У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Совершенно случайно: Рояль в кустах.


Совершенно случайно: Рояль в кустах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название эпизода: Совершенно случайно: Рояль в кустах.
Время и место действия: 3 июня, утро \ день. Токио, парк цветов.
Участники эпизода:  Lord Nephrite, Daya,  Majesty Diamond, Susanoo,
Статус эпизода: открытый для всех ( кто будет пешком через парк, в этот час и день.)
Погода: Дождь, но еще не ливень. Искрящие от влаги, яркие лампы создают имитацию "солнечного света".

Главный герой клипа - Lord Nephrite ( он играет прекрасное и сексуальное Alter ego толстого музыканта для которого снимается клип.

Снимается клип для песни певца, который хочет вернуть былую популярность, но вот проблема, потолстел и подурнел, но голос есть. В музыкальный клип инвестируется много денег. Материал с певцом уже отснят. На роль прекрасного альтер эго певца, олицетворяющего внутренний мир поющего, был утвержден популярный красавчик Масато Санджойн.   
Режиссер достаточно эксцентричная женщина. При виде Алмаза среди прохожих, она выгоняет со съемочной площадки одного из моделей, сказав что ему не хватает той харизмы, что есть у Алмаза. Так же женщина режиссер замечает Ди и Шики Такашима, выгоняя еще двух моделей со сьемок.
Теперь партнерами по съемкам для Масато будут  Алмаз, Ди и Шики.
Алмаз чувствует осколок и хочет встретиться с  возрожденным/возрожденными, Ди узнает немезийца по отражению из зеркала, Шики Такашима тоже догадывается о близости людей с осколками хаоса -  поэтому все трое даже принимают участие в этом странном балагане.

Принцип

В  клипе возможно ВСЕ.
И это главное, что нужно помнить.
(Фентези костюмы, макияж, парики, зеленый экран, неловкие или смешные требования от режиссера яой\юри, романтические сцены и ныряния в пруд - ...ВСЕ ЧТО УГОДНО)
Каждый участник пишет в своем посте продолжение съемок, на свое усмотрение, описывает действия и слова женщины режиссера.
Задача для игроков - получить удовольствие от игры \ ни в чем себя не ограничивать и конечно  поставить в сложное, но интересное положение других игроков. Описать в своем ответе действия и слова режиссера по отношению к другим персонажам.
Каждый сам описывает эксцентричность режиссера, которая легко может потребовать у Нефрита носить Ди на руках на фоне зеленого экрана, с видом отвергнуто демона. Или исполнить роль распутного духа древней Глицинии от Шики.
В общем что угодно, лишь бы нам самим писать это было весело, а  другим отвечать.))))
В промежутках между дублями, все участники съемок сидят рядом, в костюмах и могут говорить на посторонние темы, действительно интересующую их. Пауза происходит после каждого второго круга ответов.

Режисер

[float=left]http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0228/h_1456656337_8045543_1d85cad1aa.jpg[/float]

Режесер: Азэми Хиросима. \ 34 года.
Известна своей эксцентричностью. Резкими перепадами настроения. Деспотичностью в работе. Всегда импровизирует, не придерживаясь каких либо планов. Сложна в общении. Редко способна пойти на компромисс.
Часто вступает в конфликт с агентствами, так как на съемочной площадке уже не раз разрывала контракт с кем то из моделей, находя кого-то "более талантливого" среди простых прохожих.
О ней ходят шутки, что когда нибудь она и музыкантов выгонит, которые ей клип заказали и найдет "более талантливых" бомжей под мостом.
Когда под ее руководством идет работа над музыкальным клипом, снимается материал от 12 до 60 часов, из которого потом и делается 3-4 минутная нарезка для клипа. А остальное выпускается на DVD диске специальным изданием.
При этом все ее работы очень популярны, тепло встречаются публикой. У нее много фанатов. И ее эксцентричность играет не последнюю роль в популярности, люди верят в ее искренность, истинно ищущую натуру человека искусства.

Визуализация:

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0228/h_1456654723_9429785_6b6c3090f9.jpeg
http://www.mirkrasiv.ru/images/articles/japan/ashikaga/ashikaga-005.jpg
http://www.terra-z.ru/wp-content/uploads/2010/05/1109-650x4201.jpg
http://live2day.ru/uploads/posts/2013-01/1357946515_park-cvetov-asikaga-yaponiya-1.jpg
http://loveopium.ru/content/2012/05/wisteria/26.jpg
http://vse-v-sad.ru/wp-content/uploads/2015/12/%D0%90%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B0.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9107/234433779.2cc/0_11b0a0_47f28411_XXL.jpg

[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0329/h_1459268735_2851112_c45505001b.jpg[/AVA]

Отредактировано Majesty Diamond (2016-03-29 19:34:46)

+3

2

В кустах стоял белый  рояль.
Крышка его открыта, от туда выглядывают обескураженные орхидеи, легкие порывы ветра заставляют вздрагивать тонкие усики  ярко бордовых цветков. По костяным клавишам непрерывно текли потоки воды, в нутро музыкального инструмента был проведен шланг, по которому и поступала вода.
На стульчике рядом сидел юноша модель, и делал вид что играет. Холодная вода, еще хуже чем моросящий с утра дождь, срываясь с клавиш, падала ему на колени, стекала по икрам на газон. В дорогих ботинках звучно чавкало когда юноша двигал ногами. Но звук не имел значения. Все равно оставят лишь картинку, а сверху будет идти  песня.  Прелестный и хрупкий юноша-модель старательно удерживал уже подрагивающие, посиневшие губы сексуально приоткрытыми. Взгляд должен был быть томным и полным желания, но скорее был измученным и злым. И самое ужасное, было бы ради чего страдать! Модель прекрасно знал, главная роль у Масато, на него самого оставят секунд пять экранного времени...И ради этих пяти секунд, он уже битый час под дождем в одной кружевной рубашечке прилипшей к телу, коротких шортах и чулках с подвязками. Но и пожаловаться он не мог. Трое уже попробовали, контракты были тут же разорваны, а на замену им были взяты просто случайные прохожие!!!
Оскорбительно и унизительно.
Режиссер еще сказала, что найденные в толпе новички по выразительнее и харизматичнее професианальных моделей будут.
И между тем, клипы снятые Хиросимой-сама, всегда в списке популярнейших в стране, а порой выходят в мировые топы. Всего лишь пять секунд, но в ее клипе, значит много больше чем роль в средней руки сериале.

Дождь зарядил еще с утра, но бесноватая режиссер Хиросима-сама решила, что это лучшая атмосфера для нового клипа, именно то что ей нужно.
Она-то сама сидела под огромным зонтом и в резиновом, не промокаемом плаще, за что ее уже ненавидели почти все участники съемок.
Все промокли, продрогли, устали, а ведь еще только утро...
Для контрастного освещения были установлены огромные лампы прожекторы, имитирующие яркий солнечный свет и яростно искрящие от сырости. Люди поначалу старались обходить проводку, жить хотелось всем. Но где-то через два часа съемок, никого уже не волновали опасно мокрые розетки и удлинители, тонущие в лужах провода, человеческий пофигизм преобладал над чувством страха.
Животные были значительно  менее терпеливы и благодушны. У них не было человеческого разума, они не думали о собственной карьере, высоких зарплатах и замечательной строчке в личном портфолио.
Слон выкрашены розовой краской, почти не слушался дрессировщика и уже снес одну из палаток съемочной группы и подавил три грядки с прекрасными розами и тюльпанами. Иногда бедное животное задирало хобот и обиженно трубило в пространство. Белая лама пыталась лягаться и кусаться и больше никому не казалась милой и обонятельной, исчадие ада! Белый и черный кони обиженно ржали и трясли мокрыми гривами, голодно поглядывая на ровные ряды цветов и ухоженные газоны парка, куда их пока не пускали, привязав удила к дереву, оставив стоять на асфальтовой дорожке.
Только четырех метровая анаконда была вполне довольна жизнью в своем переносном аквариуме, еще не приняв активного участия в съемках клипа.

Алмаз сидел на раскладном стульчике величественно и гордо, словно на троне. Безумие охватившее людей вокруг, не оскорбляло его, как и невольное участие в нем. Но и не забавляло. Скорее изумляло до глубины не самой светлой и повидавшей многое, души. На коленях немезийца сидел крупный белый кролик, в шипастом ошейнике, на длинном поводке.  Мужчина расслабленно поглаживал красноглазое животное по покатой мордочке и ласково трепал за длинными, горячими ушами.

Всего лишь пол часа назад, кронпринц шел через парк пешком, под раскрытым зонтом тростью.
Ранее утро он провел в крупнейшем банке Японии, удачно начав свой день с магии гипноза, открытия приличного счета на свое имя и получения платиновой и золотой кредитных  карточек. Все шло по плану, ровно до того момента как он почувствовал вначале, что за ним следят, а затем и близость осколков Хаоса.  Лишь мгновение длиной в один удар сердца,  отдающейся болью в груди, жадный отклик собственных осколков. Есть кто-то рядом, такой же, с беспокойными кристаллами за клеткой ребер.
Поворот головы и кронпринц увидел отгороженную часть парка, установленные временные палатки, множество людей и техники.  В кустах стоял белый рояль, за кустами недовольный розовый слон, а над низкой, раскидистой сакурой возвышался жираф, шея которого была обклеена крупными серебряными звездами.
Резко остановившись, ошарашенный Алмаз решил, что это и есть приступ мифического безумия от осколков, о котором говорил Сапфир.
А нет, все было полностью реально и даже о ужас - осязаемо и прекрасно слышно.
Голос женщины кричащей в громкоговоритель, оглушал, сбивал с толку.
- Срочно, приведите мне того беленького с зонтиком. Он идеально подходит. Костюмеры и визажисты, что встали, подготовить его. Быстро!... Сусано-сан вы свободны! Я пришлю завтра юристов о разрыве контракта с вам. В вас нет и десятой доли той харизмы, что вот в этом альбиносе с зонтиком!
Мужчина не понял, что речь была о нем, ровно до того момента как его подхватив под белы руки и потащили на огороженную, охраняемую территорию съемок клипа.

И вот пол часа спустя, стилисты отступили, убежав спорить с костюмерами, какой костюм подобрать новому участнику клипа, а немезиец все еще не имеет  зацепок, у кого может быть осколок, но уже укрыт толстым слоем косметики как свеже отштукатуренная стенка.

Благодаря  получасовому труду стилистов и мейкаперов, впервые в жизни кронпринц обзавелся волосами до середины спины, шелковыми, с брильянтовым блеском. Длинными и заостренные наращенными ногтями, выкрашенными сиреневым лаком и с кучей наклеенных мелких стразиков. На веки наложили темные тени, нарисовали жирные черные стрелки, наклеили искусственные реснички которые больше напоминали мини опахала...Тяжелые! Веки под их весом тянуло вниз, казалось, что принц  то ли томно полу прикрывает глаза, то ли настороженно щуриться...Хотя он просто не мог раскрыть глаза шире.
Покрасили  даже брови, сделав их разлет более хищным. Губы подвели темно бардовой помадой и блеском,  а по подбородку "пустили" искусственный потек запекшийся крови, вставили клыки. Вампирические зубы оценивались Алмазом в топе несуразностей как №1, выше заостренных кончиков эльфийских ушей, от которых настоящие, родные уши несчадно чесались. Вампирские клыки были очень неудобными, из-за них сохли губы, о них царапался язык, а главное , если говоришь, то начинаешь жутко картавить.

Пока его красили, Алмаз еще два раза слышал раскаты женского голоса в громкоговоритель.
Женщина велела поймать и привести какого то юношу " идеального наездника для розового слона, а потом посмотрим куда еще сгодиться..." и девушку, которую определили как " Пикантное и загадочное дополнение к Масато, они будут очень хорошо смотреться рядом, берем. Хватайте ее и в гримерную!".

Наслаждаясь короткой паузой, сидя на стуле, Алмаз эстетствовал наблюдая, как уже раздетого по пояс юношу, пытаются усадить на спину беспокойного слона, а вокруг крутятся люди с камерами. Розовая краска покрывшая животное пачкается и юноша уже наполовину сам розовый, из-за чего стилисты горестно стонут, но ждут своего часа, что бы все исправить.
Взгляд вбок и немизиец замечает, что на похожем раскладном стульчике как у него, под одним и тем же  навесом от дождя, сидит мужчина с гривой волос тоже явно искуственного происхождения, почти до пола. Черный поток с вкраплением фиолетового.
На спинке стула написано " Масато".
Похоже это и был та самая жертва номер один, о которой женщина режиссер отзывалась не иначе как " МАСАТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ! ВСЕ-ВСЕ! МНЕ НУЖНО РАСКРЫТЬ ВСЮ ЕГО СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ПОДБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ КОСТЮМЫ И КОСМЕТИКУ, АКСЕССУАРЫ! НУЖНО РАСКРЫТЬ ЕГО ТЕМПЕРАМЕНТ!".
Почему Алмаз решил мысленно окрестить Масато "жертва №1 "?
А кем еще может быть человек, которому предстоит в этом бедламе главная роль, основное экранное время и чей темперамент и сексуальность обсуждают в громкоговоритель?
- Мне интелесссно...поссему вы выблали для себя эту пллофессию? Как слуссайному гостю на сьемках, все мне видесяя имитассией ада не земле, а не лаботой "мессты". Серьезно, с нотой жалости глядя на Нефрита, в его ярко желтые глаза с вертикальным, кошачьим зрачком, Алмаз раздраженно облизнулся, поведя языком по выступающим из под верхней губы клыкам, из-за которых сейчас невольно картавил слова.

[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0229/h_1456762468_2080652_9534db04e1.jpg[/AVA]

Отредактировано Majesty Diamond (2016-03-01 19:33:29)

+5

3

Это утро для Нефрита началось с настойчивого звонка телефона. Металлия их всех побери, вот кому он мог понадобиться в такую рань, скажите?! С жутким сушняком (знатно он всё-таки вчера повеселился, ничего не скажешь...), взлохмаченной так, что и не расчешешь, гривой, и злой на весь мир Второй Лорд сел на кровати, протянул руку за мобильником и нажал «вызов»:
- Моси-моси?
Минут пять Неф молча слушал собеседника. По его напряжённому лицу было видно, что Лорда так и подмывает вставить хоть словечко в беседу, но тот, по всей видимости, не давал ему этого сделать, тараторя без остановки... С каждой секундой лицо Нефрита всё больше вытягивалось:
- Вы уверены, Хиросима-сама? Может, будет намного выгоднее для агентства, если... Да-да, разумеется, вы совершенно правы. Я всё понял. Через пятнадцать-двадцать минут буду! Буду, говорю! Что? Не надо на общественном транспорте, автомобиль уже стоит внизу? Понял, ждите! - с этими словами Неф отключился.
Через небольшой промежуток времени Звёздный Лорд, успевший только выпить чашечку крепкого элитного кофе для бодрости, уже находился на съёмочной площадке, где, как ему объяснили по телефону, собирались снимать клип с ним в главной роли... и остолбенел. Вокруг него творились полнейшие Содом и Гоморра - десятки людей носились туда-сюда, спотыкаясь об оборудование и падая на ходу, роняя при этом декорации. Цепкий взор Лорда приметил несколько животных и среди них розового (!!!) слона. Его что, выкрасили специально для этого клипа?! Нефрит схватился за голову. В буквальном смысле этого слова. Он, конечно, знал, что у этого режиссёра всегда экстраординарные методы работы, но чтобы настолько...
Тем временем его заметили. Как раз эта искомая дама. Начинается... Оторвавшись на секунду от дел, она рявкнула в мегафон:
- А, Масато-сан, вы уже здесь! Замечательно! Так, быстро, знаменитость - в гримёрку, у нас очень мало времени! - с этими словами режиссер буквально толкнула его в объятья визажистов и костюмеров, и продолжила громогласно раздавать указания налево и направо. Лорду оставалось только обреченно вздохнуть. Он уже приблизительно представлял себе, во ЧТО его могут превратить, но это его работа. К тому же есть такое слово - контракт, и он его сам, добровольно, подписывал...
Спустя три часа полностью измождённый Масато прямо таки рухнул на своё место - стоящий под специальным навесом стул с написанным на спинке его именем. Голова жутко чесалась, залитая тоннами лака и суперстойких фиксаторов, его и без того длинные кудри сделали ещё раза в два длинее, так что волосы теперь свисали чуть ли до икр, да плюс ко всему их выкрасили в чёрный цвет, а отдельные пряди - в ярко-фиолетовый. На шее висели два чёрных украшения в готическом стиле, таких тяжёлых, что Неф еле-еле мог держать голову прямо, да ещё и цепочки впивались в шею. В глаза вставили желтые линзы вида «кошачий зрачок» (кстати говоря, стилистам еле-еле удалось перебить естественный синий цвет Нефритовских очей), руки оттягивали накладные ногти - почти такие же, как у королевы Берилл (при этой мысли Нефа передёрнуло). Единственное, что стилисты оставили нетронутым - это собственно одежда. На нём пока ещё были всё те же джинсы и футболка, в которых он приехал сюда, но Звёздный Лорд понимал, что это ненадолго...
В таком состоянии Нефрит просидел до тех пор, пока сидящий рядом с ним блондин не обратился к нему с вопросом. Что ж, надо просвещать «одноклипников», а этот парень скорее всего таковым и является, судя по его внешнему виду, ещё более эксцентричному, чем у самого Масато.
- Вы спрашиваете, почему я стал моделью? - с некоторым удивлением начал Лорд. - Да, я мог бы с легкостью выбрать любую другую профессию, в моём-то случае. Я мог бы, например, открыть собственный бизнес, автомобильную компанию... да что угодно. Но, если уж природа одарила тебя столь привлекательной внешностью, грех упускать такой шанс и возможность красоваться на обложках модных журналов, и получать солидные деньги при этом...  Простите, а с кем я имею удовольствие разговаривать?

Отредактировано Lord Nephrite (2016-03-01 19:05:15)

+2

4

Парк, наверно единственное место, где я могу чувствовать себя совершенно спокойно. Без каких либо опасений. Моё второе я, сегодня как-то особенно тихо себя ведет. Я решила пройти вглубь парка, там обычно мало кого бывает или никого не бывает. Для того что бы Саф смогла вычислить жертву, в конце концов учуять осколок.
-Стой, я чувствую осколки, не могу сказать сколько, - дала о себе знать демоница, и я обернулась.
-Вот она хватайте её и в гримерку, она идеально подойдёт нашему герою, и снимите с неё это... Наденьте, что-нибудь другое, или вообще ничего не одевайте... - прогремел женский голос в мегафон, я сообразила, что это обо мне, когда меня просто схватив за руку, куда-то потащили.
Куда? ЧЕГО?? - до меня дошёл смысл сказанных ею последних слов, я конечно не считала себя модницей, хотя моё второе я, было категорически со мной не согласна и грозилась навести порядок в моём гардеробе. Знаю, я как она наведёт порядок, я ж потом на люди не выйду.
-Хах, ты попала, тебя переоденут, или нет, вообще разденут... А я бы посмотрела на тебя в кадре обнаженной?! Тем более с неким Масато, учитывая, что эта женщина не просто так тебя сцапала... - о, Сафира явно решила поиздеваться надомной. Иногда я жалею, о том, что она не может быть рядом со мной, и я не могу её просто оставить одну. Так и чесалось ответить ей, но я промолчала, потому, как здесь были посторонние, а при них я стараюсь, или молчать, или мысленно общаться со своим вторым я.
-Я не стану это надевать, потому что, во-первых, я не люблю вот эти всякие рюшечки, и перья, а во вторых КУКЛУ В РОЗОВОЕ ОДЕВАЙТЕ!!! - я вскочила с места и собралась выбежать из палатки, но меня так, же ловко поймали и посадили обратно.
-Не хочет она в розовое не надо, нам чего слона мало... Мне нужна красивая милая, и очень сексуальная девушка, а не кукла... - снова прогремел мегафон, от чего я вздрогнула. Видимо этой женщине доложили, о моём отказе одеваться в розовое. Меня покрасили в блонд, и удлинили волосы, и до того как я стала снова возмущаться по поводу цвета моих волос. Меня заверили, что краска быстро смоется, моё второе я. Вела себя достаточно тихо, хотя успела фыркнуть, когда меня сделали блондинкой, цветные линзы, которые, сделали цвет моих глаз фиолетовыми. И пока одни подбирали мне наряд, стилисты трудились над макияжем и прической. Меня одели в черное, просто потрясающее платье, не найдя подходящих туфель, все дружно пришли к выводу, что можно или черные балетки или босиком. Выбрали балетки в тон к платью, волосы высоко забрали к верху, украсив их бусами и огромным пером.
-Вооот, вот, что я имела ввиду, всегда бы так... Ты просто потрясающе выглядишь, - Сафира не сдержала своего восторга. Вручив мне огромный зонтик, и указав на навес, где каждый ожидал следующей команды, режиссёра. Я направилась к свободному стулу, аккуратно переступая через лужи. Демоница оживилась при виде двух красавцев мужчин, впрочем, она реагирует почти на весь мужской пол - одним словом "суккуб".
-Саф держи себя в руках, не заставляй меня краснеть, из-за твоего выплеска гормонов... - прошептала я и присела на соседний стул. Пульсация в груди, ощущение осколков были совсем близко, я оказалась рядом с носителями других осколков.
-О смотри синеглазый шатен, судя по тому, что написано на его стуле, он главный герой, этого безумия... Так, а блондин, несмотря на макияж довольно знакомая личность, не могу вспомнить, где мы его видели... - и всё-таки моё второе Я, решило не упускать момент и внимательно изучить потенциальных "жертв"
Лучше бы смотрела на них как на союзников, а в данном случае как на коллег, - я покачала головой, пытаясь успокоить демоницу, и немного нагловато, разглядывала блондина. Пытаясь вспомнить, где его видела, мысленно переодеть и смыть весь этот грим.  -Извините, можно нескромный вопрос? Мы нигде не могли раньше встречаться? - обратилась я к парню, и тут же сообразила, что я только что спросила, Саф стукнула себя по лбу, -простите, я...
Вот неловкая ситуация, и даже моё второе Я, сейчас не может мне помочь, просто потому что и она почувствовала неловкость ситуации. 
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/N1QYA.jpg[/AVA]

Отредактировано Daya (2016-03-05 23:12:07)

+2

5

клип

- Вы спрашиваете, почему я стал моделью? Алмаз едва заметно, но бесспорно очень величественно кивнул " Да, так и есть". Он двигался так, словно на его челе и правда корона, просто невидимая глазу, но которая в любой момент может упасть, если не быть достаточно осторожным.
-  ... грех упускать такой шанс и возможность красоваться на обложках модных журналов, и получать солидные деньги при этом...
Скептически вздернутые брови, в лице ни тени понимания, лишь приговор "  Масато вы сумасшедший, вы догадываетесь об этом?".
Все слишком непонятно. Хорошо, Масато красив...Но где логика? Словно смазливая внешность к чему-то обязывает. Сапфир тоже прекрасен ликом, но это не повод для него начать краситься, клеить реснички и накладные ногти, одевать парик, брить ноги. Цену деньгам Алмаз никогда не знал, они были с ним всегда. В детстве окружала роскошь дворца, унылая в своей доступности и навязчивости. После, на Немезисе торгово денежных отношений не было как таковых, они были кланом объединенные целью выжить и получить силу. Сейчас, возродившись, он получал деньги и привычные атрибуты роскоши используя магию гипноза на обычных людях. Как узнать, что такое деньги с такой историей жизни? Вот он и не знал,  просто цветные бумажки и циферки. Единственная ценность которых в умении сводить с ума людей и без использования магии.
- Простите, а с кем я имею удовольствие разговаривать?
Беседу прервали. Прибежали люди, обступая Нефрита плотным кольцом, сдирая с него одежду,  и протягивая черную, отливающую металиком рубашку без пуговиц.Заговорила блондинка сидящая рядом, почти одновременно с Масато. От наблюдений за издевательствами над мужчиной моделью, отвлек голос блондинки сидящей рядом.
- Извините, можно нескромный вопрос? Мы нигде не могли раньше встречаться?  Девушка запнулась и зачем-то коснулась кулачком своего лба. Милый, хоть и странный жест.
- простите, я...
Насмешливая и высокомерная улыбка с привкусом  снисходительности.
- Проссяю. Вс  тас-слом вилле есссе выссолочелово не улнала быс, я сссам селя в лелкалес усссе не уснаююю. Пллисколбносссс, нос выс тос-сно осыблисссь....
Не успевшую начаться беседу грубо прервали костюмеры, начав раздевать уже Алмаза, забирая на время белого красноглазого кролика. Уставшие люди уже не особо заботились о чувствах "актеров", быстро раздели немезийца по пояс, накинули  белую кожевенную куртку,  украшенную серебряными клепками и шипами.  На груди изображение волчьей головы.  Кролика вернули немезийцу на руки.
Очень скоро около Ди стояло двое мужчин, "Черно-фиолетовый с золотом и " Белый с серебром". Алмазу достались белые волки, даже фальшивую клипсу с оскаленной пастью на  левое ухо прикрепили. Для Нефрита была выбрана черная пантера с лукавыми глазами из жадеита. Изящная и сексуальная хищница скалила пасть с пряжки ремня, обвивала гибким телом изящные запястья, блестела на массивных перстнях, игриво цеплялась за мочку уха....
Беглый взгляд и губы подрагивают от едва сдерживаемого смеха.
На шее  довольной своей работой "Черной пантеры" застегнули совсем не игрушечный, шипастый ошейники  с нарочито милым изображением белого кролика..

Почему наследный принц все еще  участвовал в этом сумасшествии? Алмаз считал, чужое безумство и ошибки не могут его унизить. Происходящее проблемы лишь тех кто затеял все это и тех для кого это работа... Кронпринц вынужден был признать, идиотизм происходящего забавляет его. Чем не замена алкоголю? То же легкое опьяняющее чувство нереальности происходящего. Особенно когда наблюдаешь за издевательствами над Масато, добровольно выбравшем эту карьеру. А ведь есть еще гордый юноша вынужденный ждать своей очереди верхом на розовом слоне.  Хотелось шутить и иронизировать, не оставалось сил хранить серьезность во всем. Он ощутил себя насмешливым мальчишкой, словно в детстве когда впервые сбежал из дворца.

Уголки губ предательски подрагивали, когда их подвели к огромной глицинии, земля под которой была выстлана черными шелковыми простынями. Пять установленных камер были готовы снимать с разных точек, динамичную картинку. Из колонок била по ушам мелодия песни успевшая навязнуть на зубах.
- Масато лягте на спину около ствола. Да я в курсе, что земля мокрая и холодная и дождь льет.  Зато это красиво. Проникнетесь, у вас и должно быть недовольно рассерженное лицо плененного и очень сексуального монстра....Ложитесь уже ....Нет, не так. Лягте головой в другую сторону. Да, прекрасно. И прогнитесь в пояснице чуть-чуть, по сексуальнее...Хм, а теперь  вытянете руки над головой. Сойдет. Не двигайтесь... Эй, вы что там застыли? Руки связать и прикрепить к дереву, волосы поправить, что бы красивее лежали.
Пришла девушка ассистентка скромного вида, в очёчках и коробочкой свежей ежевики.  Деловито распахнув полы черной рубашки, высыпала ягоды на грудь и живот Нефриту.
-  Девушка, ты у нас дух Глицинии. Эту душу человека ты пленила совсем недавно, и сейчас пытаешься соблазнить, обратить в подконтрольного тебе монстра. Сядьдь боком ему на живот. Хорошо. Сделай вид, что ешь ягоды, но одновременно гладь его, соблазняя, обязательно  раздавите пару ягод, размазывая ладошкой  сок по его коже, хорошо? Главное будьте естественной режиссер неожиданно понимающе, с женской солидарностью во взгляду улыбнулась и добавила. Масато гений, ее тело прекрасно, вдохновляет. Попробуй войти в роль Глицинии соблазнительницы.
Между тем включили вентиляторы, черные простыни вздыбились волнами, став подобием  озера из нефти. Потревоженные цветки глицинии роняли розовые лепестки на темную ткань.
-  И играй со своими губами. Закусывай их, облизывай...Взгляд томный и еще не забывай об ошейнике. Поиграй с ним, управляй. ...Так, теперь  Белый.  Ты садишься вот на ту ветку и  делаешь вид, что якобы сочувствуешь плененному, но больше скучаешь и чешешь кролика за ушами. Мы наведем на тебя камеру. .Да, да, сиди именно с таким высокомерным выражением лица, словно ты тут принц другой планеты. А вот кашлять не нужно!  Глициния  не корми Масато ягодами ...  Дразни и унижай. Дави ягоды у него на груди и испачкай ему лицо.... НО КРАСИВО! Это должно быть сексуально! Камеры приготовиться! Мне нужен вначале ракурс на лицо девушки, потом плавно переводим вниз, показываем как она сидит... Масато, не забывай о прогибе в пояснице, страстно страдай...по возможности пафосное, зрители любят пафос.
Почесывая как ему и велели кролика за ушами, сидел забросив ногу на ногу, сверху вниз наблюдая за действиями девушки и привязным моделью-красавчиком. В голове возникало сотни, тысячи иных профессий.
" ...добровольно и такую работу ..."
[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0229/h_1456762468_2080652_9534db04e1.jpg[/AVA]

Отредактировано Majesty Diamond (2016-03-16 15:48:16)

+2

6

Предисловие: никогда не пишите пост одновременно с прослушиванием индийской музыки!)))

Лежа на тонюсеньких простынях, весь измазанный соком ягод, Нефрит мелко дрожал от холода, но старался этого не показывать, одновременно краем уха слушая и выполняя все до единого указания режиссера. Прогнуться в спине? Ладно... - Масато принял изящно-сексуальную, по его собственному мнению, позу. Руки над головой? Окей. Больше страдания в лице? Сделаем... в дополнение к этому Лорд томно полуприкрыл глаза. Одновременно с этим Неф успевал коситься на остальных бедолаг, то бишь участников данного действа. Коротковолосый блондин, с которым Лорд успел познакомиться ещё в процессе подготовки к съёмкам и девушка, играющая роль духа Глицинии, на удивление хорошо справлялись со своими ролями, хотя Нефрит не мог не заметить некоторой растерянности в их лицах. И Лорд их прекрасно понимал - представьте себе, идёте вы спокойно по улице, а вас хватают, и, несмотря на все ваши вопли, насильно тащат куда-то и заставляют сниматься в каком-то сумашедшем клипе...
- Стоп, снято! - наконец-то прозвучала долгожданная команда. - Отлично!  Просто превосходно, особенно вы, Масато, хотя в этом нет ничего удивительного... Ямамото-сан, будьте добры, расстегните ошейники, снимите их и отнесите в реквизитную. Наша звезда может немного отдохнуть под тентом, перекусить канапе и выпить горячего кофе, а мы, пожалуй, продолжим. Так, слушай новую вводную. Сцена номер два, индийский стиль. Эй, - крикнула она кому-то из ассистентов, - Снимите вон того задохлика со слона! Быстро! А вы, - режиссер ткнула пальцем в Алмаза и девушку, - мигом лезьте на животное, дама впереди! Что? Как вы туда залезете? Не беспокойтесь, вас на него подсадят. Замечательно.Теперь сделайте что-нибудь эдакое... вроде индийского танца живота, и не забывайте при этом изгибать кисти рук и работать бёдрами! Энергичнее! Но постарайтесь в запале не свалиться с животного, хорошо? Масато-сан, вы уже отдохнули? Тогда идите сюда. Возьмите повод и палку, будете у нас погонщиком слонов. Соответствующий фон и музыку в такт наложим потом при помощи компьютера. Всем всё понятно? Внимание! Начали!

+1

7

Кажется, я вся промокла, демоница ликовала, так как не каждый день посидишь на мужчине, да ещё и какой мужчина. В сущности, сексуально размазывать ягоды по лицу Масато, мне помогала Сафира. Только об этом никто не знает, кроме естественно меня. Мне так хотелось теплого чая и сухой одежды. Но пока только меня обернули теплым махровым полотенцем и поправили макияж.
–Стоп!! Какой слон? Я не полезу на него, не потому что он розовый, хотя и это тоже… - когда меня пытались подсадить на слона, я высказала своё возмущение, – просто потому что, может спина у него широкая, но если вы заметили там скользко…
-Ну что у нас снова за капризы??? Девушка, ну что сложного станцевать небольшой кусочек индийского танца?? – прогремел рупор, но я как собственно и блондин не двинулась с места. Более того, я не отдала полотенце, и сложила руки на груди, -нет, ну вы только посмотрите на неё. Это мой клип, а значит, будешь слушаться меня.
-Я не связана с вами контрактом, поэтому я могу сейчас развернуться и уйти, дабы не участвовать в этом дурдоме. Ищите другую жертву, - я уже пошла на принцип, мало того, что не позволили прогуляться по парку, так ещё и на слона заставляют лезть.
-Однако, не думала, что ты можешь быть такой категоричной, давай я покажусь, и будет им шикарное видео.… Когда пойдёшь якобы переодеваться, - предложила Сафира, я чувствовала её эйфорию, и мне почему-то показалось, что если заглянуть в её глаза, то можно увидеть как они горят. Правда, увидеть смогут только мои глаза в линзах, которые сияли, это состояние второго Я, я не смогу скрыть. Не потому, что сложно, а потому, что «да пошло оно ко всем дьяволам». То есть, я не собиралась, пусть думают, что мне нравиться процесс съёмок, а мои капризы, это так.
– Прости дорогая, но нет!! Ты итак вся в возбуждённом состоянии, а выпустить тебя, значит, мужчины будут работать не на камеру, а на тебя…- обратилась я к Сафире, но как не странно, в ответ вместо привычного фырканья, я получила вздох облегчения? Или смирения… Нет, всё-таки смирения.
- Товарищи ассистенты, скажите мне на милость. На кой черт, вы додумались выкрасить слона в розовой цвет?? - снова прогремел рупор, и я вздрогнула, – нам нужен этот танец. Профессиональных танцовщиц нанимать некогда… Переоденьте её…. Хотя нет, не надо, пусть будет так…
При словах о переодевании, я напряглась. Режиссер явно обдумывала, что сделать, как я поняла, им был необходим этот танец. Кто-то раздобыл очень красивую музыку, или кто-то её принёс. Я слышала раньше, и моё тело независимо не от меня не от даже демоницы, которая оказалась в шоке, отдалось воли этого мотива.
-Так ладно, оставим это и.... - снова произнесла режиссер и замерла на полуслове, затем продолжила, наводя суматоху и отдавая команды, -так блондин чего стоишь столбом?? Поддержи девушку, не надо быть колонной, их итак хватает. Ну, я не знаю, импровизируй. Масато!! Срочно в кадр, эту сцену я хочу снять с одного дубля. Тоже самое, импровизируй. 
Я танцевала, слыша только музыку, и даже, кажется, не видела никого. Щеки раскраснелись, и противный дождь уже не так был противен. Я давно не танцевала, хотя танцы не моя стихия. Но кое-что умела и помнила, и в очередной раз пожалела, что бросила танцы и занялась профессионально вокалом. Но сейчас, когда я полудемон, мне, ни то ни другое не пригодилось. Впрочем, как знать, сейчас пригодилось, умение танцевать. 
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/TdZBf.jpg[/AVA]

Коли пошла индийская пьянка, мой танец

наше общее безумство, в том же стиле

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Совершенно случайно: Рояль в кустах.