У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Эпизод №162: Devil's Star


Эпизод №162: Devil's Star

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название эпизода: Devil's Star
Время и место действия: ночь с 9 на 10 июня, сразу после эпизода Эпизод №160: Fierce God. Апартаменты Нехелении
Участники в эпизоде: Queen Nehellenia (GM), Daya, Hawkeye
Статус эпизода: условно-открытый (в любое время может присоединиться Hawkeye)

Гибель Рыбьего Глаза, которую Королева наблюдала собственными глазами, не могла оставить ее равнодушной; более того - паренек не просто нарвался на неприятности среди людей, он умудрился стать случайной жертвой некоей сейлор-воительницы, от которой исходило больше энергии хаоса, чем от самой Нехеллении и ее помощников, вместе взятых. Кто она? Что за человек помогал ей? Каких еще созданий приманила эта планета? Вопросов накопилось достаточно, и Королева экстренно созывает своих помощников - Дайю и оставшихся Глаз, - чтобы продемонстрировать им в зеркале увиденную гибель Асаши, а заодно и принять решение о дальнейших действиях...

0

2

Я проснулась от гадкого чувства, как будто меня трясут за плечо. Повернувшись на другой бок и скрывшись под одеялом, я пробормотала, что-то вроде, "отвалите."
- Ди, да проснись же ты уже, наконец, она вызывает, - когда я сообразила, что меня будит Сафира, я открыла глаза и сев на кровати посмотрела на часы.
-Три часа ночи, какой вызывает, и ты-то, откуда знаешь, чего тебе не спиться?? - я вздохнула, появилось, то самое неприятное чувство, как было в первый раз. Ощущение, что за тобой всё время наблюдают, не очень приятное.
-Не будь настолько, уверенна, что она тебя не контролирует, и что не наблюдает за нами, - почему-то сразу вспомнила Асаши.  По тяжелому вздоху демоницы, я поняла, что она тоже о нём подумала. Я встала с кровати и направилась в ванну, стараясь не смотреть в зеркало. Как бы ни старалась, но место, где сегодня мы должны были собраться. Отобразилось именно в зеркале. Я чуть не простонала, и как добираться буду, что за мода, появилась, срывать в три часа ночи. Я же не в полиции работаю, где ненормированный график работы и тебя могут с постели поднять когда угодно.
-Ну, что могло такого случиться, что нужно срочно собирать собрание, - пробормотала я, распахивая шкаф и доставая одежду. Сафира тихо смеялась, но, от чего-то она была напряженна, -Нехеления вообще спит?? Она хоть как-то отдыхает?!
- Вот и узнаем, спит она или нет. Знаешь, мне всё это не нравится, скверное чувство. - я пожала плечами, демоница фыркнула и снова предложила мне свои крылья. Сейчас я согласилась, но предварительно выглянула в окно. Если Сафира будет двигаться по темноте  и желательно  по задворкам, есть вероятность того, что останемся не замеченными. Я быстро вышла из дома и скрылась на заднем дворе, дабы на улице не обращаться. 
-Готова?? - я кивнула, и демоница расправив  крылья, взмыла в небеса, я только просила её не так высоко лететь. Сафира набрала высоту, затем опустилась ниже, едва не задевая деревья. Приземлившись на крыше нужного здания, я обратилась обратно, услышав тихое "спасибо" от второго Я. За то, что дала возможность слегка размяться. Выйдя из лифта, я направилась к нужной двери, она была не заперта. Значит, случилось что-то поистине серьёзное, а судя по тому, как снова напряглась демоница. Что очень нехорошее, впрочем, Сафира не очень любит Нехелению, собственно как и Зеркальная Королева не испытает к моему второму я, теплых чувств.

+1

3

Не очень-то приятно, когда царской особе наглядно демонстрируют, пусть и через третьих лиц, что есть некто, кто даже не голубых кровей, кто гораздо сильнее, мощнее, могущественнее. Смерть Рыбьего Глаза была достаточно наглядной, чтобы не поверить в нее. Благодаря уцелевшей зеркальной копии, Королева могла не без удовольствия наблюдать, как ее не очень-то верный паж рассыпается на миллиарды искрящихся песчинок.
"Все равно он был слаб. Его жалкие потуги завоевать как можно больше осколков едва ли можно назвать успешными. Он был вынужден спасать свою шкуру, хотя, разумеется, награда в виде осколков силы - лучшая за спасение жизни. Но, его ненадолго хватило..." Размышления Нехелении отвлекло приближение верноподданной, новой, недавно приобретенной спутницы и помощницы.
- Проходи, Дайя. Я ждала тебя. Случилось нечто... Ужасное... - Королева изобразила на своем не таком уж молодом, но все равно красивом лице скорбь и страдание. - Мы лишились одного... Рыбий Глаз... Покинул нас. Навсегда. - Как только эти слова сорвались с ее губ, перед девушкой материализовалось большое зеркало в пол, в отражении которого стали прокручиваться один за другим, кадры смерти Асаши. Вот он молодой и красивый, немного потрепанный после схватки с монстром, весело и задорно разговаривает с неким седовласым старцем, даже шутить пытается. Как на сцену выходит некая особа, по силе и могуществу превышающую собственно-царскую. Она двигается уверено, и в то же время, словно играется с этими мелкими букашками перед ней. И вот, удивительное дело, осколки Хаоса один за другим покидают мужчину (а он их не мало накопил!). Один, второй, третий...Пятый... И словно магнитом, притягиваются к незнакомке. Она позволяет себе дерзость. Асаши боится, его страх можно ножом резать. Он говорит первое, что приходит в голову, лишь бы сохранить свою никчемную жизнь. Она предлагает ему сделку, но предварительно разбивает камень. Изображение дергается, и теперь показывается через одну из зеркальных породий. Девушка ухмыляется, и из ее спины, словно крылья, в разные стороны раскидываются энергетические отростки, которые насквозь пронзают стеклянных кукол, всех, кроме одной, которую заменил собой Асаши. Его большие глаза наполнены страхом, даже ужасом, и обидой. Его тело начинает мерцать и рассыпаться множеством искрящихся песчинок. Красивая смерть. А после изображение гаснет - уничтожена последняя стеклянная копия.
- Эта девушка представилась, как Воин Первозданного Хаоса, первая среди Трех Бесконечных. - Ровным голосом произнесла королева, словно не пересматривала только что гибель одного из своих помощников. - Очевидно, эта леди - та, кому принадлежат  осколки Хаоса. Это следует из того, как она ловко переманила один за одним осколки из этого старца. Что ты думаешь по этому поводу, Дайя?
[AVA]http://funkyimg.com/i/2biwR.png[/AVA][NIC]Queen Nehellenia[/NIC]

0

4

Нехеления не стала откладывать в долгий ящик и тянут кота за хвост. Новости, были не из приятных, но ещё тяжелее было видеть смерть Асаши. Пусть даже через зеркало, словно стороний наблюдатель. И Королева Зеркал, говорит об этом так спокойно, словно это и не Рыбий Глаз, а кто-то другой, чужой. Сафира хоть и демон, но она не настолько бесчувственная. И сейчас я ясно ощущала, гнев своего второго Я.
-Эту девушку я ни разу не встречала, возможно, с мужчиной сталкивалась, но точно не могу сказать, - я пыталась говорить спокойно, но голос дрогнул. Демоница молчала, но я ощущала, помимо гнева, тоску и  скорбь. Нам обеим начинал нравиться этот мальчишка. Немного взбалмошный,  с шилом в своей  милой заднице. Но это всё было не важно, не смотря на его ко мне недоверие, он знал мою тайну, и было в нём что-то родное, что- то свое. И пусть он был не совсем человеком, я не хотела верить, в то, что Асаши больше нет. В то, что он нарвался на огромную проблему, а рядом не было никого, кто бы мог ему помочь. По моим щекам потекли слёзы, как бы не старалась, я не смогла их сдержать. И было плевать, что Нехеления их видит, пусть считает это слабостью, мне всё равно.
- Асаши был действительно отличным, парнем. Неважно, что он не доверял мне, я не настаивала, возможно, со временем. - где-то глубоко в душе  в наших с Саф душах, образовалась пустота.
-А ты, где была ты?? - выкрикнула я, сжимая руки в кулаки, -Ты, которая обещала покровительство, и которая обещала помощь??  Или ты только и можешь наблюдать за нашими промахами. А потом при удобном случае указывать нам на них??
Не стоило касаться этого, но я уже не могла остановиться. Я не могла остановить слезы, да и не торопилась это делать. Сафира молчала, она по-своему переживала, но мне давала возможность выплакаться.
-Почему ты не помогла ему?? Да и твои Зеркальные куклы, оказались бесполезными... А ведь Асаши доверял тебе, и я уверена, он до последнего надеялся, что ты поможешь ему, - конечно про доверие, было неправдой, так как Рыбий глаз, давно потерял к ней доверие, только Нехелении про это знать не обязательно.
-Ты ничего не можешь, ты гонишься за красотой и молодостью, при этом всю грязную работу делаем мы. Ты даже понятие не имеешь, что такое потерять близкого человека. Это когда, внутри, что-то обрывается,  это когда боль в сердце не от твоего проклятого куска зеркала, а от того, что там пусто... Только тебе это не дано понять...
Я упала на диван, огромная  пустота, вряд ли скоро заполниться чем-то. И сейчас уже ничего не имело значения. Я закрыла лицо руками, сдерживая накатывающее рыдание. Сафира, тихо и успокаивающе, что-то говорила, но я лишь ощущала, её гнев вперемешку с её скорбью.

Отредактировано Daya (2016-10-05 00:21:26)

+1

5

Сказать, что королеву удивила невиданная вспышка скорби в Дайе - ничего не сказать. Вот уж чего-чего Нехеления не ожидала, так это демонстрации внезапной, непонятно откуда взявшейся сильной привязанности. Они кажется, не были знакомы до того, как их познакомила королева на собрании. Да и на нем они не выглядели друг к другу расположенными. Поэтому удивление на своем лице владычица зеркал спрятать не смогла. Слова демоницы, этой девчонки с раздвоением личности, сильно били, но ран не оставляли. Это не те слова, над которыми хотелось бы задуматься, это не та светлая сила, которая меняет в корне все твои мировоззрения. Такой силой обладает только одна на всем белом свете, и это точно не Дайя. Суккуб лишь издали напомнила ее, вызвав на губах едва заметную презрительную усмешку. Больше такой трюк у Сейлор Мун не пройдет. Ее не разжалобить. Ни раньше, ни теперь.
- Побойся слов своих, Демоница! Мне ничего не стоит убить тебя, и ты, зная это, смеешь обвинять меня в бездействии?! Рыбий Глаз совершил глупость, предав меня так быстро! Эти камни, что я им даровала - хранят в себе силу, способную защитить от магии! А он так легко от него отказался, разбил его, расторгнул наш договор, и тем самым навлек на себя неминуемую кару! А ты так легко сваливаешь всю вину на меня! Ты думаешь я бы позволила ему там так просто умереть?! Конечно нет! Я хотела забрать его, пока он не рассыпался в прах, с помощью своей стеклянной копии, но эта мерзкая сенши не позволила мне! - Королева раздраженным, недовольным жестом откинула волосы за спину, и развернулась к Дайе спиной.
- Ты думаешь мне все равно на него, но это не так. Я знала его дольше тебя, с помощью моей магии он был создан. Он, как и его братья, часть моей семьи, что неотрывно связывала меня с прошлым. А теперь ее нет. Соколиный Глаз и Тигриный Глаз - единственные, кто остались. Но они никогда не были ко мне настолько преданными, как Рыбий Глаз. - Нехеления помолчала некоторое время, а потом развернулась вновь к Дайе с совершенно спокойным лицом, и только сжатые в кулак руки показывали, с каким усилием ей дается держать себя в руках.
- Что же касается того седовласого старца... Расскажи мне о нем. Ты встречалась с ним раньше. - Махнув рукой перед Дайей, зеркало пошло рябью и стало показывать картинки прошлого, где Дайя встретилась с Томо, его дочуркой и неким Оомори Такаши.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2biwR.png[/AVA][NIC]Queen Nehellenia[/NIC]

0

6

- Вызывали? - появился перед Нехиленией Соколиный Глаз, сделал полупоклон, как обычно, и добавил, немного подумав. - Моя королева?
А Нехеления тем временем уже разговаривала с незнакомой Глазу девушкой. Затем Хоук огляделся вокруг. Ни Тигра, ни Рыбы тут не было. Оставалось гадать, где эти двое шляются, и зачем вообще его буквально с постели выдернула Нехеления. Ведь он так сладко спал после вчерашнего! А тут было ощущение, что его бесцеремонно пинают. Ногами. По голове. Но вставать всё-таки пришлось. В квартире он был совершенно один. Видимо, братцы умотали куда-то без него. И небось где-то веселятся, а ему, Хоуку, приходится отдуваться одному перед Нехеленией. Ну да ничего! Он за это братцам ухи надерет. Будут знать, как бросать своего в лапки Нехелении. Парень прибыл в самом конце разговора и ничего из ранее сказанного не слышал. И поэтому понятия не имел, о чем говорят эти две девушки. Ну да, Нехеления выглядела молодо. В лица дам Соколиный Глаз не глядел. Он просто тупо стоял и молчал. Ну и гадал, когда ему всё скажут, что сочтут нужным. Ну а пока оставалось лишь мысленно строить предположения, из-за чего его одного тут вызывали. Поручение? Или что? Сначала Ястребиный глаз начал было нервничать, но здраво рассудив, решил расслабиться. И просто вспомнить прошлые насыщенные дни. Насыщенными они были только для него одного. Ничего такого особенного, но Хоук не хотел чтобы о его похождениях узнала Нехеления. Особенно об одном. Хоук вопросительно переводил взгляд с одной дамы на другую, пытаясь понять, а он-то тут зачем? Но терялся в догадках. Хотелось что-нибудь сказать, но решил, что тут лучше промолчать, чтобы понять, зачем Нехелении понадобился он, Хоукай. Но пока что дамы были заняты сами собой, то бишь друг другом. Пришлось вежливо так кашлянуть, напоминая о своем присутствии.
Так, если в течении минуты на меня не обращают внимания, я отсюда мотаю - дальше смотреть красочный тот сон, где я в том ресторане с той очаровательной особой, -  еле сдерживая зевок, решил Глаз.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Прошлое » Эпизод №162: Devil's Star