У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Under pressure


Under pressure

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"This is our last dance
This is ourselves..
Under pressure...
Under pressure...
Pressure..."

Название эпизода: Under pressure
Время и место действия: Токио, особняк клана Чёрной Луны. 6 июня, 20:00.
Участники в эпизоде: Green Esmeraude, Dr. Tomoe
Статус эпизода: Личный, Закрытый.

Леди вернулась в этот особняк, забрать последние вещи, которые неожиданно показались ей важными и нужными. Хотя скорее всего это была просто отговорка. Не так много времени прошло, но столько всего уже произошло. По стечению обстоятельств сюда же приходит Доктор Томо. Встреча многообещающая...

Отредактировано Green Esmeraude (2016-03-02 13:11:17)

+1

2

[c] Releasing the vapour
Into the lung.
Letting the wings
U
-N-F-U-R-L.
And for a moment
I feel young
I call on the bird

U-N-F-U-R-L.
[AVA]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0302/h_1456934880_6186579_9ba087e342.jpg[/AVA]

сегодня

я такой

Здесь еще не стемнело.
Мне понадобилось несколько часов, чтобы отследить их домик. Я спускаюсь к нему улицей, неторопливо считаю шаги. Крак-крак. От ботинок в стороны летят мелкие камешки. Незаметные, способные значить что-то лишь горстью. В лицо или горло. Они так быстро забьют его, что не надо и камня на шею для вечного купания в Токийском заливе.
Взять хотя бы традицию "речка, таз, кило цемента". Кто-нибудь (кроме меня) вообще думает, насколько это непрактично? Это тельце будет торчать в водоеме веками и наверняка его найдут. К тому же цементу надо застыть сначала. И вообще тазы намного лучше рекомендуют себя под кровопускание. Зачем портить хорошую вещь чьим-то трупом? Не тронь то, что и так работает!
Серебристый металл на мне повсюду, пласты слюды, разрывающие диагоналями мой галстук, тонкая сероватая полоска пыли сбоку ботинка, в самом низу. Я медленно, закрываясь ладонью от садящегося солнца, схожу на траву. Мне недалеко. Здесь пустынно и тихо, вдалеке тонкий силуэт у окна, слишком узкий, чтобы быть худым мужчиной. Список я помню наизусть. Которая из них?
Легонько подтягиваю одну ногу, затем вторую, и трава окончательно смахивает ту тонкую полоску пыли, что пыталась оскорбить мою обувь. Чист, как настоящая смерть. И кожа перчаток, плотных, толстых, но дающих нужную защиту, как нельзя к месту.
Здесь нет никого, и все же я описываю огромные крюки, разглядывая их убежище со всех сторон. И всегда иду со стороны, чьи краски уничтожены заревом солнца и не дают разглядеть ничего. Наконец, я уже между окон, скрытый тонкой полосой каменной стены. Это дорогой особняк, старинный, сотни миллионов долларов. И без охраны. Мой мальчик, ты так неосторожен. Думаешь, переезд спасает вас?
Враг всегда найдет неудобное время.
Сэмплы голосов были украдены еще у до-Вилюй и до-Сайприн. До их смерти. До возрождения, если у обеих, не лишь у одной, оно состоялось. Я лишь потратил немного времени, чтобы довести один до нужного мне состояния. Малыш, не верь никому. Не теряй бдительности. И будешь спасен.
Звонкий, громкий детский голос, частично совпадающий с Алмазом по тембру, жалобно плачет почти у того самого окна, за стеной рядом с которым я. Он заблудился, и будь я человеком с сердцем и той самой душой, мне бы стало его жаль. Испуганный голос маленького ребенка, который ищет самого близкого человека здесь, в этой зоне.
Невесомые колебания пола под ее шагами я чувствую по всей поверхности спины. Но за портьерой ничего не видно, и стоит лишь сдвинуть ее.. здесь есть небольшая форточка..
Звон битого стекла, плотная тугая хватка, - и я уже внутри, упираюсь коленом в пол. Пойманная мною женщина -  с зеленоватыми волосами. Она бы сказала что-то, но ее горло передавлено струной, которую я использовал в качестве удавки. Только она и не дает ей вырваться - чем больше дергаться, тем сильнее будет след. А ей так скоро станет нечем дышать.
- Добрый вечер, - очень учтиво и вежливо заявляю я. Будто мы в ресторане. И это не мое колено давит ей в живот, ладони стягивают петли, а неверное движение убьет ее, нет-нет. - Я пришел к Алмазу, но и у вас должно быть драгоценное имя. Ш-ш-ш, тихо, - прислоняю палец к губам. Своим. Надо думать скорее - под струной на ее горле понемногу залегает тонкая красноватая борозда. - Петц? ах, нет. Какой у вас камень? А, этот вечный изумруд - всегда в стихах зеленых трав, - и я осторожно снимаю первую петлю. - Зеркальный, вечно тихий пруд.. не двигайтесь, иначе будет след!.. в кольце лирических оправ. Да, пожалуй так.
Встаю.
- Почему вы не следите за безопасностью?

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-03-04 21:25:58)

+3

3

"...There are plenty of ways that you can hurt a man
Существует тысячи способов причинить человеку боль
And bring him to the ground
И опустить ниже плинтуса,
You can beat him
Можно избить его,
You can cheat him
Можно обмануть его,
You can treat him bad and leave him
Можно повести его по плохой дорожке и оставить,
When he's down, yeah
Когда он будет в самом болоте..."
© Queen
[indent] Нет ничего более постоянного, чем временное. И даже с обретением нового места жительства, продолжает тянуть в это временное и несколько убогое жилище. Возможно, раньше он и было великолепным, богатым и привлекающий толпы туристов, но сейчас... от былой славы и красоты остался лишь обшарпанный фасад, грязные пустые комнаты, да строительный мусор. Как и многое, что оказалось на обочине этой жизни, вызывая жалость и некоторую странную привязанность. После шумной и многолюдной толпы, здесь был оазис тишины, который притягивал еще и теми немногими, но все еще яркими воспоминаниями. Оставаться здесь было слишком опасно и рискованно. Но оставались некоторые вещи, которые стоило забрать. Возможно, еще одно самооправдание... Все ради того, чтобы чувствовать себя более комфортно, вернувшись туда, откуда так стремился сбежать. 
[indent] Еще не стемнело. Тонкая грань между днем и вечером, словно пелена. Первый намек на близящиеся сумерки. Очередная ночь, полная красок, звуков и эмоций. Почему же тогда все это кажется таким чуждым и не привычным.. все больше и больше... Особенно после такой сумасшедшей ночи. Немезиске хотелось сбежать от своих мыслей, раствориться в наступающем сумраке, уйти за полог темноты. Одной из причин был - Генерал и его внезапное письмо. Мужчина так долго избегал ее, что Леди начало казаться, что все ее надежды пусты, а союзу не бывать. Завтра. Многое от него зависит... А эта комната больше всего напоминает о том, как они спорили, игру слов, причины. Ну, и конечно, ее веера, они все остались здесь. И как брошенное дитя, тянули назад, чтобы забрать и обогреть. Все та же причина, все та же пустая отговорка...
[indent] Некоторое время Изумруд стояла у окна, всматриваясь, сквозь покрытое разводами сажи стекло, в парковую зону вокруг особняка. Прислушиваясь к внешним и внутренним звукам, она размышляла о том, что скоро ей все равно придется делать выбор. А еще ждала чего-то... или кого-то... прекрасно понимая, что здесь и сейчас ни одна из задуманных встреч не состоится.
[indent] Стоило девушке немного отойти вглубь комнаты, чтобы, подхватив легкий бумажный пакет, покинуть этот заброшенный еще дышащий былым великолепием дом... где-то совсем рядом, но словно из детских воспоминаний, слышался голос потерявшегося ребенка. Детский плач... Одинокого, покинутого всеми ребенка... "Это твои галлюцинации... ты просто переживаешь за него больше, чем сама этого хотела бы..." Однако, желание опекать, поддерживать, защищать сильнее рациональности. Быстрыми уверенными шагами Изи снова приближается окну, лишь для того, чтобы попасть в гениальную ловушку для глупой и слабой женщины.
[indent] Это стало уже практически традицией, попадать под осыпающиеся дождем осколки стекла. Каждый из желающих посетить клан, желал быть принятым исключительно через окно, возможно, надеясь произвести самый грандиозный по своему размаху эффект. У нападавшего это получилось, во всех смыслах этого слова. Изумруд не успела даже понять, как это произошло... Не то, что испугаться.
[indent] Каждый новый миг приходя в себя и осознавая, как сильно она влипла. Удавка, на ее шее не позволяла усомниться в серьезности намерений незнакомца. Немезиска пальцами одной руки пыталась ослабить туго затянутую струну, не сомневаясь в том, что очень скоро эта борьба станет бесполезной. Другой рукой уперлась в грудь мужчины, пытаясь схватить за одежду, притянуть к себе, заставить ослабить хватку. Такая молчаливая и пассивная борьбы... потому что иная грозит еще большей опасностью, чем уже есть сейчас. Под рукой чувствуется такое ровное сердцебиение, словно он делает это так же часто, как принимает душ или выпивает чашку крепкого кофе. Глаза Леди слишком сильно распахнуты, но она практически уже не видит ничего. Полагаясь на слух...
[indent] Голос такой же спокойный, как и его сердце. Удивительно как на грани кислородного голодания, мозг начинает работать более оперативно, позволяя нейронным связям и нервным импульсам работать быстрее... Оставшееся еще сознание, цепляется за знакомые слова. "Алмаз... Изумруд... Мое имя, это мое имя..." Звук все чаще становится таким, словно из под воды, ускользая... Мир мерцая и вспыхивая, все больше становился миражом.
[indent] Это мгновение... когда, практически смиряешь, уверенный в своей судьбе... Если бы все в жизни было бы так просто. Но это ощущение - смирения, принятия - срывается в пропасть. Ты, словно одномоментно, всплываешь с невероятной глубины, ощущая, как легкие наполняются обжигающим воздухом, а голова раскалывается от чудовищной боли. Немезиска яростно закашлялась, хватаясь обеими руками за свое горло. Зрение не желало возвращаться так же скоро. А первое желание было отползти подальше, пусть и вслепую... Лишь бы попытаться ускользнуть от опасности.
[indent] - Безопасность? - хриплым, чуть слышным голосом интересуется Изумруд, - Не мой профиль... К тому же.. это больше не то место, которое стоит охранять...
[indent] Так много слов, который обдирают горло. Лишних слов, ненужных слов... Зрение возвращается с трудом, переходя сначала к красных мушкам, которые вспыхивают и гаснут, а затем лишь к темным очертаниям.
[indent] - Кто Вы? И почему ищите принца Алмаза? - удивительное женское свойство, беспокоится о ком-то еще, кроме себя. Особенно, если этот кто-то долгое время был дорог сердцу.

внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/ZW38l.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tH1pT.jpg

[AVA]http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0317/h_1458215885_4955291_81833b545a.png[/AVA]

Отредактировано Green Esmeraude (2016-03-17 14:58:14)

+2

4

[AVA]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0302/h_1456934880_6186579_9ba087e342.jpg[/AVA]

why? why you wanna be like that?

До чего изумил жест касания к сердцу! Что там? Оно преисполнено цифр и воспоминаний, сострадания я там не запомнил, или оно случайно забыло воскреснуть.
Поздравляю, мы перетрудились. Ай-яй-яй. Оставишь леди глубокое "колье" на шею с алым следом. А должен быть зеленый.
Абсенту мне ей в шрам, что ли, налить?
Молчание становится мне ответом, и я приседаю на пол, на одну колено, на второе опираюсь локтем. Но перчаток не снимаю - помогаю Изумруд (смарагд! смарагд!) присесть. Так поступают с жертвой на балу. Заманить в танец смерти, хорошо выделанная кожа - тонкий футляр для настоящей. Современный мир вообще любит имитацию. Имитация чувств. Имитация статуса - я хорош, она хороша, званый вечер в особняке, где имитация гостей, серые призраки, разбрелись по комнатам, имитируя для нас обстановку приватного диалога. И танец обычно - полная ложь. Как будто шелк скользит - ненастоящий. Как будто этот партнер на танец тебе подходит. Как будто рука в руке. Ты вспомнишь о своих нечестных, скрытых перчатками руках, когда нож уйдет под тонкие ребра, скрипнет не-шелк, а это "подходящее" лицо покажется этой, теперь почти убитой, - кошмарным..
Я люблю, люблю свою работу.
Плавно выскальзываю своей ладонью из-под ее запястья, когда Изумруд более не нуждается в моей поддержке. Расслабленно роняю свободную теперь руку на свое колено, что покоится на полу.
- Ц-ц-ц. Нельзя, нельзя так беспечно, - качаю головой. - И каждый миг, и каждый час Воздушный изумруд, Воздушный цвет зеленых глаз Поет мечте: «Я тут!». Как не покуситься?.. ах, да. Я просто люблю стихи и иногда удачно, - Томо тянет двусмысленную улыбку. Но алмазный малыш тоже что-то говорил о том, что он не так просто живет, верно?
- Значит, ваш белоголовый камушек еще и принц. Везет мне на титулы, - сквозь зубы выдыхаем и аккуратненько шевелим лицо девушки-изумруда за тонкий подбородок - пара миллиметров влево и вправо. Белая женщина, не старше 25, хорошее состояние, пороки физического развития при визуальном осмотре отсутствуют, следы хирургического вмешательства - отсутствуют. Хорошие образцы внушают веру в человечество. А если там есть и магия - это еще лучше! Хотя ведьмы будут с ней грызться. Одна женщина в пустом загородном доме - очень смело. Смелость - черта индивидуалистов, а мои ведьмы предпочитали как-то работать с коллективом. Были времена!
- Вы тоже принцесса? Или это у вас звания? Так или иначе - меня зовут Соичи Томо, и ваш.. принц? изволил попасться мне в лапы. Я пил кофе, он - анестетики, и мы договорились о сотрудничестве. Хочу посмотреть, кто еще есть в этом вашем Клане. И не сидите на полу.
Опираясь на колено, док встает, легко и пружинисто, подтягивая синьориту за собой.
- Постыдно умереть от терминального нефрита раньше, чем сейлор-воинство уйдет на корм червям и бактериям. Итак, что вы тут делаете?

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-03-21 16:25:52)

+2

5

по договоренности:
- Изумруд получает инъекцию
- входит в искусственную кому
- осколки не выходят
- беда-беда! а я надеялся застращать до инфаркта
- отнесу поспать в мою лабу, вдруг получится достать осколки не с 1 раза

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-06-12 18:54:24)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Under pressure