда не тревожила совесть за невинно убиенных в хрустальном Токио, с чего должно сейчас волновать их мнение?
Все еще сохраняя улыбку и видимость благодушного настроения, кронпринц отчетливо понимал,  что куда ближе к безумцу который видит сны о монстрах канализации, чем к прочим посетителям кафе, наслаждающимся терпкой обжаркой кофейных зерен, горьковато тревожащим вкусом  с добавлением ленной, приторно сладкой ванили. Близость собственной гибели всегда  привносит  неумолимые,  непоправимые изменения в человека. Ты никогда не будешь как прежде, выгоревший след останется в памяти. Будет царапаться острыми краями, пачкать жирной гарью и золой новые страницы уже в  настоящем.
А если смерть была? И не просто в кровати от старости в постели, а мучительная, с болезненным осознанием собственного проигрыша?
- Посмотрите, что я нашла для большой гостиной... Не правда ли, напоминает лето?
- Мило, но в подобной обстановке будет неуютно. Тяжёлый вздох. Она слишком...человеческая? Уютная? ...В ней ничего из нашего прошлого. Словно самообман, отрезание прошлого через вещи. Едва уловимый нежный жест, когда кронпринц коснулся ее руки держащей журнал, предлагая перелистать страницу.
- Вам не кажется, что эта девушка очень похожа на Бертьерайт?
Слова женщины привлекают его внимания, резко поднимает глаза в верх, от столика обложенного журналами.
- Берте. Это она. В отличии от Изумруд, ни тени сомнения. Только узнавание. Усмешка перечеркивает губы, взгляд зажигает лукавый огонь удовольствия ее видеть. Так смотрят на успехи приемной дочери, которая снова жестоко разбила сердце  очередного неудачливого поклонника. Гордость, одобрение, предвкушение и просто отрада для глаз.
- Берте вы  удивительно долго возрождались. Кермесайд вас основательно обогнала. Но нет еще двух из твоих сестер, только они еще не возрождались или не вышли на связь.
Мужчина оборачивается назад и жестом показывает, переоформить счет девушки на него. После чего садится в кресло, словно это портативный вариант его трона.
От привычек сложно избавиться за один день. От родословной избавиться невозможно.
Вежливая интонация и неподдельный интерес. Алмаз не хотел тратить время на долгие ничего не значащие фразы.
- Садитесь. Мне действительно интересно как вы умерли, при каких обстоятельствах...Вы всегда были слишком умны, причина вашей смерти не может быть чем-то тривиальным.
У вопроса было две причины. Бертрайт располагала информацией, как ее победили. Вторая и основная - в самом начале прояснить те изменения которые возможно затронули характер девушки и ее взгляд на жизнь, цели. Насколько болезненно она отнеслась к факту собственной смерти, каковы ее желания сейчас.[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0329/h_1459268735_2851112_c45505001b.jpg[/AVA]

Отредактировано Majesty Diamond (2016-03-29 19:30:14)

+3

5

Подходя к столику, где сидела леди Изумруд, она ощутила знакомую ауру. Сидя за своим столиком она не заметила, что рядом с Темнолунной леди сидит еще кто-то. Только подойдя ближе она увидела Принца Алмаза. "Да! Бертье, ты дура! Леди Изумруд увидела, а Ваше Высочество ты в упор не заметила." - акаяши очень расстроилась, что не смогла сразу просчувствовать знакомую ауру.
Принц заговорил первым, а Изумруд с улыбкой на лице посмотрела на Бертье. - Берте вы  удивительно долго возрождались. Кермесайд вас основательно обогнала. Но нет еще двух из твоих сестер, только они еще не возрождались или не вышли на связь. - Принц сразу перешел к делу. Эту черту Алмаза, Бертье знала, поэтому не стала сразу заваливать вопросами своих соратников.
- Ваше Высочество, леди Изумруд, рада вас видеть! Мне повезло, что я быстро вас нашла, иначе я не знала бы, что делать. Я с утра очнулась на месте моей смерти, если можно так выразиться. Значит, Калаверас и Петц еще не объявлялись? Как я понимаю, наш план по захвату Хрустального Токио провалился? Так и знала. А где Коан, Принц Сапфир и Рубеус? - Бертье очень хотела узнать, где остальные и сразу задала волнующие вопросы в лоб, чтобы успокоится и нормально продолжить беседу. Алмаз попросил официанта записать ее заказ в его счет.  Бертье было неуютно сидеть с Принцем так рядом. Ее воспитание не позволяло так вальяжно беседовать с Королевской особой. Будучи образованной, она была начитана в плане воспитанности, но сейчас по всей видимости эти манеры надо опустить. Поэтому Бертье решила преодолеть эту скованность, чтобы не показаться невежливой.  Из раздумий Бертье вывел принц Алмаз, который обращался к ней. - Садитесь. Мне действительно интересно как вы умерли, при каких обстоятельствах...Вы всегда были слишком умны, причина вашей смерти не может быть чем-то тривиальным. - любопытство Принца было обоснованно. С какой-то стороны Бертье провалила миссию, раньше за ней проигрышей не наблюдалось. Акаяши уже осознала, что была виновата, когда просчитывала стратегию своего плана. Не учла, что сплоченность воинов в матроске смогут выбить инициативу в их сторону. К тому же Меркурий смогла ее удивить не на шутку. По всей видимости, узы дружбы дают свои преимущества.
- Я смогла узнать кто такая Сейлор Меркурий и вызвала ее на шахматный турнир. Я намеревалась сыграть на ее потаенном страхе, чтобы она выдала местонахождение крольченка. Но она меня удивила, не поддалась на мои слова. Здесь как раз я и просчиталась. В зале сидели ее подруги, которые смогли ее поддержать и не дать заморочить ей голову. Потом мы схлетнулись в битве. Мне удалось захватить Меркурий в Водную тюрьму, но остальные воины успели прибежать к ней на помощь и они смогли убить меня. Я знала, что Рубиус появился там, но было бы глупо за меня заступаться. Все произошло слишком быстро. Он тоже мог бы погибнуть. Это я поняла только сейчас. Я не оценила должным образом их возможности. Поэтому и проиграла. Но раз я возродилась, мне хотелось бы взять реванш у Сейлор Меркурия. По крайней мере на данный момент так мне велит сделать сердце. Было странно находиться в подвешенном состоянии после смерти.  Меня окружала пустота и я поддалась ей. Но что-то непонятное вытянула меня обратно и я очнулась. Потом, это же чувство отдалось мне болью в груди. Вы не знаете, что это может быть? Меня разом стукнуло чувство гнева. Я обычно спокойная, но тогда мне хотелось кого-нибудь убить. Сейчас пока все в норме, но боюсь это чувство может опять дать о себе знать.  - Бертье надеялась, что Изумруд и Алмаз смогут ей объяснить, что происходит. Она очень не любила, когда не может что-то объяснить для себя, а здесь она терялась в догадках. Ее собственные чувства находились в смятении, но одно она знала точно, что по-крайней мере она не одна. Это ее немного успокаивало. Взяв в руки чашку, она сделала большой глоток ароматного кофе, чтобы немного себя успокоить.

+2

6

Хоши-сан вышла из торгового центра, где работала. Сейчас у юной Изанами был обеденный перерыв и она хотела это использовать. Нет, она любил свою работу, а работала она в тороговом центре продавцом косметики. И пусть она работала мало, к ней уже прислушивались покупательницы. Это льстило той, кто назвался Изанами Хоши. Но в общем, было очень даже приятно. Ведь она была очень хорошенькой и следила за собой. Хоши знала всю косметику и поэтому могла что-то порекомендовать покупательницам, а что-то отсоветовать. И ей верили - ну как не поверить такой обворожительной девушке? Сейчас на Хоши была шляпка с полями и красной лентой. Широкие поля шляпки скрывали личико Хоши от ультрафиолета солнечных лучей. А желтая маечка и красная юбочка идеально сочетались друг с другом. На ногах были алые туфельки. Но девушка часто вспоминала сестер и других представителей клана, к которому принадлежала и поэтому скучала. Она не знала, кто еще жив. Но помнила свою ярость по отношению к Венере и другим сенши в мини юбках. Зайдя в любимое кафе, девушка заказала апельсинового сока, омлет и круассан. А когда она входила в кафе, то почувствовала знакомую темную силу. В ожидании заказа Калаверас, а звали по-настоящему именно так, стала из-под темных солнечных очков рассматривать посетителей. И так и приросла к месту. Она за одним столиком увидела сестру, Бертье, а с ней еще и Алмаза с Изумруд.
Клан возрождается, - прошептала она. - А значит, нам дали второй шанс. Я отомщу за себя и сестер ненавистным сенши.  Я помогу принцу достичь того, чего он действительно достоин.
Когда заказ принесли, Хоши попросила передать записку на столик, за которым сидели ее соклановцы. В записке был лишь черный полумесяц.

+2

7

[indent]Когда делаешь что-то повседневное, обыденное, знакомое многим людям - не начинаешь чувствовать себя одним из толпы. Совсем нет. Пусть это всего лишь ланч в обычной кафешке. Пусть перед тобой множество журналов, картинок, идей. Пусть сейчас с тобой человек, которого впредь ты хочешь видеть своим другом. Ты не становишься одним из миллионов оболваненных... Все как раз наоборот. Впервые за долгое время чувствуешь теплоту и радость от простого общения, когда не нужно искать причин, скрытых мотивов и лжи. Уже какое-то время Изумруд наблюдала за принцем. Даже здесь и сейчас - он был иным, чем десятки окружающих их людей. Не таким как все. Все они воспринимали его как чудаковатого богача, который вместо дорогого ресторана выбрал недорогую и простую забегаловку. Однако, стоимость меню никогда не является главным показателем. Не важно, что мир идет по тонкой колее сверхпотребления, не столь важно, что все можно купить. И вот ты уже не чудак, с такой же чудаковатой подружкой... А один из них, только плати и улыбайся. Магия не в твоей душе, магия скрыта в твоем кошельке и золотой кредитке. Немезиска отчетливо видела, что чем больше времени клан проводит в этом времени, тем более он похож на большую семью из самых простых людей, со своими планами, правилами и мечтами. Они ничем не отличались... Пожалуй только у них была память, которая стоила сотен жизней.. этих обывателей. А еще некоторые способности. Изи улыбнулась. Как же сильно он был не прав. От того, что они отдадут предпочтение минимализму и 100 оттенкам черного - ничего не изменится. Это не сделает их больше или меньше людьми или немезийцами. Ни того, ни другого не отнять и не изменить. Однако спорить не хотелось. можно было поступить просто - как истинная женщина: послушать мужчину и сделать так, как хочется тебе самой. К чему споры. В конце концов, клуб ее... Леди не станет вмешиваться в личные предпочтения. В свои комнаты - хоть шкуру леопарда, хоть мамонта и чучело паладина. Но общая гостиная была все же в ее прерогативе.
[indent]- Наше прошлое, должно кануть в Лету. Только настоящее и будущее, - мягкая улыбка, - Тот факт, что она будет более или менее уютной - никак не изменить того, что в первую очередь мы люди. Но я поищу что-нибудь еще.
[indent]Предчувствия ее не обманули. И это было мягко сказано. Девушка была в действительности Бертье. Изумруд была рада встретить Ледяную Леди. Ведь именно та была ближе всего ей самой по складу ума и характера. Логика, холодный расчет и любовь к шахматам. Это было невероятным везением встретить одну из аякаши.
[indent]- Бертье, я так рада тебя снова увидеть. Надеюсь, в этот раз ты найдешь немного времени и для меня.. - совсем чуть-чуть словно обиженно. - Помнится, ты обещала составить мне компанию для партии в шахматы. - уже улыбаясь закончила Изи.
[indent]Столько вопросов. Столько всего, что нужно было узнать, спросить, что рассказать. Хотелось сбежать от всего и порадоваться тому, что семья снова собирается вместе. Погрустить, что еще не все вернулись. Словно в подтверждение принца Алмаза, Леди кивнула Бертье и стала слушать ее рассказ. Значит Ледяная Леди не отказалась от желания отомстить. Это было прекрасно. Ненависть, как и месть, дает достаточно шансов, чтобы найти точки соприкосновения. Шанс найти общий язык. Изумруд не думала, что именно ей стоит говорить, что Рубеус вне зоны доступа, а Коан - считается предательницей и сбежала с совета. Всему свое время. когда первый восторг и первая жажда крови поутихнет. Тогда... будет еще время все это обсудить.
[indent]Записка, которую передали для их столика, заставила вздрогнуть и мгновенно сосредоточится на возможном нападении. Был кто-то, кто узнал их. Враг ли это был? Но это заставило собраться и перестать быть расслабленной. Изи не хотелось крутить головой по сторонам, выдавая тем самым свой интерес. Нет, больше всего ей хотелось взобраться на стол и в стиле девчонок в коротких юбчонках прокричать нечто вроде: Выходи, а то найду и покараю... От любопытства кошка... не очень хорошо закончила. Все было много проще. Официант, который передал записку, указал на девушку за одним из столиков. Вот ее Леди узнала сразу.
[indent]- Калаверас... - прошептала-выдохнула Изумруд.
[indent]Возможно, столкнись она с ней на улице и не узнала бы вовсе. Слишком уж она стала похожа на обычного человека. Хоть и осталось все такой же - обворожительной. Когда-то заставляя немезиску безумно ревновать и бояться, что принц заметит и предпочтет Калаверас. Сейчас же она была девушке несказанно рада.

Отредактировано Green Esmeraude (2016-02-29 19:03:27)

0

8

- Ваше Высочество, леди Изумруд, рада вас видеть! Мне повезло, что.... А где Коан, Принц Сапфир и Рубеус?
Отрицательное покачивание головой, но без какой либо критики и осуждения.
- Вначале ответы на мои вопросы Бертье. Все по порядку.
- ....Сейчас пока все в норме, но боюсь это чувство может опять дать о себе знать.
Самая серьезная и умная из сестер, всегда тактичная, осторожна в движениях и словах. Это всегда импонировало в ней.
Немезиец подался вперед когда слушал ее подробный рассказ, поставив локти на край стола, оперся подбородком сплетённые кисти рук. В уголках глаз смешливые морщинки. В остальном абсолютно серьезен и деловит. Сидящие за самым дальним столиком, бросив изнывающий от любопытства взгляд, мысленно убедились в своих опасениях - о двойном свидании здесь нет и речи. Знакомые? Коллеги? Начальник и подчинены? Семья? ...Вариантов много, но все постные и совсем решены романтического толка.
Одинокие юноши на Алмаза стали посматривать даже больше чем на Изумруд и Бертье, с здоровым недоумением. Разве любой нормальный мужчина оказавшись в компании  подобных этим двум девушкам, не будет чувствовать себя сорвавшим джек-пот? Широкая улыбка, предвкушение, азарт, кураж??? Хоть что-то?! Ведь сам  ни красавчик, ни принц на белом коне! От куда такая невозмутимость? Но люди были не совсем правы в своих предположением. Он БЫЛ наследным принцем, а вот смазливым красавчиком под стать двум девушкам за столиком, нет, тут все верно. Многовековые браки между родственниками, дали ему породистое лицо аристократа, но не стандартную, всем понятную и потребляемую красоту. Втянутое лицо, высокий прямой лоб, длинный нос , хищный изгиб темных соболиных бровей нависающими над цепким лиловым взглядом, слишком тонкая и прозрачная кожа, очерченные высокие скулы. Черты лица слишком яркие, графичны,  не сглажены. Тщательно выпестованные предками черты характера перешли в цепочки генов. Высокомерие в высоком лбе, осознание своей свободы от законов в холодном взгляде.
С другой стороны услышь те же недоумевающие юноши О ЧЕМ сейчас говорит платиновая блондинка и их интерес к ней испарился бы полностью.  Одно дело любить игры и ужастики про восставших мертвецов, совсем другое дело познакомиться с леди, которая невозмутимо, чуть раздосадовано, а главное не шутя рассказывает о своей смерти. И единственно, что волнует ее, это похоже допущенный просчет, а не вопросы жизни и смерти, куда запропастился рай, как живут души без тела. Такое создавалось впечатление от ее рассказа.
Приободряющая улыбка и серьезный взгляд исполненный грусти и ненависти одновременно.
- Бертье все мы допустили одну очень важную ошибку, которую никогда не должны повторять. Вы и ваши сестры исполняли задания по одиночке, когда наш противник всегда держится группой. Очень действенная тактика. Как не был бы ты силен, собравшись в достаточно большую группу, зайцы смогут убить и льва. Глупо звучащая народная поговорка, но нужно признать сейлоры продемонстрировать ее действенность на своем примере...
Алмаз помассировал переносицу указательным и большим пальцами.
- Некоторое время назад, что-то произошло. Информации об этом у нас нет, как и теорий. На земле появились магические осколки. Благодаря им мы возродились, но так же возродились и другие...с кем сейлор воины боролись. Эти осколки попали и в обычных людей, но трансформировали их в очень сильных монстров. Одного из таких монстров я встретил лично. Безумен, невероятно силен. Магический щит, защита от магии контроля и магии разрушения, когти, физические мутации в виде изобилия конечностей и зубов, парализующей слюны. Возрожденные не мутируют, но становиться сильнее собирая осколки. Сила как-то связана с их количеством. Но есть другая проблема о которой рассказал Сапфир. Если осколков становиться много, то с новой силой, можно получить безумие. Есть предположение, осколки обладают своей волей, стремятся друг к другу. Обладающие большим количеством осколков подвержены приступам "безумия" и желания получить еще и еще, объединить в себе как можно больше этих кристаллов. Безумие может толкнуть на убийство близкого человека. Пока это все что мне известно об осколках. Нужно собрать больше информации. Есть ли способ их уравновесить, избежать безумия. Должен быть способ, нам жизненно необходимо его найти. Ведь есть еще одна проблема....мы все УЖЕ цель, хотя бы для людей ставших монстрами. Бертье, в вас всех есть  эти осколки, вы должны быть готовы к тому, что на вас будут пытаться нападать, убить. Поэтому, если вы встретите мутировавшего человека, но будете уверены, что можете с ним справиться - убейте его не сомневаясь. Заберите его осколки себе. Без достаточного количества осколков, жертвой станете уже вы сами. Если оставить детали, то сухой остаток таков.
- Во-первых информация. Любая. Что послужило причиной возрождения, осколки, есть ли хозяин у осколков, сколько их... Любая информация. Почему я акцентирую, то насколько нам важна информация об осколках дающих силу...Будет смертельно обидно, снова попасть в ловушку наподобие той в которую угодили все немезийци, расставленную Мудрецу. Бертье...Мудрец предал нас, манипулировал...Его цели, он никогда не хотел того же что и мы. Он предал нас. ...Никто из нас не выжил...

Голос к концу речи стал бесцветным и безразличным. Только таким голосом можно сохраняя спокойное лицо, говорить о по настоящему ранящих вещах, удушающих смесью сожаления, горя и жгучей ненависти.
Наследный принц отвел взгляд в сторону, рассеянно смотря сквозь стекло на улицу. После короткой паузы, не поворачивая головы, продолжил.
- Вторая наша цель - Заключение союзов с другими возродившимися. Искать тех у кого цели схожие с нашими. Желание уничтожить сейлоров. Только объединяясь у нас вырастает шанс на победу малой кровью. ...И одновременно, заключение союзов,  это тоже способ сбора информации, через тех с кем они заключаются. Сбор и изучение информации о других возродившихся и их целях. Изумруд  может подробно вам  рассказать все что нам удалось узнать о других возрожденных на данный момент.
- Третья цель. Никаких конфликтов по возможности. Не нападать открыто на сейлор воинов, не говорить с ними об своих истинных целях, лгать. Придерживаемся легенды - мы возродились, но наша цель - выжить, сохранить вторую жизнь. Если нужно, общайтесь с сейлорами, пусть они воспринимают нас как меньшее из зол или еще лучше, не думают как о противниках. "Дружите". Что угодно. Если получиться узнать о новых силах сейлор воинов, сколько их - это будет прекрасно.  Воины...часть из них тоже приобрели не знакомые нам, новые силы и возможности.
- Четвертая цель - личная безопасность, сохранение собственной жизни любой ценой. Вы не должны рисковать своей жизнью.
- И пятая цель...Найти, что можно противопоставить Сейлор Плутон. Одним из опаснейших для нас воинов, им оказалась как не удивительно Воин Плутона. Она обладает магией времени. Как пример. Бертье - вы почти победили, враг повержен, осталось сделать последний, завершающий удар. Время останавливают. И все. Вы проиграли. Ведь единственная кто не может двигаться в остановленном времени, видеть его, ощутить - это вы.

Принц не стал делать сейчас лишних уточнений, что именно это и произошло с ним. Именно так он погиб, последним из немезийцев, за мгновение до этого держа в своих руках золотой и серебряные кристаллы.
- Наше прошлое, должно кануть в Лету.Только настоящее и будущее Тот факт, что она будет более или менее уютной никак не изменить того, что в первую очередь мы люди. Но я поищу что-нибудь еще.
А вот эти слова заставили кронпринца вздрогнуть всем телом, резко повернув голову к Изумруд, черты его лица заострились, взгляд потеряв всякий намек на дружелюбие стал холодным и злым. Беззвучно откинувшись на спинку стула, скрещивая руки на груди.  Задумавшись, он услышал как Изумруд продолжила.
- Бертье, я так рада тебя снова увидеть. Надеюсь, в этот раз ты найдешь немного времени и для меня.. - совсем чуть-чуть словно обиженно. - Помнится, ты обещала составить мне компанию для партии в шахматы. - уже улыбаясь закончила Изумруд.
Злость потухла, так же быстро, как и вспыхнула, осталась усталость и осторожность. Он хорошо запомнил как сильно порой ранят его слова Изумруд и вернуться к началу, с чего они начали вчера, не хотел. Но одновременно, именно прошлое, память о нем, наследный принц считал самым важным в жизни, той основой о которую опираются принимая решения и совершая поступки.
Проявляя удивительную и не свойственную терпеливость, мягко начал говорить. Правда мягкость эта по своим свойствам, удивительно напоминала  кусок гранита заросший мхом.
- Изумруд...а что есть прошлое? Давай поговорим об этом, до того как предавать его забвению и жить лишь настоящим. Самое удивительное в нашем прошлом, в этом времени его еще нет. Наше прошлое только в нас самих. Мне -977 лет, как и вам в прочем. Бертье - 982...У нас больше нет способности перемещаться во времени, подчинять его...Если мы забудем о прошлом, некому будет напомнить и спасти нас. Изумруд, прошлое - это то что делает нас теми кто мы есть. В прошлом горечь поражений, но в нем и та сила что толкает нас в перед. Не дает сдаваться, помогает в трудную минуту. В прошлом причины по которым мы начали бороться в самом начале против Серенити и Эндимиона и их абсолютной власти на Земле. В прошлом Немезис где мы выжили. В прошлом татуировки на наших лбах, которыми отметили как прокаженных, обрекая на страх и презрение обычных людей, но мы никогда не скрывали их, сделали символом объединяющим нас...Я не могу сказать, что прошлое это как корни у дерева. Прошлое - это и есть человек целиком, причина наших поступков, принимаемые решений, ход мыслей и данные обещания...Я не говорил что нужна траурная гостиная и черепа по иглам...Прошу, не нужно преувеличивать. Уют бывает разным. Я говорил, что не хочу играть в "обычных и счастливых людей". Не нужно опасного самообмана, "счастливой семьи" ДО того как мы выиграли. Гостиная которая выбрана тобой мила... подходит под описание " в кругу простых друзей"... в ней слишком легко расслабиться, податься соблазну все забыть. И именно это мне и не нравиться. Никто из нас никогда не был простым человеком, мы пожертвовали обычной жизнью для достижения целей. В гостиной, если мы будем там собираться - то для планирования дальнейших действий. Я не уверен, что у нас есть время для игр и уютных вечеров за чашкой кофе с разговорами не о чем. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что мы не можем себе позволить этой роскоши. Не сейчас. Еще слишком рано.
Мужчина замолчал.
В голове крутилась исполненная иронии, колючая мысль " И кто что-то там говорил о поразительной разговорчивости Нехелении?". Он не привык столько говорить. Отдать приказ или промолчать, было куда удобнее, чем подбирать нужные слова. Но сейчас он хотел понимания. Что бы изумруд научилась черпать силы в своем прошлом, а не сбегать от него закрывая глаза. Хотел помочь Бертье как можно быстрее сориентироваться в новой для нее ситуации. Все это требовало слов. Много слов.
Подошел официант с запиской, когда изумруд развернула листок, заметно вздрогнув при этом, мужчина указал от кого это.
- Калаверас... - прошептала-выдохнула Изумруд.
Алмаз не меняя позы, обратился к официанту.
- Передайте отправившей записку ...У вас есть десерты с корицей? Или напитки? Лучше и то и другое, за мой счет. И спросите леди, желает ли она есть в одиночестве?
Лукавая улыбка растянула уголки губ. Жест Калаверас ему понравился. Стильно, лаконично и со вкусом. С двойным смыслом, "пригласить ее", показать свое отношение.  Похоже даже смерть и возрождение ничуть не изменили ее.[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0329/h_1459268735_2851112_c45505001b.jpg[/AVA]

Отредактировано Majesty Diamond (2016-03-29 19:30:26)

+1

9

"Только возродилась и столько информации! Так, Бертье, давай по полочкам все разложи, а то запутаешься!" - такого количества информации акаяши не ожидала и поэтому немного растерялась. Но прикрыв глаза и вздохнув поглубже все-таки смогла взять себя в руки и сформулировать нынешнюю ситуацию для своего понимания.
Принц Алмаз дал объяснения по-поводу ее утреннего приступа и подтвердил ее слова насчет возможных повторения безумия. Бертье была очень этим недовольна, т.к. ее основным методом борьбы была четко проработанная тактика, которая должна сулить победу, но тут все могло разрушиться только из-за приступов, которые вызывали осколки внутри возродившегося. "Да, надо решить проблему с безумием и как можно быстрее."  - Бертье решила, что подумает на досуге об этой проблеме.
- Принц, вы сказали, что сила осколков как-то связана с их количеством. Вспомните агатовый кристалл. У каждого из нас был его кусочек и давал нам невероятную силу. Целый кристалл был во сто крат могущественнее. Может быть эти осколки тоже часть чего-то целого? - Бертье пришло это на ум неожиданно. Вспоминая свой маятник, который она потеряла ей показалось, что у осколка внутри нее есть сходство с агатовым кристаллом, но единственная разница, что агатовый кристалл не такой опасный. - Странно, что осколок, который смог возродить может и лишить тебя разума. Мне это непонятно. Да, положение не из лучших. Надо быть аккуратнее на всех фронтах. Это довольно сложно. На данный момент союзники уже есть или нет? - момент насчет союзников Бертье очень заинтересовал. В такое время доверять кому-то очень опасно. Даже если договориться, то все равно союзник может предать в любой момент. Значит надо быть готовым ко всему и не верить безоговорочно кому попало. Если осколки и правда могут дать такую силу, значит все будут искать способа, чтобы их уравновесить и не поддаться безумию. Будет сложно  найти выход из ситуации в такой конкуренции.
- Ваше Высочество, если вы мне дадите время я могу подумать над заменой моего маятника из агатового кристалла, который я потеряла. Так как я все еще могу чувствовать энергию и ауру людей на расстоянии, правда сейчас это очень сложно, но все таки эту способность я немного развила. Нужна только тренировка. Возможно создать устройство которое будет реагировать на эти осколки, чтобы нам было легче их находить. По крайней мере я на это надеюсь, что можно такое сделать. Как вы на это сомтрите?   - Бертье надеяласть, что это хорошая идея. Хотя ее воплощение в жизнь стоит под вопросом и вообще возможно ли такое? Но сейчас все варианты надо просчитать, возможно что-то все таки подойдет.
- По поводу наших целей я все поняла. Это не так сложно. Хотя ситуация и адовая. Сейлор Плутон, это же ведь Страж Времени. По крайней мере я помню по легендам этого воина. Разобраться с ее проблемой будет сложно. Сложно что-то противопоставить такому явлению, как время. Это будет самое сложное. Выудить информацию намного проще, тем более если найдешь подходящую жертву. Жаль, что Мудрец раскрылся после моей смерти. Он нас просто использовал. Я своими бы руками его убила бы, будь на то моя воля!  - узнать, что тот, кто даровал силу, просто использовал Клан, было возмутительно. Бертье разозлиласть не на шутку, хотя сейчас что-то делать уже было бесполезно. Мудрец не возродился скорей всего и значит убить его снова было проблемой.
Надо было многое обдумать и это займет у Бертье очень много времени. Акаяши ушла в думы. Это было ее вредной привычкой. Даже когда она с кем-то разговаривала, она могла уйти в себя и не заметить как к ней обращаются. Этот случай был не исключением. Леди Изумруд начала говорить про прошлое. Бертье очнулась от своих мыслей только тогда когда Леди уже начал отвечать принц.
- Мне кажется, что прошлое это часть тебя и от него не уйти. Оно как часть человека. Оно дает тебе право изменить что-то в настоящем. По всей видимости нам дали шанс. Но и смотреть постоянно в прошлое тоже не выход. Надо жить настоящим и думать о будущем. Прошлое надо принять мне кажется и не акцентрировать на нем внимания. Как страницу из истории. Ее не стереть. - для Бертье прошлое было проигрышем, но возродившись надо продолжать жить и идти своей дорогой не озираясь на прошлое. Из своего прошлого она все усвоила и не хотела больше повторять ошибок, поэтому она была благодарна неизвестному осколку, который дал ей второй шанс на жизнь.
- Бертье, я так рада тебя снова увидеть. Надеюсь, в этот раз ты найдешь немного времени и для меня. Помнится, ты обещала составить мне компанию для партии в шахматы.  - Бертье была рада услышать недовольное ворчание леди Изумруд. Она и правда задолжала старшей партию. Надо будет исправить эту оплошность. - Леди Изумруд, я с удовольствием составлю вам компанию. Как я понимаю общаться только с мужчинами довольно сложно!  Я бы наверно не выдержала!
Не успела Бертье договорить как к их столику подошел официант и передал записку и указал на получателя. Ее оказалась Калаверас, старшая сетра Бертье. У акаяши не хватило слов, чтобы выразить свои эмоции, а они били через край. Она смогла лишь смахнуть непрошенные слезы с лица, чтобы не подумали, что она такая плаксивая. Хотя Бертье всегда была эмоциональной, но старалась держать эмоции в узде.

+2

10

С любимым омлетом девушка управилась в два счета. Официант к этому времени как раз донес салфетку с посланием к Изумруд, Бертье и Его Высочеству. Взяв сок и круассан, эта юная красотка встала из-за своего столика и изящной и легкой походкой отправилась к столику Алмаза. В ее очаровательной головке созрел коварный план. Подойдя к столику, эта особа, положив круассан и поставив сок, сняла с себя шляпку и надела ее на принца Алмаза. Затем наклонилась и легонько поцеловала принца в губы и сказала с лукавой усмешкой:
- Поцелуй верности для Принца Алмаза.
Сняла очки, повесила их на майку, и подмигнула весьма кокетливо:
- А вам идет, Ваше Высочество.
Затем обернулась к своей сестренке и крепко-крепко ее обняла:
- Как же я скучала по тебе сестренка! Интересно, а кто еще из нас возродился? Я говорю и про сестер и про других представителей клана?
Тут особа в желтой маечке обернулась к Изумруд:
- Леди Изумруд, мое почтение. До сих пор составляете нашему Принцу компанию? Можете вместе с Бертье и теми девушками, кто из нашего клана, приходить в этот торговый центр. Я там работаю продавцлом косметики. Заходите, сделаю вам скидочку. И можете не ревновать нас с Принцем друг к другу. Этот поцелуй - только как если бы я поцеловала старшего брата, которого у меня никогда не было, или любую из сестер.
С этими словами Калаверайт оторвалась от Бертье, полезла в сумочку, которая до сих пор висела у нее на плече и достала оттуда из внутреннего кармашка визитку своего салона, точнее места своей работы. И положилап на столик. И сама села за столик, усадив рядом с собой Бертье за руку, точнее дернув сестренку за эту часть тела, мол садись. И сама принялась за сок из соломинки и вкуснейший круассан с нежным клубничным повидлом. Посмотрев на часики-тонкий браслетик, Калаверас сказала с улыбкой:
- Ну у меня до конца обеденного перерыва около пятидесяти минут. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Да и прикрытие это хорошее. Кто, как ни я, будет советовать земным девушкам, что им идет, от чего они становятся более красивыми, а что делает их старухами. Кстати, о старухах. Вы не знаете, Коан возродилась или еще нет?.
И ту Калаверас тихонько хихикнула.

+3

11

GM: Esmeraude
[AVA]http://sh.uploads.ru/sm568.png[/AVA]
- Коан? - переспросила леди, и пальцы ее неуловимо дрогнули. - Возродилась, и... - вспоминать о произошедшем на недавнем собрании было трудно, тяжело и как-то горестно. - ...и уже отметилась подозрительными встречами. Она выполняла Ваш приказ, Принц, еще до того, как он был озвучен, - Изумруд перевела взгляд на Алмаза.
- Может, нам стоит выбрать шпиона, который будет приносить вести из вражьего лагеря? Коан идеально подходит... подошла бы... - пальцы девушки снова напряглись, - ...подошла бы на эту роль. Разумеется, - в бархатном голосе леди мелькнули по-особому выразительные нотки, - если вы, мой Принц, доведете до ее сведения, насколько важно не забывать, кому следует хранить верность на самом деле.
А в общем и целом это может касаться и остальных. Изи обвела присутствующих взглядом - может, для этой миссии найдутся еще добровольцы?

[OФФТОП] Можно продолжать в свободной очереди.

+1

12

Бертье было приятно осознавать, что возродился кто-то помимо нее из сестер. По крайней мере с Калаверас было легко общаться и всегда можно было выудить пару советов по макияжу и по остальной девчачьей ерунде можно было весело поболтать. Акаяши с улыбкой на лице обняла сестру и села рядом с ней. Чудесной новостью было, что Калаверас уже обжилась в этом городе и даже работала в магазине косметики, куда не забыла пригласить Бертье и леди Изумруд. Бертье намеревалась принять приглашение как только у нее появится свободное время и более менее обживется на новом месте жительства, которое надо будет найти. - Я тоже рада, что ты возродилась и мы смогли снова встретиться. - ответила Бертье улыбающейся третьей сестре. - И правда, мне тоже хотелось бы узнать, кто еще возродился? - подхватила Бертье вопрос, который задала Калаверас. Третья сестра спрашивала и про Коан, которая была убита самой первой в этом времени. И правда возродилась она или нет?
Как только Изумруд услышала про Коан, то она немного изменилась в лице и пальцы, как заметила Бертье, немного дрогнули. Но акаяши была рада услышать от Леди Изумруд, что Коан возродилась. Но реакция Изумруд была странной. Коан смогла начать общаться с кем-то? Почему Леди Изумруд странно реагирует на это. - А что случилось с Коан? Она связалась с кем-то не тем? И где она сейчас? - Бертье решила озвучить свои мысли, вопросом вслух. Так же Изумруд предложила выбрать шпиона, который мог бы выуживать информацию от врагов. Бертье не знала, сможет ли она подойти на эту роль, но наверно стоит попробывать. - Я не знаю точно справлюсь ли, но попробывать могу - хотя Бертье поздно поняла, что лучше бы она этого не говорила.

0

13

GM: Esmeraude
[AVA]http://sh.uploads.ru/sm568.png[/AVA]

Услышав о Коан, Изумруд незаметно сжала в тонких пальцах край салфетки, стараясь не подавать виду, насколько она обеспокоена.
- Она... стала менее разборчивой в связях, - суховато ответила леди, но не без искреннего сожаления. - Зная, что Клан всегда готов принять ее, оказать помощь и поддержку, Коан предпочла сохранить и запасной вариант, установив контакты с нашим врагом. При всей... ммм... сомнительной пользе такого подхода он может сыграть нам на руку. Может быть, "доверие" Сейлор Мун распространится и на других Сестер, - тактично одобрила она мысль, высказанную Бертье. - Я думаю, вам обеим подходит роль шпиона, - леди быстрым взглядом коснулась Принца Алмаза, но тот внимательно наблюдал за беседой, не высказывая неодобрения. В глубине его зрачков Изумруд читала молчаливое согласие, и, ободренная этим, продолжала, незаметно стискивая салфетку до бесшумного треска разрываемой тонкой бумаги.
- Будет очень хорошо, если мы покажем себя в положительном свете. Например, защитить обычных людей или же лично прийти с "повинной", - губы женщины тонко изогнулись. - Но это нам лучше обсуждать не здесь.

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН.

[OФФТОП] Сестры-Преследовательницы, пожалуйста, отпишитесь в ЛС мастеру, как вы желаете вступить в контакт с сенши и завоевать их доверие, чтобы мастера могли создать вам эпизоды.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №154: Trouble Waters