У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Домой

Вниз страницы

Sailor Moon: Guardians of Harmony

Объявление

Акции
Сюжет
Правила
Вопросы и ответы
Новости
Роли
SAILOR ABYSS
Технический администратор.
Осуществление технической поддержки,
скриптовая и графическая
часть форума.
PRINCE ENDYMION
Администратор и организационщик.
А также квест-мастер, техник на полставки,
консультант по боевой системе
и видам алкоголя во флуде.
FISHEYE
Коммьюнити-администратор,
квест-мастер,
PR-менеджер, душа компании
и самое любвеобильное сердце форума!
AMMUT KYOKAI
Самый Главный редактор.
Следит за форумным журналом,
находится в курсе всех событий,
оформляет "фото на паспорт"
всем желающим!
BIRYUI
Эстет-модератор.
Электронная леди форума,
ведает всем прекрасным,
что мы дарим игрокам, -
от аватаров до артефактов.
Koan
Самая юная
из всех призрачных сестер,
она обрела гармонию с собой
и вольна выбирать
свой дальнейший путь.
Kaolinite
Высшая Жрица
Фараона 90
и сильнейшая из ведьм.
Luna
Верная подруга,
наставница и Хранительница
Принцессы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №176: What Have You Done


Эпизод №176: What Have You Done

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название эпизода: What Have You Done
Время и место действия: Токио, сон Дайи, ночь на 8 июня.
Участники в эпизоде: Daya, GM;
Статус эпизода: закрытый.
Кажется только сомкнув глаза, Дайя просыпается в собственной кровати от странного шороха, похожего на легкие взмахи крыльев. На девушку, нависая над нею, смотрит Сафира: руки сложены на груди, демонический хвостик по-кошачьи размахивает из стороны в сторону, а взгляд выразительно намекает девушке, что ничего хорошего ту не ждет.
Недоуменная Даймонда понимает, что её внутренний голос молчит, и она чувствует себя совсем как та девушка, едва приехавшая на прослушивание в Токио; и странный звездопад, изменивший навсегда её жизнь, прошел мимо неё стороной.

Игрок ведет игру только за свою человеческую сущность, демоницу отыгрывает GM.

0

2

Странное чувство, я никогда не реагировала на шорохи в комнате. Открыв глаза, я понимаю, что в комнате не одна. Сперва меня привлекло что-то вроде маятника, качавшегося из стороны в сторону. И лишь когда, я пригляделась, оказалось демонический хвостик. Подняв голову, я замечаю довольно тяжелый и не предвещающий ничего хорошего взгляд, но откуда это существо может знать, что я здесь. И что во мне, демон. Стоп! Я широко раскрыла глаза и села на кровати. Только сейчас ощутила пустоту и молчание. Я не чувствую её, ни её шороха, ни её какого-то волнения. Ничего.
-Саф? Дорогая, ты спишь?? Милая, отзовись, - мысленно позвала я демоницу, но в ответ тишина и молчание. Сафира не ответила, обычно она отвечала сразу. Я снова посмотрела на существо, которое нависало надо мной. Вот почему она молчала. Потому, что её нет, больше нет. Потому, что моё второе Я, смотрит сейчас на меня, но она ли это? Не изнутри, а здесь в комнате. Я всегда знала, что, не смотря на свою демоническую сущность, она была довольно красивой.
-Сафира? Что происходит? - тихо позвала я. Хотя вряд ли это она, но если я чувствую пустоту, то где демоница. Появилось жуткое, нет скорее отвратительное ощущение, одиночества. Я обняла себя руками за плечи, стараясь не выдать появившегося одновременно с чувством пустоты, и одиночества, чувство страха. Я ненавидела это чувство, оно делало меня слабее. Но сейчас, я была и так уязвима. Словно, как тогда, когда я приехала в Токио на прослушивание. Совершенно одна, никому в этом городе ненужная. Я тогда не боялась, нет, но была уязвима. Я замотала головой и снова посмотрела на демоницу, её забавный хвостик привлекал к себе внимания, мне захотелось прикоснуться к нему. Но я сдержалась, потому что не была уверенна, что передо мной та самая демоница, из-за которой моя жизнь круто перевернулась.

0

3

[NIC]Safira[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/25BqL.png[/AVA]
- Ты спрашиваешь МЕНЯ что происходит? - она не скрывала гнева, а щеки лишь заливались краской, стремясь цветом походить на беснующийся хвост. Демоница резко развернулась, отворачиваясь от девушки, кончиком хвоста полоснув простыню и оставила на той разорванный след. - Ты... ты... была для меня всем! И что я получила взамен?!
Крылья Сафиры вздымались под тяжелыми вдохами, будто угрожая оставшейся на кровати девушке тем, что её бывшая соседка, не в силах принять вот такого спокойного отношения Дайи к происходящему, вот-вот решится улететь от неё насовсем.
- Как ты могла, Дайя? Как могла ты так с нами поступить? - голос стал приглушенным, а Сафира лишь развернулась обратно. Её взгляд пылал фиолетовым свечением, скрывающим за собой глаза демоницы. - Неужели... эта стекляшка тебе дороже меня?

0

4

Я явно ощутила гнев демоницы, когда она повернулась, и хвост ударил по кровати. Я успела обрадоваться, что там не было моих ног.
Сильная, однако, и если бы там были мои ноги, боюсь представить, что бы от них осталось... - я вздохнула, почему-то крылья мне показались просто невыносимо огромными, хотя это было не так.
-Стой, о чём ты говоришь? Или ты всё ещё обижена на меня из-за контроля над тобой? Но ты сама понимаешь, что порой это необходимо, - я не могла понять, что Саф так разозлило, и почему она так резко со мной разговаривает. Я легонько коснулась её крыльев, какие же они шикарные и красивые, не смотря на то, что они перепончатые, на ощупь мне они показались мягкими. Я привязалась к ней, стала привыкать к её выплеску гормонов, и даже стала находить в этом, что-то забавное, а моё спокойствие это всего лишь способ не сойти с ума.
Ах, вот ты о чём, ты считаешь меня предательницей? И как я с нами поступила? - до меня стал доходить смысл её слов, глаза Сафиры сверкали гневом, -Стекляшки?? Дороже тебя?? Чёрт возьми, Саф, что ты такое говоришь?
Я встала с кровати и подошла к окну, сложив руки на груди, кажется этот жест, она переняла у меня. Где-то глубоко внутри что-то больно кольнуло, были ли это осколки или что-то ещё, я не знала.
Смею напомнить, что благодаря одной такой стекляшке, ты здесь, со мной. И без тебя они мне даром не нужны, если ты считаешь иначе, что ж... - я пожала плечами и отвернулась, потому что не могла больше сдерживать свои эмоции.

0

5

[NIC]Safira[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/25BqL.png[/AVA]- Благодаря одной такой стекляшке?... - удивленно и задумчиво, преследуя девушку, отошедшую от неё к окну, демоница лишь положила руку ей на плечо, с напором разворачивая ту к себе. - Ты сравниваешь нас с этой... с этой...
Сафира поджала губы, с трудом сдерживая вновь подкатывающую к горлу злость. Тонкие пальцы легли на подбородок Дайи, приподнимая его для того, чтобы встретиться с девушкой взглядом. С той, кого она считала своей обладательницей. Не зря ли?...
- Это черное зеркало... Зачем? Оно подавляет нас! - глаза, затянутые фиолетовым маревом, померкли, обнажая простой, человеческий взгляд; точно такой же, что смотрел на саму Сафиру. - Избавься от него! Мы могли бы достичь столь многого вместе! Эта лже-королева... Она не понимает тебя! Не понимает так, как я!

ОФФ: Чтобы не было путаницы, личность демоницы во сне - лишь игра осколков Хаоса с подсознанием.

0

6

Сафира настойчиво меня развернула к себе. Её глаза горели, казалось, я сделаю неверное движение, и она сорвётся. Я боялась увидеть нет, скорее ощутить её гнев.
-Нас сравниваю с кем?? Я никогда не имела привычки сравнивать нас с кем-то. У них своя судьба, судьбе было угодно сделать так, что бы ты и я были вместе, были единым, – я вздохнула и моя рука, легла поверх её руки. Я ощутила напряжение Сафиры, ощутила беспокойство. На меня смотрел мой собственный тёплый человеческий взгляд. Я не отводила взгляда, пока это было возможно, и почти рассмеялась, когда демоница заговорила об осколке зеркала. Я помню, как Саф разозлилась, когда Нехеления назвала, нет, не назвала, обозвала её «неприятным существом» даже мерзким.
-О Саф, милая…  Думаешь, я не думала, о том что бы разорвать этот контракт, и избавиться от её осколка? да, признаю я согласилась на него. Нам нужно было покровительство, ты сама понимаешь, что мы с тобой отличная мишень для охотников, голодных до осколков, – я высвободила свой подбородок почти из мёртвой хватки демоницы. И взяла её за руку, если бы был способ, не рискуя своей жизнью или жизнью Сафиры. Я бы давно избавилась бы от осколка зеркала, которое начинало, приносить неудобства.   
- Контроль над тобой мне нужен был, лишь для того, что бы в итоге, найти душевное спокойствие и не сойти с ума. Сейчас я уже могу не контролировать тебя, ты своевольная, ты делаешь, так как нравиться тебе. – я попыталась улыбнуться, тяжело признавать такие вещи. И всё-таки для чего мне нужно было контролировать демоницу? Наверно потому, что я хотела с ней ужиться или поладить. Да сейчас бывает, мы ругаемся, но при этом находим компромисс. Я привыкла, что во мне две души, и если одной больно, другая старается излечить эту боль.
-Если ты знаешь способ, избавиться от него, просто подскажи. Эта лже королева, она не считалась с тобой, с твоими чувствами, она не считала тебя даже за демона, помнишь, как она тебя назвала? Она наверно полагала, что ты не слышишь её. Меня никто никогда не понимал, кроме тебя, прости меня…- я поддалась порыву и обняла Сафиру, просто обняла, прошептав прощение.

+1

7

[NIC]Safira[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/25BqL.png[/AVA]Губы расплылись в удовлетворенной улыбке, сопровождая действия Дайи; ладони опустились на лопатки девушки, успокаивающе поглаживая по ним. Перед ними не было преград, если та и правда была готова. Нужно лишь немного подтолкнуть, и... Что же будет тогда?
- Здесь нет её власти над нами, - голос демоницы звучал твердо. В нем не было больше ни ярости, ни обиды, ни злости на стоящую напротив девушку, крепко стиснутую в объятиях, которые Сафира не планировала ослаблять. Лишь холодная уверенность в каждом слове: она откликалась едва ощутимым трепетом в груди Дайи, которая та вряд ли сумела бы сразу объяснить. - Но я не могу, не могу приходить чаще, пока...
Наконец отстранившись, Сафира обхватила пальцами плечи девушки, крепко сжимая их, не пытаясь сделать той, что стала ей одновременно и хозяйкой, и подругой, больно. Лишь показывая, что если Дайя готова, то она не отступится от их цели.
- Нам нужно стать сильнее. Тебе нужно стать сильнее! Эти осколки, которые породили меня... - взгляд демоницы опустился к ключице стоящей напротив... соратницы? Пытливо исследуя, будто стараясь увидеть ту силу, что скрывалась глубоко за ними: даже провела по той пальцами одной руки, щурясь, как довольный кот. Она не чувствовала их. Она была ими. - Собери их. А стекляшка... я сама избавлюсь от неё, когда придет время.

+1

8

Я почувствовала тепло от рук демоницы, и крепкие объятия. Пришло какое-то спокойствие, она не злилась на меня, больше не злилась.
-Она и не была властна над нами, возможно, –я вздохнула, так как не была до конца уверена, имела ли Нехеления власть над нами. Сафира не торопилась меня выпускать из своих объятий, да и я не сильно стремилась из них выбраться, -я и не прошу тебя проходить ко мне каждую ночь, просто будь рядом…
Я почувствовала ослабление объятий, а затем и её руки на своих плечах. Демоница не причиняла мне, боли. Я слегка склонила голову и снова посмотрела на Сафиру, она сильнее, чем, кажется. А благодаря осколкам, породившие её, она становиться ещё сильнее, мы становимся ещё сильнее.
-Я не собиралась отступать, осколки должны быть наши. А ты и я, должны стать сильней. Я хочу стать ещё сильнее, и не хочу больше бояться каждого охотника за осколками, да даже не за ними, а за нашими жизнями,  – я кивнула, пришло время решительных действий. Та, что была моим вторым я, стала моей подругой, и даже больше. Мы обе прекрасно понимали, что если одна из нас погибнет, то другая не сможет существовать. Точнее, сможет, но будет уязвима, и вряд ли собранные осколки смогут помочь.
-И даже та маленькая и начинающая мне приносить неудобства деталь, не сможет нам помешать стать ещё сильнее, – осколок зеркала, чертов осколок, никогда не думала, что я начну опасаться каждого отражения в зеркале, -если ты избавишься от этой стекляшки, правда я не представляю каким образом. Но думаю это и не так важно.

+1

9

[NIC]Safira[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/25BqL.png[/AVA]

Слова Дайи, кажется, звучат чем-то обнадеживающим для Сафиры. По ее губам блуждает неясная улыбка; девушка уже обдумывает будущее, склонив голову Дайе на плечо. Возможно, перемены в ее жизни свершатся раньше, чем она полагает...
Вскоре после того, как образ Сафиры превратится лишь в воспоминание о необычном сне. Необычном - потому что в груди Дайи теперь надолго обосновались, согревая своим теплом, 4 осколка Гармонии.

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Guardians of Harmony » Отыгранные эпизоды » Эпизод №176: What Have You Done