У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » I want it All


I want it All

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"I want it all (give it all), I want it all,
I want it all and I want It now
I want it all (yes I want it all), I want it all (hey)
I want it all and I want it now..."

Название эпизода: I want it all
Время и место действия: Токио, Minato-ku, Roppongi, "Inokoya: Roppongi". 5 июня. Вечер. Примерно 22:30.
Участники в эпизоде: Green Esmeraude, Daya
Статус эпизода: Личный, Условно-закрытый (возможно присоединение отдельных персонажей, после договоренности)

Визуализация

http://s6.uploads.ru/t/pQP4N.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ek15i.jpg
http://s6.uploads.ru/t/oDaxU.jpg

Небольшой ресторанчик, расположенный на 2 этаже Izumi Garden Tower. Совсем недалеко от клуба. Достаточно тихое место для желающего хорошо поесть и много выпить. Здесь можно поесть их знаменитый свиной сябу-сябу.
Это предполагает, что ты сам будешь готовить свой ужин в жаровне прямо на твоем столе. Именно сюда и забрела - Изумруд, с желание уйти отсюда абсолютно нетрезвой. Слишком многое за последнее время произошло. Иногда самое лучшее - это отключить сознание и обострить все чувства. Чтобы сорваться с края мира, и вернуться назад - благодаря страховке.
Что привело в это заведение демонессу известно лишь ей самой. Этот вечер может закончится неожиданно...

Отредактировано Green Esmeraude (2016-03-02 13:02:52)

0

2

[audio]http://pleer.com/tracks/4411005buAr[/audio]
"Adventure seeker on an empty street
Just an alley creeper light on his feet
A young fighter screaming with no time for doubt
With the pain and anger can't see a way out
It ain't much I'm asking I heard him say
Gotta find me a future move out of my way
I want it all I want it all I want it all and I want it now
I want it all I want it all I want it all and I want it now..."
© Queen

перевод
Искатель приключений посреди пустой улицы
Просто уличный бродяга с легкой походкой
Не колебаясь, юный борец кричит
Сквозь боль и гнев не видя выхода:
«Я не прошу много» — услышал я его,
«Мне нужно найти свое будущее, прочь с дороги!»
Я хочу все, я хочу все, я хочу все и я хочу это сейчас
Я хочу все, я хочу все, я хочу все и я хочу это сейчас
[indent]Это был рай для одинокого человека, желающего забыть откуда он пришел и куда держит свой путь... особенно если на столе появляется бутылка хорошего саке. Многое привело ее сюда. Желание сбежать из стен дворца, который она сама же и возвела для себя любимой. Желание перестать кому-то что-то доказывать... Леди никогда не была поклонницей горячительных напитков. Но сейчас она чувствовала невероятную потребность в том, чтобы, как это говориться, залить горе? ммм.. нет, скорее... Хоть на недолгое время отключить логику, сознание. Попробовать понять свое положение через эмоции. На исключительно интуитивном уровне, подсознательно следуя этой потребности девушка налила еще одну чашу-рюмку саке и одним быстрым глотком проглотила ее. На круглой сковороде здесь же на ее столике аппетитно шкварчали свиные кусочки мяса. Кажется, они и спустя столетия и тысячелетия будут называться сябу-сябу. Изи перевернула несколько кусочков, прихватив один и тут же проглотив, практически не ощутив вкуса.
[indent]Все эти дни ей только и приходилось что сражаться с чужими внутренними демонами, задвинув своих глубоко в самый темный угол. А им там было неуютно и они требовали, справедливости ради - свободы и права быть услышанными. "Ох, еще и эти туда же... Ну что за.."  После третьей или четвертой порции алкоголя, мир стал более ярким, но смазанным. Как же ей хотелось, чтобы кто-то совсем незнакомый... с их миром, с их противостоянием составил компанию. Немезиска отчаянно нуждалась в том, чтобы выговориться. Поплакать, посмеяться. Напиться так, чтобы не помнить как добралась домой и почему босиком, откуда след от помады на ее блузке и кто этот человек, что спит поперек ее кровати, что ей пришлось расположиться на диване.
Руки механически сдвинули готовые кусочки мяса к краю, где металл сковороды был менее раскаленным.
[indent]" Что толку в Призрачных сестрах, когда рядом с ними нельзя расслабиться, потому что не до конца доверяешь им? Что толку в союзниках, когда каждый ведет свою двойную игру? Что толку в друзьях, с которыми нельзя напиться вдрызг и остаться друзьями?" Изи так же механически налила себе еще чашу рисового напитка, на некоторое мгновение задумалась, но послав ко всем чертям обязанности, совесть и иже с ним, в один глоток осушила чашу.
[indent]Легкое головокружение заставило закрыть глаза. Когда Изумруд их открыла перед ней сидела незнакомка. "Что за черт из табакерки?"
[indent]- Ты кто такая? Фея? Галлюцинация? Больная фантазия? Моя Шиза? Белочка? Какого спрашивается тебе надо? - с первого взгляда совсем не дружелюбно, но с самоиронией и внутренним сарказмом вопросила Леди. Открыто рассматривая незваную, но такую желанную "гостью". - Пить будешь? Или так... напомнить, что можно и до чертей напиться?

внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/9wmJl.jpg

Отредактировано Green Esmeraude (2016-03-02 17:57:08)

+1

3

Всегда когда с кем-то ругаешься настроение отвратительное. А если ещё ты разругался со своим вторым Я, и на душе не то, что кошки скребут и волки воют. Невозможно описать, что твориться, когда у тебя две души, точнее одна в двух личностях и её рвёт на части. Сафира в очередной раз закатила мне истерику, по поводу того, что я одеваюсь не так, живу не там и вообще со мной всё не так. Какая её муха укусила? Или она всё ещё злиться, что я могу её контролировать и не давать ей воли в действиях и желаниях, либо же злиться, что я никак не реагирую на её всплески возбуждения. Не реагировать совсем, у меня не получается, а контролировать удается правда не всегда, и с огромным трудом. Но ведь уже практически три месяца, как мы с ней связаны, и почти две недели как я взяла её под контроль. Вот и сейчас я ощущаю, обиду и её злость, и улавливаю желание напиться. А впрочем, это не желание Сафиры, это мне хочется разгрузить голову и немножечко отстраниться от всего происходящего. Подняв голову, я обнаружила, что стою у довольно красивого здания. Со второго этажа доносились вкусные запахи.
Ой, ну конечно, думаешь, я не знаю, что ты хочешь сделать?? Я ощущаю вкус алкоголя во рту... Ты этого не сделаешь, потому что, ну ты не сможешь... - обижено произнесла демоница. Я проигнорировала её, как делала это последние несколько  часов. Не хочу с ней общаться. Последнее что я ей заявила, это "я жалею о том, что она моё второе Я и моя вторая ипостась. И что, с радостью отдам кому-нибудь свои осколки и зеркало, лишь бы её больше не видеть и не слышать" С того времени я её игнорирую, может хоть как-то успокоиться. Поднявшись на второй этаж, я огляделась по сторонам. Странно было, то, что столиков свободных было много. Но меня почему-то заинтересовала одиноко сидевшая девушка, которая уже немного выпила. Я подошла к столику и, спросив разрешение, присела. Видимо девушка так расслабилась, что не услышала мой вопрос. Но напугала меня своим взглядом, и я грешным делом подумала, что Сафира дала о себе знать показавшись.
-О нет, я ни то, ни другое, ни третье… хотя я порой не знаю, кто Я. Извини, если помешала, – немного напряженно ответила я, и потом, сообразив, улыбнулась, согласно кивнув, -именно за этим я сюда и пришла… Так, что я составлю тебе компанию. Я вижу, тебя что-то гнетёт, можешь рассказать мне всё. Это останется между нами, никто не узнает.

моя на сегодня одежка.

http://s7.uploads.ru/t/tMX86.jpg

Отредактировано Daya (2016-04-12 14:09:42)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » I want it All