У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №159: Walk On Vanity Ruins


Эпизод №159: Walk On Vanity Ruins

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Название эпизода: Walk On Vanity Ruins
Время и место действия: 7 июня, 22:00, ныне закрытый храм.
Участники в эпизоде: Dr. Tomoe, Felicia Wilson, Ammut Kyokai, Amara Mareva, GM
Статус эпизода: условно-закрытый (возможно присоединение отдельных персонажей)

Легко ли одолеть неизвестных сенши?

Визуализация

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0403/h_1459683716_8065606_f418f98bca.jpg

0

2

I'm goin' to hell, who's comin' with me?


Всю неделю - как заноза в моей голове. Итак, их две, я знаю обеих, но поиски Аммут меня тормозят, хотя я сделал достаточно, чтобы не тратить время на ожидание. Первая, полицейская. Ах, эта тяга к справедливости. Они в самом деле надеются спасать мир значками и дубинками? Или это снимает бремя на совести? Убивать - некрасиво и немодно, если не приправить ноткой трагизма. Щепоткой заботы о ближнем.
Что еще они сыплют в свои блюда всеобщего блага?..
Добыть контакты было трудно, чертова информационная безопасность. Но кое-что все же нашел. Стоило всей возни, пока Аммут занята восстановлением. Что-то неслабо потрепало ей руку после недавней прогулки, разберемся. Но когда мне попали горячие сведения, я сорвался прямо из Тодая, наспех оставив сообщение на автоответчик дома. Он включится сам. Кажется, безумная не вполне освоилась с моей аппаратурой. Пришлось переделать для удобства. А теперь..
Фелиция Уилсон, полицейский стажер. С оружием, конечно. Бронежилета только нет у меня, но сыграем на тщеславии. Одна из них - а у сейлор-юбок не в чести махать простыми человечьими средствами. Значит, будет перевоплощаться. И эта катана.. теперь только я понимаю, что у меня мало что есть в наличии, чтобы ответить ей. Тут нужна Аммут.. надеюсь, она успеет до того, как мне отрежут что-то важное.
А все было просто. Я отправил девушке Фелиции сообщение на личную электронную почту.
ЭрИдА, туК-туК!
стань ДОБРОвольцем!

сегодня в 22

И вложение к письму - фото заброшенного храма, какой нашел тут недавно по старым атласам. Аура, говорят, препаршивейшая. Построено на месте то ли кладбища, то ли гибели какого монстра - охранять покой окрестных жителей. Помогло, видимо, не очень. Или нечисть воюет за него до сих пор, тут не вникал. Религиозные байки частенько похожи на дешевые страшилки..
Сейчас уж за давностью лет публика этот храм нечасто жалует. Ночью же и вовсе никого желающих приобщиться к святыне. Тем лучше. Я пришел первым, осмотрелся, с легкостью прыгаю вверх по слабо освещенным ступенькам. На верхних из них, где вход в храм, - никого. Внутри тоже.
Я прохожу внутрь и скрываюсь в темноте, чтобы меня не было видно снаружи.
Скоро ли ты?

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-04-04 19:15:32)

+3

3

Пик-пик-пик… Рабочий компьютер назойливо напоминал о непрочитанном сообщении на электронной почте. Пришлось отвлечься от рабочих моментов и заглянуть в ящик. Адрес неизвестный, а письмо оказалось весьма кратким и лаконичным. Этих шести слов, четырех знаков препинания и двух незатейливых цифр хватило для того, чтобы в девушке проснулось весьма осознанное, и оттого еще более сильное желание прирезать кого-нибудь поблизости. Первую жертву она уже видела – одногруппник, мельтешивший по кабинету и спрашивающий совета у каждого находящегося в нем о правильности заполнения какого-то бланках. «Идиот!»
Нет, кровопускание прямо в здании полиции – самый наиглупейший поступок. Потом пришлось обойтись без этого. Девушка лишь сжала кулаки покрепче, красочно щелкнув суставами костяшек.
Фел попыталась пробить IP, с которого отправили сие письмецо. Адрес числился за Тодаем. Становилось еще интереснее. Какому хлюпику-ученому она уже успела насолить в той или этой жизни? Теперь даже понятно, откуда он или она узнал/а адрес личной почты. У них там ресурсы похлеще, чем в самой полиции.
Проигнорировать столь очевидный вызов девушка не смогла. Если он/а знает личную почту, значит и все остальное тоже теперь известно. Фелиция достала из сумки телефон и отправила своей гавайской знакомой смс. Вдруг ее тоже заинтересует столь неожиданный поворот событий. Тем более, шестое чувство в очередной раз подсказывало, что и Амары это тоже касается
Одевшись в темную и удобную одежду , которая была бы незаметна во тьме и не мешала бы во время драки, она заранее отправилась на место встречи, которое изменить было нельзя. Конечно же, прихватив с собой несколько метательных ножей и пистолет. Даже меч призвала заранее, запихнув его в ножны и повешав за спину в весьма несвойственной манере для ношения таких катан.
Это был заброшенный храм. Хорошее место. Просторное. Этот суицидник знает толк в местах для подобных встреч. Внутри храма темно и неуютно. Но ничего, не жить же она сюда пришла. Фелиция подпрыгнула вверх, цепляясь рукой за потолочную балку. Взобравшись под самую крышу, девушка скрылась во тьме и уселась поудобнее в ожидании гостя.
А вот и он. Его шаги она услышала, как только тот ступил на территорию храма. Фел видела, как он лениво  огляделся, проходя внутрь здания и скрываясь в темноте. Все-таки это был мужчина.
Девушка сиганула вниз, приземляясь прямо перед носом наглеца. Внутри раздалось эхо от касания тяжелых ботинок о деревянный пол. Воительница протягивает руку и хватает его за шею. Желание вырвать ему кадык прямо сейчас с усилием подавлено. Она лениво щекочет горло когтями, напоминая «гостю» о том, что может впиться ими в любой момент в эту нежную человеческую кожу.
- Неужели ты надеялся скрыться во Тьме от той, кто был в ней рожден? – шипит девушка, отчетливо растягивая каждый звук. – Зачем позвал меня, чванливый ублюдок? – этот аккуратненький деловой костюмчик раздражал еще сильнее, нежели его носитель. Неужели он хочет отделаться малой кровью? Или настолько уверен в себе? Фел резко отдернула  руку от мужчины и снова скользнула в глубину темноты. Ну что ж, посмотрим, на что он способен.

+3

4

Слишком часто всплывали эти имена в ее жизни за последнее время, и повторяли их все, кому было не лень. Эрида. Вейвот. Седна. Хаумеа. Воительницы, которых объединяло нечто общее, то, что хотела донести до нее во время своего короткого визита ледяная и непреклонная Хикару Шимо, назвавшаяся именем последней сенши. Поведавшая ей историю о четвёрке тех, что служили истинными пограничниками на одинокой и забытой всеми заставе на задворках Солнечной системы, мрачной и скованной тысячелетними льдами. А какой она могла быть еще, если центральное светило в небе этих миров было обычной, пусть и яркой звездой, коих на вокруг на бархате небесной сферы разбросано тысячи?
Хаумеа, богиня плодородия, природы и творения на родных Гавайях. А Кане, коим было ее имя в прошлой жизни - демиург вулканов и островов, от которого и происходят частично ее силы. Забавно, но едва ли это было совпадением: купленная ей пара черепашек - а это единственные домашние животные, которых она могла позволить себе с таким ритмом жизни - носили имена именно двух дочерей Хаумеа: Намака и Хияка.
Эрида, благо, античная мифология преподавалась на неплохом уровне в школе, была ей тоже частично знакома, а вот по поводу Вейвот и Седны всемирная сеть выдавала совсем скудную информацию. Первый был богом неба, вторая - олицетворением полярного моря. Бррр, эти слова как никогда лучше описывали льдистые глаза Шимо и ее прикосновения, рождающие мороз по коже.
Неожиданное смс от Фелиции несколько затормозило ее попытку исследования данных, предоставленных Хикару, но... вряд ли бы она нашла сегодня нечто полезное, а вот общение с Эридой могло на сей раз закончиться куда продуктивнее, чем в два первых их столкновения. Бог любит троицу, так ведь иногда говорят?
Брошенная в сумку брошь... и перцовый баллночик - мало ли, кто был тем загадочным отправителем? - полетели в сумочку, а сама девушка, оказавшись вскоре на улицу, поспешила к необходимому адресу. Что-то внутри нее бурлило и клокотало, словно проснувшийся вулкан: предчувствие ее не подводило.

+3

5

Ба! Как пунктуально. Я еще раздумывал, не взять ли с собой тетрис. Соичи, правда, хотел судоку, в итоге сошлись на йо-йо, только он одноразовый. Леска металлическая. Лежит себе в кармашке, ждет своего часа. Главное - чтобы не на своей шее затянуть этот галстучек, да уже и не успею. Опередила меня молодежь. Как щекочут ее коготки! надеюсь, они не пропитаны ядом. Вообще я и к этому готов. Но как же моя пламенная речь!?
- Тьма..! так далеко..про тещу..не копал.. мммннннхэ-кхе.. - ну и хватка. Эх, тебя бы в годы моей молодости да в сборную! Мы бы уничтожили все вузы Японии, наголову, всухую, без единого шанса И заставить команду проигравших сожрать свои шорты перед камерами! Хм. Какого черта ты вообще подалась в полицию, а, девчонка?
- Да ты еще и грубиянка. Нехорошо.
Черт, горло в самом деле болит. Но зато теперь я твердо стою на ногах, а местному храму явно не хватает колорита. Колорита, света и большего оттенка пафоса. Что и добавляю - крупная, размером с хорошую тыкву шаровая молния. Вальяжно, как у себя дома выплывает из-за моего плеча и остается в воздухе неподалеку. Она осветила помещение храма - достаточно, чтобы я мог видеть на несколько метров кругом себя. В углы не достает, но зачем? Пусть девочка прячется там, дадим ей личное пространство. Мама учила меня уважать свои трупы: вдруг мы станем при жизни друзьями?
Это не мешает мне чутко слушать и смотреть.
- Слово "тьма" вызывает ностальгию, малышка. Но речь не о том, - на какое-то время я ловлю взглядом ее фигуру, частично окрашенную синеватым светом. Ненадолго - не думаю, что она будет стоять на месте. Молния движется вместе со мной, куда поворачиваюсь я, там проливает свой свет она - достаточный, чтобы увидеть, есть ли там кто-нибудь.
- Одна сумасшедшая попросила другого психа - то есть меня.. - жестикулирую руками по ходу слов и в конце хлопаю ладонью себе по груди, - ..убить тебя. Но цепочка могла быть длинней, - пожал плечами. - А я до смерти.. и после смерти ненавижу сейлор-воительниц. Поэтому мне плевать, кто из вас сдохнет.
Снова попалась, снова вижу ее. Разминаю плечи и ладони. Вряд ли ее терпения хватит надолго.
- Загвоздочка:  второй раз встречаю такую, что не несет "свет от пяток до макушки!" - перездразнил. Хорошо получилось, злобно, ядовито. - Много вас таких?

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-04-04 19:50:58)

+3

6

Остроты она пропустила мимо ушей, таясь где-то в глубине храма и наблюдая за нахальным поведением наглеца. Все это лишь пустой треп, попытка окончательно вывести из себя, когда она и так находится на пределе, чтобы не рвануть вперед и не прикончить его одним точным ударом.
Воздух трещит от напряжения. В переносном смысле. В прямом начинает трещать, когда из-за плеча мужика взмывает вверх шаровая молния, мгновенно отгоняя тени прочь и освещая темное помещение. Энергетический сгусток плазмы гудит и щелкает. Забавно, он не так прост, каким казался на первый взгляд. Все-таки ученые – весьма странные и страшные люди.
Фелиция отходит ближе к стене, туда, где еще властвует Тьма. Вот оно что. Ее заказали. Да еще и кому – простому человечишке. То, что у него в запасе есть парочка фокусов с молниями, ничего не меняет. Такое можно счесть только за оскорбление. Кто же ее мог так недооценивать? Кому она, как черная кошка, успела перескочить дорогу?
Он наслышан о сейлор сенши. Он знает о их силе и возможностях. И вышел биться против одной из них практически с голыми руками. Он действительно либо псих и самоубийца, либо у него есть что-то еще, помимо фокуса с молнией.
Фелиция переходит вдоль стены, но ученый резко поворачивается, выдергивая ее из родной стихии. Глаза сверкнули ярким янтарем. – Нас таких… Да целый легион, - ответила девушка, копируя его интонацию. Хотя, копировать совсем и не пришлось. Злость внутри и без того бурлила через край. – Или ты тут надеялся увидеть вторую копию девочки с двумя хвостиками, увещевающую о поддержании мира во всем мире? На мир мне плевать. Ведь война гораздо веселее, - рука тянется к одному из ремней на штанах. На нем закреплены чехлы с метательными ножами. Первый, второй… Не зря она ходила на уроки физики в школе. Хотя то, что молния, как и любое другое явление электрической природы, тянется к лучшему проводнику, знает почти каждый ребенок. Особенно хорош в этом деле металл. Можно сказать, почти идеален. Пора заканчивать. Хотя, где-то вдалеке слышатся приближающиеся шаги. Друг, враг или простой прохожий? – Прости, давай вернем интимную обстановку темноты. Я надеюсь, ты ее не боишься, а то свет режет мне глаза.
Первый клинок летит в ученого, как отвлекающий маневр. Хотя, если ему не удастся улизнуть от кинжала, то он – бесполезная трата времени. Не велика потеря. Второй – аккурат в сгусток плазмы. Девушка отходит чуть подальше, ведь обычно, после таких фокусов шаровые молнии имеют свойство взрываться.

+1

7

Первый бросок не достигает цели, со вторым молния действительно распадается, но взрыв получается слабым - возможно, из-за противодействия ее создателя. Храм погружается во тьму.
[OФФТОП] Очередь без изменений. След.пост - Амара и т.д.

0

8

Не успела перевоплотившаяся в одном из укромных и тёмных уголков заброшенного храма Хаумеа понять, что происходит на мрачной арене, где схлестнулись Эрида и неизвестный мужчина, как помещение осветила вспышка от взорвавшегося сгустка электричества. Импровизированный фейерверк позволил рассмотреть угрожавшего сенши маньяка получше: им оказался мужчина средних лет в очках, совершенно не походивший на какое-нибудь демоническое порождение. До сих пор рядовые люди, встречавшиеся на пути Амары, превращались под действием фрагментов звезды Хаоса в монстров, но что, если какой-то части носителей удалось обуздать первобытные инстинкты и сохранить ясность ума? Не в полной мере, конечно: бросать вызов Фелиции было уже сродни самоубийству, две же сенши не оставляли этому чудаку никаких шансов.
- Насчёт легиона она вовсе не блефовала, - обратилась к неизвестному Сейлор Хаумеа, вышедшая из полутьмы прямо за спиной у сумасшедшего электрика, щуря орехового цвета глаза: что-то подозрительное было в этом человеке, не просто так он сделал это, явно имея какую-то цель. - Всё ещё хочешь иметь дело с воительницами в матроске и считаешь нас легкой добычей? Тогда я, хранитель движения и творения, Сейлор Хаумеа, сделаю так, чтобы ты убедился в обратном!
Cхватив материализовавшееся в руке копьё из лёгкого и прочного дерева кукуи, девушка тут же оттолкнулась сильными ногами от земли и бросилась на мужчину. Посмотрим, насколько хорош он в ближнем бою: едва ли фокусы с молниями спасут его от гнева самой матери-земли, тем более, что на частого посетителя спортзалов он явно не походил внешне. И даже наступивший мрак не помешает ей в этом.

Отредактировано Amara Mareva (2016-04-06 08:38:20)

+2

9

In nomine Patris, в этом они не солгали: трое их, которые делают вид, что иммунны к бацилле справедливости.
Сколько таких еще в запасе? Что же, nomen illis legio, посоревнуемся в богословии. Я тут воплощение бога, а мой нимб радостно проткнули ножом из местных музейных запасов. Ни капли уважения к наукам старины глубокой!
- Носить фуку и быть против вашей же системы. Панки в среде сейлор-воинов, - в самом деле, как приятно видеть в их рядах ренегатов. Возвращает мне веру в цикличность - даже такой примитивной, как их. - До революции скоро дозреете. Панкам свойственна тяга к анархии.
А за молнию - кровная обида! Еле успел сложить ее, чтобы взрыв не сравнял тут все с землей.
А может, не надо?
Да, ты прав. Пусть жахнет! Хо-хо!
Я не такой уж страшный боец, но эта вторая девчонка очень уж напрягла меня. Я же безоружный ученый! Где моя армия ручных шахидов, когда они так нужны!?
Обойдусь своими силами! Я ведь был спортсменом когда-то, и меткость тут не помешает. Пора танцевать! Я даже позаботился о цветомузыке для начала. Все три картриджа отправляются в потолок, ломая его тяжелыми, не успевшими раскрыться сетями. Балки начинают крошиться. Одна даже рухнула.
Прямо нам на головы, судя по оглушительному треску, который прячет мои шаги.
Какая красивая ночь!

+2

10

Две сети нанесли сокрушительный урон достаточно ветхой конструкции, и действительно, на головы участникам валятся обломки деревянных перекрытий, пыль и какие-то элементы декора. В частности, доктор Томоэ сам получает по плечу каким-то украшением, ну а девушки отделываются обильным количеством опилок на теле, которые царапают и колют кожу не хуже стекловолокна, а еще умудряются заползать под одежду. От крупных обломков кое-как удается уворачиваться.
[OФФТОП] Продолжайте в стандартной очередности.

0

11

Врыв вышел маленький, скудненький. Он мог бы претендовать даже на премию «Золотая малина» за худший спецэффект года. Даже не понятно, почему так все получилось: то ли шаровая молния была такая хреновая, то ли док все же смог сдержать ее взрыв. Но результат все же получился тот, какой ей и надо было. Темнота вернулась в заброшенный храм, вновь став ей надежной опорой.
Хаумеа, как раз успевшая прибыть к началу представления, сразу бросилась на ученого в своем боевом обличии. Наверное, не могла сдержаться. Зря. Могла бы и подольше поразвлечься с жертвой. Хотя, родители ей всегда говорили, что играть с едой – некрасиво и неправильно. Но от кошачьих привычек никуда не деться. Порезвиться с мышкой перед ее смертью – святое. Иначе как доказать свое превосходство и показать, что он выбрал совсем не того противника.
«Мышка» была с острыми зубками и решила продемонстрировать свои способности. Что ж, так игра будет еще веселее. С разрушенного потолка посыпались крупные и не очень обломки. От крупных увернуться было не сложно. Стоило лишь выполнить лишь несколько акробатических переворотов, опираясь на руки, чтобы уйти с «линии огня». Один и вовсе она быстрым движением разрубила мечом пополам. С мелкими дела обстояли гораздо хуже. Мелкие опилки и щепки оседали на коже, проникали даже под одежду, от чего все тело невероятно зудилось.
- Ну и скотина же ты, - по-кошачьи шипит девушка. – Жаль до панка пока не дорос. И не дорастешь теперь уже, - она рукой прямо в воздухе хватает один из крупных деревянных обломков, после чего со всей силы швыряет его в голову наглеца. Хороший получился. Крученый. Интересно, какого цвета мозги у него? Или в голове у него и вовсе опилки, как у весьма знаменитого персонажа из детской сказки. Иначе он не вышел бы в одиночку против двух сенши.

+2

12

Удар приходится профессору точно в голову, и мужчина отшатывается, едва устояв на ногах. По всей видимости, он слегка дезориентирован, похоже на сотрясение мозга. По щеке его течет кровь.
[OФФТОП] Продолжайте в стандартной очередности.

0

13

[NIC]Omega[/NIC] [AVA]http://sh.uploads.ru/davUZ.png[/AVA] Долгие дни ожидания. Подходящий для вмешательства момент выдался не скоро.
Она не любила томления. Её появление было стремительным; по разрушающимся балкам вниз скользнуло нечто, отлившее золотым. Эрида, увлеченная боем, едва ли заметила бы что-то, кроме странного блеска. Скрываясь за падающим перекрытиями, сущность лишь разрослась, в миг сомкнувшись вокруг Амары, занесшей свое оружие в прыжке, и слабый шелестящий звук скрыл обеих во тьме.
На доске остались лишь две фигуры. Даже жалкие создания заслуживают шанс.

Amara Mareva покидает эпизод.
Очередность: Доктор, Фелиция.

0

14

Камень падает, голова бум-бум. Когда наскучит биться лбом, бом-бом.
Проклятые доски - что куски гранита, или меня поцеловало чужой атакой? В суматохе не разобрать. Но так чувствительно, передо мной проплывают размазанные стены и потолок, мне кажется все таким контрастным и мутным одновременно. Да, и так тоже приходит сотрясение мозга.
Крепкие кожаные ботинки, удержали, иначе вывихнул бы лодыжку неловким поворотом вбок. Приходится придерживать голову ладонью, чтобы скорее поймать ось. По руке липнет горячий влажный след, как б не пришлось ставить пластину в череп. Кругом одни дилетанты, а самому проводить такие вмешательства трудно. Придется беречь рабочий орган.
Я что-то не так посчитал или..
- Минус один. Твоя подружка ушла за хлебом, - безутешно констатирую факт, который веселит меня до глубины души. - А ты спортсменка, да? Хороший удар! Ценю.
Верну должок - не вышло взрыва в один раз, сделаем в другой. Я же не могу умереть, а она? Пол скоро провалится, или потолок рухнет ослабевшими перекрытиями - что будет быстрее? Ночь ведь еще только началась, и если нам не хватит места, найдем другое! Пока мои руки играют с новой молнией, которую я отправлю ей прямо в глотку..
- Панк, металл - плевать! Ваши воины друг с другом сцепились, ничего, если и я убью одну. Давай разнесем этот сарай, в труху, щепки и пыль! Зови свое оружие, чары, цепного хомяка, зови всех! и давай сражаться. Раз, два..
На счет "три" молния, как небольшой, но плотный, тяжелый гандбольный мяч срывается в ее сторону, а я перекатываюсь за какой-то столб, который еще подпирает крышу. Отсюда будет удобнее целиться. Я слышу долгожданный БАБАХ..
Что от тебя осталось, маленькая?

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-04-22 22:46:49)

+1

15

То ли травма головы ухудшает способность прицелиться, то ли сумасшедший ученый больше заинтересован в разрушениях, чем в убийстве девушки, а то ли попросту тянет время, - итог все равно один.
Взрыв оказывается довольно мощным, полностью разрушает часть крыши храма и выбивает часть боковой стены. Пол дрогнул, но все-таки выдержал, перекрытия потолка тоже пока не рухнули. Девушка отделалась обширными поверхностными ожогами на левом бедре, одежда испорчена, хотя и защитила от более серьезных травм. Профессору в том числе нелегко - сотрясение мозга дает о себе знать. "Картинка" все сильнее плывет перед глазами, и следует быть осторожнее - точный удар противника может надолго выбить из колеи.
[OФФТОП] Продолжаем в стандартной очередности. Ход Фелиции.

0

16

- Догони меня кирпич, - ехидно хихикнула она, глядя, как запущенный обломок аккурат ударяет по белобрысой голове.
Среди летящих с потолка обломков что-то блеснуло и тут же исчезло. Исчезла вместе с тем и Амара, поглощенная чем-то темным. Что??? Она не призывала Тьму! Тени сейчас как никогда спокойны, ожидающие лишь своего часа. Проделки этого ублюдка? Едва ли ему хватило бы сил провернуть что-то подобное. Или он пришел сюда не один?
Разбираться с этим сейчас было не к месту. Хаумеа нужно было срочно отыскать, но сперва надо закончить бой. Тем более он начал стремительно развиваться, достигая своего апогея. Вряд ли этот докторишка даст возможность улизнуть отсюда, чтобы найти соратницу. Да и отпускать его так просто Фелиция не могла. Нужно было проучить зарвавшегося засранца.
- Разумеется, ведь колбаса есть, а хлебушка для бутерброда не хватает, - успевает она сказать прежде, чем приходится отпрыгнуть в сторону за какой-то стол для пожертвований, спасаясь от очередной шаровой молнии. Жахнуло что надо! По ушам тоже нехило дало, заглушая почти все звуки вокруг. Плохо, конечно, но она уже научена самодельными бомбочками принца. Этим ее не вывести из равновесия теперь.
Зато вывести другим. Стол не спас. Огонь, рванувший во все стороны, опалил часть ноги и одежды, оголяя верхнюю филейную часть. Теперь к «чесотке» прибавилось острое жжение. Девушка вскользь глянула на обожженное бедро. Серьезно. Но не смертельно. Кровь не идет, да и ладно. Жаль, что заживать будет долго. Но сражаться с безумцем дальше это помешать не может.
Она успела заметить, где скрылся наглец. Решил вести партизанскую войну из-за укрытия? Посмотрим. Девушка выхватывает припрятанный пистолет. Затворная рамка резво и звонко щелкнула, будто оружие было уже в предвкушении предстоящего веселья. Встав в уставную стойку, чтобы противнику было сложнее прицелиться и атаковать в ответ, Фел целится почти под потолок, где столб соединяется с несущей балкой. BANG, BANG!! И так восемь раз. Пока не закончились патроны в магазине. – Упс, крыша поехала, - присвистнула она с паскудной ухмылкой. Атакуем-ка докторишку его же оружием. Пусть рушится все здесь вокруг. Пусть простреленная насквозь деревянная колонна, единственная оставшаяся здесь в целостности, сложится пополам, обрушивая потолок. Девушка лишь с невинной улыбкой машет на прощание, выпрыгивая из полуразрушенного храма на улицу через дыру в стене, пробитую молнией ученого.

+2

17

Выстрелы Фелиции, все как один, попали, что называется в "десяточку", и часть строения обрушилась, как карточный домик, погребая под завалами доктора Томоэ. Однако он все еще жив, лишь основательно потрепан и сломал себе два ребра. Хватит ли ему сил продолжать борьбу?
[OФФТОП] Продолжаем в стандартной очередности.

0

18

[AVA]http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0425/h_1461605492_5131808_f80ff711ae.jpg[/AVA]
Сначала я думал, что она не попала.
Потом я стал думать, что попала не туда.
И только чиркнувшая по ягодицам балка, какой полагалось надо мной, а не ПОДО, внесла ясность плюс кусок крыши. Наверное, скидки сегодня. Нет, это не небеса падают на мою грешную голову и не земля разверзается под стопами. Всего лишь рухнул восьмикратно простреленный потолок и провалился хилый деревянный пол. Спасибо ему - я остался жив. Я довольно везучий подонок.
- ААААААААААААААААААААА!!
Пытаюсь раздолбать завал волной Новы - слабой, мне не хватило концентрации, но удалось расчистить "коридорчик", по которому моё размочаленное тело выползло на поверхность. Немало труда - подтянуться на руках, если твои ребра пляшут дикие танцы под одеждой. Ноги - раз, два. Обе работают. Руки целы. Голова - она еще мыслит, так что еще надо? Практически жив. И пыль, везде эта пыль и деревянная стружка, опилки, тьфу..
-  Эй ты, как тебя.. Фелиция, - зову ее, пытаясь прокашляться, отчего звук сходен с хрипом подыхающей от бешенства лисы. Кручу головой - да не уйдет ли? Рановато, рановато. Какого черта я притащился сюда и еще не сдох? Значит, еще повоюем. Она даже перевоплощаться не стала. Страшное оскорбление. Может, она не сенша, а косплеер? Еще веселее. Ну и молодежь пошла.. Кряхтя, я все же встаю на ноги, стараясь не морщиться от боли. Отряхиваюсь - если хочешь убить кого-то, то выгляди при этом как надо, а не как бомж. Машу ей рукой, хоть мои ребрышки снова танцуют не в такт. Но делаю это недолго, потом просто упираюсь кулаком в бок, чтобы немного вернуть кости на место.
Горло скребет просто ужасно.
- Тут.. кафе недалеко. По кофейку? Затем продолжим.

+1

19

Неизвестно откуда взявшийся серый туман, низко стелился по земле, плотными клубами собираясь у развалин, в которые превратился еще недавно изящный, хоть и заброшенный храм. Живая, подвижная дымка услужливо принимала в себя поднятые в воздух стопы пыли и даже удивительным образом уменьшала чудовищный грохот, который последовал за раздавшимися в тишине ночи выстрелами.
Еще на подходе к назначенному месту Аммут поняла, что опоздала, но тем не менее продолжала нестись вперед, на все лады проклиная нетерпеливого профессора. По-хорошему, ей вообще не стоило приходить сюда. Не потрудившись заранее сообщить ей о своих планах, он подписал себе смертный приговор, и Вейвот считала, что их договор может быть на этом расторгнут… Однако поддавшись неконтролируемому порыву бешенства и в «мясо» разбив злосчастный автоответчик, девушка все-таки собралась с мыслями и выскочила из дома, собираясь, если позволят обстоятельства, вырвать глотку Томо самостоятельно.
Стук каблуков почти полностью заглушал мягкий, льнущий к ней туман. Скудный отсвет фонарей выцепил из темноты блеснувшее багровым сейлор фуку, желтыми бликами заискрился в зеркальной поверхности узкого клинка. 
- Эрида, Эрида, ты никогда не умела сдерживаться, не так ли? – Язвительная усмешка змеей скользнула по губам. Рыжеволосая приблизилась, гипнотизируя бывшую соратницу долгим, задумчивым взглядом. Глубоко запрятанная, давно погребенная под пеплом горечи печаль снова всколыхнулась в сердце, но стоило лишь напомнить себе, каким образом Эрида могла выжить тогда, когда Аммут видела ее смерть собственными глазами, как гнев и разочарование плотным ковром перекрыли все иные чувства. – Впрочем, как и я.
Жало Безумия, истосковавшись по кровопролитным битвам, призывно загудело, поддерживая свою хозяйку. Снова скреститься с Гадесом, как в былые времена, было уже само по себе волнующе. Вот только никогда раньше их стычки не стремились нанести действительно серьезный вред оппонентке.
Сейлор Вейвот зарычала и молниеносно рванулась вперед, выставив перед собой озарившийся льдисто-голубым сиянием клинок.

Отредактировано Ammut Kyokai (2016-04-26 14:01:58)

+2

20

Бабах – и старый храм сложился, погребая среди деревянных обломков тело зарвавшегося наглеца. Поделом ему. Фелиция слышит лишь громкий крик. Это заставляет ее растянуть рот в улыбке еще шире. Улыбке, достойной лишь настоящего маньяка. Смотреть на руины, которые обрушил сам и под которыми навсегда скрылся надоедливый противник – что может быть лучше?
Одно плохо. Пыль, взметнувшаяся в воздух от внезапно рухнувшего дома, осела на прямо на ожоге, доставляя еще большую боль. Черт, пора срочно заканчивать с этим. Рану нужно вовремя обработать, чтобы не началось заражение. Жаль, имя заказчика она так и не узнает.
Ан нет. Он жив. Вылез сквозь обломки с довольной лыбой, еще и рукой машет. Только вот движение рукой ему далось не так уж и просто. Рухнувшая махина не могла не причинить вреда его тельцу. Живучий гад. Но бесполезный.
- Кофе? Ну давай. Только за твой счет, - ухмыляется она, осторожно касаясь кончиками пальцев опаленной кожи на ноге. То, что в темноте храма казалось ей лишь досадной царапиной, оказалось довольно серьезным ранением. Не ожог 4-й степени, конечно, но медлить не стоило.
Лишь тихий стук каблуков позади выдергивает ее из раздумий. Фелиция лениво оборачивается, вглядываясь в уже знакомую фигуру, облаченную в красное фуку. – Давно не виделись, Вейвот, - приветливо улыбнулась она. – Исполнитель оказался бездарным лохом, потому заказчик явился сам. Даже искать не пришлось,- коротко вздохнула она. Сомнений, что именно рыжая сенши послала докторишку прикончить ее, почти не было. Особенно учитывая их теплую встречу в музее и взаимную «любовь». - Неужели думала, что это ничтожество что-то сможет противопоставить мне?
Вейвот не стала сдерживаться. Она рванула вперед, атакуя мечом, который чувствуя силу хозяйки, загорелся синим пламенем. Фелиция лишь успела достать из-за спины Гадес, чтобы отразить атаку соперницы, и принять правильную стойку, в которой обожженная нога не принимает на себя вес тела и не является точкой опоры. Вторую руку она сжала в кулак, чтобы ударить в солнечное сплетение открывшуюся в атаке сенши.

+1

21

Времени парировать удар было немного, но все же его хватило, чтобы остановить Жало и избежать мощной атаки Вейвот. Обожженная нога не слишком подвижна, и хотя Фелиция принимает необходимые меры, полностью компенсировать травму не удалось - удар кулаком, адресованный Аммут, вышел слабее, чем рассчитывала Эрида. У Вейвот еще есть шанс на контратаку.

Примечание

Удар, который получает Аммут, вызывает ноющую боль, у воительницы на миг перехватывает дыхание. Но дискомфорт не мешает ей атаковать.

[OФФТОП] Продолжаем в стандартной очередности

0

22

die, die, die, my darling
just shut your pretty eyes
I'll be seeing you again
yeah, I'll be seeing you
in
HELL


Пончики со станции были бы погребены завалом.
А если бы я взял кофе, то его бы накрыли крышечкой. И все равно он бы нещадно испортился.
За мой счет?
Девочка считает меня джентльменом. Раритет в последние лет пять, причем до моего постыдного отключения от кардиодеятельности три года назад. Ах, подать мне полотенце трагическое, 1 рулон. Я тотчас же примусь его обплакивать слезами умиления.
И еще радости, потому что рыжую головку Аммут тут ждали никак не раньше момента, когда мое тело вторично покинет землю на перекур. Торопилась она. И обзавелась оружием; хороший, плохой.. главное, у кого ружье! Тайна, покрытая плесенью, - почему маго-спецназ современности, эти самые сейлор-юбки, не жалуют огнестрел?
Соичи ты сдурел?
Тебя угробила пигалица с жезлом. Палкой с набалдашником.
А теперь представь, что она выкатывает на тебя "Катюшу".

Мое лицо делает "ВАУ":
(⊙_⊙)
А результат.. был Токио - да сплыл, - философски развожу руками я. Восседаю на куче обломков, подпираю голову рукой и со скучающим видом пялюсь на бой двух разъяренных девиц. Лязг, звон, выкрики и глухие стуки. Солнечное сплетение. Ай! Я аж подпрыгнул, когда представил.
Аммут, малышка, не перетруди руку, или ее придется пересобрать.
А ты, Фели-Ция, - береги ножку. Вдруг моя рыженькая помощница решит срезать румяную корочку?
Пока они заняты друг другом, я с решимостью мазохиста давлю пальцами под ребра, чтобы оценить сложность грядущего остеосинтеза. Мои любимые титановые пластины, теперь наши отношения станут как никогда близки.
Я опускаю руку вниз, и маленький голубоватый шарик молнии, размером не больше грецкого ореха, незаметно зарылся в обломки. Пока я заставлю его прятаться от посторонних глаз и наращивать силы. Еще один-два таких, и они встретят эту Эриду хлебом-солью.
За мой счет, ( -_・)
Я не против.

+2

23

Скрещенные клинки знакомо завибрировали, словно приветствуя друг друга. Им не было дела до вспыхнувшей между их хозяйками неприязни, они пели одну песнь на двоих, то сталкиваясь в воздухе, то снова отдаляясь друг от друга. Весело звенела добротная сталь, неизбежно распаляя сошедшихся в смертельном поединке воительниц.
Пропущенный удар выбивает воздух из легких. Аммут резко приседает к земле, делая широкий шаг назад и одновременно уходя от последующей атаки Фелиции, чтобы, резко выйдя из низкого выпада, толкнуть соперницу плечом в грудь и, быстро развернувшись, мгновенно оказаться у той за спиной. Последующий затем точный удар пяткой по внутренней поверхности колена пострадавшей от стычки с Томо ноги наверняка еще оставит Эриде долгие болезненные воспоминания об этой ночи. Аммут со своей соперницей не церемонилась.
Широкая, шальная улыбка неприятно кривит тонкие губы, рваный вздох с шумом вырывается из груди. В льдистых глазах пылает азарт боя, и никого кроме старой знакомой для безумной более не существует.
- Ошибаешься, дорогая, - проникновенно протягивает рыжая, жестоко надсмехаясь над бывшей соратницей, - исполнитель тут я. – И, обхватив обеими руками рукоять своего клинка, девушка быстро выводит в воздухе замысловатый узор одного из сильнейших своих заклятий.
- Soul Seal! – Что станется со всей бравадой той, кто повелевает Тьмой небес, когда она обнаружит, что не может пошевелить даже собственным мизинцем?..

Отредактировано Ammut Kyokai (2016-05-04 17:00:23)

+1

24

Новая атака Жала оказывается довольно мощной. Тело Фелиции резко тяжелеет, будто наливаясь свинцом, и хотя от обычных ударов ей все же удалось защититься, то магическая печать свела преимущество на нет. По завершении "Soul Seal", когда последний элемент сложного узора замирает в воздухе, Эрида останавливается, будто поставленная на паузу видеозапись. Тело ее не способно шевелиться, воительница даже не может следить взглядом за Вейвот. Однако органы чувств работают без изменений (слух, обоняние и т.п.).
[OФФТОП] Продолжаем в стандартной очередности.

0

25

Металлический лязг эхом разносится над небольшим холмом, на котором несколько минут стоял заброшенный храм. Теперь он, правда, не стоит, а лежит. Но сути это в принципе не меняет. Можно сказать, что они с доком даже сэкономили средства токийским властям, снеся неиспользуемое здание самостоятельно.
Маленькие искры, высекаемые соприкосновением двух нерушимых древних мечей, разлетались над руинами, едва заметно освещая их. Но тут же мгновенно гасли, давая Теням вновь взять законную власть здесь.
Мечи танцевали. Возможно, это было страстное танго или даже пасодобль, где живую ритмичную испанскую музыку заменяли четкие быстрые удары мечей. Они с Вейвот были здесь словно не при делах. Мечи делали все за них, лишь черпая из рук владельцев необходимые страсть, ненависть, запал и наслаждение.
Фелиция краем глаза замечает странные пасы руками докторишки. Она уже почти забыла об этом слабаке. Но он, похоже, нет, мечтая совершить какую-то пакость в отместку. – Не тяни ручки, дорогой, - воительница свободной рукой выхватывает последний метательный нож. – А то протянешь ножки, - она прицельно метнула его в протянутую кисть наглеца, чтобы пригвоздить шаловливую ручонку к одному из торчащих обломков храма.
Она отвлеклась. И теперь поплатилась за это. Вейвот не теряла представившейся возможности. Удар в грудь, после этого удар сзади по колену обожженной ноги. Хорошо, что вес тела приходился не на нее. Воительница успела чуть приподнять ногу, подставляя под удар берцовую кость. Больно, но зато она еще сохранила равновесие, не позволяя рыжей провести столь подлую подсечку.
В воздухе зазвучало заклинание, которое проклятьем обрушивается на Фелицию. Она сейчас будто застывшая букашка в янтаре. Даже глаза слепо смотрят в одну точку. Уследить за тем, что сейчас делает Вейвот, девушка не в силах. Она может лишь слышать шаги и ощущать движения, совершаемые подлой воительницей. «Черт, как глупо!» - корит Фелиция себя. Хотелось ранить рыжую сенши хотя бы острым словцом, но она лишена и этого.
Что происходит вокруг? Как там дорогой старикашка? Он успел увернуться от ножа? Или сейчас безуспешно пытает отодрать ручонку от деревяшки? А что еще? Тени. Да, она даже в таком состоянии чувствовала присутствие Тьмы каждой клеточкой тела. Ночь – время Теней… Это ее время. «Тьма… Эрида… Помогите!» - мысленно взывает она о помощи к покровительствующим ей силы. Ей нужна хоть чуточка силы, чтобы вырваться из ловушки и перевоплотиться. Быть может, они услышат ее мольбу.

+1

26

Атака Фелиции проходит успешно, но не совсем в ладонь, т.к. доктор случайно шевельнулся. Нож попадает в предплечье, рана достаточно глубокая, но если вовремя принять меры, можно улучшить положение.

После хода доктора Томо к эпизоду присоединяется игрок Hikaru Shimo

[OФФТОП] Очередность: Доктор Томо, Хикару, Аммут, Фелиция.

0

27

Пончики, пончики стоило захватить. Когда еще я полюбуюсь на такую схватку!
Или кукурузу.
Смертельные танцы никогда не проходят безболезненно. И пока моя исполнительница учит свою подружку новым па, я вдруг подумал, что давненько не пробовал пиццы. Вот так, просто и незатейливо. Или такояки, ммм, так скользит внутрь глотки, что захлебнуться слюной от предвкушения хуже, чем подавиться, слопав слишком много. К чему это я? А к тому, что через пару минут тут тоже будет почти такояки.
Тако - "осьминог", "яки" - "жареный". А у нас?
А у нас сейлор-спецназ.
Значит, сейлоряки. Или сеншияки. Актуально и вкусно!
Сейчас я поджарю эту нахальную выскочку.
(/ ̄ー ̄)/~~☆’.・.・:★’.・.・:☆
Абра-кадабра-алаказам!
Нет. Не алаказам, а ТВОЮ МАТЬ.
Торчащий из руки нож не украшает скульптурную композицию моей фигуры. Когда я с кривым плевком вытаскиваю эту железяку из себя, мою душу наполняет печаль. Потому что я не успел слепить вторую молнию! Зато я с ревом заставляю первую мигом проделать свой путь под обломками и вылететь прямо этой застывшей нимфе в лицо. Малышка, когда молния взорвется у твоей башки, мы увидим, как много в ней было мозгов. А чуть позже я соскребу остатки твоего ДНК с местных руин и когда-нибудь тебя воскрешу.
Как ты была красива сегодня!
Бум.

Отредактировано Dr. Tomoe (2016-05-09 16:56:13)

+2

28

[indent] Ей было всё тяжелее смотреть на своё собственное отражение в зеркальных поверхностях. В глазах напротив она видела упрёк, хотя, может быть, это было вовсе не так. В них она замечала недоверие, опасное граничившее с точкой невозврата. Зеркало в ванной комнате было разбито вдребезги во время подкравшейся внезапно панической атаки. Да, Седна и раньше убивала, но её жертвами никогда не становились невинные.
[indent] Она не убийца. Просто делала то, что должна была. За бездействие наказание было бы ещё страшнее. Или… дело всё в том осколке, воспоминания о чьём блеске не даёт сенши Вечных Морозов отпустить то событие с запахом гари и палённых, жжёных волос.

[indent] Сегодня она снова намерена встретиться с Фелицией. Не догадывается, пока что, как именно это произойдёт. Шимо не представляет, где нужно искать её. Её знакомая не оставила ни одной подсказки. Они разошлись на не очень радужной ноте. Просто так нужно было кому-то из них. В меньшей степени — самой Хикару. Боль за грудиной хоть и стала меньше, но никуда не пропала. Ноющие ощущения мешали спать. Шимо потерла грудную клетку, всё ещё всматриваясь в усталые глаза напротив. В воспоминаниях вновь появился призрачный блеск фиолетового осколка, и боль снова кольнула где-то меж рёбер. Приступ кашля шёл следом.

[indent] Через пару минут Седна смыла кровавый плевок и, выключив свет в ванной комнате, вернулась в спальню.

[indent] Может быть, она не уделила должного внимания звездопаду и теперь вынуждена ходить вокруг да около правды? Может быть, она вообще не с той стороны начала своё «расследование»? Женщина не привыкла жить в окружении догадок и тайн. Всегда перед ней была информация, как на ладони. А сейчас ей приходиться из кожи вон лезть, чтобы добиться своего. Что же, в былые времена была куда проще, чем сейчас.

[indent] Седна не знает, куда идёт, но ноги несут её далеко от квартала, в котором она жила. Далеко за пределы города, в лес, на храмовые территории. Что-то её туда тянет. И, если это какой-то фокус вроде той панической атаки, то беловолосая сенши решит играть нечестно.

[indent] Над кронами деревьев виден дьявольский блеск и слышен скрежет металла об металл, слышен треск электричества… и, почему-то, соображать становится легче. Все выходит как-то само.
[indent] Уже перевоплощенная сенши наблюдает за этим сборищем из теней деревьев. Холод здесь необычен. Чужой будет правильнее, но женщина не чувствует дискомфорта. Она ясно видит троих перед собой: Фелицию, с которой уже встречалась раньше; Вейвот, которую искала и была безумно рада видеть; и ещё один незнакомец, который был, одним словом, не в самом хорошем состоянии.  Но этот человек ещё волновал меньше всего. Взгляд холодных глаз был прикован к двум сенши, которые вздумали устраивать тут неразбериху, не позаботившись о безопасности… хотя бы себя самих!

[indent] — Что они творят? — тихо прошипела Седна, скрываясь в тенях листвы снова.

[indent] Аккурат в тот момент, когда Фелиция застыла в одном положении, а странная молния устремилась прямо в её сторону отнюдь не с намерениями высвободить от оков, Седна рванула из теней вперёд, а за ней, перегоняя, два огромный Медведя. Они были полупрозрачными, переливались голубоватым сиянием и состояли из чистейшей энергии воительницы Вечных Морозов. Если хорошенько присмотреться, то можно было заметить, что одна из них была крупнее другой; а так же то, что внутри них вместо скелета была цепь созвездия.

[indent] — Защити! — Вскрикнула беловолосая, указывая в сторону Эриды, и Большая Медведица без колебаний рванула вперёд, успевая преградить путь летящей молнии, из-за чего произошёл взрыв, но ударная волна была слабой. Энергия Медведицы поглотила электричество, вместе с ним погасая. И хотя это «существо» можно было призвать ещё раз, Седна решила этого не делать.
[indent] Малая Медведица остановилась прямо перед Вейвот, вскидывая своё полупрозрачную морду на обладательницу Жала. Ждала приказа от хозяйки. Но гулкое рычание было предупреждением не двигаться.
[indent] Седна окинула недовольным взглядом обстановку, подольше остановив своё внимания на мужчине, но после приковывая взгляд к красноволосой воительнице.
[indent] — Вейвот, я очень рада, что мы, наконец, встретились, но о чём вы обе думали, начиная схватку тут? — Седна крепче сжала холодную рукоять Гарпуна, прищуриваясь. Она находилась на том самом месте, где и произошёл взрыв и исчезновение Большой Медведицы. Спиной к мужчине. — Просвяти-ка меня.

+3

29

Неожиданно легко обездвижив соперницу, Аммут сама на мгновение в нерешительности замерла позади. Пара коротких, шаркающих шагов и затылка Фелиции тронуло чужое, теплое дыхание. Тонкие пальцы невесомо зарылись в длинные волосы, расправляя спутанные пряди. Прикосновения безумной, нежные и деликатные, резко контрастировали с яростью, которую она была готова обрушить на бывшую соратницу всего пару минут назад. Стоило вплотную подойти к поставленной цели, как пылающая в ней ненависть затухла, словно залитый водой костер, и только угольки горечи о безнадежно утерянном прошлом продолжали тлеть в ее сознании.
- Тшш… - тихо прошептала Вейвот, прижимаясь лбом к плечу Эриды. – Успокой свою душу. – Если закрыть глаза, то можно представить, что ничего не было: что война обошла их стороной и не лишала ее всех, кого она любила и кем дорожила. Если закрыть глаза, то все кажется прежним - даже запах Эриды не изменился, окутывая Аммут едва уловимым ароматом дождя и свежестью ночи. Она могла бы стоять так вечно, если бы только…
Запах озона резко ударяет в ноздри, заставляя неловко встрепенуться и напряженно вскинуть голову. Раскаленная добела молния прорезала сгустившиеся вокруг них тени, но прежде, чем девушка успела вскинуть в защитном жесте свой клинок, две размытые в сумраке ночи фигуры мгновенно бросились ей наперерез. Последующий затем взрыв на миг оглушил не ожидавшую такого поворота событий Вейвот. Потирая глаза и пытаясь совладать с выступившими от ослепительной вспышки слезами, рыжая воительница неуклюже попятилась и внезапно встретилась лицом к лицу с замершей прямо перед ней полупрозрачной медведицей. Сердце в груди вдруг на мгновение замерло и сразу пустилось в бешеный скач, крик изумления застрял в сведенном спазмом горле. Она знала эту медведицу.
- Вейвот, я очень рада, что мы, наконец, встретились, но о чём вы обе думали, начиная схватку тут? – Как сквозь вату до нее донесся до боли знакомый, родной голос. Мутный взгляд расширенных от шока глаз с трудом оторвался от скалящейся ей в лицо морды и робко скользнул за спину величественного животного. Она одновременно боялась того, что может увидеть, и страшилась того, что все может оказаться лишь игрой ее больного воображения…
- Седна… - неверяще прохрипела безумная, обессилено оседая на землю. Все еще пылающий холодным, голубым пламенем, словно живущий собственной жизнью меч мягко выпал из ослабевших рук.

Отредактировано Ammut Kyokai (2016-05-12 13:51:56)

+2

30

И ведь надо же было такому случиться - почти все воины далеких звезд вместе, буквально в нескольких шагах друг от друга, а намерения их - так ли они чисты? Но времени на выяснения странным образом нет - не успели воительницы обменяться и парой слов, как меч Вейвот вспыхивает странным синеватым пламенем, словно взывая к некоей силе. Все сенши исчезают, оставляя доктора Томоэ в недоумении посреди обезлюдевших руин...

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН. Для всех, кроме доктора Томоэ, - переход в эпизод: Планета, которой нет

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №159: Walk On Vanity Ruins