У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №158. What you seek is seeking you


Эпизод №158. What you seek is seeking you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название эпизода: What you seek is seeking you
Время и место действия: 2 июня, вторая половина дня (сразу после событий Эпизода №142: Song of Myself). Suntory Hall, личная подсобка Кайто Эйса.
Участники в эпизоде: Minako Aino, Danburite, GM - опционально.
Статус эпизода: закрытый
Описание:

Итак, опасения Минако подтвердились - Кайто Эйс, герой ее кошмаров, действительно существует, ведет публичную жизнь и в самом деле побывал в жюри. Но насколько ясны его воспоминания? Что он помнит о Минако Аино и о своем прошлом? И на чьей же он стороне?

+1

2

Тогда следуй за мной - сказал Данбурит и провел девушку в маленькую комнату, состоящую из минимум необходимого интерьера: диван, журнальный столик напротив него, бар, пара стульев возле него, холодильник и маленький компьютерный столик с ноутбуком на нем. Это был маленький кабинет где Кайто мог расслабиться и отдохнуть в одиночестве, выпить, поспать либо поработать за компьютером или на худой конец поиграть и не надолго погрузиться в геймерскую среду. Эта комната была своеобразной демонстрацией личного закрытого мира Кайто Эйса. Пол комнаты был устлан коврами чистоту которых он сам ежедневно проверял. Зайдя он сразу же снял обувь и помог это сделать девушке. Затем предложил ей обустраиваться  на диване и чувствовать себя как дома. После чего закрыл дверь и пошел к бару, где находилось блюдо с фруктами и коллекция различных напитков от алкогольных до обыкновенных чая и кофе.
Чай-кофе? - предложил он - а может что покрепче? виски, джин, вино. У меня все есть. Фрукты, мороженное в холодильнике. Ты не стесняйся. К любому разговору должна быть прелюдией соответствующая атмосфера. Ну так что именно тебе интересно о Минако Айно?

Отредактировано Danburite (2016-04-20 21:36:37)

0

3

Надо было остыть, перевести дыхание, сдержать бешеный стук сердца, разгоняющий кровь по венам с запредельно высокой скоростью. Надо было смолчать, не представляться, не говорить своего имени. Надо было.
Но теперь не остаётся ничего другого, как всё с той же запредельно высокой скорости лететь в тартарары. А вообще-то - знаем, плавали, ни раз попадали в подобные переплёты, ни раз раскрывали свою истинную сущность. Пути назад уже точно нет.
Поглощаемая этими размышлениями, Минако молча проследовала за парнем. Густая чёлка стала защитой - она на время скрыла лицо, не выдав эмоций, на те самые важные пару минут, чтобы собраться с мыслями.
Раз...
[Адонис всегда был впечатлительным, наивным малым. Это и притягивало в какой-то степени, и в то же время - не позволяло быть с ним никем больше, чем просто друзьями. Он был гибким, всегда соглашающимся, всегда гнущимся, как тростник на ветру - по-крайней мере, с ней. Он был таким, каким она хотела его видеть, и, наверное, отчасти эгоцентрично не считалась с его мнением, просто не замечала. С другой стороны, он никогда и не претендовал на то, чтобы иметь своё мнение, просто был рядом, охранял, а она позволяла это. Не таким она видела рыцаря своего сердца, но и не могла отрицать, что Адонис был дорог, как брат. Как широко, как радостно он всегда улыбался ей, как счастлив был видеть, с таким лицом он был бы и не прочь, должно быть, умереть за неё. Только того не требовалось. Она хотела, чтобы дорогие ей люди жили - как и она сама. Жаль, что судьба распорядилась иначе.]
Два...
[В новой жизни им, казалось, были уготованы совсем другие роли. Но снова она была далека от него - храбрая защитница принцессы, ни на секунду не задумывается, если той грозит опасность, а действует оперативно и слажено с остальными подругами-напарницами, а он, теперь Кайто Эйс, - на противоположной стороне баррикад. И всё это было так давно - от него оставалось лишь воспоминание, та спорная победа, что она одержала над ним, то проклятье, что он заложил. "Ты никогда не обретёшь личное счастье. Все, кого бы ты ни полюбила, не будут с тобой" - звучали приговором его слова, дегтярным осадком обволакивая душу. Она хотела бы, чтобы всего этого не было. Жаль, что судьба распорядилась иначе.]
Три...
И теперь предстоит разобраться что к чему - отчего этот парень является ей во снах, отчего не оставляет в покое её подсознание?
Антуражные вопросы о чае-кофе-потанцуем потонули в звенящей тишине её молчания.
- Минако Айно занимает большую часть моих мыслей- Как бы двусмысленно это ни звучало. Знаете ли, подающая надежды певица, лакомый кусок для любого продюсера.- Блондинка любила себя, куда уж там! Но что вам известно о ней? Вы с ней работали когда-нибудь в паре? Как...она? - Неужели её голос всё-таки предательски дрогнул, зазвенел, как треснутый фужер? Она же внушила себе, что будет невозмутимой. Впрочем, внутренние сенши никогда не могли похвастать выдержкой, какой обладают аутеры.
Кто вы, мистер Икс?

Отредактировано Minako Aino (2016-04-26 12:22:23)

0

4

Она не сказала, что ей налить. Значит на мой вкус - мысленно решил Кайто Эйс, наливая кофе из настоящих кофейных зерен, привезенных из Бразилии. Популярный артист любил крепкие напитки, которые хорошо его взбодряли. Зная об этом его концертный директор, заботился о запасе звезды заранее, закупая настоящие зерна, избегая суррогаты, которые его подопечный на дух не переносил.
  Почему меня так сильно волнует ее образ - думал Кайто, добавляя в напиток колотый сахар. Девушка явно ему нравилась. Белые длинные локоны, стройная фигура, соблазнительные длинные ножки, красивые черты лица. Но в ней явно было что-то еще. Что-то завораживало его и не давало успокоиться. У него было странное чувство, будто он когда-то видел эту девушку раньше. Но где, он явно не мог вспомнить. Возможно в прошлой жизни, а возможно....
Стоп, попробуем сосредоточиться. - сказал он себе. - Она спросила о Минако Айно. Значит она ее знает, и ее волнует судьба той кого я украл. Надо отметить, что немного на нее похожа. Хотя почему похожа? Ведь сейлоры как и мы, умеет перевоплащаться. А значит...Нет этого не может быть. Я же доставил ее к Королеве. А может она ее отпустила. Это во вкусе ее новой политики. Однако, эти ее заигрывания с сенши начинают мне порядком надоедать. Она играет, забавляется, заводит себе подруг среди них, а я потом унижайся перед ними - вспомнил Данбурит, как ему, чтобы загладить вину перед Плутон и Юпитер, пришлось целовать им ноги . Он кумир миллионов, человек к ногам которого штабелями ложились поклонницы, сам валялся в ногах, чтобы вымолить прощения у королевских фавориток. В его жилах закипала кровь. Нервы становились напряженными. - Спокойно, Данбурит, спокойно. - говорил он себе. - прошлого не вернешь. А будущее в твоих руках. Надо выяснить, почему девушка интересуется о Минако. А потом мы начнем действовать
Он поставил, кофе на поднос, добавил на него кувшинчик с молоком, блюдце со сладкими печеньями и пирожными и пошел в сторону гостьи. Дойдя до нее, он грациозно, поставил поднос на журнальный столик у дивана и спросил.
Вы не сказали, что налить и я решил сделать кофе. Напиток из настоящих бразильских зерен прекрасно бодрит и способствует развитию атмосферы делового разговора. А вкусные печенья и пирожные служат отличным антуражем.Угощайтесь. Если хотите, я могу добавить молоко в кофе - сказал он галантно, предлагая напиток и десерт. Он взял свою чашку, сделал маленький глоток, после чего продолжил разговор - Я видел Минако Айно на конкурсе. Она несомненно талантлива и заслуженно победила в конкурсе. Как член и председатель жюри, я могу отметить, что своими голосовыми и артистичными данными, она явно выделялась на фоне остальных. К сожалению, я не видел ее ранее и соответственно в паре не работал. Думаю под началом хорошего продюсера или концертного директора эта девушка вполне могла бы стать отличной певицей и звездой для многих поклонников. Я сам вручал ей первый приз, если вы помните. Вы наверное были на конкурсе? Правда после него она внезапно пропала. Было очень жаль, так как я хотел провести с ней вечер и предложить ей кого-то, кто-бы мог ее продвинуть. Я давно в шоу-бизнесе и знаю многих. А вы простите, по какому поводу интересуетесь Минако Айно? Вы, возможно являетесь продюсером? Давно в шоу-бизнесе? Я к сожалению  не сталкивался с Вами раньше. Может представитесь? Мое имя, я полагаю Вам известно - И Кайто обратился вслух, закусывая пирожным.

Отредактировано Danburite (2016-04-30 18:08:36)

+1

5

Бодрящий запах свежесваренного кофе распространился по комнате. После этого напитка Минако всегда чувствовала прилив оптимизма и радости. Но сегодня она не будет его пить.
- Не нужно. - Блондинка отставила чашку - ни молоко, ни сахар, никакие другие добавки не в силах подсластить пилюлю.
А Кайто, меж тем, сделал глоток обжигающего кофе, а после начал своё повествование. Приятно было слышать о себе лестные слова, в другое время девушка, наверное, даже бы зарделась, забавно подперев щеку рукой аля "oh stop it, you", только сейчас атмосфера как-то не способствовала юмору. Она лишь ниже наклонила голову, и чёлка наполовину закрыла лицо.
- Вот как. - Тихо кивнула девушка, выдавливая улыбку.
Не за тем ли я пришла сюда, чтобы, наконец, раскрыть глаза на правду? Ведь я знаю кто он, просто боюсь признаться самой себе.
Минако не была из тех, кто даёт себе слабину, по-крайней мере никогда не показывала этого внешне. Обладая изрядной доли лени, при этом, всегда доводила всё до конца, знала свой внутренний передел, на что способна. Знала чего стоит и когда нужно действовать. И вместе с тем, сомнения раскололи её сердце на две части. С одной стороны, вполне вероятно, что Кайто мог изменится, стать другим, подобно тому, что произошло с лордами. С другой - мотивы его действий неясны, и тьма по-прежнему могла завладеть его сердцем и помыслами. Но разве она не та, что, как и Серенити, даёт шанс бывшим врагам на прощение, на изменения самого себя и своей жизни?
И теперь она наедине, один на один с тем, кто когда-то забрал её любовь, в прямом смысле - лишив возможности на счастье и на обретение второй половины.
- Что бы вы сделали, узнай, что она гораздо ближе, чем вам кажется? - А почему бы не поиграть в угадайку? В конце концов, Кайто всегда был знатным игроков в карты, и никакая игра ему не чужда.
Должно быть, первый раз в жизни я не знаю, что делать и чем обернётся этот разговор. И, тем ни менее. - я готова ко всему.

Отредактировано Minako Aino (2016-05-05 01:43:01)

+2

6

Последняя фраза прозвучала из уст девушки таким ярким и неприкрытым намеком, что Данбурит не мог не догадаться кто перед ним. Страх заполонил его жилы. Ведь он понимал, что Венера явно сильнее его, и возможно она знает кто сыграл главную роковую роль в ее похищений. Да конечно знает. Не явная же она дура, чтоб не понять, что 2 события - победа ее в конкурсе, и сразу последовавшее за этим гипноз и ее пленение были явно не случайными совпадениями. Плюс наверняка Королева ей что-то поведала о нем. Это было в ее стиле. В том самом стиле в котором она все больше искала сближения с войнами в матроске с целью перетянуть их симпатии к себе и с их помощью свергнуть  ненавистную Королеву Серенити. А раз так, жить Кайто Эйсу оставалось несколько мгновений. Если... он не попытается предпринять попытки для того, чтобы разжалобить ее. По своему опыту работы с войнами, он знал что они не злопамятны и их сердце смягчается если они видят искреннее раскаяние своих врагов.
Но как это воспримет Королева? Хотя стоит ли сейчас о Ней думать? Не она ли первая предала его, отпустив его злейшего врага? Теперь каждый сам за себя и каждый выживает как может. Главное пережить эту ситуацию, а там уж как повезет.
Так это Вы?! - Произнес он ошарашенно падая на колени - Умоляю Вас, пощадите меня. Это все Королева. Это Она заставила меня. Я не хотел.  Но Она приказала мне доставить Вас к Ней. Я правда ничего не мог сделать. Я правда считал Вас большим талантом. На самом деле, я даже преклоняюсь перед Вами. Ваш голос, Ваш образ это нечто совершенное. Вы Богиня Музыки - Мисс Минако Айно. - И Кайто пал ниц перед девушкой и начал покрывать ее ступни поцелуями.

+1

7

Пылкость Данбурита очень смутила и обескуражила девушку, не ожидавшую подобного исхода событий. Выскользнув из рук Кайто Эйса и торопливо попрощавшись с ним, Минако спешит остаться в одиночестве - теперь, когда она столько увидела и услышала, у нее есть что обдумать...

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №158. What you seek is seeking you